QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Стабилизатор и активатор (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Активатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=248)

Алекс 11.01.2016 08:51

Re: Активатор
 
Ну так границы у тебя ведь в форме круга?

Oleksiy 11.01.2016 11:41

Re: Активатор
 
ну так границ как бы и нет...

Алекс 11.01.2016 17:22

Re: Активатор
 
Я так понимаю он о распечатке на листе А4, на ней границы стаба же очерчены...
И еще, причем тут тема активатор и вообще это в раздел самоделки ;)

Oleksiy 11.01.2016 18:31

Re: Активатор
 
сорри, вопрос был про стаб, но... в теме активатора :)

saband 11.01.2016 18:42

Re: Активатор
 
Да, вопрос, конечно, был про активатор :) опечатался :)
Нет, не А4, а 4 А4 :) опять каламбур... короче, 4 листа формата А4 склеены в один. Границ нету - только лучи. Обрезать до круга - жалко места :)

saband 11.01.2016 20:34

Re: Активатор
 
Отзыв :)
Даже простое ментальное дублирование всех якорей со Стабилизатора (трансляционного) на Активатор (самодельный) дало по некоторым якорям яркий эффект, в том числе по тем якорям, которые долгосрочные и больше пассивные - например, якорь "Я, как человек, успешно использующий в общении испанский язык, понимающий испанский язык, говорящий на испанском языке", стоящий в Развитии, проявил себя таким образом, что мне сегодня снились сны на испанском (правда, сон был поверхностный, в полудрёме), а также я отметил, что иногда спонтанно думаю на нём... и таких примеров несколько.

Алекс 11.01.2016 20:35

Re: Активатор
 
Лолита (у меня т9 меняет Лолита на Богато :)) приносила на мистерию на квадратном листе, вполне себе работающая игрушка получилась, Миша кивнул :)

Алекс 11.01.2016 21:30

Re: Активатор
 
Вон оно как :)
По виду было похоже что ты на таком прозрачном листе и распечатала

Admin 12.01.2016 12:17

Re: Активатор
 
Нет, она приносила звезду сделанную мной.... ровно такие идут в качестве верхнего слоя на коммерческих, но там они не продписаны цифрами. Эта (звезда) имела мелкий брак и я на ней проверял как выйдет "бумажный", а потом досталась в подарок. Так что это раритетный "бумажный активатор номер1" :)
Так что про что я кивнул я не знаю :)
да и там использован толстый пластик (правда потом на активаторах я перешел на другой материал, потому что этот пластик весь в городе оказался с браком, который новый).

Sergio 12.01.2016 20:11

Re: Активатор
 
Отзыв :) До недавнего времени не интересовался стабилизатором. Про активатор узнал пару дней назад. Сделал бумажный. Вечером задумал идею вообщем то для интереса, не особо заморачиваясь,.. поставил зазеркалье на нее, примерно в развитие-хаос (толком не разобравшись про якоря, программы). Утром разбудил телефонный звонок, говорят приходите, получите. Причем звонивший с этой моей идеей вообще никак не сталкивается, т.е. для него это нонсенс.. Вот.
А еще я свой активатор раскрасил цветными карандашами! Такооой красивыыый!! :)


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot