QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Агни 30.08.2015 21:55

Re: Общий треп
 
Возможности тела
http://www.youtube.com/watch?v=enNWcDZKM9U

PaVel 31.08.2015 01:59

Re: Общий треп
 
Про стекло :) ... да нужно меру знать, а то начнешь с чистки зубов и в итоге шрамы :)

По поводу чистки зубов и грибковых - в соседней ветке есть тема про ветом, так вот по идее, он тоже эффективен при чистке, однако тема как то не поддерживается, то ли никто не использует то ли все пользуются и эффективнось итак ясна.

Алхимик 31.08.2015 03:50

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 8434)
Про стекло :) ... да нужно меру знать, а то начнешь с чистки зубов и в итоге шрамы :)

По поводу чистки зубов и грибковых - в соседней ветке есть тема про ветом, так вот по идее, он тоже эффективен при чистке, однако тема как то не поддерживается, то ли никто не использует то ли все пользуются и эффективнось итак ясна.

Ветом, дело хорошее, но он с сахарной пудрой смешан.

Vlader 31.08.2015 05:24

Re: Общий треп
 
Есть ветом жидкий - без сахара.
Я пропил все ветомы, но особого эффекта не почувствовал.
Правда и так не болею уже много лет

blaze 31.08.2015 15:07

Re: Общий треп
 
[QUOTE=Gees Aarde;8406]
Не нравится вам паста, найдите ту, которая нравится, в наше время выбор огромен.
(не реклама :D:D http://24stoma.ru/zubnaya-pasta-bez-ftora.html )

почему паста без фтора?

blaze 31.08.2015 15:12

Re: Общий треп
 
а ещё вот про воду: какую систему ставить домой для очистки воды?
у меня пока что кувшин брита :)) но он пластиковый(((

blaze 31.08.2015 15:13

Re: Общий треп
 
и ещё я тут нашла видео про мужчины Ефимов Виктор, он столько всего рассказывает на своих видео, вроде там полезное есть, ну по крайней мере про еду...

Игорь 31.08.2015 15:26

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Желудёвая шапочка (Сообщение 8449)
а ещё вот про воду: какую систему ставить домой для очистки воды?
у меня пока что кувшин брита :)) но он пластиковый(((

Михаил где-то писал, что лучше с обратным осмосом. У меня без оного 4х-ступенчатая система. Воду набираем в кувшин, в котором лежат кумушки: кремень, горный хрусталь. + ещё зарядка вертушкой.

saband 31.08.2015 18:34

Re: Общий треп
 
Про воду есть отдельная тема.
Видео в интернете есть много :) К чему упоминание конкретно этого?

blaze 31.08.2015 19:55

Re: Общий треп
 
потому что такой стоит в месте где я сейчас живу :)
это вот эта тема: Очистители воды "БСЛ-МЕД-1" и "Изумруд" ?

FiliNN 01.09.2015 11:21

Re: Общий треп
 
Завершился длительный процесс патентования Росси своего теплогенератора.
http://www.proatom.ru/modules.php?na...ticle&sid=6226
Патент "накрывает" широкий спектр "около"-технологий. Кто успел "около"-повторить(РФ, Украина), похоже, гуляют мимо.

Admin 01.09.2015 17:47

Re: Общий треп
 
1. фтор в пасте убивает человека и в первую очередь гипофиз и разрушает зубы, лучше использовать те пасты (а еще лучше порошки) что гарантированно без фтора
2. в текущий момент минимум обратный осмос + изумруд, возможно нужно более ....
3. да чихать на патенты Росси, энергию можно как угодно вынимать - никаких патентов не хватит. ХЯС один из самых не удобных вариантов (он удобен только для производителя ввиду необходимости обслуживания/снятия абонплаты).

4. ветом это лишь правильные сожители вместо неправильных, где сказано что он грохает трихомонад ????? ну и как его пить с сахаром али без это уж личное дело каждого.

5. по поводу исследования систем питания - они БЕСПОЛЕЗНЫ на фоне инфецированного организма. Нормальное сыроедческое питание а точнее почти не питание (апетит падает) возможно только при чистке сожителей из тела.

Агни 01.09.2015 23:46

Re: Общий треп
 
Вот только как это всё вычистить?
Это же глобальная перестройка тела. (Лимфа, гидра и тд)

FiliNN 02.09.2015 10:21

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 8469)
... да чихать на патенты Росси, энергию можно как угодно вынимать - никаких патентов не хватит...

Это понятно, что по всякому можно её достать, речь о кратковременной нашей перспективе. Наши нефте-газо-доходы уже резко и похоже навсегда "майна". Вон еще в Европе нашли газовый подарочек . Новые технологии не быстро выходят на рынок, а нас сейчас вообще с ними не выпустят. А платить за всякое-разное уже надо много, а будет еще больше. На чем зарабатывать?

Александър 02.09.2015 22:04

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 8409)
...... (кстати напомните мне кто может ссылку она тут где-то есть где про болгарскую докторшу)и кончая сообщениями Филина про анти-трихомонадные чистки у онко-борющихся альтернативщиков, я стал изучать аспекты чистки от той дряни которая в нас живет и как справедливо и уже в нескольких материалах (включая Димину статью про Гидру) указано что наиболее вероятно ВСЯ лимфотическая система и лимфоциты крови - инордные нам тела...
...

Народ, дайте ссылку на эту болгарскую докторшу и ещё, пожалуйста, ссылочку на Димину статью про Гидру. Заранее благодарен.

Freedom 02.09.2015 22:32

Re: Общий треп
 
Цитата:

Да я параллельно ем горький миндаль (амигдалин) и уже давно раза в три превысил суточную норму.... т/е/ я его съедаю (но очень по малу , но много раз в день) чуть ли не смертельную дозу (чего не рекомендую естественно повторять)
А какая доза смертельная? :) очень интересно :)

У меня несколько дней назад от двух язык немел, теперь начинаее на 12.

FiliNN 03.09.2015 12:01

Re: Общий треп
 
Пишут, что витамины В15 (это синтез основного действующего начала миндаля-абр.косточек итп, хотя есть и варианты экстракции) предусмотрительно :) перестали выпускать. В вэбаптеке сейчас какие-то групповые аналоги взамен предлагают.

Игорь 04.09.2015 11:38

Re: Общий треп
 
Амигдалин - это В17

FiliNN 04.09.2015 12:10

Re: Общий треп
 
Да, некорректно написал. Но поскольку употреблялся не чистый витамин (амигдалин, В17), а миндаль, то в нем есть и В15 и В17. Всё в деле идет. В ссылке выше упомянуты оба. Меня как-то давно больше 15-ый интересовал.

melnik151 04.09.2015 16:43

Re: Общий треп
 
Всем привет на новом форуме! Теперь все структрированно и радует глаз)

Есть вопрос. Нехорошая ситуация создалась в квартире. Нету тишины совсем, соседи сверху озверели. Нерусская семья с кучей детей. Делаю упор на другой этнос, т.к. дети у них обычно более подвижные. Люди вроде адекватные, несколько раз разговаривал. Но без толку. Понятно, что детей не привяжешь, но устраивать детскую площадку над головой тоже не вариант мне кажется. У меня уже крыша едет и нервный тик скоро появится, это действительно стало проблемной вещью. Сейчас еще учебный отпуск, сессия, а дома вообще находиться невозможно, сбежать некуда. Возможно ли как-то повлиять на эту ситуацию?


И про карты переноса хотел узнать. Написано, что это "информационные устройства, позволяющие «подшить» временно свойства одного из БЖ на любой бытовой предмет". Браслеты у меня именно с карт переноса, получается они изначально не являются полной версией и уже наверно разрядились?

Alex Formatt 04.09.2015 19:34

Re: Общий треп
 
Нет, они являются полной версией, они не разрядились. Они "разрядятся", только когда вы на карту переноса поместите другой предмет для зарядки.

Игорь 05.09.2015 13:13

Re: Общий треп
 
Это скорее не тот миндаль, что у нас продается в тех же магазинах, что и сухофрукты, т.к. на вкус наличие амигдалина не ощущается так, как в зернышках абрикоса.

FiliNN 05.09.2015 14:10

Re: Общий треп
 
Абрикосовые ядрышки продаются в Ашанах(не во всех) в отделах "Сам насыпай". Прослышав про эти "верхне-номерные" витамины закупил пару кило, умял, не особо различая вкусы В15 и Б17, и не отравился и не "вообще" и успокоился на пару лет. Потом еще читал, что, как всегда, есть сорта с разным % содержанием(и не продается ли там уже выхолощенный)
Надо опять заехать в Ашан МКАД-Минское ш. проверить, не попала ли эта косточка под санкции :)

Vlader 05.09.2015 14:54

Re: Общий треп
 
Скорей всего в таких магазинах они термообработанные и витамины уже разрушены.
Лучше в интернет магазинах здоровой еды заказывать.

Oleksiy 05.09.2015 16:15

Re: Общий треп
 
Лучше пойти нарвать и добыть косточки :) помню, в Севастополе в 80- каком-то году добыли миндаля с деревьев при полевой допоге :) по пакету 10 литровому. Почистили, косточек выход - пол пакета бумажного а6, а то и меньше. Нет, чтоб сразу попробовать... Вобщем дикий миндаль оказался, косточка вся горькая. Выкинули. Кто ж про витамины знал, только про синильную кислоту. Нашли культурный в каком-то детсаду потом. :)

Игорь 06.09.2015 11:22

Re: Общий треп
 
Так вроде синильная к-та и придает миндалю неповторимый вкус. Без нее невкусно;). В том миндале, что у нас в магазинах и на рынках такого вкуса нет. Или я что-то путаю?

Oleksiy 06.09.2015 13:16

Re: Общий треп
 
Нет, не миндальный вкус. Она горечь дает

FiliNN 09.09.2015 20:29

Re: Общий треп
 
Во! Кинулись Росси догонять. Задача - найти среди манагеров кого-нибудь с МФТИ-МХТИ образованием.
Вакантная ставка http://lenr.seplm.ru/novosti/firma-i...v-oblasti-lenr

Евгений 17.09.2015 09:28

Re: Общий треп
 
Вложений: 6
В тему ксенона.
Вчера нашел вот такие баллоны, состояние отличное.
Может надо кому? Источник "чермет", цена 20 рублей за кило. Отложил.

Евгений 20.09.2015 11:46

Re: Общий треп
 
Читал тут нелюбимого мной Хазина, а вот что понравилось, зацепило внимание:
"Потому что локальное ощущение факторов по текущей ситуации у нас разное. То есть на самом деле человек каждый сам для себя для своего рынка, для своего бизнеса, он должен слушать и делать выводы. Ответов нет.

Я очень часто сталкиваюсь с этим. Я куда-то приезжаю, и мне говорят: расскажите, что будет. Я говорю: Я не могу рассказать, что будет. Я могу описать мир, как я его вижу, а вы должны понять, как в этот мир вписывается ваш бизнес. При этом вы должны для себя понять, что вам не нравиться в моей картине, понять, почему не нравиться, определить, что вот тут я, может быть, чего-то не знаю, а тут, наоборот, я знаю, а он не знает, и вот только после этого можно делать какие-то выводы.

Вообще, это такая общая вещь. Во-первых, философская истина: Сегодня большие состояния делаются на падающих рынках. Почему? Потому что количество компаний, которые работают на рынке в условиях кризиса, сокращаются быстрей, чем сам рынок. То есть те, кто выжил – у них становится больше клиентов. Но для того, чтобы выжить, необходимо иметь в голове некоторую модель мира. Он может быть, с точки зрения, если вы попытаетесь ее рассказать, совершенно дикая. То есть я скажу: «Да ты маньяк, ты идиот, ты ничего не понимаешь!» Но, как выясняется, те люди, которые реально добивались успеха, у них были в голове такие картинки.

Я сталкивался несколько раз с людьми, которые реально сделали с нуля большие деньги – не получили в результате приватизации, а сделали их с нуля – большие, там миллиарды долларов. То эти люди, когда они начинают рассказывать, как они видят мир, то случайные слушатели, они чуть ли не в обморок падают: «Это бред, это конспирология…», еще чего-то.

Я понимаю, что нужно правильно интерпретировать. То есть на самом деле то, что человек говорит – слова можно понимать разными способами, а уж образы – еще более разные. Но в голове должна быть картина мира, желательно не противоречивая и цельная, иначе ничего не получится
."
Полностью тут:
http://echo.msk.ru/programs/personal.../1624124-echo/

Алхимик 20.09.2015 15:59

Re: Общий треп
 
Человек предсказавший 11-е сентября, и тем более предсказавший это в рамках выработанной им же модели, не может сильно ошибаться.

Wizard31337 21.09.2015 08:42

Re: Модули к Браслетам Жизни
 
Здравствуйте, извиняюсь, если нафлужу, хочу поделиться маленькой историей. Читал сейчас Герберта Вебера и его танатонавтов, там про выходы из тела (интересная книга кстати) и срезанировал, вдруг вспомнил, что года 4 назад у меня были выходы, не помню с чем работал на тот момент, ложился спать и начинался зуд по всему телу, словно эфирка вибрировала, зуд нарастал и на пике я вылетал, но сразу пугался ощущения и от страха падал в тело, и так каждую ночь, а затем в одну ночь я выпал в эфирку во сне, четко помню, что тело осталось лежать, а я скатился на пол, тело было плотное, черты пространства почти реальные, думаю это был эфирный план, и нечто темно и страшное звало меня из соседней комнаты, прямо так призывала, и я пополз туда на автомате, хотя было страшно, но не дополз, вылетел обратно в тело и блокировал с тех пор любой такой зуд, а через некоторое время получается вообще забыл, что такое со мной было, просто как корова языком слизнула, только через резонанс с книгой вспомнил, и вспомнил, что по жизни у меня еще куча таких "забытых" вещей с детства, будто все блокировано было.

И вчера, когда вспомнил все это, подсознание как то активизировалось, резко захотелось спать, нога сама дернулась, типа иди давай, пошел, лег, даже зуд чуток вернулся, а потом пропал и я вырубился, снов не помню.

В связи со всем подскажите пожалуйста по поводу пары вещей:
- Это я сам так забываю успешные практики или что-то помогает? (Мне кажется я сам, это что-то из области второго внимания по Кастанеде)
- Как понять я сам пытался выходить из тела или меня вытаскивало это черное и страшное? Стоит ли стимулировать выходы или я там окажусь в опасности?
- Как работать с выходами через БЖ, просто просить осуществить выход или может предварительно какую нибудь комбинацию модулей использовать, канал энергии в зону манипуры, сдвиг ТС из тела, что-то такое... ?

Petr99 24.09.2015 04:57

Re: Общий треп
 
Возможно будет кому-то полезно:
Цитата:

Профессиональная Ассоциация Рефлексотерапевтов (ПАРТ) и
Компания "СИНОФАРМ" приглашает вас на семинар


«М-ЧАСТИЦЫ И РАБОТА
НА СОБЫТИЙНОМ УРОВНЕ»


25 сентября и 2 октября 2015 года с 18:00 до 21:00

Лектор: Макарова Елена Владимировна
Врач-рефлексотерапевт с 20-ти летним стажем, специалист по Су Джок терапии.
Клиническую работу совмещает с преподавательской деятельностью.


Многим знакома фраза «Мысль материальна». И, наверное, многих это утверждение заставило по-другому взглянуть на мир и многие процессы, происходящие в нем.

Благодаря действию «М-частиц» или «ментальных частиц», так назвал профессор ПакЧжэ Ву силу мысли, различные явления, относимые порой к разряду таинственных, такие, как способность предсказывать будущее, телепатия, левитация, проявление удивительных способностей, раскрывающихся после каких-то критических ситуаций, могут быть объяснены.

На данном семинаре Вы сможете познакомиться с достаточно простыми медитативными техниками и практиками (техника «белых шаров», «техника ноль-приказа», техника достижения желаемого результата и др.) позволяющими помочь человеку в достижении поставленной цели, в тяжелой психологической ситуации, в лечении различных психо-соматических заболеваний.

«Нельзя недооценивать силу человеческой мысли. Воплощение ее может быть мнгновенным…»


Занятие №1 - 25.09.15 (пт)
Понятие об М-частицах
Техники работы с М-частицами
Техники для коррекции жизненных ситуаций
Техника «белого фонтана», «белых шаров», путешествие в будущее, к истоку, по родовому древу
Техника достижения желаемого результата

Занятие №2 - 02.10.15(пт)
М-частицы на страже здоровья
Техника ноль приказа
Работа на психо-эмоциональным уровнем: техника «маска»
Методики очищение чакр: при помощи «энергетического шара»
Активизация чакр: техника «цветка»
Коррекция психосоматических заболеваний при помощи медитативных практик: аллергия, ожирение, гипертония

FiliNN 24.09.2015 22:48

Re: Общий треп
 
Колдовство в Таджикистане признано уголовным преступлением. :)

blaze 25.09.2015 09:11

Re: Общий треп
 
У меня возник вопрос: чем кормить кота? Может кто-то знает что следует давать животному, а то не хочется кормить консервами и сухим кормом, мне кажется они быстрее умирают от такой пищи...

Oleksiy 25.09.2015 09:51

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Желудёвая шапочка (Сообщение 8943)
У меня возник вопрос: чем кормить кота? Может кто-то знает что следует давать животному, а то не хочется кормить консервами и сухим кормом, мне кажется они быстрее умирают от такой пищи...

у Вас мясо уже не продают? Или кот продвинутый: сыроед? :eek:

Vlader 25.09.2015 10:09

Re: Общий треп
 
Видовой пищей. Лучше всего мясо птицы. Говядина и свинина слишком тяжелая для кошек.
Когда моя кошка заболела и в ветиринарке начали ставить всякие уколы, ничего не помогало, а с переходом на сырую курицу быстро все нормализовалось. А ей уже 14 лет

Boris_MX 25.09.2015 13:22

Re: Общий треп
 
Своих мохнатых кормил рыбой\птицей отварной.

АндрейКо 25.09.2015 15:48

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Желудёвая шапочка (Сообщение 8943)
У меня возник вопрос: чем кормить кота? Может кто-то знает что следует давать животному, а то не хочется кормить консервами и сухим кормом, мне кажется они быстрее умирают от такой пищи...

Если живете в городе - можно ему траву проращивать (как дополнение к мясу конечно). Иначе может домашние цветы объедать...
Вообще зверь практически всеядный (помню у бабушки на огороде даже огурцы ел...).

P.S. от сухого корма у них мочекаменная болезнь и т.д...

Ant 25.09.2015 17:22

Re: Общий треп
 
От сухого корма кот моих знакомых остаток жизни питался только мелким фаршем ибо жевать что то другое (в том числе и сухой корм) в один момент ему стало полностью(!) нечем.


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot