QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

PaVel 20.08.2015 02:50

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 8117)
Кстати, про эльфов :) видели вот это: http://realty.newsru.com/article/14aug2015/minas_tirith ? :)

Это кстате очень хорошая идея иметь "домик" в таком месте, всегда можно телом переместиться и отвлечся.

blaze 20.08.2015 04:46

Re: Общий треп
 
а кто чем чистит зубы?
есть такая палочка мисвак, говорят полезная, но там содержится фтор, фтор говорят плохо для зубов?

PaVel 20.08.2015 06:40

Re: Общий треп
 
Про зубы, по мне так зачем их чистить по несколько раз на день, это мучение и извращение. Мне когда лекции начинают читать про чистку зубов я всегда спришиваю сколько пломб стоит у этого человека и когда он последний раз был у стоматолога, как правило все заканчивается ссылками на генетическую предрасположенность и всякого рода умными отмазками. Вообще пару раз на неделю достаточно :), ну и после чесночка если дело к вечеру и вечер в компании с Приятной.
Всем приятной ночи!

Alex Formatt 20.08.2015 09:19

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 8153)
Про зубы, по мне так зачем их чистить по несколько раз на день, это мучение и извращение.

Это так, если местный иммунитет в норме, а если из-за плохого кровоснабжения десен (может иметь разные причины) он ослаб, то без чистки зубов будет и ага...

Алхимик 20.08.2015 10:08

Re: Общий треп
 
Хочешь забыть о зубной боли - рассасывай чеснок по утрам.
Не только зубная боль пройдёт, но и другие болячки могут исчезнуть.

blaze 20.08.2015 17:04

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 8158)
Хочешь забыть о зубной боли - рассасывай чеснок по утрам.
Не только зубная боль пройдёт, но и другие болячки могут исчезнуть.

по утрам чеснок?
от него запах(((
потом чистить зубы надо будет

а палочка мисвак не спасает?

blaze 20.08.2015 17:05

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 8153)
Про зубы, по мне так зачем их чистить по несколько раз на день, это мучение и извращение. Мне когда лекции начинают читать про чистку зубов я всегда спришиваю сколько пломб стоит у этого человека и когда он последний раз был у стоматолога, как правило все заканчивается ссылками на генетическую предрасположенность и всякого рода умными отмазками. Вообще пару раз на неделю достаточно :), ну и после чесночка если дело к вечеру и вечер в компании с Приятной.
Всем приятной ночи!

а зачем тогда к стоматологу ходить?

blaze 20.08.2015 17:06

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 8155)
Это так, если местный иммунитет в норме, а если из-за плохого кровоснабжения десен (может иметь разные причины) он ослаб, то без чистки зубов будет и ага...

а про кровоснабжение это когда без булочек?

Алхимик 20.08.2015 17:23

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Желудёвая шапочка (Сообщение 8169)
по утрам чеснок?
от него запах(((
потом чистить зубы надо будет

а палочка мисвак не спасает?

«Пока есть чеснок на земле, земля будет жить» (с) Ванга

В наших краях мисвак не растёт. А запах... ну что ж, решай, что важнее, запах или здоровье. И никакой мисвак не сравнится по силе воздействия с чесноком.
Кстати было замечено, что если рассасывать чеснок рано утром, часов в 6, то запах быстро проходит через пару-тройку часов. А если это делать позже, то остаётся на весь день.

Alex Formatt 28.08.2015 10:11

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Желудёвая шапочка (Сообщение 8171)
а про кровоснабжение это когда без булочек?

Не, это когда в шейно-воротниковой зоне нет мышечных спазмов (могут быть по разным причинам), которые пережимают веточки шейных артерий кровоснабжающих десны. Если пережимаются другие веточки этих артерий, то будут проблемы, например, со щитовидкой. Или с ушами. Или со зрением...


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot