QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

Черная Пантера 09.06.2015 19:59

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Мы планируем коллективный пасьянс на солнцестояние 21 июня :) кто хочет, присоединяйтесь :) в этот раз мы предлагаем все же сделать цель пошире своих личных интересов, поскольку мир сейчас не очень стабилен, по ощущениям и разной информации, процессы могут быть хаотичны и непредсказуемы, и неясно, куда они могут "зарулить" и самое главное, как это может сказаться на населении. Может получиться так, что потом будет не до пасьянсов на личные цели :) поэтому имеет смысл сначала сгармонизировать общий фон. Тут нужно понимать, что мы не лезем в глобальные тренды и игры, а просто хотим задать мягкий вектор для развития событий для населения, то есть нас всех. То есть формулировка может звучать вроде "События и процессы в этом мире развиваются по наиболее оптимальному, мягкому и гармоничному сценарию для населения, живущего в нем". Можно добавить для себя что-то вроде "Я имею правильный контекст, возможности и ресурсы для полной самореализации и полноценной гармоничной жизни". В прошлый раз это не чувствовалось уместным, и более правильным казалась работа со своими целями, но сейчас ощущается потребность в чем-то более широком и как бы в таком "хозяйственно-ответственном" отношении к месту обитания :) в силу своих возможностей :)
Кто что думает по этому поводу? :)

Агни 09.06.2015 20:09

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Поддерживаю предложение.

Черная Пантера 09.06.2015 20:21

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 5786)
Буду рада работать по предложенной цели, в этот день запланирована работа в Монт-Сен-Мишель. Цепочка та же?

Ну цепочку можно оставить ту же, тем более тут работает эффект "протоптанности тропинки", то есть эта цепочка уже наработана и наполнена нашей энергией, второй раз она может получиться еще сильнее. Но в целом возможны варианты. Например, можно поставить целевым туза крестей для работы через воздух и хаос и пересборки реальности либо туза червей с целью "мягкого сценария" через энергию воды и как бы это правильно выразиться... "на вибрациях любви" :) туз червей в этой колоде - это соединение, приятие, целостность, исцеление, доверие... В общем, надо подумать и почувствовать :)

Агни 09.06.2015 20:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А что если будет одна цепочка, но целевые карты разные? У кого-то туз крестей, у кого-то туз червей и тд?

Черная Пантера 09.06.2015 20:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 5788)
А что если будет одна цепочка, но целевые карты разные? У кого-то туз крестей, у кого-то туз червей и тд?

Ну во-первых, цепочки разные по положению целевой карты в цепочке, то есть целевая карта в данном случае может не совпасть по времени, у кого-то будет раньше, у кого-то позже. И цепочки в принципе разные вообще по порядку карт. Они же выстраиваются по определенному алгоритму. То есть нельзя просто взять и поменять одну карту. Если меняется одна карта, то модифицируется и вся цепочка. И думаю все же, что когда мы делаем что-то сотворческо-коллективное, то для синхронизации процесса лучше использовать одну цепочку, так получается сильнее, потому что энергия более четко направляется одним потоком. Это цели могли быть разные, потому что на выходе этот поток уже можно было перенаправлять каждому на свою цель, но до целевого события желательно накопить более структурированный поток, тем более если здесь цель одна будет.

Бисо 09.06.2015 20:54

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я буду участвовать с удовольствием.

Черная Пантера 09.06.2015 20:55

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Вероятно, туз крестей тоже может дать хороший эффект в силу того, что хаос - это такая штука :) прикольная :) она может одним каким-то событием, штрихом, незапланированным для большой структурированной массы, движущейся в одном направлении, "переписать картину" :) ну или перенаправить эту массу в другое русло, в данном случае, по более гармоничному сценарию.

Admin 09.06.2015 21:00

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я предполагаю, что правильнее все же работать с тузом крестей. Ибо набор мелких случайностей может изменить весь расклад с помощью набора мелких случайных деталей в общем раскладе процессов.
Что собственно меня волнует ? меня волнует чтобы мировые процессы перестройки всего, отголосок которых мы видим в виде политических перетирок глобального уровня, не вредили населению нигде. Ни в РФ, ни в других странах мира. Сами изменения - не наше дело, их планируют управляющие и имеют на ситуацию и изменения свои мнения и виды. Анализировать это я не берусь и не наше дело. А вот влияние на людей обычных = почему-бы не сгладить? :) особенно если это не в разрез ничему, просто переход на гармоничную волну.

И тут, если не продавливать ситуацию и не менять на принципиально другую, то переключатель через крести может быть очень эффективным.
Пока по крайней мере. На следующем этапе я бы взял для этих целей бубнового туза :)

Nika 09.06.2015 21:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
На мой взгляд, если работа предстоит по коллективной цели, то и цепочка с целевой картой должна быть одинаковая. Поддерживаю туз черви, чтобы помягче))). Теперь вопрос, кто выложит правильную цепочку? Сама я только по готовым пасьянс делала.

Nika 09.06.2015 21:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Не шандарахнет тузом крестей?

Черная Пантера 09.06.2015 21:50

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цепочка на туза крестей есть такая:
[Вк 9ч Тч Тб 7б Кп 6п 6б Кб 7к 6ч 8п 9п 10к Кк 8ч 10б 7п 7ч Вб Вп Тп 8к 8б Дч 10п 6к 9к Тк] [10ч Дк] [9б Вч Дб] [Кч] [Дп]

Admin 09.06.2015 21:50

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Хаос - такая милая ручная штука :) с ним надо играть :) как с кошкой :) хихи :)

Черная Пантера 09.06.2015 21:58

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Слово "хаос" в магическом смысле имеет другое значение нежели то, в котором его обычно употребляют в бытовом контексте :) и у Сервеста еще есть "зеленый", полезный хаос :) то есть хаос - это же просто инструмент, но использовать, как любой инструмент, нужно разумно, конечно :) у Желязны много было о хаосе, особенно, я помню, сильно срезонировало два эпизода - гроза в первой части (которая стирала мир) и сцена, когда Сухай показывал Мерлину, как работать с хаосом.

Черная Пантера 09.06.2015 22:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 5805)
Это Ваше хи-хи уже обещает много интересного, а я никак не допишу приключения прошлого пасьянса))))

:D круговорот пасьянсов в природе :) один пасьянс плавно перетекает в другой :) мы тут в Сан-Франциско делали пасьянс, это тоже оочень прикольно :) началось все с того, что неожиданно нашему другу позвонила его мама и закричала: "В бассейне плавает мышь!! Ааа :eek: Что мне делать???" :)

Nika 09.06.2015 22:03

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
:)ждем с нетерпением вашего описания)). Может сначала спец.чистку поставить? Разделить территориально между учасниками процесса.....А потом так сказать на готовый холст уже и картину малевать....Ну это так, мысли в слух. Вот ведь дочего техника дошла, теперь простая домохозяйка по интернету может на ход истории повлиять:eek::)

Nika 09.06.2015 22:05

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
ох, простите за ошибки, с сотового бцквы еле видно

Черная Пантера 09.06.2015 22:09

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 5809)
:)ждем с нетерпением вашего описания)). Может сначала спец.чистку поставить? Разделить территориально между учасниками процесса.....А потом так сказать на готовый холст уже и картину малевать....Ну это так, мысли в слух. Вот ведь дочего техника дошла, теперь простая домохозяйка по интернету может на ход истории повлиять:eek::)

Ну чистка, она всегда актуальна :) но здесь речь идет больше не о том, чтобы почистить территорию, а в том, чтобы направить вектор событий в период больших перемен в гармоничное для жителей этого мира (то есть нас с вами) русло.

saband 09.06.2015 22:11

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
http://www.toncha.org/catalog/Items/...am2=yes&ru=yes
Цепочки можно вот здесь составлять. Хороший инструмент, если есть понимание (логическое или интуитивное), какую карту где лучше использовать :)

saband 09.06.2015 22:12

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Кстати, про выбор мастей :) Цитата из моей личной переписки:
Цитата:

а еще я когда цепочку составлял, не мог выбрать вальта в первой тройке, сомневался между бубновым и крестовым. думаю - пусть колода подскажет, может масть выпадет хотя бы. потасовал - какая там масть :) сверху просто лежит бубновый валет :) но я ж не успокоился, и думаю - ок, но мне что-то хочется крестового, может, его можно? пусть выпадет, если можно. тасую - крестовый валет. тогда я уже прифигел и спрашиваю, какой лучше подходит? опять бубновый валет :)
Хи-хи :D

Черная Пантера 09.06.2015 22:12

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цепоку я выложила выше, она более чем :)

saband 09.06.2015 22:14

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
И да, тоже считаю, что для обсуждаемой выше коллективной цели крестовый туз подходит лучше. Начало Вк 9ч Тч - тоже очень хорошо по ощущениям :)

saband 09.06.2015 22:15

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 5814)
Цепоку я выложила выше, она более чем :)

Я на будущее и для индивидуальных пасьянсов :)

Черная Пантера 09.06.2015 22:16

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5817)
Я на будущее и для индивидуальных пасьянсов :)

Ага, спасибо :)

Черная Пантера 09.06.2015 22:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 5820)
Мышь в бассейне, вот это ответ Мира!
Вы меня так вдохновили, сижу думаю- может 14 июня в Париже поработать с пасьянсом?
Целевой - туз червей и Париж - город любви)))

Так скоро вся Европа твоими усилиями в перманентном пасьянсе будет :D

Черная Пантера 09.06.2015 22:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 5822)
Так у нас хорошо получается- Европа и Америка уже охвачены, осенью в Тае отработаем.
А в декабре нас ждет...

...и что же нас ждет в декабре? :)

Иван 12.06.2015 20:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Вложений: 1
к слову о синхронностях и резонансах:

при начале подготовки очередного пасьянса приходит такая реклама:
Вложение 40
ссылка на картинку рекламы
пейнтбольный клуб "передовая 2.0" устраивает некую "сценарную игру" (!) "там где край страны чудес" (!!) и котик (!!!) ЧЕ ширский (!!!!)
но котик совсем без улыбки ))))

меня такая реклама в момент работы с колодой Улыбка Чеширского Кота очень развеселила

Черная Пантера 12.06.2015 21:08

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 5882)
к слову о синхронностях и резонансах:

при начале подготовки очередного пасьянса приходит такая реклама:
Вложение 40
ссылка на картинку рекламы
пейнтбольный клуб "передовая 2.0" устраивает некую "сценарную игру" (!) "там где край страны чудес" (!!) и котик (!!!) ЧЕ ширский (!!!!)
но котик совсем без улыбки ))))

меня такая реклама в момент работы с колодой Улыбка Чеширского Кота очень развеселила

Ага :) специально ведь и не придумаешь такое :) а Лолита еще присылала фото картины, которую ей подруга отправила как раз перед началом (?) пасьянса, где натуральный чеширский кот нарисован :) и я тоже тогда перед пасьянсом "чеширскую" рекламу видела :)

Зы. Где же ваша обещанная долгожданная "сага о пасьянсе"?))))) с иллюстрациями :)

Черная Пантера 12.06.2015 22:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 5884)
Каюсь, каюсь)))
Пишу и никак не допишу, но краткий вариант почти готов, осталось отсечь лишнее.
Там реально столько всего было, что я зарылась в фото и они все в тему, к карте и так жалко упустить что -то

Жду с нетерпением :)

Иван 12.06.2015 23:16

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Анонс:
Итак, друзья !
в это воскресенье, 14 июня 2015 года мы будем проводить вот такой вот пасьянс ЧЕширского котика:

Лолита назвала его "Поцелуй Ангела в Париже"
[Вч 9ч Тк 10к 9к] [10б] [Тб Вб] [10п Дп 9п] [7б Кк 9б] [10ч Дч Дк 6ч] [8б Вк Дб] [Тп 6к 8п] [Кч 8к] [6п 8ч] [Тч 6б 7ч] [Кб] [7к] [Вп 7п] [Кп]
Шаги свёртки (15) = 5:1:2:3:3:4:3:3:2:2:3:1:1:2:1

за программу, обсчитывающую тайминг, благодарность saband

вот тут вот ссылка на экселевский файл с раскладкой. тайминг для тех, кто в Европе

а тут ссылка на экселевский файл с раскладкой. тайминг для тех, кто в Москве

мы по предыдущей работе с пасьянсом никак не осилим отчет - слишком много всего было и продолжается. но есть твердое убеждение/знание из личного опыта, что каждый целевой пасьянс - это мощнейший импульс к заявленной цели, и это импульс гораздо шире - мир вокруг меняется позитивным образом, радуя неожиданными подарками... в связи с чем, не можем не воспользоваться представляющейся возможностью.

Цитата:

Сообщение от Лолита
Эта цепочка может быть направлена на цели смягчения событий через безусловную любовь, раскрытие, доверие, принятие себя и обстоятельств. А это в свою очередь даст возможность начать жить и действовать с "чистого листа".
Выпускание намерения через Валет червей сразу открывает дорогу силе воды и Любви.
Каждый может работать с личной целью. Я буду работать с целью смягчения событий мира, через вибрации любви.

предлагаем присоединяться к работе. со своими индивидуальными целями к общей/синхронной работе. на сейчас у нас получается географически пасьянсы будут синхронно делаться в париже, в москве и в городе Обухов ... кто еще ?

Черная Пантера 12.06.2015 23:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
С тузом червей такая цепочка мощнее будет: [Вч 9п Тп Тк Дб Вб Xб] [6к Дк Кп 6б 9к 8п Кб Дч 6п 8б 9б 9ч Xч Xп 7б Вк Xк Дп Тб 6ч 8к Тч] [7ч Вп Кк 8ч 7п Кч] [7к]
Предложенная тобой цепочка имеет очень короткие интервалы... Такие цепочки, возможно, имеют свои плюсы, но я предпочитаю брать цепочки с длинными интервалами, так событийная масса больше получается, как снежный ком. Но можно и такую, если от нее внутренний отклик есть. Просто если ты на калькуляторе ее просчитывал, он обычно первыми выдает вот такие цепочки с короткими интервалами.

Иван 13.06.2015 00:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 5888)
С тузом червей такая цепочка мощнее будет: [Вч 9п Тп Тк Дб Вб Xб] [6к Дк Кп 6б 9к 8п Кб Дч 6п 8б 9б 9ч Xч Xп 7б Вк Xк Дп Тб 6ч 8к Тч] [7ч Вп Кк 8ч 7п Кч] [7к]
Предложенная тобой цепочка имеет очень короткие интервалы... ......
Но можно и такую, если от нее внутренний отклик есть. .....

! отлично ! обязательно при следующем червовым поводе именно эту твою цепочку использую, благодарю за инфу.

но именно в это вскр и именно мы будем работать с той, что я привел выше. - там географически резонируют места по плану пасьянса с соответствующими картами.

вот например центральный блок:
Université Paris-Sorbonne + Observatoire de la Sorbonne = 6 пик*создание причины* (с 18:00 до 18:31 время европейское); Saint-Étienne-du-Mont + Panthéon + Jardin du Luxembourg, Portail Saint-Michel = 8 червей*обращение к СИЛЕ* (с 18:31 до 19:09) ; Fontaine Medicis = ТУЗ червей*целевая карта* (с 19:09 по 19:18); Jardin du Luxembourg, Palais du Luxembourg = 6 бубей*удовлетворение* (с 19:18 по 19:34) ну и так далее ... в общем тайминг и карты изумительным образом резонируют с объектами и местами при их пешеходном посещении... и все как то складывается синхронно одно к одному само и без подгонки напильником - в нашем случае это лучший выбор

не успеваю фиксировать пролетающие образы и мысли - уже весело и улыбка не сходит... работает пасьянс не только во время и после непосредственной работы, но и до... реально чувствуется влияние на сейчас события, которое еще только будет. при этом событие уже там, в воскресенье, случилось и закончилось и пустило волну, а я на этой волне сейчас, всю пятницу качаюсь...

Черная Пантера 13.06.2015 00:59

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 5894)
не успеваю фиксировать пролетающие образы и мысли - уже весело и улыбка не сходит... работает пасьянс не только во время и после непосредственной работы, но и до... реально чувствуется влияние на сейчас события, которое еще только будет. при этом событие уже там, в воскресенье, случилось и закончилось и пустило волну, а я на этой волне сейчас, всю пятницу качаюсь...

Да, это правда :) пасьянс уже начинает себя иногда проявлять до непосредственного открытия, когда уже есть намерение его провести...

А цепочка у вас и правда по ощущениям получилась какая-то персонализированная и заряженная своими местами-ощущениями :) удачи :) возможно, мы тоже присоединимся с другой части глобуса :)

Бисо 13.06.2015 01:06

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я буду в Германия на несколько дней и буду принять участие из Дортмунд.

Бисо 13.06.2015 12:21

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Здравствуйте,

Oбсуждалось, что 21 го более подходит за работу над глобальная цель через хаос.

А вчера пришла идея, чтобы завтро тоже подходит за работу над глобальная цел.

Я как-то не могу решиться, когда из этих двух возможностей поставить глобальная цель и когда личная цель.

Я склонен думать, что хаос более подходить за глобальная цель, то есть 21 го.

Буду рад если кто-то хочет поделиться своими мыслями в связи с этом!

Владимирович 13.06.2015 18:04

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 5887)
Анонс:
Итак, друзья !
в это воскресенье, 14 июня 2015 года мы будем проводить вот такой вот пасьянс ЧЕширского котика:

Лолита назвала его "Поцелуй Ангела в Париже"
[Вч 9ч Тк 10к 9к] [10б] [Тб Вб] [10п Дп 9п] [7б Кк 9б] [10ч Дч Дк 6ч] [8б Вк Дб] [Тп 6к 8п] [Кч 8к] [6п 8ч] [Тч 6б 7ч] [Кб] [7к] [Вп 7п] [Кп]
Шаги свёртки (15) = 5:1:2:3:3:4:3:3:2:2:3:1:1:2:1

предлагаем присоединяться к работе. со своими индивидуальными целями к общей/синхронной работе. на сейчас у нас получается географически пасьянсы будут синхронно делаться в париже, в москве и в городе Обухов ... кто еще ?

Белгород с вами! :)
Я тут сваял пронраммку, которая будет работать как напоминалка и кроме того, будет еще сама выкладывать карты :).
Пока еще не тестировал ее на длинных промежутках времени, а тут как раз и повод появился... :)

Черная Пантера 13.06.2015 19:23

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 5914)
Здравствуйте,

Oбсуждалось, что 21 го более подходит за работу над глобальная цель через хаос.

А вчера пришла идея, чтобы завтро тоже подходит за работу над глобальная цел.

Я как-то не могу решиться, когда из этих двух возможностей поставить глобальная цель и когда личная цель.

Я склонен думать, что хаос более подходить за глобальная цель, то есть 21 го.

Буду рад если кто-то хочет поделиться своими мыслями в связи с этом!

Думаю, над глобальной целью лучше работать 21 через хаос. Но я так понимаю, некоторые хотят оба раза работать с глобальной целью, просто через разные аспекты. Личный пасьянс же можно провести когда угодно самому. Но если вы хотите поработать с личной целью во время колективного пасьянса, то, наверное, лучше сейчас, а 21 - с глобальной :) но подумайте, насколько под вашу цель подходит туз червей.

Nika 14.06.2015 01:23

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я с вами! Думаю, и чего это кошка сегодня ко мне приставала на улице, а тут оказывается пасьянс намечается )))

кимили 14.06.2015 03:10

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
так-так... сегодня 14е,
а во сколько старт? и какой шаг между шагами(картами)?
( андрея ссылки- и для европы, и для москвы- не очень открываются. пишет, что 502 bad gateway)
спб

Иван 14.06.2015 03:48

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от кимили (Сообщение 5962)
так-так... сегодня 14е,
а во сколько старт? и какой шаг между шагами(картами)?
( андрея ссылки- и для европы, и для москвы- не очень открываются. пишет, что 502 bad gateway)
спб

Хммм... у меня открывается
но вот копирую текстом (табличной форматирование не получается...


№ пп
время Московское
название карты
<место карты в пасьянсе>
значение карты согласно данным от Черной Пантеры
(по ее же совету - может быть доработано во взаимодействии с колодой)
для заметок и комментариев о происходящем
1 08:30:00 пустышка
2 08:41:32 открывающая карта
3 08:59:44 Валет червей
<наметка цели> Намерение. Зов, желание, принятие сексуальности, принятие Мужского Начала, фаллос, оргазмичность, вода, наполнение, водопад, поток, наслаждение
4 09:24:36 9 червей
<наше приветствие СИЛЫ действием> Движение, полет, освобождение, наслаждение, отпускание, ветер
5 09:56:08 Туз Крестей
<отклик СИЛЫ> Подсознание, дверь, знания, память, спираль времени
6 10:34:20 10 крестей Трансформация, энергетическая, информационная, физическая... Геном, перестройка информационных потоков, алхимия
7 10:43:28 9 крестей Действие. Похоже на 9 пик, но более воздушная и "хаотичная". Полет, космос, творение
8 10:59:16 10 бубен Сон, расслабление, отдых, слияние с землей, наполнение, безмятежность, истома, приятный летний зной, запах травы, цветов, ягод... Запах летнего ветра и палящего солнца... Растворение, счастье, единение с природой
9 11:21:44 ТУЗ бубен Сфинкс, мудрость, сила, запредельное, хранитель, врата, знания, необычность, интерес, загадка
10 11:33:16 валет бубей Намерение. Рождение нового
11 11:51:28 10 пик Танец, секс как творческий и магический акт, энергетические вихри и потоки, управление и игра ими, древняя память, знания, перестройка тела и сознания, энергия, расходящаяся по пространству, как круги по воде, танец мужской и женской энергий, свобода, сотворчество, состояние творца
12 12:16:20 дама пик Двойственность, многогранность, превращение, непредсказуемость, неожиданность, магическое зеркало, взаимодействие и соединение совершенно разных аспектов
13 12:47:52 9 пик Действие. Полет, свобода, "Мастер и Маргарита" ("Невидима и свободна!" (с) ), свобода от догм, предрассудков, осуждений и чужих мнений, экстаз, наслаждение, оргазм, ветер, раскрытие тела, сила, ведьма, магия, красота, сексуальность, невинность и сакральность женского обнаженного тела
14 13:26:04 7 бубен Изобилие, урожай, плодородие, процветание
15 13:35:12 король крестей Пески... пустыня, шатер, шепот ветра, шелест песка, вплетенный в гипнотическую музыку, иногда едва слышимый ритм барабанов, восточная флейта, колышущаяся на ветру ткань, замедленность, пьянящий терпкий пряный аромат, мускатный орех, бахур, причудливые узоры дыма от благовоний, загадка, Шахерезада
16 13:51:00 9 бубен Сирена, зов, флирт, чары, ветер, творчество, звуки, музыка, песня
17 14:13:28 10 червей Освобождение, радость, манифестация, реализация
18 14:25:00 дама червей Архетип Афродиты, Любовница, чистое проявление женской энергии, невинность, открытость, чувственность, вода
19 14:43:12 дама крестей Маг, волшебство, спирали, вихри, хаос, сознание
20 15:08:04 6 червей Дорога. Путь к Внутренней Женщине (для мужчин в том числе**), принятие женственности, матка, женская энергия, красота
21 15:39:36 8 бубен это довольно распространенный и древний образ, как символ плодородия и Матери-Земли, он очень сильный, особенно в контексте "земной" масти . Образы: Мать-Земля, зачатие, фертильность, материнство, роды, рождение, плодородие, таинство рождения, утроба, Первородная Матка, Женское Начало, жизнь
22 16:17:48 валет крестей Намерение. "Выпускание джинна"
23 16:26:56 дама бубен Сочетание независимости, силы и власти с женственностью, дворец, портал, дверь, ощущение дома
24 16:42:44 туз пик Не вербализуется*
25 17:05:12 6 крестей Дорога. Сказка, магичность, волшебный путь, портал, встреча, покровительство, защита (единорог)
26 17:16:44 8 пик Взаимодействие. Огонь, страсть, желание, "дикость", первозданность, "бегущая с волками" (в данном случае с пантерами*), дикая природа, сакральная нагота, единение с природой, первый энергетический центр, корни, животное силы, духи природы
27 17:34:56 король червей Знание, сила, кульминация, Жрица
28 17:59:48 8 крестей Взаимодействие. Древний ветер, свобода, хаос, воздух, на краю мира
29 18:31:20 6 пик
<создание причины> Дорога. Путь, движение, ночь, глубина, портал, тайна, безвременье, встреча с глубинной частью себя, переход, подъем, предвкушение встречи
30 19:09:32 8 червей
<обращение к СИЛЕ> Взаимодействие. Встреча, любовь, соединение мужского и женского, радость, гармоничный союз, принятие Мужчины как Божественного Любовника во всех его проявлениях
31 19:18:40 ТУЗ червей
<целевая карта> Тотальное принятие, прощение, доверие, возвращение, соединение, раскрытие сердца, Любовь
32 19:34:28 6 бубен
<удовлетворение> Дорога. Заземление, укоренение, прибытие
33 19:56:56 7 червей Информация. Вода, глубины подсознания, русалка, стрекот дельфинов, дыхание океана, как огромного живого существа, музыка подводных глубин, соприкосновение с чем-то бОльшим
34 20:08:28 король бубен Изобилие, щедрость, наполнение, подарок
35 20:26:40 7 крестей Информация. Время, потоки времени, спираль, ткань мироздания, хаос, обучение
36 20:51:32 валет пик Намерение. "Выпускание джинна", создание намерения, формирование событий, "плетение" событийной ткани, портал, материализация
37 21:23:04 7 пик Информация. Тайна, передача невербальной информации, глубинное знание, игра, интрига
38 22:01:16 король пик Власть (в нейтральном безоценочном смысле), сила, Царица, управление
39 22:10:24 закрывающая карта
40 22:26:12 пустышка

анатали 14.06.2015 10:04

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
я с вами


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot