QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   О детях (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=91)

PaVel 15.07.2016 06:25

Re: О детях
 
согласен ... однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе - при чем на одной волне, а взрослые на другой и они от этого в ауте. Вот посмотрите свои советские детские фото и фото ваших детей, наверняка на большинстве будут эмоции у всех кто на фото, то есть все на одной волне :)

Oleksiy 15.07.2016 12:00

Re: О детях
 
не естественно - фото постановочные для статьи... криминала не вижу... дети, как дети, взрослые, как взрослые. ну и виделкой не могу похвастаться :)

ведьмо4ка 15.07.2016 12:29

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 15450)
согласен ... однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе - при чем на одной волне, а взрослые на другой и они от этого в ауте. Вот посмотрите свои советские детские фото и фото ваших детей, наверняка на большинстве будут эмоции у всех кто на фото, то есть все на одной волне :)

а точно! глядя на свои фотки старые с родителями, братьями-сестрами - именно так, на одной волне, хотя и косяки всякие бывали же в семье, куда ж без них....а эти детки-эко, эх...не буду я ничего писать, буду толерантной:D к представителям других видов:D

Евгений 15.07.2016 13:46

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от PaVel (Сообщение 15450)
однако, там на всех фотках все очень не естественно, на последней просто особенно видно что дети сами по себе -

Это уже "мастерство" самой фотографини, вернее говоря его отсутствие. Мне тоже не понравилось.
Но все таки основное - посмотрите детишек. Редкая возможность сразу и столько в одном репортаже.

Boris_MX 15.07.2016 14:27

Re: О детях
 
Не помню уже где, проскакивала инфа про эко, что дескать, не может при эко дух в таком ребенке воплотиться, душа, типа, да, но не дух.Биороботы, словом. Тапками не бросаться, но на мой взгляд, иррационально чувствую, что примерно так и есть

ведьмо4ка 16.07.2016 12:35

Re: О детях
 
Цитата:

Сообщение от Boris_MX (Сообщение 15458)
Не помню уже где, проскакивала инфа про эко, что дескать, не может при эко дух в таком ребенке воплотиться, душа, типа, да, но не дух.Биороботы, словом. Тапками не бросаться, но на мой взгляд, иррационально чувствую, что примерно так и есть

я уже где-то кажется на форуме писала, у меня одна знакомая работает акушером. когда принимает роды у ЭКОшниц, говорит, дети как пластиковые, у них кожа другая даже, у всех без исключений. очень они отличаются от обычных, но об этом не принято говорить вслух даже среди врачей

saband 09.08.2016 20:59

Re: О детях
 
http://www.meddaily.ru/article/09aug2016/yuurotv
В России за отказ вакцинировать ребенка могут начать наказывать родителей.

Oleksiy 13.08.2016 23:29

Re: Сыроедение.
 
Андрей, возможно, и так, я не уточнял (на счет сыроедения). Но вот нще одна тенденция, которая не со вчера, а ранее. На западе, если в первом триместре угроза выкидыша, никто никого не спасает, не сохраняет. Значит организм женщины отторгнул что-то ей чужеродное. Но после, капец, пусть инвалид, пусть дебил, недоношенный и т.п. обязательно спасти, выкомить и выростить. Плод 700грн будут качать в инкубаторе, пока не подростет до вменяемых форм и размеров. Это в сша, в европе чуть мягче, но тоже никто особо не замарачивается с сохранением. У нас же с совка стараются тянуть всех. В киевском ПАГЕ вообще обязаловка врачам еженедельно кровь сдавать для всех случаев. Про штаты удивлен, супруга в теме. Сорри, что не в ту ветку...

saband 14.08.2016 02:13

Re: Сыроедение.
 
И что, вы это оцениваете как "плохо" или как "хорошо"? :)

PaVel 14.08.2016 07:10

Re: Сыроедение.
 
В США это бизнес и ничего личного ... все зависит от штата, страховки и желания женщины. Например в Нью Йорке если меньше 1700 грамм, то инкубатор. Средняя стоимость это услуги 135К и плюс услуги после роддома. Если человек не может позволить себе хорошего врача, то многие врачи гуманные и хотят заработать. Но также есть толковые врачи, которые открыты к новым идеям, например отказ от прививок, естественные роды ...

??? Это не хорошо и это не плохо, так есть сейчас под маской человечности. Но это нарушение естественного хода событий, это если дипломатично. Не важно сколько это стоит и хорошо это или плохо. Важно то что сейчас отсутствует система распознавания истинных причин тех или иных недугов для большинства людей.


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot