QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

АнатолиК 15.12.2016 19:56

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 19825)
Сегодня лечил горло И2. Малый MR, 1 час Базовая чистка + 1 час Базовая гармонизация, мощность 35. Фулл контакт с горлом. Утром практически не мог разговаривать, в 10 утра лечился, к 16-00 все прошло. Голос полностью восстановился, воспаление процентов на 90 ушло по ощущениям. Круто!

Это правда круто, частенько поясница тревожила (из за работы), как начинала так и неделю отхаживал, а сейчас если без разминки конечно приходится на работе тяжесть перетаскивать, то спина начав болеть, через день или на второй как рукой снимает. Ещё наверно играет роль почищенного помещения домашнего, ещё к примеру на голове частенько вскакивают большие болючие типа прысчиков, неделями проходили... а сейчас появившись, я не тревожусь ведь даже без целенаправленной зачистки, на следующий день от них остаётся только уплотнение что что-то там было и на второй день гладкая кожица :) И таких примеров множество, уже и не вспомнить что там вылазит постоянно :)
Вот к примеру лежу я на кровати в спальне, а за стеной у меня сосед (легко успокаивающийся в бурные ночи пьянства, простой ментальной росписью в пространстве зала его квартиры с соответствующими задачами матрицы панацея :)) бывает с его стороны, даже просто в момент тишины когда лежу в кровати, как будто мокрый блин или аладушек в меня прилетает и цепляется... ну я отряхиваюсь конечно :))) Эт я к тому, что мало ли домой притаскиваем на свою голову, благо что сейчас инструменты есть чтоб натренироваться ещё на подлёте всякой бяки ставить стенку или другим гармоничным способом поддерживать внутреннюю экологию, да и не только себя, а ещё и окружающий мир :)

Admin 20.12.2016 12:57

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Как нам сообщили, у нас большая партия бракованных buck/bust контроллеров питания от американского производителя adafruit. Модели Verter. В частности установленных в предсобранные приборы, и в частности приведшие к выходу из строя начинки 10+ приборов на этапе тестирования после сборки.
Хорошая новость - это никак не затрагивает ранее выпущенные и отгруженные приборы, не во всех стоит именно этот контроллер, хотя он виделся по ряду причин очень удачным и благоприятным решением. Проблема в том, что он изначально выдает повышенное напряжение, стабильное, но выше нормы. Поэтому там где работает, там все исправно и с этим модулем проблемы нет, а во многих первых приборах стоят другие модули в этом месте. Где были проблемы с этим модулем, там изначально НЕ работает и заодно пожгло основную начинку прибора, прежде чем сборщики сообразили что "надежную" американскую электронику нужно проверять до полной сборки прибора. В связи с загруженностью почты в предновогодний период и полным отсутствием необходимой замены в пределах нужной географии, полагаем, что до НГ будет отпущено еще несколько приборов из тех, где применено другое "железо" (заготовки таких есть на сборочной площадке) , а далее отгрузка пойдет уже ближе к концу января.
Это непредвиденная ситуация, поскольку бракована вся партия поступившая осенью. Даже в китайских контроллерах ранее наблюдалось брака 1шт на несколько десятков.
Приносим извинения очередникам, вероятно очередь начнет двигаться далее в последней декаде января-начале февраля.

Иван Самоделкин 20.12.2016 13:38

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
решил не дожидаться лизинга и оплатил прибор полностью, что бы получить побыстрее... а побыстрее видимо отменяется... печаль...

Admin 20.12.2016 14:54

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ну это будет все равно сильны быстрее лизинга. Я так понял Вы находитесь в очереди 2, которая после скидочной. Сначала будет удовлетворена она, а потом уже может быть пойдет на сборку лизинг. Я поручил изучить возможность оперативной пересылки замены комплектующих через кого-нибудь, кто возможно самолетом полетит. Возможно это произойдет в начале января, тогда сборка продолжится раньше, хотя народ все равно запросил длинный отпуск. Это я могу нормально выносить дребезг :) а тут "обычным людям", которые болеют гриппами и умеют держать паяльник но не знают про приемы ЗОЖ вынесло все мозги в том числе этим происшествием. Попалили кучу электроники прежде чем поняли что происходит :) Ладно, как у Фрая - рано или поздно, так или иначе. Там хорошие ребята, они так или иначе разберутся. Я помогу в меру наличия времени и возможности. Все будет хорошо.... кроме этого сейчас пару дней будет идти тестирование всей партии - возможно там есть не бракованные платы. Хотя вообще это конечно забавно -вместо ноу-нейм взяли крутой нейм :) и ... нате партию брака. По хорошему теперь надо производителю пропилить за этого слегка мозги - где ОТК на выходе сборки? что за нафиг.... у китайцев идет поток без брака а тут и так был брак на этих платах производственный в среднем 1шт на десяток, я поскольку глазами не вижу это, то удаленно думал, что виноват сборщик....ага... Просто хорошие альтернативы в основном того же производителя (правда по ним сбоев не было ни одного) или построены на устаревших морально модулях, ну точнее более старых, с более низким кпд и тепловым нагревом при работе, а это плохо, он и так теплый сильно (прибор). Мы конечно поглядим еще.
Вообще я полагаю, что И2 может быть целиком снят с производства весной после удовлетворения спроса по очередям, мне надоело что меня им дергают, не до него мягко говоря. Морально я долг выполнил :) и всем кто очередники прибор будет.

Иван Самоделкин 20.12.2016 15:27

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19959)
Я так понял Вы находитесь в очереди 2, которая после скидочной.

да

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19959)
Все будет хорошо....

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19959)
и всем кто очередники прибор будет.

это радует

Иван Самоделкин 20.12.2016 15:47

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19959)
Вообще я полагаю, что И2 может быть целиком снят с производства весной после удовлетворения спроса по очередям, мне надоело что меня им дергают, не до него мягко говоря.

Надеюсь излучатели для И2 все же будут выпускаться

Admin 20.12.2016 22:00

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
да конечно, они же мне самому нужны :) да и очередников я не обижу. Еще куча приборов обещана на подарки и тд, так что просто так не избавится мне от этого.... Просто когда ближайщий круг общения/дружеский и родственный круги будут об=и-двашены (вот как раз от близких родственников сегодня получил очередной отзыв), то моральные обязательства перед самим собой будут сняты :) а головная боль, особенно сейчас, когда я головой в новом проекте, это что-то с чем-то, особенно с учетом поясной разницы. Ну реально надо ставит на поток не в рф, но я этим не начну сейчас заниматься. Один из коллег хочет вроде и даже запущены опять уже было отошедшие в дальний план вопросы сертификации (тоже не в рф). Не по медицине конечно :) Но это все длинные процессы. А я люблю выкладывать себя в порождение проектов а не в их текучку нудную :) сорри.
Обиженных думаю не будет. Приборы и излучатели для основной группы желающих выпустятся так или иначе, в крайнем случае перенесу производство к себе под бок, тут проще все блин.....

vladmoskva 21.12.2016 00:34

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Отзыв.
Брал И2+сессионные на концерт бардов. Было такое чувство, что посредине зала костёр горит. Не в смысле температуры, а в смысле теплоты ощущений + сам образ костра. Возможно образ кто-то из бардов создал т.к. они сильные операторы, а И2 помог им усилить образ экранированием от городского "шума" (дело было в самом центре Москвы :)

Petr99 24.12.2016 07:47

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Прошло 2,5 недели как пользуюсь И2. Прибор стал более послушен и неприхотлив - меньше зависаний, быстрое реагирование на выключение и включение сессий, не нужна дополнительная настройка на него, в том числе через включение миганий светодиода.
Использую только дома, мощность в основном 11, пространство почистилось, так теперь от гостей нет отбоя)). Были кризисы у всех, по очереди, и будут продолжаться периодически потому как есть от чего отмываться - всплывают "из глубины души" не нужные для кокона программы.
И2 - это, конечно крутая штука, мои комплименты создателям, но она не всемогущая, т.е. не нужно ее перегружать по-началу, пусть поработает на малых мощностях и в одном месте подольше, время ваш помощник. А результаты обязательно будут.

Алекс 27.12.2016 00:27

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
У меня просьба, огромная просьба, к обладателям И2 у кого есть желание и возможность, включить И2 на человека, подробности в личке, большое всем откликнувшимся от меня спасибо.
Очень прошу.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot