QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

Алекс 01.01.2017 23:36

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Всем откликнувшимся огромная благодарность!!! :)
Сейчас все развивается в правильном ключе :)
Если у кого будет желание время от времени включить И2, благодарю :)
Всем счастливого наступившего года!!! :)

Строитель 16.01.2017 19:02

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Лола, мне кажется, что если И2 в соседней комнате находиться, то он уже ни фига не ментально работает, а прямо, что не наесть. Ведь поле от него реально растекается по сфере и ни какие стены не останавливают:D Хотя конечно не так эффективно как при прямом полном контакте...
А я синяки убираю всем своим:) Час, ну два и синяка как не бывало!:)
что-то последнее время стали часто получать синяки:facepalm:

Аварт 16.01.2017 19:25

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 20509)
Отзыв 13 о И2.
Задержалась я с отзывом, нового уже поднакопилось по результатам.
Во первых - рука у мамы моей срослась, переломов там оказалось два, пропустили один при первом осмотре, ну а чего такого, все торопятся, врач тоже человек, один перелом или два, что такого, не суть.
Срослись оба, отек потихоньку сходит, картошку на суп чистит самостоятельно, кто чистил, знает ))))
Срок на этот процесс давали "три- четыре месяца при хорошем раскладе", понадобилось 42 дня.
Нужно учесть, что И2 работал дистанционно, в другой комнате , при категорическом отрицании возможности лечения перелома какими либо аппаратами и приборами.

А на каком режиме и какими излучателями вы работали с переломами?
Тут как раз сейчас очень актуально: мой хороший знакомый- промышленный альпинист-упал с высоты 9 этажей - поломался сильно (но странно!!!! голова, позвоночник - тазовая область ЦЕЛЫ, поломаны только ноги и левая рука ну и челюсть). Врачи в полном недоумении!!! Такого явно не бывает!!! (шуруповерт при этом - вдребезги в 3-х местах). Хочу на человека направить свой И2, чтобы максимально быстро помочь восстановиться.

saband 16.01.2017 20:55

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ну да, в соседней комнате - это точно не дистанционно... :)

saband 17.01.2017 01:43

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 20526)
Вот же вы смешные люди))
И2 мой и я направляю его работу на человека с целью, которую я задаю Пандоре вип. И это происходит на расстоянии.
Дистанционно, т.е. на расстоянии. И не важно 3 -х метров или 3000 км. Ибо и пространство и время есть условность нашего мира, а не реальность.
Я писала о том что излучатель не накладывала на место перелома))) так проще?

Не придирайся к словами :) Вполне очевидно, что любое воздействие происходит дистанционно, даже когда излучатель к телу прикладывается, просто расстояние может быть 1 миллиметр (да хоть нанометр), а может быть 1000 километров. В бытовых рамках мы принимаем условную границу, дальше которой это "дистанционно", а ближе - "местно" :)

Речь была о том, что излучатель в соседней комнате - это всё же ближе к "местно", чем к "удалённо".

Иван 17.01.2017 02:03

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 20528)
Не придирайся к словами :) Вполне очевидно, что любое воздействие происходит дистанционно, даже когда излучатель к телу прикладывается, просто расстояние может быть 1 миллиметр (да хоть нанометр), а может быть 1000 километров. В бытовых рамках мы принимаем условную границу, дальше которой это "дистанционно", а ближе - "местно" :)

Речь была о том, что излучатель в соседней комнате - это всё же ближе к "местно", чем к "удалённо".

я использую такую терминологию - если И2 (тот или иной излучатель) имеет непосредственный контакт с телом - это местное применение. если излучатель отдельно, а тело отдельно - это дистанционное применение.

для обоих случаев необходимо ментальная работа оператора с управляющей Пандорой И2.

при дистанционной работе И2 в соседней ли комнате И2 (теоритически тело в этом случае может попадать в поле катушки излучателя "физически") или же тело в Москве, а И2 в Венеции - больше имеет значение ментальная работа оператора, чем расстояние. впрочем как и "местное" применение без ментальной работы очч существенно и значимо менее эффективно.

АлексейАлександрович 17.01.2017 10:39

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 20527)
К вопросу Аварта- режим "Базовая гармонизация", режим "Антивирус Инфо"- потому, что процесс получения травмы -это сначала информационная программа, ее необходимо удалить. Я для этого ездила на суджок и через меня удаляли сигнал и программу. Мощность максимальная.

Т.е. один И2 не справился бы без суджока или это для надежности и ускорения процесса?

Petr99 17.01.2017 15:02

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Как я понимаю, имеет смысл рассматривать и сравнивать эффективность целительного эффекта не просто И2, а оператор+И2. Т.е. два одинаковых прибора будут иметь разную эффективность у разных операторов.

alex9995 31.01.2017 17:22

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Друзья, очень нужна помощь в восстановлении здоровья, если у кого то будет возможность дистанционно направить и2 - слёзно прошу написать в личку. Сам не справляюсь уже.

Admin 31.01.2017 20:20

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
надо не забывать что есть кроме и2 и масса всего другого для такой работы. И2 по здоровью имхо лучше местно конечно.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot