QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Общие вопросы по здоровью (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=160)

Алекс 24.02.2015 03:47

Общие вопросы по здоровью
 
В этой теме можно задавать разные вопросы связанные со здоровьем.

У меня вопро, какие средства эффективны при ангине и воспаленных миндалин?

Агни 24.02.2015 07:16

Re: Общие вопросы по здоровью
 
Почти все, что находятся в этом разделе.
Ещё можно содой полоскать.

Алекс 24.02.2015 09:48

Re: Общие вопросы по здоровью
 
Почти все из данного раздела хороший ответ, на данный момент есть одно но
АСД я полоскаю, наружно смазываю биосептином, жуков я тоже пью.
Вот цитросепта тодикампа у меня не оказалось, закончились перед семинаром
Также полоскал раствором морской соли с йодом (про соду спасибо за напоминание), смазывал наружно tiger balm (что-то типа звездочки, только из Тая), ел лимон,

Ночью проснулся из-за того, что усилилась боль во время глотания, прополоскал раствором из Хлорофиллипта и отдельно еще настойки аира и прополиса, вот сейчас у меня еще крепко заверенный чай стоит для-полоскания, вроде тоже помогает

При чистке из лаборатории ЛМ я увидел какие-то внешние структуры
Кто-нибудь из старожилов может глянуть на эту область?
Началось это безобразие в субботу, с адской головной боли и тем-ры 37, потом голова прошла и все переместилось в горло, ангины у меня с детства не было

И вообще у меня с этой зоной проблемы часто бывают, статистика следующая, после работы над блоками, постоянно небольшие простуды, боль в горле кашель в другое время хоть бы эры, но стоит поработать над блоками так сразу, последний раз было летом при этом я летом вообще никогда не болел
И с чем это связано тоже понять не могу

Ийя М. 25.02.2015 14:00

Re: Общие вопросы по здоровью
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 1274)

При чистке из лаборатории ЛМ я увидел какие-то внешние структуры
Кто-нибудь из старожилов может глянуть на эту область?
Началось это безобразие в субботу, с адской головной боли и тем-ры 37, потом голова прошла и все переместилось в горло, ангины у меня с детства не было

И с чем это связано тоже понять не могу

если вы практикуете "Снежинку " - то из неё сами и войдите в эту область.

обычно кто даже смотрит - такого эффекта от информации не бывает - какой вы получите - если сами через внимание к этой области привлечете свою энергию.

там и трансформация будет проблемы и знание самого себя. что там у вас когда было. или сейчас.

Ийя М. 25.02.2015 14:02

Re: Общие вопросы по здоровью
 
и можно вообще ничем не полоскать))) только ваша энергия - привлеченная в эту область - особенно в момент максимальной болезненности - ещё и сопутствующие блоки отвалятся.

полоскать лучше - мое мнение - после - когда информацию считали.

Ийя М. 25.02.2015 14:06

Re: Общие вопросы по здоровью
 
ещё читала на форумах - может в майнд машинах - максимально высунуть язык - чтобы гланды сдавить мышцами и может что то покричать - помычать - не помню. и где искать не помню - но сама когда прочитала делала - хорошо помогает - они рыхлые становятся от болезни - это возвращает плотность. что бы микробы не жили.

Admin 25.02.2015 14:57

Re: Общие вопросы по здоровью
 
Это поза есть такая (кажется из йоги откуда-то) - встать на цыпочки, руки положить на колени, глаза вверх, язык максимально высунуть и сильно напрячь мышцы шеи (передние) - стоять так пока есть силы удерживать напряжение и не упасть :) усиливает кровоток к проблемной области плюс выжимает из нее всякое... (зы иногда помогало, иногда нет, давно не нужно было... а так -тодикамп я бы пососал, без воды в смысле но рассосать во рту со слюной).

FiliNN 25.02.2015 15:19

Re: Общие вопросы по здоровью
 
Мне это вспомнилось, как рекомендованная когда-то давно именно для таких ситуаций "поза льва". Только говорили, что надо встать на пол на колени и "сесть на пятки". Чтобы пережать доступ крови вниз и увеличить её поступление вверх. И порычать с высунутым языком. Да, и руки "грабельками" напряженные, как на логотипе а\машины "Пежо" для того же :)
\Хотя в этом исполнении может быть своя специфика - с альпинистами якшался, они и дали. А палатки у них - смех один по размерам, на улице не порычишь, а вылечиться надо.\

Алекс 25.02.2015 23:17

Re: Общие вопросы по здоровью
 
всем спасибо, поза на цыпочках реально помогает :)
хотя по тем-ра прыгает в разные стороны, давно у меня такого не было, 5ть дней и не выздороветь полностью это нонсенс

Freedom 26.02.2015 17:09

Re: Общие вопросы по здоровью
 
У меня тоже самое в субботу было. Как-то вообще нереально сильно разболелась голова и температура поднялась. А сейчас до сих пор насморк.


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot