QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова] (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=195)

Samodelkin 07.02.2016 07:27

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Пропил АСД2 в течение месяца. Так получилось, что случайно проткнул второй бутылек, который находился рядом. Чтобы тот не окислился, решил пропить оба. Начинал с 1мл, постепенно дошел до комфортной для меня дозы в 5-6 мл. Голова становится свежей сразу после приема, увеличивается скорость мышления в разы, движение и реакция становятся резче, снижается объем потребляемой пищи (просто нет желания). Шприцы быстро забиваются резиной пробочной, поэтому желательно заранее побеспокоиться и приобрести побольше одноразовых шприцев. У меня на 2 бутылька ушло около 7 шприцев. Чем ближе к концу бутылька, тем ощутимее, что АСД2 слабеет (окисляется), поэтому желательно выпивать сразу в один курс. После таких эффектов АСД2 станет постоянным гостем в моем рационе. Насчет сильный запах - есть такое, но ближе к третьей недели приема, организм начинает нормально реагировать на АСД2 и даже возникает желание его выпить.

brailovsky 07.02.2016 19:19

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Samodelkin (Сообщение 12162)
Шприцы быстро забиваются резиной пробочной, поэтому желательно заранее побеспокоиться и приобрести побольше одноразовых шприцев. У меня на 2 бутылька ушло около 7 шприцев.

Скорее это смолистый осадок самого АСД :) Я использую один шприц уже очень давно. Можно промывать после использования чистой водой и/или в крайнем случае, если крепко забилось, немного подержать иглу на огнем комфорки или свечи и пользоваться дальше.

gpiento 07.02.2016 23:31

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Когда забивается игла, я набираю в шприц горячую воду несколько раз и игла освобождается от смолы АСД.

Княжна Инстасса 10.02.2016 12:05

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Всего пару дней прошло, как я вскрыла пузырек, а в шприц жидкость уже набирается с пузырьком воздуха. Не понимаю, откуда он берется - прокалывала резинку, не снимая, вынимала иглу, заматывала пленочкой, да и опять же, времени прошло всего ничего!
Пузырек на выброс?
А как предотвратить такую быструю порчу? Вроде делала все, как здесь писали.

Владимир Ш. 10.02.2016 14:47

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Княжна, а не может ли быть, что Вы просто недостаточно плотно прижали канюлю к самому шприцу? И именно через нее в шприц подсасывается воздух, когда Вы набираете АСД. У меня такое было.

Княжна Инстасса 10.02.2016 17:06

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 12211)
Княжна, а не может ли быть, что Вы просто недостаточно плотно прижали канюлю к самому шприцу? И именно через нее в шприц подсасывается воздух, когда Вы набираете АСД. У меня такое было.

Я тоже так подумала, но нет, она так прижата, что я ее даже снять не смогла.)

saband 10.02.2016 21:43

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Не надо ничего на выброс... Воздух в любом случае будет попадать в пузырёк, или вы думали, там вакуум взамен набранного АСД будет? :) Какое-то количество воздуха в любом случае просочится, важно, чтобы он там не циркулировал свободно :)

патрик 11.02.2016 11:43

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
В человеческом АСД вообще шприц не нужен, в поездках человеческий удобней, селен опять же нужен кажись для тушки :)но, "звериный ", армавирский больше нравится:) Буду чередовать, однако:)

Admin 11.02.2016 18:36

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
ну перелить из пузырька с резиной в пузырек с пробкой капельницей - ничто не мешает и армавирский. :)
я вожу с собой асд2 в пузырьке маленьком от цитросепта компании вивасан, на 25 мл кажется. Просто чтобы в ручной клади было всегда с собой (ниже 100мл и вообще ниже объема внимания, потому что на олимпиаду изымали например вообще все жидкости/тюбики).

makeup1980 09.03.2016 01:40

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Простыл(АСД не пил пару мес.), начал пару дней традиционно пилюли глотать, на третий день поднялась температура, зашел в ветаптеку спросил--есть(город небольшой, аптекарь сразу спросил себе али питомцу ))),себе говорю--и как?--простуду гонит говорю моментально). В тот же вечер 5мл, через три часа повторил, утром температура в норме, в течении дня еще 4 раза по 5мл, и потом по 2,5мл раз в день---сегодня уже пятый день---все признаки простуды ушли на третий день.При том всё время на ногах. Респект родителю сего продукта и форуму за подсказку!!!!!!))). Дозировку делал 5мл. но воду брал некипяченую, нету времени охлаждать.


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot