QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова] (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=195)

Helen 17.08.2015 11:34

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли пропить курс АСД-2 кормящей маме ? Благодарю!

brailovsky 17.08.2015 12:09

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Helen (Сообщение 8035)
Подскажите, пожалуйста, можно ли пропить курс АСД-2 кормящей маме ? Благодарю!

Жена пила до 1,5 кубиков на стакан при простуде в беременность и после рождения младшей дочери. Как результат, вероятно один из многих, младшая, ей 1,5 года, почти не ест мясо и все не полезное, даже за компанию :D Но это личный опыт, а так, основную информацию можно найти на профильных сайтах. Например АСД вопрос. Удачи! :)

Helen 17.08.2015 17:07

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
АндрейПМ, благодарю ! я для подруги уточняю)

makeup1980 20.08.2015 21:16

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Решился и принял ванну с АСД (~60-70куб.).Воду делал максимально горячую, время не засекал-пока вода не остыла(по ощущениям) ниже ТТ, мин 40 может больше. Периодически "нырял" с головой, и старался чтоб всё равномерно отмокало, везде затекало(глаза-уши). Запах чувствовался хорошо(армавирский):),но уже привычный. После ванны обсыхал. По результату(3 дня прошло)--сразу дикий расслабон и вялость, кожа впитала запах, особенно ладоши.На след. день были моменты когда пришлось напрячься(физ.труд) и вспотнуть--явно чувствовался легкий запах АСД(остыл-- нормально,вспотнул--запах) 3 раза подряд наблюдал. УРА---сегодня заметил что прошло пятно "в глазу"--- обьясню: лет 5 назад попала искринка когда работал "болгаркой"(резал что-то про ТБ забыл:rolleyes:), через некоторое время заметил в глазу пятно которое двигалось синхронно глазам(явно после окалины повредил роговицу).Пятно было во время приема ванны точно(от нечего делать в расслабухе наблюдал как оно плавает--даже при взгляде "вникуда" глаза немного двигаются),результат- я его невижу больше(при нырянии открывал глаза):D. Просто супер:D. Ещё результат приема АСД внутрь( месяц +- неделя)--практически полностью 99% ушел грибок со стоп(очень сильно шелушились-- чуть ли не кусками иногда отрывал белые хлопья, именно стопы), сейчас розовые, как у младенца:), думаю добить компрессом на ночь:D. Помимо того пошло изменение в питании в сторону овощи-фрукты-рыба, мало в разы мясо-каши.Питье--вода.
Вот такой отчётец:cool:

Helen 22.08.2015 00:17

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
makeup1980, а каким режимом принимали ? сколько раз в день, какой объем и с каким перерывом в курсах ?

makeup1980 22.08.2015 14:51

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Внутрь--1-1,5 кубика 5дней через 2 утром и вечером натощак, временами безсистемно(работа):)

АльфМ 23.08.2015 16:27

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Всех прошу дать совет -
у друга новорожденный ребенок с Цитомегаловирусом (ЦМВ), нарушен серденый ритм, лежит с мамой в реанимации. Собираются в столичный медцентр на спецрейсе ребенка отвезти.
Что можно предпринять в этой ситуации?

saband 23.08.2015 23:13

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Дистанционно можно применить генератор изображений http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73 и трансляцию. Я, правда, не совсем понял, почему этот вопрос в теме про АСД - вас интересуют физические способы воздействия, такие, как АСД?

АльфМ 24.08.2015 02:25

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Да, и АСД интересует. Я сам его пил курсами.
Видимо, надо было в топике про Трансляции и БЖ задать вопрос - насчет их применения хотел бы получить совет.

Самоучка 24.08.2015 09:01

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 7539)
Дополню пост Михаила :) Кроме приема внутрь, ванн и клизм, 1-2 раза в месяц 5-6 дней промываю нос и капаю в глаза. Дозировку нужно подбирать собственную (капельно!) комфортную. У меня для глаз и носа это 0,5 куба на 3/4 стакана воды. Эффективно! :)

Какие улучшения могут быть после закапывания в глаза? У меня большая нагрузка на глаза на работе + телефоны/компьютеры. Да и зрение с небольшим минусом. Может поможет восстановить остроту зрения, попробую закапать и напишу небольшой отчет.
Интересно после разведения эту жидкость можно хранить? Или лучше сначала развести микродозу, закапать глаза, нос, затем добавить еще пару кубов и выпить?

Зы кто нибудь решал вопрос по восстановлению зрения, может есть позитивный опыт?

Игорь 24.08.2015 10:38

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
0,5 кубика - не многовато ли? ЖЖения нет в глазах?

brailovsky 24.08.2015 11:16

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Самоучка (Сообщение 8221)
Какие улучшения могут быть после закапывания в глаза? У меня большая нагрузка на глаза на работе + телефоны/компьютеры. Да и зрение с небольшим минусом. Может поможет восстановить остроту зрения, попробую закапать и напишу небольшой отчет.

Зы кто нибудь решал вопрос по восстановлению зрения, может есть позитивный опыт?

Наверное сначала лучше поставить вопрос зачем?:) Меня озадачило этой темой по двум причинам: Михаил, когда-то упоминал статистику, по средней России, кажется, в том плане, что население после 50 имеет очень большой % (более 70) заболеваний глаз герпесом, а старше и того больше, стремится к 100%, ну, и второй момент, утром, когда просыпался, веки как будто слипшиеся (утрированно, но как-то так :), т.е. явные выделения через глаза). Со зрением проблем не было. Результатом стало явное убирание указанного эффекта, радужка почистилась, ну и наверное , все же можно говорить, о снятии последствий от не слабой нагрузки на глаза (также много компьютерной работы).

Цитата:

Интересно после разведения эту жидкость можно хранить? Или лучше сначала развести микродозу, закапать глаза, нос, затем добавить еще пару кубов и выпить?
Хранить не выйдет, ибо окисляется быстро и эффективность снижается линейно. Лучше 2ой вариант:) Нос лучше не закапывать, а промывать, ИМХО:)

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 8225)
0,5 кубика - не многовато ли? ЖЖения нет в глазах?

Это индивидуально :) Пробуйте с минимальной дозировки.

Самоучка 24.08.2015 11:50

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Благодарю за ответ. Выделения по утрам тоже есть (твердые комочки типа песка), так что похоже проблема актуальная.
Жалко что нельзя хранить, можно было залить в какую нибудь емкость и капать. Придется пипеткой капать ))

brailovsky 24.08.2015 12:11

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Самоучка (Сообщение 8228)
Благодарю за ответ. Выделения по утрам тоже есть (твердые комочки типа песка), так что похоже проблема актуальная.
Жалко что нельзя хранить, можно было залить в какую нибудь емкость и капать. Придется пипеткой капать ))

Развожу в стакане, смачиваю ватный круглый тампон, тем самым фильтрую раствор, и выжимаю в уголок глаза. Затем промываю носоглотку, полощу горло и уже потом добавляю концентрацию для приема внутрь :) Т.е. без отходов.

saband 24.08.2015 19:52

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Ещё плаванье под водой с открытыми глазами в море/океане хорошо, касательно этого вопроса.

makeup1980 25.08.2015 00:54

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 8227)
Наверное сначала лучше поставить вопрос зачем?:) Меня озадачило этой темой по двум причинам: Михаил, когда-то упоминал статистику, по средней России, кажется, в том плане, что население после 50 имеет очень большой % (более 70) заболеваний глаз герпесом, а старше и того больше, стремится к 100%, ну, и второй момент, утром, когда просыпался, веки как будто слипшиеся (утрированно, но как-то так :), т.е. явные выделения через глаза). Со зрением проблем не было. Результатом стало явное убирание указанного эффекта, радужка почистилась, ну и наверное , все же можно говорить, о снятии последствий от не слабой нагрузки на глаза (также много компьютерной работы).



Хранить не выйдет, ибо окисляется быстро и эффективность снижается линейно. Лучше 2ой вариант:) Нос лучше не закапывать, а промывать, ИМХО:)



Это индивидуально :) Пробуйте с минимальной дозировки.

Я подобное слышал только вместо герпеса были хламидии--похоже из той же оперы.
Одна дама с оч.севшим зрением рассказала интересную вещь которая произошла с ней, она курит, так вот: как часто бывает человек курит оперевшись о стол локтями и сигарета маячит практически перед лицом, кто-то нечаянно толкнул под руку(+ в процессе разговоров жестикуляция и тд, дома очки частенько снимает), и она прям в глаз себе тыц....слегка и пепел был на сигарете. На утро очки одевает---вай-вай один глаз не видит(который прижгла,плывёт всё--мутно), очки снимает--наоборот:D, который прижгла видит:D, а перед другим всё плывёт:D.
Знакомая докторша сказала(сама за 5 лет сменила 5 пар очков на улучшении зрения:cool: правда на БАДах) что либо микробы либо вирусяга в глазу живёт и от его жизнедеятельности образуется плёнка(которую прожгли горячим пеплом сигареты):D. Знакомая дама выводов не сделала, а я запомнил:). Так для общего развития написал. А АСД как антисептик думаю здорово всю заразу повыгонит если в ней дело, АСД внутрь, в глаза, черники свежей+морковка---комплексно надо.
Кстати добиваю грибок на ногах компрессами с АСД 1,5куб:1,5куб кипячёной воды на каждую ногу, смесь в пэт пакет, пакет на ногу, сверху носок.Через 1,5-2 часа еще столько же на каждую ногу.Запах просто жесть(глаза резало:Dлучше делать в хорошо проветриваемом помещении), немного жгло между пальцев(терпимо), сейчас пойду снимать.Пару дней понаблюдаю отпишусь.

FiliNN 25.08.2015 12:34

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от makeup1980 (Сообщение 8253)
... Кстати добиваю грибок на ногах компрессами с АСД...

А ногтевой грибок "бьётся":

brailovsky 25.08.2015 12:59

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от makeup1980 (Сообщение 8253)
Кстати добиваю грибок на ногах компрессами с АСД 1,5куб:1,5куб кипячёной воды на каждую ногу, смесь в пэт пакет, пакет на ногу, сверху носок.Через 1,5-2 часа еще столько же на каждую ногу.

Опять же ИМХО, водяные компрессы с такой концентрацией могут привести к ожогам, даже на не поврежденной коже, так что я бы поосторожней был. Тем более, что кожа на конечностях между пальцами довольно нежная, даже когда здоровая, т.е. не поврежденная грибком. Можно попробовать более мягкий вариант, смешивая асд2 с маслом растительным, тоже аккуратно подбирая соотношения (дабы не навредить!), но не упаковывая конечность ни в какие пакеты. Т.е. намазали, посидели минут 20 и смыли...

Да, и на счет грибка, личного опыта нет, как следствие и уверенности в том, что можно победить этим способом :)

Nika 25.08.2015 15:16

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Читала у китайских целителей, что грибок на ногах напрямую связан с желудком и рядом располашающимтся органами. Наверное можно поискать в интернете проекцию органов на конечности и усилить лечением еще и корень болезни, в смысле орган.

makeup1980 25.08.2015 18:23

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Ну грибок остался с армии(различные шелушения, растрескивания и тд),по поводу концентрации и пакетов--где-то Михаил писал,(он делал вообще чистым--правда признался, что жесть):).Будем посмотреть:D.
Да и посидишь тут с таким запахом:D(только на улице:D)....
Ещё заметил с начала применения всё вверх пошло--грибок на ногах почти ушел--перхоти прибавилось:D немного, какие-то странные ощущения в легких в самом верху, и в перерывах герпес так и норовит(правда совсем-совсем слабо, а раньше вообще редкость было если герпес выскочит).Списываю на чистку....

Helen 26.08.2015 01:35

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
у меня на когтях есть что-то похожее на грибок, не проверялась
я, видимо, сурова )))
делаю компрессы с чистым асд. на вату, потом это все в пакет и в носок.
динамику положительную отмечаю, структура ногтя меняется
полностью пока не прошло
кожа переносила нормально
были интересные ощущения самый первый раз, стреляло в ноге достаточно глубоко
потом таких ощущения не повторялось.

запах глаза режет, да ) но достаточно быстро выветривается
я в двух разных квартирах проводила свои эксперименты с асд, и домашние были не в курсе в обоих случаях. запах не остается.

Helen 26.08.2015 01:37

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
у знакомой девушки, которой я порекомендовала пропить курс асд, прошли некие шишки на теле, которые были непонятной природы, она уже стала переживать про онкологию

причем асд она только пила, на компрессы уговорить её не смогла )

gpiento 28.08.2015 19:10

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
У меня тоже был грибок на пальцах ног. Делал компрессы чистым АСД-2. Поначалу даже шприцом под ноготь заливал чистый АСД. Неделю поделал. Кожа нормально отреагировала. Сейчас половина ногтя отросла и выглядит здоровой. На ногах ногти медлено растут... :)

ARNOLD AYK 07.09.2015 05:19

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Пробовал ли кто-нибудь ванную с АСД-3.?

Nika 07.09.2015 17:01

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Где-то читала, ванну и кожу не отмоете, он не растворяется в воде.

Иван 07.09.2015 17:15

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 8574)
Где-то читала, ванну и кожу не отмоете, он не растворяется в воде.

Не, все отмывается без особых проблем .

brailovsky 07.09.2015 17:25

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 8576)
Не, все отмывается без особых проблем .

Ну, не знаю:D В ванну АСД-3 не пробовал, но миску пластиковую, в которой повязки готовил, еле-еле отмыл. Отмыл и убрал подальше нафиг:) АСД-3 препарат гидрофобный, зачем его в ванну? Чем 2ая фракция не устраивает?:)

AVi 07.09.2015 17:26

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Фракция 3 у меня из ванны не отмылась (и действительно не растворяется в воде). Фракция 2 дает легкое но заметное изменение оттенка эмали со временем при регулярном применении.

Verus 07.09.2015 22:04

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
2-я фракция прекрасно отмывается содой,и в ванной(лучше конечно сразу,тогда налет маловероятен) и в кружке(подолгу не мою,но отмывается).

Admin 07.09.2015 23:20

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
зачем фракцию 3 в ванну? собственно она пригодная для составов наружного применения где как раз надо чтобы не отмывалось. Я в этом плане предпочитаю готовые крема с асд-2-3. Ну либо делать свои смеси.
Есть отличная штука похожая на гибрид 2-3 фракций много легче по энергетике и продается в аптечной сети. Можно под нее отдельную тему видимо заводить. Называется березовый деготь. Стоимость в мск нашел в диапазоне от 40 рублей 40мл до 180руб 20 мл (вроде большей очистки).
Частично растворяется в воде. Можно откинуть маслянную пенку (например фильтром кофейным/фильтровальной бумагой. Раствор в воде (от 1 до 5-10 капель) дает эффект расхождения тепла по телу как от асд, но много мягче по действию. Совместим с любыми другими средствами чистки. Мне рекомендовал попробовать Валера Кондратов (он пьет какое-то время). Он правда на печеньки капает не снимая густую пленку (не растворимую). Ну печеньки это не по мне.... :) про растворение в воде прочитал в рецептах в сети.
Народ рекомендует схемы приема от 1 капли до 40 и назад (похоже на жуков, видимо народная мудрость) и прочие.
Очевдно что при желании и наличии берез можно изготовить самому как и асд.
Хранится условно вечно, стоит копейки.
Применимо также в нерастворенном виде наружно.
Рекомендую для чередования с другими средствами чистки себя. Успехов.

ЗЫ я продолжаю жесткий эксперимент по самочистке себя от всего. Заодно обзавелся собственным оборудованием по анализу живой капли крови.

maximzasorin 09.09.2015 12:20

Re: Общий треп
 
Друзья, привет! Наверняка, уже спрашивали: свечи ректальные Дорогова АСД-2? Стоящая вещь?

Джейк 27.10.2015 21:22

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Всем привет! ) кто-нибудь пробовал киевский АСД2 от Алтекс?
Приобрел сегодня: светлая желтоватая жидкость с плавающим в ней темным комком :)
минут 15 болтал ее, получилась мутная коричневатая жидкость с множеством маленьких комочков. Это нормально вообще? Стремно выглядит

Admin 28.10.2015 10:07

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
1) ругают его.
2) в целом думаю для наружного применения сойдет, только вот надо не болтать а наоборот осадок профильтровать.... он правда после этого окислиться, т/е/ это наливая в ванну например.

Джейк 28.10.2015 10:55

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
спасибо большое, Михаил
зря я игнорировал все знаки, предостерегающие от его покупки.. :)

АндрейКо 02.11.2015 17:42

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от makeup1980 (Сообщение 8289)
Ещё заметил с начала применения всё вверх пошло--грибок на ногах почти ушел--перхоти прибавилось:D немного, какие-то странные ощущения в легких в самом верху, и в перерывах герпес так и норовит(правда совсем-совсем слабо, а раньше вообще редкость было если герпес выскочит).Списываю на чистку....

Вот-вот... Принимаю по 6 кубиков АСД. (Ванны больше с содой делаю - по полпачки на ванну).
Нос мгновенно прочистился. со зрением еще интереснее - сначала поплыло, а затем дополнительная объемность появилась.(типа дополнительный канал яркости появился - изображения расплывчаты) На следующий день на губе маленький герпес вылез. (но общее состояние намного улучшилось!)

АнатолиК 21.11.2015 09:02

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Зашел в зоомагазин, спросил есть ли АСД 2 и 3 фр. Она с радостью выложила на столик препараты, я от радости что так вот доступно и по очень доступной цене приобрел :) говорит "последнее вы забрали, но завтра еще привезут, люди для себя и берут". В простых аптеках специально спрашивал про АСД, вы б видели как начинают бегать у них глаза или в ступор входить, и ссылаются на руководство что типа надо заказывать... Но я думаю не привлекать к себе лишнего внимания, т.е. дорога в зоомагазин только :)

АнатолиК 21.11.2015 17:44

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Сегодня решился начать, утром и вечером по 30 капель на сто мл воды, за 20 мин до еды. После приема, чувство как будто голову подключил в розетку с 220, как то необычно и впервой... Так же макаю ноготь с грибком на ноге, большую не правильной формы родинку на туловище, также буду наблюдать за некоторыми густыми образованиями в виде шариков в кол-ве 2х штук под кожей на груди.

Евгений 09.12.2015 22:58

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 10282)
.
Я пью его в своих дозах -2 кубика и разницы по действию между этим и армавирским нет.

Попробовал.
Разница есть и большая. Именно по чуйке.:)
Посмотрели Инструкцию и состав.
Там добавлена фолиевая кислота, это видимо консервант. Срок годности открытой бутылочки - стал выше.
Хотелось бы еще получить комментарий Михаила, помня что он писал про "защелачивающий компонент" АСД.
Это не значит, что человечий лучше или хуже, думаю нужно чередовать.

Admin 10.12.2015 20:31

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Я его ПОКА только на запах пробовал, пока Сабанду вез. Несмотря на протесты Лолиты (которая шумела - "не вскрывай это подарок" :) ). Вот к Сабанду пока и вопросы, Армавирский он долго пил.
Сам не пробовал. Добавки не думаю что есть хорошо. Думаю это хорошо для тех кому родственникам впаять нужно что он ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ (а потом можно заменить тихо на такой же армавирский).
На тему почище - ну можно почистить....
можно и свой нагнать, вопрос в желании и прочих факторах.

Евгений 10.12.2015 21:09

Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10703)
можно и свой нагнать, вопрос в желании и прочих факторах.

Я об этом думаю уже месяц как, желание есть и производственная база тоже.
Сварить могу из пищевой нержи, если она подходит.
Вопрос только как это сделать (типа чертежей / эскиза или устройства) или дать наводку, ссыль.
А гнать надо из живой рыбы, что вот такое у меня в голове сидит.:)
ПС. По самогону и чистешему спирту ректификату опыт большой, хотя тут несколько другое.


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot