QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Пандора-блэк (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=275)

Petr99 11.12.2016 10:43

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Екат (Сообщение 19545)
Добрый день,а скажите пожалуйста,почему именно такой набор цифр?и почему именно этот набор цифр-считается матрицей?и чем можно проверить ,что она работает???

То, что она работает подтвердили уже много людей, судя по отчетам на форуме, и даже написали как она работает. Для этого нужно иметь хорошую интуицию или уметь видеть процессы на тонкоматериальном уровне.
Набор цифр делался "от балды", важно, что к этим цифрам, в момент написания, автор делал линки от информации и когда вы делаете это изделие, линки прописываются автоматически. В результате получается изделие, но так как качество (или разрешение) не передает всю информацию, то оно получается изделие-лайт. Это как посмотреть сериал или краткое содержание предыдущих серий.

Екат 11.12.2016 11:07

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 19034)
трудно делать самоделку - в ИСС задвигает)

Набор,цифр. Задвигает в исс??!?Ребята я или что то не понимаю!????или я среди вас одна в шоке!Это просто цифры!!!!Как "Голый король"куда могут ввести цифры??Я сделала ваши квадратики,и когда делала,и когда писала -сознание было на месте!Да вы сконцентрированы,дабы непопутать цифры при написании!и все! Будьте осознанны!)))

Кошка 11.12.2016 11:17

Re: Пандора-блэк
 
Екат, кого-то вы мне напоминаете... :D

Владимир Ш. 11.12.2016 11:49

Re: Пандора-блэк
 
Кошка, так это уже традиция - как только выходит новое мощное изделие, появляется...эмм...персонаж, который мимоходом объясняет всем, что мы все дураки и нас обманывают :-) :-) :-)

Аварт 11.12.2016 13:14

Re: Пандора-блэк
 
Ну вы знаете, у всех - по разному! Каждый же меряет по себе, и это правильно! Те, кто более чувствителен, конечно сильно задвигает, но как понять другим, которые не ощущают "вштыривания"? Можно подумать, что народ "того" - "полу-ку-ку"!!! А можно просто наблюдать за собой, что начинает изменяться, какие ситуации складываются, какие люди начинают возникать в жизни или, наоборот, исчезать! Вот это как раз и наиболее важное следствие работы изделий Михаила, а не то - что "голову заломило" или еще как-то. Можно ничего не чувствовать и получать сильнейшее изменение жизни! ИМХО.

Petr99 11.12.2016 13:46

Re: Пандора-блэк
 
Екат знает что такое ИСС - из последнего сообщения видно. Цель заразить участников вирусом сомнения и это получается)), но не очень:)

Кошка 11.12.2016 14:01

Re: Пандора-блэк
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 19557)
Екат знает что такое ИСС - из последнего сообщения видно. Цель заразить участников вирусом сомнения и это получается)), но не очень:)

А мне это больше напомнило детскую игру в "ку-ку", когда ладошками лицо закрыл и типа спрятался, не видно его.:)
Владимир, ;)

Аварт 11.12.2016 14:04

Re: Пандора-блэк
 
Просто часто наиболее ярые скептики потом становятся самыми приверженцами... (Лет 15 назад был таким махровым материалистом :) , мама дорогая! :) ) Я не уловил здесь троллинга, а просто скепсис. Ладно, а то у нас сплошной оффтоп, сорри!

Алекс 11.12.2016 15:33

Re: Пандора-блэк
 
Вот добрался до изготовления пандоры-блэк :)
Вчера пока делал 5 штук, в процессе был сильный ИСС даже пришлось поспать минут 20 в процессе, правда у меня весь день необычный и нагрузочный энергетически был :)
Сегодня буду заливать, потом думаю всё это дело заламинировать, чтоб надолго :)

SHELEST 11.12.2016 17:23

Re: Пандора-блэк
 
Сделал 9 штук пока наблюдаю.возможно что что то чувствовал как казалось после изготовления вроде как прогревания головы типа тепла и шевеления.так то можно сделать примерно 240 штук за сутки.


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot