QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трансляция. Базовые возможности и цены. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=79)

Алекс 22.07.2015 16:31

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
в обще согласен с ораторами выше...

Алекс 22.07.2015 16:57

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
еще хочу добавить, если изделие громоздкое, занимает допустим слотов 15, его можно разделить на три части по пять
в случае с изделиями 6ть, 11ть слотов, можно 6ю или 11ю части сделать неоплачиваемыми, а подарочными или же, если это возможно сделать группы слотов из 6ти слотов

Вроде все понятно описал

Admin 22.07.2015 17:10

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
ну там есть ИП которые больше 5 файлов :) ну хорошо, впихнем все целыми пакетами :)

Admin 22.07.2015 17:11

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
нет, группы из 6 нельзя технически (нумерология там такая), но можно ротацию файлов сделать или еще чего... короче в целом можно

Владислав Н. 31.07.2015 12:22

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Здравствуйте!
Сегодня узнал, что обладатель браслетов БЖ (изделие), можно ментально подключать модули их довольно таки много, гораздо больше чем если дополнительно подключать в разделе трансляции. Доступно ли подключение этих модулей, если у меня нету пока физического изделия БЖ, а использую только трансляцию 2.2?

АндрейКо 31.07.2015 13:05

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 7476)
Здравствуйте!
Сегодня узнал, что обладатель браслетов БЖ (изделие), можно ментально подключать модули их довольно таки много, гораздо больше чем если дополнительно подключать в разделе трансляции. Доступно ли подключение этих модулей, если у меня нету пока физического изделия БЖ, а использую только трансляцию 2.2?

Можно! (пробовал лично)
Мало того, вы можете сделать самоделку-Панацею и с помощью ее использовать 2.2 в качестве повторителя состояний Панацеи :)

Владислав Н. 31.07.2015 14:12

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
А Панацею самоделку, можно разве переключить в режим именно 2.2 (матрица + ментал я включил в режим 2.0)?

АндрейКо 31.07.2015 14:58

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 7486)
А Панацею самоделку, можно разве переключить в режим именно 2.2 (матрица + ментал я включил в режим 2.0)?

Нельзя. 2.2 может быть повторителем состояний Панацеи.

saband 31.07.2015 17:55

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 7476)
Здравствуйте!
Сегодня узнал, что обладатель браслетов БЖ (изделие), можно ментально подключать модули их довольно таки много, гораздо больше чем если дополнительно подключать в разделе трансляции. Доступно ли подключение этих модулей, если у меня нету пока физического изделия БЖ, а использую только трансляцию 2.2?

Если речь о модулях БЖ, то они есть во всех версиях БЖ, от 1.0 до 2.9 и Панацеи (кроме 3.0), как в физических, так и в трансляционных. Только их не надо никуда подключать :) они там есть изначально. А другие трансляции - это другие трансляции, которые в большинстве своем никак с модулями не связаны (ну некоторые связаны, такие как Эталон, Цветные сны, Истинный вид).

Владислав Н. 01.08.2015 07:31

Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 7500)
Если речь о модулях БЖ, то они есть во всех версиях БЖ, от 1.0 до 2.9 и Панацеи (кроме 3.0), как в физических, так и в трансляционных. Только их не надо никуда подключать :) они там есть изначально. А другие трансляции - это другие трансляции, которые в большинстве своем никак с модулями не связаны (ну некоторые связаны, такие как Эталон, Цветные сны, Истинный вид).

Под словом подключение, я имел ввиду активация :) Например в нужный мне момент, я могу дополнительно активировать нужный мне модуль, чтобы он стал работать более эффективно? Или это не совсем верно?


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot