QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Самоделка БЖ Геном-Реаниматор. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=287)

Бисо 21.03.2017 20:09

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Благодарю!

Тогда следующий вопрос: А с этого испорченного предмета что можно сделать? Панацея, 3.0N или что-то другое?

Иван Славов 21.03.2017 20:25

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
С некоторое время все собираюсь, но откладывал сделать - на случайный предмет - както не очень хотелось. Недавно присмотрелись стелки для обувь, такие массажные. Вот ношу, пока обдумываю вариант на стелки /если правильно помниться по панацейную программу для стелок - Михаил писал, что клеил много наклеек П на стелки, а также, вроде, заряжал стелки некоторым форумчанам/ - мне вариант с стелок более созвучен именно в аспекте Генома, чем случайный предмет.
---
Другой вариант - перчатки, которые получил как подарок от ЛМ Лолиты - на них тоже, вероятно :), можно нанести ментально эти спиральки-цифры.

патрик 21.03.2017 23:23

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 21990)
Благодарю!

Тогда следующий вопрос: А с этого испорченного предмета что можно сделать? Панацея, 3.0N или что-то другое?

Вы извините :eek: вас ввел в заблуждение по ходу .Я бумажки выкидывал , а у вас браслет или еще что нужное:)Тупанул малек . Посоветовал , короче я вам Бисо не правильно, ничего не будет заново прописать на предмете и все :)Михаил всегда говорит "зарядите повторно и сравните" :)
Простите еще раз :):facepalm:

Бисо 21.03.2017 23:47

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
патрик, Благодарю!

"зарядите повторно и сравните" - И я забыл об этом!

allexe 06.04.2017 12:37

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Сделал себе бумажку, больше пары часов ходить не могу.
Точнее могу, но думать очень плохо получается )
Странно, что народ ещё не требует самоделки, которая уменьшает жёсткость другой самоделки :D

Иван Самоделкин 06.04.2017 13:35

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Цитата:

Сообщение от allexe (Сообщение 22245)
Странно, что народ ещё не требует самоделки, которая уменьшает жёсткость другой самоделки :D

Уменьшают? Не, не наш метод. Только экстрим и хардкор...:D

патрик 07.04.2017 08:14

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 22246)
Уменьшают? Не, не наш метод. Только экстрим и хардкор...:D

Угу:D Нахлобучило в ученье и теперь легко в бою:D

BurEv 17.03.2019 22:00

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Подскажите пожалуйста возможно ли на дощечке написать цифры, а потом попилить -изготовить браслет?

Марчелл 20.03.2019 10:20

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Меня от рукописного свалило с температурой))
Жесткая технология обработки огрубляет эффекты...
Ментально сделанный гораздо мягче. И заодно - ну тренировка же забавная))

BurEv, утверждать не буду, но думаю, что лучше готовое изделие обработать. Зарядить и распилить - тоже наверняка можно, просто какие-то проценты мощности потеряются.

BurEv 20.03.2019 13:05

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Спасибо большое!!!


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot