QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   График проведения ближайших семинаров. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=230)

Строитель 28.03.2016 20:57

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Печалька

Admin 30.03.2016 00:26

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 13270)
Печалька������
С нетерпением буду ждать 1 части

Михаил, спасибо...

Вероятно летом (июль) выездной в подмосковье. Сразу 1-4
Далее не известно когда (возможно никогда, зависит от массы факторов включая личные планы).
Нагрузка растет к сожалению, посеянное в разных интересных направлениях годы назад дает свои ростки и требует внимания :) а семинары, хоть и очень полезная но по сути дополнительная ко всему деятельность.

Admin 30.03.2016 00:30

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Внимание! в связи с малым размером группы в ближайшие выходные семинар тем 3-4 1й блок НЕ СОСТОИТСЯ !
Ближайший вариант прослушать 3-4 - середина лета, для тех кто был на 1-2, повтор 1-2 в летнем нон-стопе будет без 20% доплаты за повторное прослушивание.
Как я указал выше, кроме лета я не могу сейчас ручаться за график семинаров. Если темы 1-2 и 3-4 будет далее то это осень типа ноября, но пока об этом говорить рано и это не точно.
Поэтому для тех кто настойчиво хочет 3-4 прослушать прошу ориентироваться на середину июля, точные даты укажу несколько позже. (будет неделя плюс выхные, формат =9 дней, как в прошлом году).

Строитель 30.03.2016 12:55

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Буду!
На event - записан. Надеюсь, что сообщения с точными датами дойдут на почту и телефон.
Но и за сайтом следим.
Спасибо, за Ваше время...

Мерлин 31.03.2016 02:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я хочу на лето записаться. Уже можно на event заявку оставить (тема 1-2) или там отдельная графа будет добавлена?

Admin 31.03.2016 19:51

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
будет добавлена отдельная графа как только согласую более точно расписание, будем смотреть по числу народа, группу менее 10 человек я проводит не буду - жалко время и силы, но думаю что будет как прошлый раз некий оптимальный объем для продуктивной работы и чуть больше.

Иной 01.04.2016 13:12

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 13324)
будет добавлена отдельная графа как только согласую более точно расписание, будем смотреть по числу народа, группу менее 10 человек я проводит не буду - жалко время и силы, но думаю что будет как прошлый раз некий оптимальный объем для продуктивной работы и чуть больше.

Михаил, а возможно ли будет посетить только 3-4 часть, будет ли какое-то деление по дням данных тем? Чтоб ориентироваться на какой срок с работы отпрашиваться.

В этот раз не было возможности посетить семинар, много командировок и финансово еще не готов был, практики периодически делаю, вопросы и наблюдения некоторые появились...

И просьба, направьте мне пожалуйста, ваши реквизиты карты, для оплаты долга за семинар...очень не комфортно с этим долгом жить.

Строитель 08.04.2016 19:05

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Михаил, нас 2-ое на летний курс семинаров!!!
Благодарствую!!!

Иван 08.04.2016 23:46

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 13420)
Михаил, нас 2-ое на летний курс семинаров!!!
Благодарствую!!!

нас больше, я уверен ))

Аннаель 09.04.2016 15:01

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Если будет какая то из тем 7-10 в июле, тоже участвую.

Admin 17.04.2016 14:14

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Иной (Сообщение 13338)
Михаил, а возможно ли будет посетить только 3-4 часть, будет ли какое-то деление по дням данных тем? Чтоб ориентироваться на какой срок с работы отпрашиваться.

В этот раз не было возможности посетить семинар, много командировок и финансово еще не готов был, практики периодически делаю, вопросы и наблюдения некоторые появились...

И просьба, направьте мне пожалуйста, ваши реквизиты карты, для оплаты долга за семинар...очень не комфортно с этим долгом жить.

Рассчитывайте пожалуйста ТОЛЬКО на вариант целой недели. Ну я думаю можно как-то отгулы/отпуск на неделю подгадать. Я не знаю точно как для конкретной группы ляжет график тем 3-4 и ГЛАВНОЕ, что надо для хорошего их прохождения иметь и знакомство с группой и "посидеть" на специфической загородной территории и отрубится от города/социума и так далее.
Короче въезд на середину семинара не предполагается никак. Это точно. Неделю можно найти.


зы с долгом решите через своего дилера, он мне передаст.

Admin 17.04.2016 14:17

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Мерлин (Сообщение 13319)
Я хочу на лето записаться. Уже можно на event заявку оставить (тема 1-2) или там отдельная графа будет добавлена?

Дополню прошлый ответ - я естественно разошлю инфо всем кто подписан на "семинарская тема 1-2, дате на определена".
Так что, кто хочет на лето, не забудьте подписаться на эту тему, тут информация тоже будет, но некоторые умудряются пропустить.

Admin 17.04.2016 14:23

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Аннаель (Сообщение 13432)
Если будет какая то из тем 7-10 в июле, тоже участвую.

Темы 7-8-9 читаются одним блоком.
Тема 10 я не уверен что будет повторятся, я ее читаю для "старой" аудитории в частичной адекватности :) которой я уверен. Далее будет повтор если опять наберется новая старая аудитория хорошо знакомая и понятная, т/е/ через год/два/три если я буду читать к этому моменту подобное.

Темы 7-8-9 требуют группы. Ее пока очевидно НЕТ. Потому что осенне-зимние темы 1-2 прошли при малых группах. Если летом добавится еще ндцать человек - то посмотрим. 7-8-9 требует не только группы, но группы прожившей с темами 1-2-3-4 годик к примеру. Практикуя в реальной жизни, меняя себя и мир.
Заводится менее чем с группой на 15-20 человек для 7-8-9 я не буду.
Как-то так.

По вполне понятным причинам я не очень "за" просто нагнать народа на темы 1-4, т/е/ понятно вполне что современные средства рекламы в сети позволяют собрать и аудиторию в 1000 человек :) вопрос только философский, оно мне надо таких 1000? хочется чтобы это были те кто в теме и кто дозрел, поэтому процесс идет естественным образом и я не хочу его как-то "пинать" искусственно. Это пояснение к общей политике семинарской на сегодняшний день. Это не значит что не нужно приводить например с собой кого-то, можно, но это уже ваша мера ответственности перед приведенным за его последующие изменения в ту или иную сторону.

saband 17.04.2016 20:20

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Летний семинар появился на event.quantummagic.org, даты пока не определены. Просьба регистрироваться, если планируете участвовать, так как нам важно понимать реальное количество заявок... и, соответственно, просьба не регистрироваться, если реально не планируете участвовать или оцениваете такую вероятность, как низкую :)

Евгений 17.04.2016 22:00

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Чего то не могу найти тут семейные скидки. Они вроде как были только на ММ?

saband 18.04.2016 00:55

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Скидки всегда стандартные:
- подросток 14-17 лет включительно: 100% (бесплатно);
- родственник: минус 30% (оплата 70%);
- друг: без скидок;
- повторное прослушивание платной темы: минус 80% (оплата 20%), действует только для участников прошлых платных семинаров.

Строитель 20.04.2016 23:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
При регистрации родственника, скидка автоматически не поставилась!?
учет скидки будет на месте?
Спасибо!

saband 21.04.2016 01:19

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Видимо, да... Но вообще я вроде делал этот механизм, я проверю...

Строитель 21.04.2016 08:51

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Благодарю!

Иной 29.05.2016 13:27

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 13542)
Рассчитывайте пожалуйста ТОЛЬКО на вариант целой недели. Ну я думаю можно как-то отгулы/отпуск на неделю подгадать. Я не знаю точно как для конкретной группы ляжет график тем 3-4 и ГЛАВНОЕ, что надо для хорошего их прохождения иметь и знакомство с группой и "посидеть" на специфической загородной территории и отрубится от города/социума и так далее.
Короче въезд на середину семинара не предполагается никак. Это точно. Неделю можно найти.


зы с долгом решите через своего дилера, он мне передаст.

Михаил, долг перевел, спасибо за предоставленную возможность.

Admin 29.05.2016 15:59

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Пожалуйста. Надеюсь у Вас сложится пройти и другие темы, а сами они сложатся в ближайшее время.

Admin 30.05.2016 10:17

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Вы указывали другого дилера при посещении семинара, ему и надо было остаток отправить. Кабанкова не указывали при посещении семинара. Он не получал за Вас дилерский процент, возникнут вопросы (от него) и от другого дилера. Никак не понимаю зачем работать сразу через разные, но это ваш выбор и ваше дело. Ну хоть не путали бы.... ладно, разберемся.
Разобрались. На будущее указывайте кого-то одного при посещении семинара. Точнее двоих указать и нельзя, это можно было только при рассрочке напутать.

Строитель 30.05.2016 17:02

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Михаил писал на ММ:
Летняя сессия (семинарская?) ? ну пока не отменяется и не назначается. там мало желающих и все равно через тот же фильтр кто раньше не был. Я писал об этом у себя. Ну вот прошло более 70 человек бесплатные семинары и еще более - платные. И от них остаток очень небольшой, тех кто изменил себя реально. На тех же БЖ базовых (включая самоделки) людей измененных много больше... короче есть эффективность приложения личного времени и сил. Хочется проводить такие вещи для тех кто реально готов в плане не просто интересную информацию заслушать хочет :)
Если сейчас 15+ человек желающих, то это пока маловато. Время еще есть, посмотрим.... я бы лучше добрал до большой группы - это семинаристы могут подтвердить, для участников на порядок эффективнее, потому что многое построено на принципах взаимного тренинга, и разные участники дают то, что например индивидуально работая с одним-двумя или даже 5-10ю семинаристами не получить.


Михаил, здравствуйте!
но ведь мир меняется и все люди разные. Я очень сильно надеюсь, что нашей аудитории (прозревшей новой и окрепшей средней) удастся проснуться и заинтересоваться предоставленными вами возможностями.
И да, приходить чтобы послушать, это моветон...
Ладно, будем выедать не нужные вероятности и наполнять одну единственную с летней сессией:D
Благодарю!

ps С детства помню, что чем больше и быстрее хоровод вокруг именинника, тем быстрее он падает в обморок или "плывет". Объясняли, что голова закружилась, а на самом деле взаимодействие на энергетическом уровне идет.

Admin 30.05.2016 22:24

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
ну скажем так - за последнее время вероятность проведения сильно поднялась, предположительно на август (середину). Завтра пойду дату (неделю) назначить предварительно.

Строитель 31.05.2016 02:25

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Ура, ура, ура!
Не ну правда, неделя на воздухе, вдали от города, ммммм- класс! Да еще в разгар лета!Благодарю за такой шикордяк!!!!!

Admin 31.05.2016 03:35

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Ну пока:
это только тренд, а не подтвержденный факт
нужно пройти фильтр
:)

Строитель 31.05.2016 08:14

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14487)
Ну пока:
это только тренд, а не подтвержденный факт
нужно пройти фильтр
:)

Надеюсь это не лабиринт Минотавра?;)
А то сложновато может быть:rolleyes:

Admin 31.05.2016 19:21

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Да нет, просто некая первичная работа над собой. Вот тут по тем же погружениям вопрос задавали (точнее наверное на ММ, но не важно) на тему достаточно ли одного раза. Другу моему после многих лет работы с собой и пользования кучей изделий включая АМБ (новыми типа конструктор кокона/конструктор связей он как раз не пользуется, некогда, забил, не следит), вот после лет ... ему одного 2х часового сеанса хватило чтобы значимо почиститься.... там может много чего еще из мелкого осталось но в целом значимых проблем через месяц на коконе не выявлено, легкая наносная хрень, которую мог бы и сам убрать.... Это некий показатель работы с собой.
Вот и с допуском примерно фигня в том, что если человек пусть и с кучей проблем, но деятелен в плане работы с ними осознанной, то это одно, а если предпочитает не видеть и искать другого -то это другое....

Admin 31.05.2016 19:22

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Фильтром будет отзыв того кто будет проводить погружение умноженное на мое чтение человека по этому отзыву. Не идеально :) но неплохо работает :)

Мерлин 31.05.2016 20:31

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я, кажется, прошляпил обсуждение про погружения. Можно провести сеанс у DA или есть специалист из местной тусовки? :)

АлексейАлександрович 31.05.2016 21:57

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Да, можно пож-та подробней про Погружение. Где, у кого, как, что, когда и сколько...???

Admin 01.06.2016 01:54

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
У ДА я НЕ рекомендую. Потому что изучение их версии обнаружило имплант на самом авторе :) поставленный ему в ходе как раз такой работы (как оператору).
У нас не регрессия (прошлое затрагивается только если по другому никак) а исключительно работа с инородными образованиями в коконе. Методика другая сильно, как и концепция на которой она построена. Используется машинерия в виде и2 и пандора.
Специалистов 4 шт.
Описание будет позже.

Иной 01.06.2016 22:45

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14443)
Вы указывали другого дилера при посещении семинара, ему и надо было остаток отправить. Кабанкова не указывали при посещении семинара. Он не получал за Вас дилерский процент, возникнут вопросы (от него) и от другого дилера. Никак не понимаю зачем работать сразу через разные, но это ваш выбор и ваше дело. Ну хоть не путали бы.... ладно, разберемся.
Разобрались. На будущее указывайте кого-то одного при посещении семинара. Точнее двоих указать и нельзя, это можно было только при рассрочке напутать.

Спасибо, что удалось разобраться!
Честно говоря, я что-то потерялся в этом вопросе, не знал к кому именно написать для уточнения.

На продолжение семинара хочется попасть, но неделя для меня сейчас много, в отпуск 2 год не пускают, отгул 1 день с трудом...
Поэтому буду ждать повтора семинара 3-4 тема на выходные

Алекс 01.06.2016 23:55

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
ээээээээээ...запитать вероятность уходить в отпуск ни-ни? :)

Строитель 02.06.2016 01:44

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14508)
Фильтром будет отзыв того кто будет проводить погружение умноженное на мое чтение человека по этому отзыву. Не идеально :) но неплохо работает :)

Здравствуйте!
А супругу через меня сможете просмотреть, или ей лично нужно будет проходить погружение?
Благодарю!

Admin 03.06.2016 00:08

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Иной (Сообщение 14541)
Спасибо, что удалось разобраться!
Честно говоря, я что-то потерялся в этом вопросе, не знал к кому именно написать для уточнения.

На продолжение семинара хочется попасть, но неделя для меня сейчас много, в отпуск 2 год не пускают, отгул 1 день с трудом...
Поэтому буду ждать повтора семинара 3-4 тема на выходные

Больше не планируется такого вообще. Опоздали. Ну по крайней мере в ближайшем сезоне точно, скорее уж полная отмена семинаров :)

Admin 03.06.2016 00:21

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 14546)
Здравствуйте!
А супругу через меня сможете просмотреть, или ей лично нужно будет проходить погружение?
Благодарю!

1. Во время погружения никто никого не через кого не просматривает. Работает погружаемый. Оператор ему помогает опытом/подсказками/защитой. Оператор может видеть что там происходит, но не обязан и формально может даже не хотеть смотреть ( по массе причин) и ориентируется на словесные описания и отзывы погружаемого. Работа ведется для себя и самостоятельно. Задача оператора - контроль/помощь/само погружение/опыт и знание как разруливать те или иные ситуации/как чистить, что делать в конкретных вариантах прохождения сессии...
2. Во время погружения не приветствуется и обычно не применяется какая-либо активность а-ля "А ВОТ ИНТЕРЕСНО ДАВАЙ ПОСМОТРИМ НА ЭТО"....работа идет только в зоне обоснованных необходимостей - чистка/разбор ситуаций-причин-следствий, которые привели или приводят к каким-то жизненным обострениям/проблемам, иными словами работа всегда обусловлена необходимостью, не любопытством.
3. Оператор вынужденно плотно взаимодействует с погружаемым, что создает определенный уникальный опыт даже если он не смотрит на происходящие процессы, т/е/ сам диалог и процесс являются фактором некоторого узнавания человека. Меня интересует именно это и про это я и буду спрашивать тех кто будет Вас погружать. Попасть ко мне лично маловероятно очень....
По регламенту (который будет опубликован) соглашаясь на погружение Вы не даете разрешения на публикацию чего-либо оттуда, но возможность обмена информацией внутри операторов подписывается вами однозначно, как фактор взаимной безопасности (ситуации бывают разные), и обмена опытом. Теоретически оператор может позвать в ходе сеанса кого-то из коллег присутствовать и помочь.
4. Допуск на семинар будет только после личного сеанса с одним из операторов. И дело вовсе не в том что на кого-то посмотреть. Это важная работа по подготовке себя к семинару.
Т/е не прошедших ни одного погружения на тему 1 допускать не будем вообще никак. Для тех кто ранее был на каких-то темах, но не на всех, возможны варианты и так и так. Т/е/ кому-то кто слушал 1-2 я могу сказать что допуск на 1-4 только через погружение. В стоимости потенциально отдельно читаемой (в дальнейшем будет отдельно 1 тема и отдельно 2-4 одним блоком) темы 1, сделаем скидку.... так что затраты на погружение частично компенсируются этим. Хотя это не связанные вещи и фильтр не является навязанной услугой, просто я не готов брать на семинар тех о ком лишь поверхностное представление и без предварительной подготовки, которую такое погружение и дает.
Правда в списке желающих на лето;и не бывавших ни на однойтеме ранее, есть некоторые, которых я готов пропустить сразу потому что хорошо знаю их по форуму....

Строитель 03.06.2016 01:27

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Спасибо, за разъяснение!
Всё предельно понятно. Все пункты принимаются. Жду возможности записаться!
Благодарю!

АлексейАлександрович 08.06.2016 19:33

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14477)
ну скажем так - за последнее время вероятность проведения сильно поднялась, предположительно на август (середину). Завтра пойду дату (неделю) назначить предварительно.

Вроде уже дату обещали назначить...:)

Admin 09.06.2016 00:16

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Пока увеличился шанс что летом - никак :) еще подождем ровно неделю. Если к следующей неделе не разрулится одна чисто семейная история, то летом у меня никак не выйдет. Тогда попробуем поздними осенями :)


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot