QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

Admin 03.11.2016 00:45

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вниманию ожидающих свой прибор, одновременно с отгрузкой приборов мы налаживаем около-серийное производство в плане привет Генри (Форду), ибо конвееризация известное дело быстрее, чем сборка 1шт+ 1шт + 1шт :) и так далее. В связи с этим и с постановкой приборов на алгоритмизованную проверку а не на просто режим 2 дня работы и посмотрел (я) что все работает, наблюдается некоторая задержка отгрузки/движения очереди.
Однако за счет сериализации мы полностью закроем очередь ожидающих как по предзаказам лета, так и разместившим свои заказы позже, по полной стоимости, в течении ноября (от середины, до конца месяца).
Я ожидаю часть партии в диапазоне 5-10 готовой с тестов, но в связи с тем, что еще не все излучатели комплектны, отгрузка может произойти и чуть позже.
В связи с сериализацией думаю что обе очереди на полную версию прибора в ноября закончатся (старая и те кто доказаказал потом), и возможно получится перейти к отгрузке упрощенной версии для ожидающих условно "лизинг".

Аварт 03.11.2016 01:30

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
А малые сессионные излучатели (которые по ошибке изготовились) еще есть в наличии? и как их заказать, так чтобы вместе с И2 пришел еще и доп. излучатель? Дилеру объяснять? Они и так на меня каждый раз с ужасом смотрят, когда я им новые непонятные слова и буквы называю)))) - "вот ведь у Михаила теперь какие штуки есть"))))

saband 03.11.2016 02:25

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Аварт (Сообщение 18104)
Дилеру объяснять? Они и так на меня каждый раз с ужасом смотрят, когда я им новые непонятные слова и буквы называю)))) - "вот ведь у Михаила теперь какие штуки есть"))))

Кошмар :) вы серьёзно?

Admin 03.11.2016 08:28

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Аварт (Сообщение 18104)
А малые сессионные излучатели (которые по ошибке изготовились) еще есть в наличии? и как их заказать, так чтобы вместе с И2 пришел еще и доп. излучатель? Дилеру объяснять? Они и так на меня каждый раз с ужасом смотрят, когда я им новые непонятные слова и буквы называю)))) - "вот ведь у Михаила теперь какие штуки есть"))))

Это что же за дилер не информированный.... ладно.... догадываюсь.
Будет малый сессионный в комплекте, да есть еще, хотя подразобрали прилично, почти все.
Дам инструкции своим, доставят дилеру вместе с прибором (трудно ошибиться то про дилера с учетом описания выше).
Короче учтено, передано к исполнению. На их корпусах, как мне жалуются, оборудование каждый раз ломается, хотя корпуса то такие же, только цвет другой. Такие излучательные забавы.

Аварт 03.11.2016 10:19

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ну они радуются (это я про дилера, все кому надо, те догадались), когда я рассказываю, что из новинок появилось))) мол, теперь мы во всеоружии)) Это же здорово))

Admin 04.11.2016 23:53

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да офигительно просто :)

PaVel 05.11.2016 19:48

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
... и2, внимание ... не надо никуда бежать :) всё сейчас прибежит к вам - расслабтесь :)

Я не оказался исключением и притормозил в процессе подключения через вай-фай (сам в шоке), но мне помог разабраться один добрый человек :) - спасибо Миша!

Эффекты от 58 часов сессии Сон -
ощущения что я в бронежелете
в офисе заметна реакция окружающих - одна девушка даже чуть заикаться стала когда подошла и первая начала говорить (ей было не ловко и она как то так и не закончила свой вопрос и ушла)
сны что то между ОС и регулярным сном на всю короткую ночь (был очень занят и спал по 4-6 часов, а вот сегодня высплюсь)
во время ланча в спортзале тренеровался и обнаружил что бегжал не я, а мое тело, а я просто управлял своим телом - мне это ощущение себя очень понравилось
личный мир стал ярче, а также образы стали более красочными и яркими, когда просто думаю над чем нибудь то соеденение "входных данных" в единый образ происходит гораздо быстрее - то есть решение визуализируется очень быстро
на следующий день после включения, телефоны глючили но это мелочь ...

теперь немного о влияние на всех кто рядом - они не в курсе, и2 включался ночью
дочь захотела спать с нами и попросила меня не переносить ее в ее комнату когда она заснет
жену 2 дня на истеричный смех пробрало при этом у нее месячные, что довольно таки странно (обычно она не в духе в этот период). До нее дотрагиваюсь, а она смеется чуть ли не в припадке и говорит что ей везде щикотно. Когда книгу читает то улыбка до ушей.

По ощущениям энергетики и2 очень "мягкий и огромный", влияние на мир и на себя заметно увеличилось!

Спасибо за дополнительные возможности ...

Алексей 15.11.2016 23:32

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Небольшой отзыв спустя 1,5 месяца пользования прибором И2:

Первое включение - начал с 5-ой мощности - сразу ощутил расходящуюся вибрацию от излучателя, увеличил до 11, потом до 23.. и тут, спустя 15-20 минут сознание у меня так конкретно поплыло... отключил, не помогло, как-будто воздействие не снялось, а осталось (Михаил об этом предупреждал), спустя 30-45 минут потихоньку начало отпускать.

На ночь поставил 11 режим, программу "Сон". С программой Сон, во-первых получается очень быстро заснуть, и во-вторых очень приятное, комфортное состояние - как-будто ты в детстве, засыпаешь, рядом мама, мир такой безопасный и дружественный... Но вот лично мне просыпаться стало тяжелее, первые 2-3 недели я спал больше по времени и утром было трудно отлепить себя от кровати, потом этот момент как-то устаканился.

На второй день я поехал по делам, а И2 оставил дома с программой чистки помещения - как же у меня весь день болела голова.... приехал, отключил, боль постепенно начала утихать. На следующий день я снова включил на мощность 35, но ничего уже не болело и далее И2 у меня работал всегда на максимальной мощности. К концу первой недели помещение стало ощутимо плотным и насыщенным.

С появлением И2 стало хотеться больше пить, хотя я и так старался выпивать 1,5-2 литра воды в день, а тут ощущение, что тело никак не может напитаться влагой. И одновременно с этим стало гораздо меньше хотеться есть, ну ты как-будто и так сытый и покушать можно ну только лишь из удовольствия и наслаждения вкусом:)

Кокон тоже стал плотным, насыщенным и увеличился в размере. Это очень четко ощущалось в метро - тебя вообще ничто и никто не задевает и не цепляет, чужие состояния никак не долетают, ты полностью в своем пространстве. Причем это никак не мешает, если нужно что-то или кого-то прочувстовать, просто сам целенаправленно направляешь внимание и ловишь ощущения/информацию. Это если с собой включенный И2 с излучателем малый MR, а вот если с собой сессионный излучатель, то ты вообще как в аквариуме:) в хорошем смысле слова. Собственное состояние (если И2 не с собой) держится без изменений где-то пол дня, потом начинает постепенно спадать, но трансформации в коконе от работы И2 идут, и до прежнего уровня оно уже вдрядли опуститься, тем более, что по ощущениям И2 работает с оператором и на расстоянии.

Ментальное управление - я все еще до сих пор никак не привыкну на сколько легко и просто это делается на пандоре и пандорных изделиях - просто подумал (как умеешь) и все! без всяких визуализаций, представлений, ощущений и прочих танцев с бубнами:) Как пример, в кафешке я экранирую (задаю/ограничиваю зону воздействия) пространство вокруг стола за которым сижу, спустя 10-15 минут становиться комфортное, "пригодное для существования" место. Выходишь из-за стола, как в другой мир попал, садишься обратно - снова хорошо, разница чувствуется очень четко.

К концу месяца пользования стал активно работать излучателями по телу. Отмечу, что если излучатель просто лежит рядом, даже если прямо возле тела, то это как бы одно - ты находишься в зоне излучения, а вот если излучатель положить/приложить на/к телу, то тогда работа начинает идти непосредственно с участком тела/телом/всем коконом, а не с пространством вокруг. У меня при работе с телом эффекты ярче, если использовать малый MR, чем МMR+БMR. Из программ я использую сначала базовую чистку, примерно 30 мин, и потом Эфирное тело 15 мин. Первая, по ощущениям, разбивает и всасывает (как шредер) блоки(в том числе и в физ. теле)/уплотнения в коконе, левую/встроенную информацию (иногда после/во время такой работы всплывали в сознании воспоминания разных событий или неожиданные мысли, и проходил перепросмотр/переоценка или вообще выкидывание какой-либо мысли/идеи/убеждения - типа: "это же ерунда ведь какая-то, зачем я ее принял и/или так думал"), а вторая гармонизирует, и очень хорошо/плотно наполняет энергией (залатывает дыры, слабые места, пробои). Один раз я себя перегрузил, продержав излучатель на шее примерно 1,5 часа - встал, сознание поплыло, появилось тошнота и легкие признаки отравления.

Да, как обычно, напишу на всякий случай, что написанное выше это мой личный опыт и мои личные, субъективные ощущения от взаимодействия с прибором, и все на самом деле может быть вообще не так:)

Admin 17.11.2016 04:00

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
В конце следующей недели должен выйти излучатель типа "вода". Обладает совершенно специфическими и особыми свойствами связанными с данной "стихией". Постараюсь сделать так, чтобы он появился у дилеров для опробирования заинтересованными. У данного излучателя есть минус - неудобства перевозки. Водонаполненный он в прямом смысле слова. Можно конечно его наполнять по месту, но наполнение какой попало водой негативно скажется на результативности применения.

Иван Самоделкин 17.11.2016 12:10

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 18529)
В конце следующей недели должен выйти излучатель типа "вода". Обладает совершенно специфическими и особыми свойствами связанными с данной "стихией".

А чуть подробней можно про свойства?

Admin 18.11.2016 01:11

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
да, нужно. Но чуть позже. Нужен квант времени для создания описания.

Admin 20.11.2016 02:40

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ага... вообще слегка безумно наверное включение этой программы в и2 :) но уж очень она мне нравится - не удержался. Изначально это конечно вещь для внутреннего пользования... Кроме указанного варианта там из нее столько всего МОЖНО вытащить....

Admin 21.11.2016 01:53

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
"чистить дом от телевизоров" это звучит отлично :)

vladmoskva 21.11.2016 09:40

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Кот после появления И2 перешёл на сыроедение. Сухой корм вообще перестал усваиваться, смена сухого корма на принципиально другой сухой же (и элитный) не помогла - тоже не усваивался, совпадения исключены. Вот бы и людям так же легко начинать сыроедить ;):D
Про то, что кот стал спать в новых местах после чистки помещения, я уже писал.

Admin 21.11.2016 12:22

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
А что теперь ест кот?

Elenka 21.11.2016 14:50

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 18625)
Кот после появления И2 перешёл на сыроедение. Сухой корм вообще перестал усваиваться, смена сухого корма на принципиально другой сухой же (и элитный) не помогла - тоже не усваивался, совпадения исключены. Вот бы и людям так же легко начинать сыроедить ;):D
Про то, что кот стал спать в новых местах после чистки помещения, я уже писал.

Кот хочет жить...долго..:-)

Elenka 21.11.2016 18:48

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
И еще о котиках: наши котятки от И2 продолжают расти небывалыми темпами. Хотя может это и есть естественное состояние:-)

Admin 21.11.2016 23:48

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ага, смотрите, а то в тигров вырастут :)
Помнится одна компания игралась с подобными технологиями в цветоводстве коммерческом - в результате с испугу все закрыла/зарыла :) на цветочка тепличных появились атавизмы в виде шипов (не у роз :) ) и засыхать срезанные они перестали - стали чуть ли не в воздухе корни пускать :) .... экспериментаторы побоялись что так им цветы получится продать только 1 раз :)

Elenka 22.11.2016 00:07

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 18656)
Ага, смотрите, а то в тигров вырастут :)
Помнится одна компания игралась с подобными технологиями в цветоводстве коммерческом - в результате с испугу все закрыла/зарыла :) на цветочка тепличных появились атавизмы в виде шипов (не у роз :) ) и засыхать срезанные они перестали - стали чуть ли не в воздухе корни пускать :) .... экспериментаторы побоялись что так им цветы получится продать только 1 раз :)

Мы бдим. ... и за цветами тоже :-)

Admin 22.11.2016 01:03

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ага, я понял почему вы выбрали тихое место подальше от всех - это чтобы не сразу заметили что там у вас проросло и выросло :) и не успели очухаться.... я уже побаиваюсь заранее.... доминиканская картошка... котики ... растут..... и это ффффсе пока цветочки - я понял :)

Admin 22.11.2016 02:23

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да, и вероятно уместно добавить мой собственный, точнее отзыв друга. Он вообще в тему этого форума. Общий знакомый, про которого я писал что он крепатуру схватил от кресел Хелстрон (передозировка), как оказалось имел целый набор факторов для того состояния в результате которого он решил тогда "пересидеть" на Хелстроне. В частности он, наслушавшись нашего общего друга, купил себе рад12 (не тут, ибо он не в РФ) и запитал им кучу своих ментальных построений... И поднакосячил. С программированием.А потом спрашивал не нужно ли мне или кому еще рад12 :) (ну накой он мне такой, мне свои аналогичные штуки ближе в том числе как раз пассивной безопасностью и управляемостью). Помнится ск1м и начался с того что мне не понравилось как реализован в сущности мощный рад5 и я посчитал что для гармоничных процессов устройство должно по другому быть организовано.
Короче при разговоре со мной о И2 и его крепатуре выяснилось:
1) крепатура не ушла полностью ДО СИХ ПОР!!! просто массаж + иглоукалывание сняли совсем уж острое состояние (а делали профи, история происходит в Тайланде вот в реальном времени)
2) по словам уже не его, а нашего общего друга, причина не только в хелстроне,но и в том что он на себя накрутил и что повисло грязью на коконе(через радионик). ну мощная все же штука рад12 для новичка. Не мощнее много чего другого, но ручки то накрутить дело не хитрое а защиты от - нужно думать самому. Это я к тому, что думайте блин что прописываете в цели и тренды и не только радиониками. Активатором к примеру можно тоже много чего заякорить как нехрен делать!

Результат примерно 8-9 дней работы с прибором ( уже с И2) - состояние кардинально улучшилось ввиду того, что с кокона счистились как его личные построения (тут была и ментальная работа оператора по счищению и отправлению в "шредер" МР-излучателей этого мусора ) мышечный "корсет" наконец перестал так сильно беспокоить и почти полностью ушел в нормальное состояние.
Я правда рассказал ему как я сам с этим боролся (вибро массажером а-ля вибро плейт), но я так понял по сегодняшнему рассказу друга, что работа шла разными программами и2 + ментал оператора в разном сочетании излучателей.
Короче вот сегодня он уже "сгибаем" и помогал по собственной инициативе прокладке кабеля руками тайцев (ну кто понимает - это обычно специфический процесс и если он на территории твоего дома, то хочется порой вмешаться...
Таким образом и2 успешно победил то, что не смогли сделать китайские акупунктурщики и тайские профессиональные массажисты (он в курсе к кому обращаться чтобы делали мощно и правильно). А причина в том что он сам себя в такое состояние вогнал не физиологично оно было. По сути причина чисто информационная.

vladmoskva 22.11.2016 21:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 18631)
А что теперь ест кот?

Печёнку, мясо - сырые. Не дичь конечно, но всё лучше сухого корма.

Бисо 23.11.2016 14:15

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Лолита, благодарю за то, что делитесь своим опытом!

Алекс 23.11.2016 23:44

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Я конечно знал, что ты такая, но я все же не знал, что ты такая... :D
Ты крутая :)

Admin 24.11.2016 00:58

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Базовая чистка работает с "левой" ненужной информацией. Не важно где - в коконе/дома/в процессах/у другого человека и тд.

Евгений 24.11.2016 18:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Касательно китайского плазменного шара и И-2.
Имеем шар китайский. На него была наклеена Панацея программа или флешка. Не суть важно.
Берем И-2, программы Антивирус -Био и Инфо.
Перепрограммируем шар очень просто,
шаг-1 включение максимальной совместимости между Панацеей и Пандорой (это заводская опция)
шаг-2 Панацею на КШ переводим в режим "follow me - следуй за мной" и отдаем в распоряжение Пандоры в ядре И-2.
Это все и это работает.
Теперь самое эффективное решение, методом практического тыка полученное.
Кровать, в ноги кровати ставим И-2, катушки Родина большая и малая. На них сверху КШ.
Врубаем Антивирусы или Чистку можно. Ноги (пальцы, ступни) тянем (размещаем) к шару с комфортным зазором в 5-20 см от колбы.
Нагрузочно, не долго, от 5 минут и далее по желанию.
По действию очень напоминает как "долбил" Антивирус в камере Райха у Валеры.

Евгений 24.11.2016 19:06

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Второе очевидное и эффективное использование это "Энергии мира" + китайский шарик. Катушки Родина, все так же как для чисток, но просто находится рядом. Для практик, "шаманства" и мистерий самое оно.
Что стоит в планах?
- Вместо КШ использовать Радионик, правда для этого Радионик придется немного "сломать". Думаю, надо ли оно.
- вместо КШ использовать озонатор. Вот эта волшебная связка должна отлично работать в погребе для хранения овощей и фруктов.

Freedom 25.11.2016 01:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Такой многосерийный отзыв :)

Евгений 25.11.2016 22:20

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Сегодня был довольно яркий пример действия программы "Чистка" на фоне Пасьянса и работы.
Выпала очень необычная изморозь сразу после целевой карты.

Азалия 27.11.2016 16:01

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Большой МР может быть с серой крышкой? На видео чёрные показывали, но у меня черного нет

Admin 27.11.2016 18:57

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да, а сейчас они в новой партии идут белые или слоновой кости - по тестам на влияние красителя чуть приятнее черных (краситель слабо но фонит в излучение как и все вообще что рядом).

Аллексей 28.11.2016 18:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил, выложите пожалуйста записи последних вебинаров.

АнатолиК 28.11.2016 18:52

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Аллексей (Сообщение 18889)
Михаил, выложите пожалуйста записи последних вебинаров.

Присоединяюсь.

Байес 28.11.2016 21:36

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Очень присоединяюсь :)

ALF 29.11.2016 02:23

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
А были вебинары в октябре-ноябре?!

saband 29.11.2016 02:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Я ещё большой сессионный + малый сессионный использую. Для совсем полной экранировки. Ну и ещё есть комбинация большой MR + малый сессионный.

Admin 29.11.2016 08:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Комбинаций может быть много, но не все они рабочие. Не надо включать все во все.
Сессионные работают за счет взаимодействия с 2мя вихрями. Можно использовать нестандартные комбинации например большой сессионный на приборе, большой мр в режиме замкнутых входов на человеке. Будет и экранировка и работа в близости кокона (из-за резонанса с одним из контуров сессионного), но тогда экранировка будет ослаблена. Хотя будет.
А вот если например повесить большой мр и большой сессионный вместе на шнуры, то фигня выйдет (один нарушит работу другого).
Еще надо не забывать что малые можно и иногда стоит использовать отдельно.

Александър 30.11.2016 19:39

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 18903)
Отзыв 8 о И2. ...........
В отдельном помещении и для специальных работ использую сессионный излучатель- он хорошо "выкалывает" пространство, выводит его из под влияния различных сигналов. Можно задать характеристики пространства и получить уникальные результаты в ментальной магической работе и предсказаниях.

Лолита, спасибо вам за подробные отзывы-они для меня очень содержательные и полезные. Попрошу вас дать пример именно на счёт ментальной магической работы и предсказаний. Лично я только-только подбираюсь к ментальному управлению своим прибором и для меня подобные примеры очень значимые.

Аварт 30.11.2016 19:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Хотелось бы уточнить, как там очередь на И2 продвигается? Записывался в самые последние дни, когда принимались предзаявки на прибор. Вроде к концу ноября Михаил грозился очередь полностью удовлетворить приборами...Пока дилер меня не беспокоит звонками о готовности)))

r-jeepo 30.11.2016 23:26

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Всем здравствуйте! Решил поделиться своей историей приобретения И2. Сделал заявку диллеру буквально за несколько дней до закрытия очереди. Деньги на покупку сразу были отложены. Но... чем дольше длилось ожидание, тем больше появлялось причин для того чтобы деньги отложенные на паппарат пристроить куда-то в другое место. Начались перебои в работе, соответственно в поступлении финансов. История все таки завершилась благополучно и буквально вчера забрал И2 у дилера. Пока знакомлюсь. Ощущение, что у аппарата свой характер и пока ищем подход друг к другу. Часа 4 разбирался с подключением. Вроде все понятно, но одни и те же действия повторяешь и ничего не происходит. Только что все работала, а проделываешь то же самое еще раз и ни чего не происходит. Периодически выдает ошибку 00002. После перезагрузки все снова начинает работать. Если в начале работы буквально через 5-7 минут вылетало, то по прошествии нескольких часов время работы до сбоя увеличилось уже до часа. С чем связано и как исправить?
Пригодилось уже на практике. У жены болела дико голова и таблетки не помогали вообще, лежала пластом. Подключил базовую очистку с основным излучателем, мощность 5 на 15 минут. Далее базовая гармонизация на 30 минут, мощность 11, большой сессионый излучатель. Результат боль прошла в течении базовой чистки, но голова оставалась тяжелой и общее состояние было все еще не очень, далее гармонизация еще работала, а жена сказала, что у нее все прошло и голова, и тяжесть, и в общем от болячки не осталось и следа. Как сказала жена)))) : «Наверное таблетка подействовала!».
Заглючил ноутбук. Все зависло. Решилось только выниманием аккумулятора.
Продолжение следует....


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot