QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Браслеты жизни 2.x (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=2)
-   -   БЖ 2.4 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=241)

АндрейКо 12.11.2015 23:32

БЖ 2.4
 
Прошу, если конечно возможно, выложить описание 2.4
(или отличия от 2.2), поскольку:

Цитата:

Сообщение от Михаил_
Такие забавные новости:
1) мы прекращаем производство БЖ 2.2 целиком :)
2) вместо этого мы начинаем производство 2.4 (ранее доступном только в клубе в виде трансляции) на материальном носителе.


brailovsky 13.11.2015 02:13

Re: БЖ 2.4
 
Цитата:

Сообщение от АндрейКо (Сообщение 10016)
Прошу, если конечно возможно, выложить описание 2.4
(или отличия от 2.2), поскольку:

Из описания 2.4. пока было доступно следующее:

Цитата:

2_4 - новая версия «старого»/актуального/популярного бж 2.х, последняя модификация в аспекте восстановительных свойств (далее номерной ряд занят 2.5-2.9 и это не зря), в отличии от 2.1 и 2.2 имеет ориентацию именно на режим трансляции, лучше приспособлен к восстановлению через трансляцию.
Влад перенес еще немного :

Цитата:

Михаил: описание 2.4 насколько я помню было в клубных трансляциях, коротко и конкретно - это более мощный 2.2, более жесткий, более ... термоядерный такой :)

vladmoskva 17.11.2015 08:56

Re: БЖ 2.4
 
Про длину и ширину перенесу.
Цитата:

Михаил: Длина женского и мужского (это условное отличие) - одинакова, различается ширина браслета и металлической вставки.
Цитата:

Андрей К: Длина браслета от пряжки до крайней дырочки 19 см.
Это такой же размер как и у браслетов из черного дерева...
Мочить точно не стоит
Цитата:

Михаил: Есть одна новость, неожиданная для меня - с ногами могут быть проблемы и с очень крупными руками - тоже. у мужской версии изделия не очень большая длина ремешка. Мы сейчас запросим изготовителя на предмет увеличенной версии или добавим вариант3 к этим двум.
Изготовителя заготовок запросили - версию с увеличенной длиной сделать можно, но она поступит в продажу несколько позже. Пока сделают/пока прибудет.

Nika 17.11.2015 11:33

Re: БЖ 2.4
 
Про термоядерный понятно более менее..
А еще есть отличия?

Admin 17.11.2015 23:35

Re: БЖ 2.4
 
Данный тип "носителя" для зарядки был выбран не случайно - по своим причинам он работает достаточно мощно и женская версия в том числе(как и мужская) подходит для "цивилизованного" применения (не ломает офисный и прочие стили одежды, смотрится нейтрально. Особенно с учетом распространения кучи на часы подобных наручных гаджетов на ремешках, вроде пульсо-шагомеров и прочих.

Один пользователь мочит в воде неделю 2 раза в день (в море) и пока нормально, посмотрим как далее себя покажет. Намокание в воде происходит небольшое, но также и высыхание. Следов коррозии на пряжке или иных следов деструктивных пока не вижу (только что специально опросил пользователя).

В целом эти браслеты в эксплуатации где-то около 8 месяцев, возвратов пока не было. По другим взятым на рынке поднебесной возвраты были и от их массового использования поэтому отказались.

Мы получили подтверждение о возможности заказать заготовки увеличенной длины, закажем. В отличие от браслетов из черного дерева, при той же длине (реально там можно наверное еще одну дырку сделать), растянуть его нельзя. Т/е бж из черного дерева можно надеть и если он не сойдется на руке - просто где-то будет видно нить. А тут - так не выйдет.
На ногу (да и на не тонкую руку) можно собрать 2браслета ВМЕСТЕ в одну конструкцию.
http://support.quantummagic.org/atta...1&d=1447788861

С силиконом все сложнее - это все же более чисто молодежный стиль, для кого-то сие может быть критично для носки.

PS хочу заметить, что пока идет акция, комплекты из 2х и 4х могут быть произвольно собраны из широких и узких, по вашей необходимости.

Admin 17.11.2015 23:37

Re: БЖ 2.4
 
Другие отличия - это более пихучая (пихающая изменения в человеке и прочие процессы) и агрессивная версия, больше удельная мощность, больше возможности по снабжению энергией. Сейчас это в самое время. Ранее было скорее перегрузом и потому было доступно только через клуб. Мир меняется малек...

saband 17.11.2015 23:57

Re: БЖ 2.4
 
ИМХО очень стильно :)

vladmoskva 18.11.2015 09:03

Re: БЖ 2.4
 
Про трансляционные версии:
Цитата:

Gelios: А в трансляции тоже замена 2.2 на 2.4 в "пустых" слотах?
Цитата:

Михаил_: пока не планирую - это немного разное, 2.4 в слотах и в физ изделии.
В клуб в ближайшие дни добавлю КРОМЕ 2.4 2.41 - очень и очень и очень забавненькую вещицу.... и будет вариант выбора...

Virtual 03.08.2016 10:45

Re: БЖ 2.4
 
Подскажите пожалуйста, приглядываюсь к деревянным браслетам БЖ 2.4, недавно появились, сразу понравились. Вопрос в чем - для эффективного использования достаточно 2х браслетов 2.4 (с учётом КО) или эффективнее использование 4х, или с КО это сейчас не столь критично. Что бы вы посоветовали, сейчас на мне трансляция 2.2, истинный вид, синхронизация полушарий в режимах 2,3,4,5. Планирую подключить ПК вместо истинного вида.

Admin 03.08.2016 13:29

Re: БЖ 2.4
 
да можно и с одного начать, хотя 2 конечно лучше.

Admin 03.08.2016 13:40

Re: БЖ 2.4
 
2.4 в дереве реально будут серийно на чуть других заготовках (чуть другая древесина, полисандр), эти выпустил ибо там кончились предшествующие кожанные.
Новые (полисандр для 2.4) еще не получил, но их заказано МНОГО, чтобы были у всех.
Однако те, что у ММ можно приобрести через любого своего дилера по быстрому предзаказу (т/е/ по необходимости они дилеру будут поставлены, хотя я конечно предпочел бы, чтобы кожаные завершились :) )

Virtual 03.08.2016 15:30

Re: БЖ 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Virtual (Сообщение 16003)
Вопрос в чем - для эффективного использования достаточно 2х браслетов 2.4 (с учётом КО) или эффективнее использование 4х, или с КО это сейчас не столь критично.

Если не затруднит.

Virtual 03.08.2016 16:33

Re: БЖ 2.4
 
Михаил, из палисандра - это вот эти? http://www.mindmachine.ru/quantum-ma...1%8B%D0%B9.jpg

ARNOLD AYK 03.08.2016 17:08

Re: БЖ 2.4
 
А Вы еще два браслета на ногах носить планируете.?

Если да, то стоит четыре штуки брать. На ногах любые БЖ себя как-то по-своему интересно проявляют..)

Virtual 03.08.2016 18:51

Re: БЖ 2.4
 
Ну вот про это я и хотел бы поподробней узнать, есть ли смысл на ноги покупать отдельно, учитывая что КО распределяется по всему кокону...

Alex Formatt 03.08.2016 22:11

Re: БЖ 2.4
 
Смысл имеет (если имеете возможность) - будет локальная проработка каналов ног.

Virtual 04.08.2016 10:26

Re: БЖ 2.4
 
Благодарю.

Admin 04.08.2016 12:53

Re: БЖ 2.4
 
Браслеты на фото это не полисандр, а как раз черное дерево, дада... просто выбраны те, в которых светлых прожилок много на 2.4, бывает что в "бревне" такого много... Полисандр я еще не получил с производства и пока такие вот. Тот ровнее и коричневее (светлее). Хотя и чд от партии к партии очень разное бывает от полностью черного до светлокоричневого или вот такого двуцветного.

Virtual 04.08.2016 16:04

Re: БЖ 2.4
 
Благодарю за ответ. Так вообще круто, я не ожидал что это чёрное дерево. Красивые... Сразу приглянулись, потянуло как-то к ним.

Алекс 23.11.2016 23:33

Re: БЖ 2.4
 
Вот купил 2.4 и знаете что? Вообще ничего, кроме краткосрочного покраснения на руке, потом ушло, вообще не ощущаю его, это первое изделие на которое у меня нет реакции в виде внутренних/ментальных или еще каких либо ощущений :)
Своеобразненько :)
Возможно дело еще в том, что долгое время была трансляция 2.4.
Браслет все равно на отдать куплен, так решил побаловаться перед отдачей, а баловаться не с чем)))

Admin 24.11.2016 00:56

Re: БЖ 2.4
 
ну трансляция и сделана чтобы за год-два полностью стать опытом кокона (хоть на себя я большинство важных не отключаю ибо с ними как-то приятнее). тебе нужен какой-нибудь 2.4ххх физический чтобы прочувствовать которого пока нет :)

Алекс 26.11.2016 00:25

Re: БЖ 2.4
 
Угу, глядишь через год-пол появится 2.41 или 2.42? :)

кимили 26.11.2016 03:58

Re: БЖ 2.4
 
ну, алекс)) ты чего-то ... за..сиделся за столом с артефакто-деликатесами))
при наличии трансляций+бж физ на ручках-ножках, я ну ооочень почувствовал кожаный 2.4! очень!
и, как в твоём случае "примерил" и хоп- и оставил себе.
( правда, кожаный шибко не практичный. имхо. дерево- на порядкИ удобнее.)
ты, коли не передал ещё свой 2.4, попробуй команду на "максимум" ему дать!
или по конкретному аспекту, или же по всему ... диапазону!)
( я такой команды не давал. просто сильно почувствовал. разница примерно как 2.5 и 2.51 или 2.6 и 2.61!!)

Admin 26.11.2016 11:15

Re: БЖ 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 18790)
Угу, глядишь через год-пол появится 2.41 или 2.42? :)

242 уже появился вообще-то.... правда в клубной трансляции.

Алекс 26.11.2016 11:39

Re: БЖ 2.4
 
так я про физ. носитель :)

Admin 03.12.2016 01:56

Re: БЖ 2.4
 
ну физ носитель натуральное дерево не черное конечно, зато без пропиток и условно вечное.

Alex82 15.02.2017 22:59

Re: БЖ 2.4
 
Возможно ли нарушение работы браслета ввиду небольших(еле заметных) царапин на пластине по самому изображению?

saband 15.02.2017 23:24

Re: БЖ 2.4
 
Нет.

АнатолиК 02.03.2017 20:20

Re: БЖ 2.4
 
Цитата:

Сообщение от Admin
Естественно нет проблем. И хотя я и упрямый (в плане того что и Вас и врача я слышу, но ввиду опыта думаю что все же факторы другие) мы сменим и материал и с этой партией поступим специфически.

Будет расспродажа? Али так нуждающимся раздавать будете?:rolleyes:

saband 02.03.2017 21:22

Re: БЖ 2.4
 
Это к чему вообще? :)

АнатолиК 02.03.2017 23:26

Re: БЖ 2.4
 
Нужен браслет 2.4 :)

saband 02.03.2017 23:38

Re: БЖ 2.4
 
Не все читают форум одного из дилеров (и даже знают о его существовании), а по одной краткой цитате вообще ничего не понятно было. Если уж хотите продолжить начатый на том форуме разговор здесь, то надо было больше инфы перенести, хоть в виде цитат, хоть в свободной форме.

АнатолиК 03.03.2017 10:38

Re: БЖ 2.4
 
Понял, исправлюсь! Дырку надо мной в небе :) Грешные магистры...... :D

saband 03.03.2017 22:05

Re: БЖ 2.4
 
Ну так вперёд :)

Admin 04.03.2017 12:36

Re: БЖ 2.4
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 21482)
Будет расспродажа? Али так нуждающимся раздавать будете?:rolleyes:

Нет не то и не то. А зачем? Будем продавать на новом носителе просто.
К слову сказать, черное дерево опять существенно подорожало(без всяких причин со стороны курса), по крайней мере в РФ .... можно его правда присылать почтой, поскольку можно купить его дешевле в США например, но я так уже делал как-то давно - заприсылался (лишний элемент логистики и закупок - их и так море по разным причинам).

Admin 04.03.2017 12:41

Re: БЖ 2.4
 
Вообще я не вижу проблемы с носителем, которую видит Наталия (кому не читал кто, там у человека аллрегия по ее мнению случилась сильная с выспаниями по _телу_ а не на месте носки 2.4), я думаю что ситуация с личной имункой и прочими личными параметрами, но мне не охота проверять это раз уж один случай был, с чд никогда такого не было, но оно стало слишком дорогим для дешевых 2.4
В следующей партии будет наверное венге, а эту я написал _переработаем_. Так чтобы исключить прямой контакт древесины с кожей, покроем т/е малопроницаемым для древесины покрытием типа восковой пропитки. Такое мое имхо.

Makaveli 06.01.2018 21:43

Re: БЖ 2.4
 
Всем привет. Я у вас новичёк тут. С 20го декабря активировалась трансляция БЖ2.4+FRM, по состоянию могу сказать - сначала болтало сильно, были скачки от довольно-таки апатичных состояний лени и жалости к себе, до "наката" сил. Сейчас в целом состояние ровнее стало, плюс стал прорабатывать его больше. К концу декабря на деревяный браслет нанёс буквенную кодировку Пандоры. После этого то-ли себе внушил, то ли действительно "смягчилось" состояние. Что ещё порекомендуете, куда и как двигаться в квантовой магии? :)

ni4ko 15.01.2018 16:43

Re: БЖ 2.4
 
Добрый день! Правильно ли я понял что у вас браслет 2.4 коммерческий с нанесенной буквенной матрицей панацея?
Можно например изготовить самоделку активатора http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249 предварительно почитав как и с чем его "едят") почитать можно тут http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8 , вообще почитайте раздел самоделки очень много интересных и мощных изделий http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20 .
Удачных экспериментов! Хорошего/продуктивного/ресурсного года!

Владимир Ш. 15.01.2018 19:26

Re: БЖ 2.4
 
Ни4ко,
Цитата:

Сообщение от Makaveli (Сообщение 25746)
активировалась !!трансляция!! БЖ2.4+FRM

:-)
А, видимо на пустой браслет была нанесена панацея.
Я бы ещё трёшку добавил. И ПК. И обязательно следить за новостями, и когда появится объявление о следующем бесплатном семинаре 1 тема, обязательно посетить!
успехов!

Makaveli 03.02.2018 15:24

Re: БЖ 2.4
 
Цитата:

Сообщение от ni4ko (Сообщение 25797)
Добрый день! Правильно ли я понял что у вас браслет 2.4 коммерческий с нанесенной буквенной матрицей панацея?
Можно например изготовить самоделку активатора http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=249 предварительно почитав как и с чем его "едят") почитать можно тут http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8 , вообще почитайте раздел самоделки очень много интересных и мощных изделий http://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20 .
Удачных экспериментов! Хорошего/продуктивного/ресурсного года!

Благодарю, в этом году также желаю роста и благ, сил и позитива! Да, как заметил Владимир Ш., Панацея, действительно, нанесена на простой деревянный браслет (нанесена буквенная матрица). Я вот только не понимаю ещё, как "программировать" и т.д..

Владимир Ш., спасибо за ответ, по-возможности подключу БЖ3 и ПК, пока финансово не получается. Семинары буду отслеживать, благодарю!


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot