QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Браслеты жизни 3.0 (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=5)
-   -   БЖ Вершитель (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=225)

Admin 25.08.2015 15:41

Re: БЖ Вершитель
 
Цитата:

Сообщение от Андрей ВН (Сообщение 8133)
А можно апгрейд сделать 3S+ до вершителя?

То же самое что с "приклейкой" - я апгрейд то сделать могу без проблем, только это будет стоить как прошивка на вашу заготовку (работа та же, т/е/ стоимость браслета со скидкой, ну до 1 числа точнее со скидкой) и Вы потеряете другую хорошую вещь - мягкий и пушистый 3S+...

Admin 25.08.2015 15:44

Re: БЖ Вершитель
 
Цитата:

Сообщение от FiliNN (Сообщение 8132)
Сыроед процентов на 50(Еще кашки там, молочка...), но по чистке никак не зацепило(По "крыше" - самую малость. В трансляции 8 месяцев, в "N"варианте - с пару лет). Носил по полдня. Что бы это значило? Почему не прошибает?
"Маловато будет!? Ма-ло-ва-то!?" :)

Не ясно что использовалось, пробник/браслет?
А вообще как всегда зависит от контекста (человека и ситуации).
Например меня самого зацепило довольно сильно, потому что в день первого использования работу работали мощную. Создал себе тем самым условия к перегрузу.
Во вторых - Вершитель это не просто состояние 3.0, это способность к некоей неопределенности из которой вырастает новое. Термин Хаос тут не применим, потому что это не он, скорее баланс. Если человек по природе своей и характеру привык быть по-полочкам-разложенным к примеру, проанализированным и так далее, то вероятно его внутренние преграды к активации нужного режима будут выше чем у пофигиста.

Андрей ВН 26.08.2015 18:05

Re: БЖ Вершитель
 
Пробником пользуюсь со вчерашнего вечера, началась чистка - из носа льет, горло першит. Состояние аморфного наблюдателя, аппетита нет, делать ничего не охота.

Алекс 27.08.2015 20:14

Re: БЖ Вершитель
 
вчера все таки взял пробник вершителя :)
первая мысль была "вы уверены что можно продавать сам браслет? я бы и пробник осторожно и выборочно выдавал" правда через пару минут я понял, что это достаточно мягкая вещь, пробник :)
на утро было пару приколов
Выхожу я из подъезда, вокруг подъезда стоят четыре белых ларгуса с номерами Р --- ВУ 777 :)
раньше их у подъезда не было, а тут сразу четыре
Далее, захожу в метро, подхожу к турникету, передо мной проходит через него человек и он (турникет) горит зеленым и не закрывается, я стою, жду, так секунд 5ть я ждал плюнул и прошел, а за мной он взял и закрылся :D

интересная вещица этот вершитель :)

Nika 27.08.2015 23:01

Re: БЖ Вершитель
 
Получила пробники, ощущение счастья, пока полет нормальный.

Арго 29.08.2015 11:53

Re: БЖ Вершитель
 
вчера вечером получил Вершитель, отложил его в сторону
сегодня одел его с некоторой опаской,
теперь сижу как кот и тащусь - меня просто прет, изнутри распирает кайф и ощущение наполненности

saband 07.09.2015 18:03

Re: БЖ Вершитель
 
Первые впечатления.

Сначала, как только брал Вершителей в руки (2 шт.), сразу зависал напрочь :) Просто стоял столбом и слабо реагировал на окружающее :)

Потом надел, пообвык. Сначала - 0 мыслей в голове, только рассматривал всё вокруг с необычайным интересом, во всём как будто объема добавилось, или мерностей, цвета стали ярче, линии - четче.

Когда привыкаешь и перестаешь зависать, состояние очень деятельное... наверное, правильно говорить вершащее :) В самом бытовом смысле в том числе - хочется заниматься чем-то созидательным, ну я вот сел и режим 7 в системе трансляций навершил сразу :)

По чистке - я сейчас и так активно чищусь АСД+GSE, так что не могу отметить какие-то особые эффекты браслетов, но, в целом, полет нормальный. Браслеты не снимаю.

Интересно, повысится ли еще больше сбываемость того, что мелю языком :) В последние пару месяцев сбывается аж до жути, особенно ляпнутое невзначай (хоть это и противоречит морфологическому смыслу слова "невзначай" :))... уже потихоньку отучаюсь говорить что попало :)

maljysh 09.09.2015 02:45

Re: БЖ Вершитель
 
А где можно пробником развиться? Если ещё можно?)

saband 09.09.2015 03:48

Re: БЖ Вершитель
 
У любого дилера.

Практик 09.09.2015 20:49

Re: БЖ Вершитель
 
а они по почте высылают?


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot