QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   АМБ-видео-лайт (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=262)

bobogan1 18.07.2016 11:18

Re: АМБ-видео-лайт
 
Ну вроде зарядилось у Вас :) и не жестко. У меня 8-9 часов всего заряжался.

Admin 18.07.2016 14:53

Re: АМБ-видео-лайт
 
Кстати проектор (мой, длп) за несколько лет непрерывно активной работы (а он много для чего еще использовался ..... ) подумер - на картинке появились звездочки и мусор, хотя работе не мешают... только как проектор уже не используешь, наверное что-то облупилось....
Я обычно делал картинку размером с А3 лист и вешал все на листе пенополистирола в который были вставлены винтики (на них вешать удобно) и эта вся конструкция и располагалась в "аномальной зоне".
Я вообще думаю суток хватит :)

Иван Самоделкин 18.07.2016 16:06

Re: АМБ-видео-лайт
 
Отдыхать надо проектору. Не расчитан он на работу сутки-двое в полной мощности. Или пререрывы делать или охлаждение дополнительное придумывать.

ARNOLD AYK 18.07.2016 18:41

Re: АМБ-видео-лайт
 
Вложений: 1
Прошли 30 часов обработки.. Надел на руки, по ощущениям, вполне, рабочие. Был опыт с пробниками АМБ, для сравнительного анализа..))

Petr99 18.07.2016 18:56

Re: АМБ-видео-лайт
 
И2 также может создать аномальную зону с помощью сессионной катушки + катушка для офисного применения + у4 + пандорой характеристики получившейся зоны можно еще подрегулировать. Вот еще не понимаю, какие харктеристики пространства создает поток воды в шланге в два направления и большой постоянный электрический ток в оба направления, видимо внутри завихрения создаются нужные характеристики пространства.

кимили 20.07.2016 14:03

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от ARNOLD AYK (Сообщение 15560)
Прошли 30 часов обработки.. Надел на руки, по ощущениям, вполне, рабочие. Был опыт с пробниками АМБ, для сравнительного анализа..))

ого! очень и очень рабочие! добрая зарядка!
через комп, через проектор?

Admin 21.07.2016 00:44

Re: АМБ-видео-лайт
 
ну вот я запустил дообработку этой пары и того что был бумажный на стандартную систему. Займет примерно 2 суток. Для сравнения. Соотв ощущения от фото тоже должны поменятся, хотя можно сделать и свежие.

ARNOLD AYK 21.07.2016 01:47

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от кимили (Сообщение 15619)
ого! очень и очень рабочие! добрая зарядка!
через комп, через проектор?

Благодарю..)))

http://www.allprojectors.ru/ap_modul.../projector/299

Такой проектор, он DLP, правда, не лазерный а ламповый.
Браслеты повесил на булавках внутри алюминиевого бокса для виниловых пластинок, сверху положил "Вип Пандору" и дал команду создать самые оптимальные условия для максимально полноценной и эффективной обработки браслетов и работы проектора. Расстояние от проектора до предметов - меньше метра. На проекторе матрица "Панацеи"..)) Предварительно чистил помещение с помощью "СК1М (sk1roomclean и sk1room).

ARNOLD AYK 21.07.2016 08:13

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 15653)
ну вот я запустил дообработку этой пары и того что был бумажный на стандартную систему. Займет примерно 2 суток. Для сравнения. Соотв ощущения от фото тоже должны поменятся, хотя можно сделать и свежие.

То то они загудели ночью на руках..))
Фото свежие сделаю.

патрик 21.07.2016 12:21

Re: АМБ-видео-лайт
 
Вложений: 1
Вот бюджетный вариант через монитор(2 суток ) помощь пандора 0,5 ,что скажете?

bobogan1 21.07.2016 13:18

Re: АМБ-видео-лайт
 
Я свой бумажный (который на фото) не надевал, да и не буду пока, когда их одеваешь ощущение от них меняется сильно. Тот который монитором заряжался я не чувствую :(.

патрик 21.07.2016 13:44

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 15665)
Тот который монитором заряжался я не чувствую :(.

Спасибо:(
После того как разместил фотку , ощущения от него сильнее пошли , внимание других ,дружественных операторов помогает что ли??:)

Бисо 21.07.2016 17:36

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 15663)
Вот бюджетный вариант через монитор(2 суток ) помощь пандора 0,5 ,что скажете?

По моему получилось хорошо и сильно. Или моя чувствительность сильно возросла и это сказывается на восприятия.

патрик 21.07.2016 18:05

Re: АМБ-видео-лайт
 
Спасибо вам Бисо за мнение :) Только сделан он в принципе ,нужно протестировать .Нога в месте браслета очень греется:)

Бисо 22.07.2016 09:01

Re: АМБ-видео-лайт
 
Здравствуйте,

Подходит ли проектор с вот такои источник света? В описание проектора это тоже DLP. Если не ошибаюсь ARNOLD AYK использовал проектор с похожий источник света

http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB1PTTgJ...400-XD400U.jpg

bobogan1 22.07.2016 10:17

Re: АМБ-видео-лайт
 
ИМХО Если использовать газоразрядные лампы или монитор, то можно попробовать помещать сам проектор в аномальную зону (это либо подкладывать под него листы с ПК лайт, Пандорой, через трансфер, вертушку и т.д.). Просто возникающая шумовая компонента в лампе будет модулироваться не частотами системы а источником аномалии. Лазер просто имеет лучшую помехозащищенность от влияния внешней среды ввиду технических особенностей генерации излучения. По этому, чисто теоретически, качество заряда с монитора компьютера (ноутбука) должно расти с увеличением количества зарядок через него, т.к. аномалия самого монитора тоже будет расти (замозаряд монитора :) )... До определенного предела конечно.

патрик 22.07.2016 14:56

Re: АМБ-видео-лайт
 
Решил запустить браслет (в связи с высказанным выше мнением) на второй заход.Да и "ноутбук АМБ "не помешает:)

ARNOLD AYK 22.07.2016 16:09

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 15692)
ИМХО Если использовать газоразрядные лампы или монитор, то можно попробовать помещать сам проектор в аномальную зону (это либо подкладывать под него листы с ПК лайт, Пандорой, через трансфер, вертушку и т.д.). Просто возникающая шумовая компонента в лампе будет модулироваться не частотами системы а источником аномалии. Лазер просто имеет лучшую помехозащищенность от влияния внешней среды ввиду технических особенностей генерации излучения. По этому, чисто теоретически, качество заряда с монитора компьютера (ноутбука) должно расти с увеличением количества зарядок через него, т.к. аномалия самого монитора тоже будет расти (замозаряд монитора :) )... До определенного предела конечно.

И распечатка OZ подойдет еще. И, соответственно, чем ближе объектив проектора, тем лучше. И локацию зарядной системы через генератор и спецчистку..)) Опосредованно, еще может влиять на эффективность зарядки, клубные ИП "zona" и "anomalia", по моим ощущениям.

bobogan1 22.07.2016 16:14

Re: АМБ-видео-лайт
 
Есть наблюдение и по вторым заходам. Про АМБ не знаю, а вот другие изделия как то плохо поддавались повторным зарядкам. Но попробовать можно, там должно появиться ПК и через него могут появиться ощущения в теле на подобии трансляции... ИМХО.

ARNOLD AYK 22.07.2016 16:21

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 15703)
Есть наблюдение и по вторым заходам. Про АМБ не знаю, а вот другие изделия как то плохо поддавались повторным зарядкам. Но попробовать можно, там должно появиться ПК и через него могут появиться ощущения в теле на подобии трансляции... ИМХО.

С появлением проектора в домашнем арсенале, провел дообработку всех своих самодельных матричных лайт БЖ на браслетах, (Спектр, ОЗ, Пана-Молодость, Панацея). По ощущениям, что-то это добавило к ним.

ARNOLD AYK 24.07.2016 04:22

Re: АМБ-видео-лайт
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 15653)
ну вот я запустил дообработку этой пары и того что был бумажный на стандартную систему. Займет примерно 2 суток. Для сравнения. Соотв ощущения от фото тоже должны поменятся, хотя можно сделать и свежие.

Старое и свежее фото браслетов для сравнения..

bobogan1 24.07.2016 05:40

Re: АМБ-видео-лайт
 
У меня тоже зарядился, фото выкладывать я правда не буду (может и по старому будет видно), но я его обмотал скотчем и решил все же поносить :). И тут был один момент который хочется опубликовать. Когда я его скотчем обматывал, на скотче остались мои отпечатки пальцев :), которые похоже послужили каким то линком от браслета ко мне. Одевать браслет я не хотел, обмотал и положил, но у меня внутри стало все переворачиваться и я решил что лучше будет одеть. Так что он уже видать перестроился под меня и толку от его фоток мало будет. И еще полезно перечитать все темы касающиеся АМБ, информация как бы расставляет все на свои места....

Бисо 24.07.2016 08:06

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от ARNOLD AYK (Сообщение 15755)
Старое и свежее фото браслетов для сравнения..

Я не могу уловить разницу между первое и второе фото. Но думаю что браслеты работают более жестко чем коммерческие AMБ сделанные в прошлом году. Это относится и к браслет, которой патрик сделал.

bobogan1 24.07.2016 20:29

Re: АМБ-видео-лайт
 
Вот попробовал перезарядить старый БЖ - не помню какой :). https://yadi.sk/i/NUP3sMtwtaWSq

патрик 24.07.2016 23:20

Re: АМБ-видео-лайт
 
Дребезг ржачный от АМБ:) Дал жене:eek: Пошел в магазин она попросила что - то купить к чаю еще .Зашел в мини маркет( типа того маcштаб магазина )Одна молодая девушка выкладывает товар,одна тетя на кассе и одна в камеры (как оказалось палит)Я подхожу к стойке с ''хрюжопками" выбрал пироженное корзинки и тут мое внимание выделяет другие пирожные (и ясное понимание что жене надо :)) Рука с корзинками разжимается они падают на пол .Молодая девушка развернулась и улыбнулась :)Я кидаю эти упавшие пирож. в корзинку и беру нужные для жены .Иду за другим товаром ,понимаю ,что мне то корзинки и не нужны .Беру еще пару товаров и по пути закидываю корзинки на место.
Выкладываю товар и тут началось :) Никого нет ,только я и три тетки :)нападающих и заставляющих оплачивать порченный якобы товар :)(крем немного размазался и все в принципе , одно деформировалось,упаковка цела.)Короче культурно попытался донести мол выпало с кем не бывает ,спишите мол ,что вы загоняетесь уважаемые:)
Выгнали меня :D Товар говорят тогда продавать не будем .Я ок и ушел.
Магазинов то до фига рядом .Все товары тут же купил ,а пирожные (которые как мне ощющаеться , очень хочет моя жена только там )
Мимо домой иду .Мимо магазина этого и тут неожиданно для себя подхожу к двум девушкам и мол.человеку и прошу купить мне пирожные
они офигели:) и я тож осознавая ситуацию . Поржали над ситуацией , пацан сходил принес пирожные. Я прихожу домой рассказываю жене и понимаю что АМБ на ней и она еще добавляет, что именно эти пирожные и хотела когда я уходил :)

патрик 30.07.2016 21:36

Re: АМБ-видео-лайт
 
Мир не хочет, чтоб я ел тортики;)Это не дребезг:)

Дмитрий Т 31.07.2016 21:53

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 15423)
Думаю надо же, у меня породистый японец casio xj-a 141 выдает "всего" 2500 люмен, а тут китайские поделки 5500 люмен рисуют.

А пробовали "заряжать" таким проектором? как ощущения? Он хоть не 100% лазерный но два цвета из трех (синий и зеленый) создаются лазером.
Тоже присматриваюсь к такого на ebay или avito можно за 20 тыс найти.

Игорь 01.08.2016 00:05

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 15939)
Мир не хочет, чтоб я ел тортики;)Это не дребезг:)

А заряжали простым ноутом?

Иван Самоделкин 01.08.2016 09:19

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 15951)
А пробовали "заряжать" таким проектором?

не пробовал пока. Жду еще компонентов для зарядки и хочу приделать доп вентилятор для охлаждения, чтоб без проблем сутками работал.
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 15951)
Он хоть не 100% лазерный но два цвета из трех (синий и зеленый) создаются лазером.
Тоже присматриваюсь к такого на ebay или avito можно за 20 тыс найти.

Мне неизвестно о лазерных проекторах, чтобы все три цвета 100% создавались лазерными диодами.
Насколько я понял, Михаил сам пользуется лазерным проектором Casio из серии xj-a.

Admin 01.08.2016 10:33

Re: АМБ-видео-лайт
 
Пользовался. Уже много лет не включал ибо давно все делается иначе.

romario 01.08.2016 10:44

Re: АМБ-видео-лайт
 
Всем привет! Заряжал проектором benq mp620p 45часов!!! В комнате включал кондей...потому-что накал через шесть часов такой был...руку у вентилятора не удержишь..зарядил много чего и свои очки и рабочие ключи и кучу всяких безделушек...Очки АМБ получились, ЭТО ЧТО-ТО!!!Сразу конечно не очень...плывет все, а потом как на телевизоре "динамичный режим" ЯРКОСТЬ, ЦВЕТНОСТЬ, РЕЗКОСТЬ!!!

Иван Самоделкин 01.08.2016 10:54

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от romario (Сообщение 15964)
Заряжал проектором benq mp620p

это обычный ламповый проектор

патрик 01.08.2016 11:04

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 15953)
А заряжали простым ноутом?

Угу:)

Admin 01.08.2016 13:21

Re: АМБ-видео-лайт
 
ну никто не говорит, что обычным ламповым работать не будет, но лучше имхо слабый лазерный, чем мощный ламповый, если же нет выбора то и экран ноута вероятно сойдет :)

Дмитрий Т 01.08.2016 13:44

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 15962)
Жду еще компонентов для зарядки и хочу приделать доп вентилятор для охлаждения, чтоб без проблем сутками работал.

А что за компоненты, если не секрет?
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 15962)
Мне неизвестно о лазерных проекторах, чтобы все три цвета 100% создавались лазерными диодами.
Насколько я понял, Михаил сам пользуется лазерным проектором Casio из серии xj-a.

Есть такие, цена существенно выше.
Из самых доступных, чистые лазерные диоды
http://www.projector-manual.com/manu...enQ_LW61ST.pdf
Light source
Blue Laser Diode x 24

но такой окупиться, если наладить массовое производство самоделок :) :) :)

Astrym 01.08.2016 20:11

Re: АМБ-видео-лайт
 
Доброго времени суток. АМБ является старшей по отношению к БЖ 2.х и Панацее? Если, к примеру, П-лайт зарядить ?

Иван Самоделкин 02.08.2016 12:46

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 15968)
А что за компоненты, если не секрет?

У4микро.

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 15968)
Есть такие, цена существенно выше.
Из самых доступных, чистые лазерные диоды
http://www.projector-manual.com/manu...enQ_LW61ST.pdf
Light source
Blue Laser Diode x 24

Цена на новый проектор BenQ LW61ST за границей примерно такая же как на новый лазерный проектор Casio -955 баксов, это у нас в России цены завышены в двое. Правда за границей BenQ мало где есть, редкая вещица, в отличии от Casio.

Хотя я не лезу вперед батьки в пекло, ища более навороченный проектор. Считаю, что если Михаилу подошел лазерный проектор Casio, то мне тоже подойдет.;) Нефиг тут изобретать велосипед

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 15968)
но такой окупиться, если наладить массовое производство самоделок :) :) :)

Я окупаемость считаю просто. Купил проектор б.у. за 20000 рублей. Комплект браслетов АМБ -100000рублей. Зарядил себе браслеты - проектор уже окупился ;)
Массовое коммерческое самостоятельное производство браслетов, считаю не этичным поступком по отношению к Автору.

romario 02.08.2016 13:33

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 15965)
это обычный ламповый проектор

Я на нем увидел маркер технологии DLP, поэтому решил взять на прокат....да и выбора не было...но результат :D

Дмитрий Т 02.08.2016 15:48

Re: АМБ-видео-лайт
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 15982)
Массовое коммерческое самостоятельное производство браслетов, считаю не этичным поступком по отношению к Автору.

Абсолютно согласен.

Димыч 02.08.2016 17:08

Re: АМБ-видео-лайт
 
А что будет если поставлю воспроизводить на тв и лягу спать напротив него? Зарядится комната, диван, одежда, одеяло, но не я сам? Или все же нежелательно?


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot