QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

Little Prince 21.12.2015 13:26

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А мне хотелось бы напомнить, что очень здорово держать на компьютере или другом девайсе открытую вкладку на данную ветку. Даже при свернутом приложении в телефоне, главное с доступом в сеть. За все прошедшие пасьянсы по таймингу, экспериментально подтверждаю значительное усиление процесса :)

Аллексей 21.12.2015 13:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Предлагаю использовать АльфаВит вместе с пасьянсом по тому-же таймингу.

Черная Пантера 21.12.2015 13:36

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Аллексей (Сообщение 10981)
Предлагаю использовать АльфаВит вместе с пасьянсом по тому-же таймингу.

Я думала об этом, но пришли к выводу, что лучше не совмещать. Это разные инструменты, может "каша" получиться...

AVi 21.12.2015 13:37

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Аллексей (Сообщение 10981)
Предлагаю использовать АльфаВит вместе с пасьянсом по тому-же таймингу.

то есть в указанное время перетасовывать колоду столько раз сколько показывает текущая карта в цепочке (шестерка - шесть раз и т.п.)?

Черная Пантера 21.12.2015 13:40

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ребята, лучше так не делать. Потом после пасьянов если кто захочет сам альфавитом поработать, то пожалуйста.

...началось :)

Иван Славов 21.12.2015 19:05

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Черная Пантера, для того, чтоб я мог /как минимум своим участием здесь/ помочь РФ - мне нужно, чтоб мои ноги /физические ноги-стопы/ почувствовали исконно русскую /Сибирь в первой очереди, потом Урал, Санкт Петербург и т.д./ землю, т.е. мне нужно пребывать хоть на полчаса на русскую землю /именно землю/.
Поэтому я ограничиваюсь свою 'зону ответственности'. И уважаю зону ответственности других.

Черная Пантера 21.12.2015 19:12

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ясно :) ну мы не только для России сейчас делаем пасьянс, а вообще на общую гармонизацию процессов в мире, которая всех затрагивает независимо от места жительства... И данный процесс я вижу не в контексте зон ответственности, а как раз системно :) как просто жители мира решили общими усилиями сделать его чуть более гармоничным и приятным для проживания. Если уж и говорить о зоне ответственности, то тогда здесь она получается просто одна глобальная на всех (мир как целое). Однако, безусловно, это ваше решение и точка зрения. Благодарю за ваши комментарии :)

Иван Славов 21.12.2015 19:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я Вам /и Всем участникам/ тоже благодарю. :)

Verus 21.12.2015 19:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Пасьянс так мощно идет(головой чувствую нехилую нагрузку),присоединился к пасьянсу с самого начала,но ментально(почему-то думал,что завтра).Хотя когда на работу уходил,взял одну выпавшую карту на день,посмотрел на колоду,а она просится со мной(прям явно почувствовал),но чего-то не послушал её:rolleyes:,а потом на сайт зашёл,а там пасьянс:)

анатали 21.12.2015 19:58

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
тоже чувствую большую нагрузку на голову


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot