QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну и ВОТ :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380)

АнатолиК 21.04.2018 18:42

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ещё такое ощущение, что к примеру - одной структуре я теперь не так интересен (в качестве дойной коровы) и она перестала меня поддерживать давая мнимый но ощутимый запас энергии для поддержания во мне доеспособности. А я тут ещё ЛОМом ковырнул не хило так :) Вот и сник на свои ресурсы, и ой как запущено у меня всё, это просто ..... (хочется вставить нехорошее слово, но с доброй улыбкой и насмешкой :))
Просто как вариант, мыслишки так сказать :)
Речь идёт не только о физическом, но и о ментальной дойке, с её разнообразными мотивационными инструментами, использующих system.

Лучистый 21.04.2018 19:30

Re: Ну и ВОТ :)
 
Хотел спросить про Лом. У меня у мамы случился обширный инфаркт. На неделе поеду к ней на день. На ней трансляции фрм, 2.4, панацея. Подключил ещё 2.7 и интеграция с новым. Хочу оставить ей свой бж 2.2ос+. И вот стоит ли оставить ей самоделку лома или несколько? Благодарю

АнатолиК 21.04.2018 20:42

Re: Ну и ВОТ :)
 
Может подождать когда стабилизируется самочувствие? Всё таки если самоделка, эффекты жёсткие.
Скорейшего и благоприятного вашей маме выздоровления! :)

Лучистый 21.04.2018 21:38

Re: Ну и ВОТ :)
 
Хорошо. Благодарю. Да, лучше потом.

Felizzia 21.04.2018 21:52

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 26633)
Нас уже трое :D:D:D По телу вторую неделю температура прыгает, тело ломит, лёгкие чистятся... Делая упражнения для починки позвоночника, пару раз лёгкие выплёвывал... Ставшие эпичными по началу истории при взаимодействии с system, складываются в более менее понятное её поведение и реакцию на "операторствование" или "волеизъявление" самым благоприятным и гармоничным образом во всех временных перспективах. Если сиюминутная мысль вдруг без поправок реализуется, то с небольшим оттенком хаоса, но благо что в любом случае всё проходит гармонично.

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при использовании ЛОМа можно заниматься упражнениями для починки позвоночника с определенным успехом? Если да, то можно ли попросить Вас посоветовать мне эти упражнения?

Артур 22.04.2018 02:14

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 26633)
Нас уже трое :D:D:D По телу вторую неделю температура прыгает, тело ломит, лёгкие чистятся... Делая упражнения для починки позвоночника, пару раз лёгкие выплёвывал... Ставшие эпичными по началу истории при взаимодействии с system, складываются в более менее понятное её поведение и реакцию на "операторствование" или "волеизъявление" самым благоприятным и гармоничным образом во всех временных перспективах. Если сиюминутная мысль вдруг без поправок реализуется, то с небольшим оттенком хаоса, но благо что в любом случае всё проходит гармонично.

Бывший курильщик ? Я тоже почистился недельку с легкими , но это после суток ношения лома, решил паузу ) Ускорить процесс помогает ингалляция травами (грудные сборы) и банки на спину, облегчают вывод.

Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26648)
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что при использовании ЛОМа можно заниматься упражнениями для починки позвоночника с определенным успехом? Если да, то можно ли попросить Вас посоветовать мне эти упражнения?

Мне для починки позвоночника нравится курс "Древо жизни" Алексея Маматова и для понимания тактики восстановления спины можно посмотреть на ютубе видео Казака костоправа (Виталий Казакевич). Но без информационной починки мало толку, мышцы опять напрягаются, спазмируются и позвонки смещают. Думаю ЛОМ определенно создаст благоприятный контекст, в котором восстановление будет происходить быстрее.
Пробовал этот курс без изделий , буквально через пол часа- час мышцы опять напрягаются. Потом включал изделия, эффект после упражнений держится долго, когда есть энергетически - информационная правильная составляющая, то есть нет столько явного отката назад.

rel+ 22.04.2018 04:16

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Артур (Сообщение 26656)
без информационной починки мало толку, мышцы опять напрягаются, спазмируются и позвонки смещают. Думаю ЛОМ определенно создаст благоприятный контекст, в котором восстановление будет происходить быстрее.

Соглашусь, видимо, так и есть. Повторюсь, среди первых моих наблюдений было обнаружение себя комфортно стоящим с более прямой спиной, чем обычно. Без усилий, просто по причине естественности.

А 'закреплять' сей эффект мне помогают простейшие упражнения - планка (и отжимания), прогибы в позе кошки (стоя на четвереньках, туловище дугой вниз - голова запрокидывается, дугой вверх - голова вниз) - и жгонка / веретено (много роликов есть на ютубе).

Felizzia 22.04.2018 07:43

Re: Ну и ВОТ :)
 
Большое спасибо!!!

АнатолиК 22.04.2018 08:10

Re: Ну и ВОТ :)
 
Felizzia, посмотрите ветку "Общие вопросы по здоровью", там на мой вопрос скинули очень хорошие ссылки на упражнения спозвоночником, разобравшись в психосоматике искривления позвоночника, я аж ахнул как она точно описала мою проблему моих устоявшихся прежних установок взгляда на себя и себя в мире, т.е. там предлагается другой подход к себе :) http://ezoport.ru/nauki/psixologiya/...onochnika.html
Вспомнились виды трансляций на эту тему, например "любовь к себе", ""доверие", "полёт и вдохновение" и др. :)

АнатолиК 22.04.2018 08:18

Re: Ну и ВОТ :)
 
В моменты "system of down", чё делать, куда, зачем, на х... мне это нужно... Я про те случаи, когда наблюдается полная интеграция с прежними "мотивациями". Правильно порекомендовали, заняться хобби например :)
Артур, это правда, первична информация :)


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot