QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Активатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249)

Alex Formatt 16.01.2016 16:32

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 11730)
чем можно залить кроме жидкого стекла? чтоб прозрачное было

Ответ на ММ:


Цитата:

Сообщение от Михаил_
не надо полиэфирку
эпоксидку
стекло не надо (жидкое)
размер достаточен как на листе - остальное просто поля вокруг звезды.


Admin 16.01.2016 21:05

Re: Активатор
 
и бутер-в-рот лучше на бумаге....
к подносу претензий нет...

Ant 27.01.2016 00:33

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от saband
Цитата:

Сообщение от Ant
Андрей приветствую.
Подскажи пожалуйста допустимо ли применять программу Зона отчуждения на один якорь, например я делаю якорь "территория вокруг моего дома в радиусе 100 м для лиц в состоянии алкогольного опьянения", и кладу этот якорь на программу зона отчуждения.
Изучал тему про активатор а ты там пишешь что нужно 2 якоря что и от чего отчуждать, вот задумался...

Да можно, конечно... И лучше задавать такие вопросы на форуме, у других тоже может такой вопрос возникнуть. Так что просьба процитировать в теме вопрос и ответ.

Возник еще вопрос. Якоря вне поля активатора работают? например просто на каких то программах, и объясните пожалуйста что в центре активатора, на вёбинаре Михаил говорит в центре "Я", тогда зачем в центр ставить якорь на себя, как кто то описал это на форуме?

saband 27.01.2016 03:36

Re: Активатор
 
Вне поля - конечно. Например, VIP на себя в определённом качестве (как клиент банка, например) я раньше всегда ставил вне поля. Разрыв связи можно ставить вне поля, если нужно просто разорвать связь между двумя объектами. В общем, во всех случаях, когда необходимое и достаточное воздействие описывается самими якорями и программой, а не секторами.

Про центр не знаю - самому интересно, зачем :)

Любоовь 27.01.2016 09:54

Re: Активатор
 
Про центр :) Я, например, из лекции Михаила поняла, что, поставив якорь на себя в центр, активируется более сильная связь с Активатором. И, кстати, на практике это действо очень даже проживается. Особенно на самодельном. И если делать Активатор на родственников - тоже вполне себе однозначная процедура помимо ментальной привязки. Возможно, я не права и переусердствовала, но мне нравится))

makeup1980 13.02.2016 00:23

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Ant (Сообщение 11981)
Возник еще вопрос. Якоря вне поля активатора работают? например просто на каких то программах, и объясните пожалуйста что в центре активатора, на вёбинаре Михаил говорит в центре "Я", тогда зачем в центр ставить якорь на себя, как кто то описал это на форуме?

А можно ссылочки на вебинары по стабу и активатору-- дошла очередь до изучения-использования и этих артефактов:)

Любоовь 13.02.2016 03:56

Re: Активатор
 
Вебинар по Активатору - запись на этой странице http://support.quantummagic.org/show...p?t=19&page=17

Любоовь 13.02.2016 03:57

Re: Активатор
 
А по Стабу только форум, насколько я в курсе)

makeup1980 13.02.2016 15:25

Re: Активатор
 
Спасибо Любоовь!!!

патрик 15.02.2016 11:40

Re: Активатор
 
Активатор, чудеснейшая вещь! Сделал для себя, жены, сына. Родным распечатал на плотном картоне, свой заливал эпоксидкой. Слой за слоем меня накрывало все сильнее и сильнее. Явно ощущалась собственная мощь, пришло понимание, что все возможно, счастье, радость, так меня еще не торкало. Такое ощущение, что что-то во мне изменялось с каждым залитым слоем, что нехарактерно и удивительно, мне не хотелось добавить тяги. Подсознание начало работать с активатором до его окончательного засыхания, т.к пошли конкретные подвижки по "глухим " делам самым благоприятным образом. Начал формулировать цели сознательно, поглядим что да как.:D:D:D

Иван Славов 15.02.2016 17:29

Re: Активатор
 
Сделал сегодня Активатор на А3, толстый картон.
Хотелось бы узнать /примерно у Бисо/ - Бисо, у тебе все норм идет с твои /твой/ Активатор/ы/? *при тебе всичко нормално ли е с твоя/твоите/ Активатор/и/? Мерси.*
Какое-то ощущение, что есть запрет в некоторое ограниченное пространство на 'магию Михаила'. А может быть и препядствия на использование его изделий мною примерно... Поетому и спрашиваю открыто.

Бисо 19.02.2016 12:09

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 12312)
Бисо, у тебе все норм идет с твои /твой/ Активатор/ы/?

Здравствуй Achim,

Я думаю у меня все работает нормально.

От коммерческий и от самодельные Активаторы ощущается сильный поток когда ставиш руку в центре прибора.

Когда сделал самодельные был перегруз в всем теле и ломило в зубах - слегка поплохело. Был и легкий ИСС. ( ..... сделав бумажный, Вы замкнули его на уже готовый для Вас коммерческий .... это очевидно усилило эффекты от бумажного .... )

На следующий день мне загнало в первая длительная голодовка.

makeup1980 24.02.2016 00:10

Re: Активатор
 
Если делать активаторы на всех членов семьи их что подписывать каждый надо чтоб не попутать, и размер какой если не будут активно пользоваться, цифры кто должен вписывать(сын писать еще не умеет, жена крутит пальцем у виска).Как-то так))).

"Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Самоделкиным посвящается
https://drive.google.com/folderview?...2s&usp=sharing
печатаете файл с названием 1.2, потом отдельно на других двух листах 1.3 и 1.4 в качестве примера заполнения, в звездочку напечатанную в 1.2 вписываете РУКАМИ (ручкой, маркером) цифры из 1.3 (можно их наклонить согласно направлению лучей, мне лень было в кореле крутить), а потом печатаете сетку 1.5 и в нее вписываете цифры из примера 1.4
Впрочем сетку можно не печатать а просто вписать их квадратом..."

Их тоже можно крутить по направлению лучей или не надо лучше?. а то я в первый шаблон все от центра в направлении лучей вписал.
До вписал второй шаблон квадратом но по напрвлению лучей. Какие-то станные ощущения.....и начало рубить в сон.


Почитав тему про Стаб--разобрался с якорями, программами. Вопрос такой а программы подписывать можно(якоря нумеруются чтоб не спутать).И по началу (пока эпоксидка купится, зальется всё и т.д) можно всё просто бумажное сделать(как по силе будет). и в догонку(ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ К МИХАИЛУ АДРЕСОВАТЬ)--а оргонит(оргоногенераторы) использовать как-то можно(залить дно оргонитом, а поверху как бутер, или наоборот, или якоря из оргонита)?

Бисо 24.02.2016 10:58

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от makeup1980 (Сообщение 12472)
(ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ К МИХАИЛУ АДРЕСОВАТЬ)--а оргонит(оргоногенераторы) использовать как-то можно(залить дно оргонитом, а поверху как бутер, или наоборот, или якоря из оргонита)?

Михаил писал: "Оргонит, простите, идиотская тупая синтетика, не предусматривающая наличие разных энергий и регулирование их потока. Это история вообще никак не про БЖ."

По моему ето относится в полной мере и к Активаторе.

Толко коробка Райха применима во время застывание эпоксидкой чтобы создать аномальная зона.

Иван Славов 24.02.2016 14:45

Re: Активатор
 
Сделал еще несколько Активаторов /толстый картон, разных размеров, но меньше А3 - пока не делал на виниль БОЛЬШОЙ АКТИВАТОР/. Также завел /опять, как когда-то с Стабилизаторами/ журнал. Ставил некоторые якоря.

Одинственное что ощутил /причем не очень сильно как пишут здесь большинство форумчан-пользователей Активаторам/ это когда сел попой на Активатор /именно так, потом когда ставил тот ж самый якорь на собой, поставив в центре Активатора, уже намного слабее ощущалось, а потом и 'устаканилось на нет', т.е. какбы выровнилось к изначальное-прежде якорь на Активаторе-состояние/.

makeup1980 24.02.2016 20:19

Re: Активатор
 
А Активаторы для членов семьи как-то подписывать надо?

патрик 24.02.2016 22:10

Re: Активатор
 
Я лично не подписывал :) У каждого члена семьи , на ему удобном месте лежит и все. Но мне так кажется, можно и подписать .Либо разные сделать ,сотворить что то :):)

Бисо 24.02.2016 22:14

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от makeup1980 (Сообщение 12483)
А Активаторы для членов семьи как-то подписывать надо?

Просто ментально указываете что этот Активатор принадлежит на моя дочь. И Активатор можно остаться где то у вас. И чтобы забрать Активатор обратно если понадобится, ваша дочь нужно сознательно отдать его вам.

p.s. Я понял вопрос по другому, но эта информация у кого-то будет полезна.

патрик 24.02.2016 22:22

Re: Активатор
 
а я неправильно понял:)когда сыну делал , концентрация на том что это его активатор. Принес познакомил их:)

Лана 29.02.2016 14:11

Re: Активатор
 
Сделала активатор на подносе 45 см. Использовала эпоксидный клей в тюбиках по150 г. Раньше даже не рассматривала их как вариант, думала выйдет не прозрачно и цвет стремный получится. Результат превзошел ожидания. Эффект позолоченного подноса и на дне просматривается каждая царапинка. Получилась картина 3D т.к использовала бутер из нескольких звезд, распечатанных на картоне. Но некоторые моменты меня смущают. Хотелось бы развеять сомнения или может укажите, где сильно напортачила.
1)Во время заливки я помогала растекаться клею, немного наклоняя поднос. 2) Звезды подгоняла тонким деревянным шампуром, чтобы не становились веером, корректировать было легко, клей был еще жидким. 3) Верхнюю звезду без цифр для удобства также залила клеем, хотя писалось просто приклеить, положить. 4) Слой клея в зоне закона получился более толстый. 5)Поднос не заполнился в высоту, было только 7 тюбиков. 6)Можно ли позже добавить слои, вот только у меня уже залита звезда без цифр?
Благодарю за прояснение.

Лана 29.02.2016 15:01

Re: Активатор
 
Добавлю. Цифры через верхнюю звезду, хоть и печатала на картоне, просвечиваются.

Иван Славов 14.03.2016 19:26

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 12312)
...Какое-то ощущение, что есть запрет в некоторое ограниченное пространство на 'магию Михаила'. А может быть и препядствия на использование его изделий мною примерно... Поетому и спрашиваю открыто.

Корректности ради, с некоторых пор все работает нормально.
Смотрел и "в себе" и многие другие причины, но больше склоняюсь, что было что-то внешнее, в "ограниченном пространстве", непонятно почему, однако.

Игорь 18.04.2016 23:19

Re: Активатор
 
Сделал бумажный только-что. Состояние - как будто хорошо "вмазал" только что не шатает:). С якорями пока не разобрался - куда именно их помещать. Потому дал команду подсознанию - пусть само разбирается пока.

Игорь 22.04.2016 17:14

Re: Активатор
 
Якорь "здоровье" куда ближе располагать - к "творчеству", "развитию" или "закону"?

saband 22.04.2016 19:05

Re: Активатор
 
Якорь здоровье или программу здоровье? Если программу - то под или на другой якорь, а если это такой якорь - я бы советовал нормально сформулировать.

Игорь 22.04.2016 19:53

Re: Активатор
 
Со здоровьем нашёл, но есть вопрос по якорям:
якорь в виде матрицы 4х4, а в другом месте написано что "Якорем является предмет (например небольшой дисковой формы), с нанесенным определенным изображением.
Одна сторона его (нижняя) свободна и чиста.
Берем маркер, можно стираемый, чистый лист бумаги и наносим на лист список,
нумерованный по порядку, а на чистый Якорь наносим номер из списка.
Все. Якорь готов к работе. "

Так где правильно?
Пока не понятно как пользоваться якорем-матрицей.

Андрей, спасибо. Я спутал программу и якорь как таковой

saband 22.04.2016 21:25

Re: Активатор
 
Я так и понял, что спутали :)

Игорь 22.04.2016 22:25

Re: Активатор
 
Так насчёт 2х видов якорей может кто объяснит?

saband 22.04.2016 22:57

Re: Активатор
 
Цифровые якоря - новая версия, рекомендуется пользоваться ими.

Игорь 23.04.2016 08:19

Re: Активатор
 
Я и не могу понять как именно. Со старой версией более менее понятно - цифра на якоре-это привязка к листку с текстом, а сейчас как?

saband 23.04.2016 08:27

Re: Активатор
 
Ну точно так же...

Игорь 23.04.2016 14:30

Re: Активатор
 
Тогда поясните для особо тупых. Распечатал я лист с якорями, вырезал кружок. На нем разные цифирьки причем на всех якорях одинаковые, и как сделать привязку моего пронумерованного текста с таким якорем?
Ну не понимаю.

Владимирович 23.04.2016 14:43

Re: Активатор
 
С обратной стороны напиши _уникальный_ номер _данного якоря_. Можно также подписать и со стороны циферок.

Русалка 23.04.2016 14:43

Re: Активатор
 
Игорь, на обратной стороне якоря пишите цыфру соответствующую номеру того, что хотите якорить.

Игорь 23.04.2016 16:47

Re: Активатор
 
Благодарю. Теперь ясно.

Игорь 25.04.2016 12:46

Re: Активатор
 
Можно ли якоря и программы закреплять на бумажном активаторе каплей резинового клея?

Стас 25.04.2016 13:36

Re: Активатор
 
Можно, рекомендовался даже двусторонний скотч. Ту сторону что на активатор кладется слегка запылите или пальцем "заляпайте" и потом сравнительно легко можно будет снять если понадобится.

Иван Славов 29.04.2016 10:51

Re: Активатор
 
Так как моя мать пользуется Пандору 0.5 /я ее обьяснял, что это исскуственный интеллект, который можно управлять мыслями, также обьяснил ее чтоб проговаривать "внутренный свет" когда высылаю ее новые цифры - реализовалось одно ее желание, кстати чуть потом/, решил что не будет лишнее если сделаю Активаторы для свои родители.
Ну сделал вчера /формат А4, толстый картон/ по Активаторе на каждого + несколько карточек ПК-самодельные - расписал на обратной стороне их имена, чтоб не путали/. Завернул в конверт, с установку деактивироваться, а когда уже конверт откроют, тогда и Активаторы будут работать активно, так как дал жене переносить их к моим родителям дома. :)
Жена тут позвонила и поделилась о некоторыми интересными вещами по пути, странные странности :), которые, однако, общаясь с мной - сразу нормализировались. Т.е. несмотря на мою установку - все таки "повоздействовали" на жене.
Если будут интересные отзывы с родителям отпишусь.

Admin 29.04.2016 16:23

Re: Активатор
 
Активаторы такая штука, что совсем в неактивное состояние не хотят переходить будучи сделанными :) поэтому меня всегда забавляла их перевозка стопками (особенно коммерческих мощных по несколько штук), процесс прям какой-то сталкерский получается .... а суммарное и разное их воздействие на себя при этом ощущается довольно своеобразно.

АндрейКо 30.04.2016 01:25

Re: Активатор
 
:-) своих уговорил самим все циферки написать - объяснив что иначе не будут так эффективно работать.


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot