QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Alice 26.04.2018 16:32

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 26711)
А что вы знаете что такое мощи ? ну точно не то что общепринято считать ....
мумии это старые славянские захоронения высшей знати. К официальной версии отношение никакого не имеют. Магическая сторона вопроса длина для описания тут и сейчас (малек некогда и это семинарского уровня материал).

Знаю ли - не знаю =D Мощами я назвала скорее по аналогии) просто я с детства любила про Египет читать и вообще всякие колдовские штуки))) Оф версии я уже не верю, с тех пор как задумалась о всяких находках, которые в оф историю не вписываются. А потом египетскую книгу мертвых почитала немножко и подумалось что все это не так, что типа просто для сохранности мумифицировали. Типа из уважения =D
И это распространено же много где, и у нас. Ленин очевиднный пример) у меня соображения есть на этот счет. Мне кажется, это как бы привязка. Они тут остаются, кого мумифицировали. Не разлагаются же, а некоторые предметы не ломаются. Мощные потому что))) и если кого-то мумифицируют то логично что там и энергетическая работа нехилая делается, наверное) ну и фонят на окружающее, и думаю что в руках кого-то могут быть очень даже сильным рабочим инструментом)

Игорь 29.04.2018 21:34

Re: Общий треп
 
Интересненько как. Америки-то нет как континента:)
https://www.youtube.com/watch?v=bPelG0dcxmc
Кто из форумчан на Дальнем востоке живёт? Пешком до Америки далеко?:)

АнатолиК 30.04.2018 21:24

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Мало того, что приспичило научиться собирать кубик Рубика, позавчера приобрёл зеркальный кубик (носом ткунлся в них в магазине), собирается не по цветам, а по объему, хотя формулы те же. Есть нюанс в этой истории, вспомнил что за 4 дня до приобретения, видел эдакого "предвестника", мальчик проходил мимо с разобранным зеркальным кубиком. А так интересное занятие :)

Игорь 01.05.2018 16:06

Re: Общий треп
 
Помню ещё в школе изучали, что были выдающиеся астрономы: Тихо Браге (1546-1601), Коперник (1473-1543), Галилей (1564-1642), Кеплер (1571-1630). Но, что прикольно - более-менее сносное оптическое стекло было получено не раньше 1663г.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптическое_стекло#История
Что же тогда изучали эти астрономы и были ли они на самом деле? Через бутылочное стекло смотрели на звёзды?

Меня жена поправила- сказала, что могли делать из кристаллов кварца. Но это ж какая точность обработки нужна...
Однако, учитывая, что история фальсифицирована, подозреваю, что это выдуманные персонажи

Petr99 01.05.2018 17:27

Re: Общий треп
 
Хочу посоветоваться и обращаюсь за помощью.
У меня на осознанный уровень выходит психологическая проблема. В данный момент пришло осознание того, что вопрос с моей необщительностью, самоизоляцией, закрытостью, с формальным подходом к общению с моей стороны, на первый взгляд, имеет корни из детства в виде недостатка родительского внимания или некомпетентности с их стороны в вопросе воспитания, но я в этом не уверен и, на примере работы со своими проблемами Андрея (Сабанд), предполагаю, что копать нужно глубже и шире. Также предполагаю или даже уверен, что данная проблема связана с периодическими всплесками ЭГО, проявляющимися в виде провокаций окружающих на внимание к моей персоне. Подобные провокации помнятся мною с детства.
Еще одна причина актуальности проблемы в том, что я проецирую свой тип поведения на окружающих, в первую очередь под раздачу попадают мои дети. Не хочется множить проблему.
Сначала хочется найти причину, разобраться и распрощаться с ней, затем заложить основу другого типа взаимодействия. Возможно, оно у меня есть, тогда раскопать его под слоем шелухи.
Предполагаю, что частично может помочь погружение, частично, хороший психолог или психотерапевт. Возможно есть еще варианты. Буду благодарен за помощь.

Бисо 01.05.2018 18:48

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 26779)
Предполагаю, что частично может помочь погружение, частично, хороший психолог или психотерапевт. Возможно есть еще варианты. Буду благодарен за помощь.

Можно применить и Технику Эмоционального Освобождения

Также можно с помощи колоду ВВ или ЧК на ночь, "во время сна колода проработьвает/трансформируеть/сглаживает на 100% ...........". Но будь готов, что ночь будет тяжелая и не будешь спать хорошо.

Если у тебя есть в наличии, можно попробовать через Анахрон посмотреть где находятся корни данного проблема.

Это тоже Самопроцессинг

И диск Проводник А. Патрушева.

Petr99 01.05.2018 20:37

Re: Общий треп
 
Сегодня попробую через колоду ВВ. Как я понял у нее специализация на работу с личностными качествами. И сделаю запрос карте Анахрон на помощь в поисках причины. Благодарю.

Y0G1K 03.05.2018 06:09

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 26770)
Интересненько как. Америки-то нет как континента:)
https://www.youtube.com/watch?v=bPelG0dcxmc
Кто из форумчан на Дальнем востоке живёт? Пешком до Америки далеко?:)

Большего бреда трудно придумать. Живу в Восточной Сибири. Бывал и во Владивостоке (да, там океан, сюрприз).и в Китае (поездом из Манчжурии до Пекина, оттуда на море в Бейдахэ) и в Монголии. В Америке,тоже бывал. Летели в Калифорнию из Москвы. Пролетали над Гренландией, кстати.

Мне больше интересна теория полой Земли. Та версия, по которой раньше земля была гораздо меньше по объёму. И что если вырезать всю сушу и сложить в отдельный глобус, то получится цельная сфера практически без дыр.

АнатолиК 04.05.2018 14:37

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Ребят, у кого хорошо получается завязывать браслеты, чтоб не получалось вот так... :) Понимаю что со временем он может так растянуться... но всё же :) Кто могёт, выложите пожалуйста мастер-класс :)

патрик 04.05.2018 16:16

Re: Общий треп
 
Я вяжу две параллельных резинки друг с другом в сильный натяг ,а узелок в отверстие прячу.Звенья получаться плотненько, год тянет.:)


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot