QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совместный досуг (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=222)

Любоовь 01.08.2015 13:35

Re: Совместный досуг
 
Именно поэтому я и написала, что свой расклад надо делать 14-го с 18 часов по Москве до 6 утра 15-го августа - это первый лунный день. Именно до утра 15-го, что тоже важно. Строить планы лучше в 1 лунный день, иногда он бывает очень коротким, но этот достаточно длинный для наших дел :)

Иван 01.08.2015 14:25

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Любоовь (Сообщение 7540)
Именно поэтому я и написала, что свой расклад надо делать 14-го с 18 часов по Москве до 6 утра 15-го августа - это первый лунный день. Именно до утра 15-го, что тоже важно. Строить планы лучше в 1 лунный день, иногда он бывает очень коротким, но этот достаточно длинный для наших дел :)

Ага я так и понял. Просто расширил-дополнил-пояснил почему именно так )))

Admin 01.08.2015 14:35

Re: Совместный досуг
 
Ну я бы еще посоветовал как-нибудь на досуге отвязаться от лунного цикла вообще, в смысле попробовать поработать с миром так, как если бы его и не было вовсе.

ведьмо4ка 01.08.2015 14:39

Re: Совместный досуг
 
Я присоединюсь к пасьяну на вднх, если никто не против:) если кто-то против-напишите в личку плиз, чтобы мне из подмосковья зря не ехать

Черная Пантера 01.08.2015 14:47

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 7548)
Я присоединюсь к пасьяну на вднх, если никто не против:) если кто-то против-напишите в личку плиз, чтобы мне из подмосковья зря не ехать

Оль, ты что такое говоришь :) кто может быть против-то? :)

ведьмо4ка 01.08.2015 15:18

Re: Совместный досуг
 
Ксюш, ну я просто резко иногда тут высказываюсь:) вдруг кто нить по этой причине меня не очень воспринимает:)

AVi 01.08.2015 15:20

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 7551)
Ксюш, ну я просто резко иногда тут высказываюсь:)

Нам как раз позарез нужен кто-то чтобы хамить на восьмерку пик! Так что милости просим!
Шутка :)

Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 7527)
Предлагаю на роликах и/или велосипедах.

Такой формат всецело поддерживаю. Кто не стоял на роликах до сих пор - поставим! Пасьянс - это теперь еще и польза в обретении новых навыков :)

Черная Пантера 01.08.2015 15:52

Re: Совместный досуг
 
Тогда уж скорее на девятку :D на метле летать :)

Галкина 01.08.2015 16:44

Re: Совместный досуг
 
Я всецело за! Как раз купила ролики, чтобы научиться :)))

Иван 01.08.2015 16:51

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7547)
Ну я бы еще посоветовал как-нибудь на досуге отвязаться от лунного цикла вообще, в смысле попробовать поработать с миром так, как если бы его и не было вовсе.

Хммм
Обдумал
Помню про голограммы и техногенные аномалии, связанные с Луной, да.... но при случае нападу и расспрошу что ты еще рассматривал как предпосылки для такого вывода. Про и контра, так сказать )))


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot