QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

leks 02.09.2018 12:55

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Михаил К (Сообщение 27715)
Прежде чем впадать в крайности может стоит всё же форум дочитать?:) Затем дать отстояться прочитанному, и перечитать заново. Уверяю вас - это не голословная рекомендация, а проверенный способ. Ответ на то, почему он работает вы так же найдёте:). И почему это

здравствуйте! благодарю! просто мне интересный только личный опыт создания, т.е. мне неинтересно делать/ покупать то что уже сделано кем то др. по понятным наверное причинам. поэтому мне интересен именно сам способ, метод, сопутствующие в создании например именно использование RNG

Иван Самоделкин 02.09.2018 13:45

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от leks (Сообщение 27718)
Украина, Донецк.
2ю семинарскую тему можно где то найти в записи, никто не говорит что бесплатно.

Вторую семинарскую тему можно только пройти, причем только после первой. Записи семинарских тем, только для тех, кто их прошел, другим записи не предоставляются и не продаются.

leks 02.09.2018 23:44

Re: Общий треп
 
:cool: :) значит придется как всегда самому во всем разбираться

leks 10.09.2018 22:16

Re: Общий треп
 
форум ооочень полезный и всякий кто сюда зашел как правило далеко не случайно найдет здесь то что ему по душе и интересу! с ув. к трудам людей кто помогает и развивает этот форум! ПС. но а если кто незнаком с техниками сталкинга и непривычным для др. поведением это не моя вина! еще раз благодарствую! моя ошибка немного переборрррр!!!! надеюсь меня простят, а то по двум трем сообщениям даже по астралу к себе привлек интерес др. смайл!!! админ мог и не делится с др. тем что сам понял и прошел но это не тот случай! риспект и уважение!!!

Марчелл 10.09.2018 23:15

Re: Общий треп
 
Это какая-то из Ваших техник? Писать одинаковые сообщения в двух темах :)

Petr99 11.09.2018 11:48

Re: Общий треп
 
Я плохо разбираюсь, как именно происходит, но тут точно происходит заражение, если делаешь ментальный отклик, т.е. открываешься для обращения, а оттуда тебе подарочек))

Марчелл 11.09.2018 13:14

Re: Общий треп
 
Ну, или попытка заражения)))
Спалился ;)
Причем еще раньше...

Владимир Ш. 11.09.2018 14:42

Re: Общий треп
 
Петр, Марчелл, ну так безоплатный тренинг получается )))

leks 11.09.2018 15:15

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 27751)
Я плохо разбираюсь, как именно происходит, но тут точно происходит заражение, если делаешь ментальный отклик, т.е. открываешься для обращения, а оттуда тебе подарочек))

:facepalm::facepalm::cool: правда не стоит

Марчелл 11.09.2018 15:27

Re: Общий треп
 
Очки только лишь глаза прикрывают...))

Владимир, ага))


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot