QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вихревая медицина (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=282)

MaxSk 05.01.2017 22:51

Вихревая медицина
 
Доброго времени суток друзья :).
Рискну завести новую тему, здесь еще не встречал
https://youtu.be/Z2LTvF0L7Zk
Вихревая медицина по А. Мишину. Изготовил себе пару плоских катушек, тор и генераторы пользуюсь около недели по ощущениям очень хорошо грохает всех паразитов, поднимает имунку (ощущается лучше чем АСД). Заметил что борода от статики растет активней. Не реклама, пробуйте может кого то из ямы вытянет, по отзывам на ютубе онко лечит на последних стадиях. Всем удачи;).

bobogan1 05.01.2017 23:41

Re: Вихревая медицина
 
Тема модная, упоминалась в последнем видео про И2. Смысл сообщения был такой, если коротко, то выдернутое катушками искажение не уничтожается, а невидимое болтается где попало и грозит бедным людям (это как минус). А идея хорошая и требует развития в разделе самоделки или сторонние изделия. Около этой темы есть интересные схемы и прочее. Думаю развитие ее в использовании катушек MR, навесных программ и дополнительной амплитудной модуляции по питалову через дроссель. ИМХО возможно катушки И2 так и сделаны (MR в режиме эксплозии и со встроенным автогенератором внутри).

MaxSk 06.01.2017 00:10

Re: Вихревая медицина
 
у меня тоже было такое подозрение касаемо И2.

Admin 06.01.2017 06:26

Re: Вихревая медицина
 
Подозрения то у вас при наличии и2 или от балды ? :) ох.... я давно хотел отдельно прокомментировать вопросы по всей этой околомишинской эпопее, но тяжело сохранить грань между похвалами и матюгами, ибо там уместно все. В семинарском привате мне задавали вопрос на тему можно ли применить на родственниках и я ответил однозначное нет, потом долго думал опять же где грань и .... так и не понял как бы рассказать так чтобы не навредить, потому что если сказать да- то вроде посоветовал и несешь ответственность. Короче ну все равно придется разжевывать.
Короткий ответ - нет про и2. Длинный про всю эту историю вокруг темы мишина будет чуть позже, вероятно сегодня.

MaxSk 06.01.2017 10:32

Re: Вихревая медицина
 
C нетерпением ждем..
А по поводу и2 подозрение, что там организовано все гораздо сложнее: катушки наверняка встречные, питаюся полуволной чтобы зона разряжения были наружу, ну и то на чем исчезают все формы должно видимо быть плюс инфо составляющая.

bobogan1 06.01.2017 11:27

Re: Вихревая медицина
 
ИМХО встречные катушки скорее всего на сессионной... Для прочих и обычного MR достаточно плюс программа утилизации на Пандоре ( бофара уже спрашивал где то). Там еще генератор на контроллере все это усиливает.

Иван Славов 06.01.2017 13:48

Re: Вихревая медицина
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 20279)
...Для прочих и обычного MR достаточно плюс программа утилизации на Пандоре ( бофара уже спрашивал где то)...

:eek: И где и когда я умудрился сделать это? Понимаете, я технически сильно неграмотен в сравнении в многие люди здесь и такими вещами не занимаюсь. По крайней мере в другой аспект упомянал, наверное.

Vlader 11.01.2017 05:40

Re: Вихревая медицина
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20255)
Длинный про всю эту историю вокруг темы мишина будет чуть позже, вероятно сегодня.

Очень вовремя!
Я как раз делаю некоторое количество генераторов для друзей и знакомых, только планирую добавить программу на панацее или пандоре. Ну еще есть возможность промодулировать сигнал.

На себе проверял без программ, есть эффект, хорошо снимает всякие воспаления. На серьезных болячках еще не тестировал.

Будет интересно услышать твои комментарии.

Admin 11.01.2017 19:34

Re: Вихревая медицина
 
Без программ на пандоре вааааще низзззззя. Сейчас найду время на написание пояснений. Утро как всегда с ворохом дел, сейчас разгребу и напишу.

MaxSk 11.01.2017 23:05

Re: Вихревая медицина
 
А просто пандоры в пассиве (без программ), или аналог СК1м в режиме чистки помещения ну или воронку стока использовать.. не получится ?

Vlader 02.02.2017 12:51

Re: Вихревая медицина
 
Михаил, а какие пластики и красители можно использовать для корпусов катушек?

Admin 03.02.2017 10:14

Re: Вихревая медицина
 
да я вот как раз уже неделю краем разума вспоминаю что не успел сюда ответить подробно....
ща...

MaxSk 04.02.2017 19:35

Re: Вихревая медицина
 
Ну же ... :)

Admin 05.02.2017 00:31

Re: Вихревая медицина
 
1. Пластики влияют
2. Пластики влияют :)
3. Пластики сильно влияют :)
в том числе красители в них .... ну и краска.... и тд.

Admin 05.02.2017 00:39

Re: Вихревая медицина
 
Я использую SBS имеющий пищевые и медицинские сертификаты. Он фонит адекватно. PLA допустим. ABS НЕ допустим.
Не рекомендую использовать эпоксидку, цианакрил как клей и тд. Лаки соотв не рекомендую.
Рекомендую проверять ПРОВОД. Потому что есть медненная алюминиевая витая пара - она дешевле и ее много. Наличие под медью алюминия указано в названии, но также легко проверить зажигалкой (он потечет буквально).
Можно только медную!!!!!!!!!
Категорически нельзя алюминий!!!!!! это смертельная угроза -я не шучу.

Далее. по форме сигнала. Идеально внести в него доп модуляцию и-или помеху, чтобы он был апериодический фактически. И Мишин со своей "имплозией" ( я бы лучше сказал резонанс токов и напряжений, причем он сам говорит в некоторых случаях что УХОДИТ ниже по частоте от найденной на тестовом резисторе ) - в общем он там фигню гонит... будет разная просто работа при максимальной токовой нагрузке на источник (когда излучатель кушает ток от источника) и когда максимальная раскачка напряжения на выходе (пучность/считай горячий конец как у теслы).
Вообще неплохо бы объемно представлять инфо-физику вихрей просто своей головой при этом.
Дядю Романова лучше послушайте :) больше толку то будет. Он блин ну почти все говорит правильно кроме дури про устройство мира некоторой.
Прусь я иногда с его хохм :) А Мишин хороший человек, но не внемлет в своей убежденности другим и искусственно переупростил картину до неадекватной.

Admin 05.02.2017 00:46

Re: Вихревая медицина
 
Значит так - емкостные эффекты (распределенные) создают определенные аномалии в пространстве. Я в ЭП это использовал к примеру взяв не витую пару и жилу и экран. Кстати так можно оружие получить случайно. Я в свое время Лолиту пугал. Возьмите бобину провода в экране (голом) и на резонансе оно станет ТАК всасывать эфирку что мама-не-горюй. А если развернуть наоборот то будет греть (жар).
На этом субпринципе основаны принципы Е-излучателей.
Аномалии в пространстве могут сшибать структуры с кокона. По большому счету их можно создать разные (например на креслах хелстрона там просто два электрода и высокое пульсирующее напряжение).
И если в излучателе нет поля вращения то он не шредер и структуру можно пересадить случайно на кого-то еще, причем она может прожить автономно в пространстве долго (отделенная от кокона "Болезнь" чья-то).
Это основная проблема плоских катушек а-ля "мишин" - добавляйте в них мебиус/перекруты ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И частоты лучше чтобы плавали в диапазоне. Кратко - так.

Да, истории про что синус только а не меандр - бред. А вот частота не должна быть одна.

Admin 05.02.2017 00:46

Re: Вихревая медицина
 
Потом продолжим, я тут прилично перегружен эти дни. Думаю сделаем самодельные приборы типа и2-лайт :)

Владимирович 05.02.2017 01:59

Re: Вихревая медицина
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 20958)
Потом продолжим, я тут прилично перегружен эти дни. Думаю сделаем самодельные приборы типа и2-лайт :)

Вот это круто!!! :) А какое железо готовить для этих целей??? :)

Vlader 05.02.2017 10:12

Re: Вихревая медицина
 
Михаил, благодарю!
В принципе, пока противоречий с моим пониманием процессов нет. Но видимо что-то еще не догоняю, потому что завершить прибор никак не получается, по всяким разным обстоятельствам. Еще вот с катушками нужно поэкспериментировать. Мишинские не совсем меня устраивают

MaxSk 06.02.2017 07:47

Re: Вихревая медицина
 
Ура :)

Admin 06.02.2017 10:54

Re: Вихревая медицина
 
Я напишу про катушки. Как раз по вышеприведенным причинам не надо мишинские.
В целом это скорее в треп, но помещу сюда
http://www.newsru.com/russia/05feb2017/liars.html
гомеопатию запретить решили :) - ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ :)
Мишин и Ко сделали хорошее дело - подарили многим наколенную и рабочую альтернативу убийственной медицине и всему что рядом с ней. Плохо то, что упертость не дала взглянуть на вещи нормально. Там к ним в чат приходил человек, который много лет под секреткой этой темой занимался. И все сказал почти слово в слово как я написал выше (ну подробнее немного), только не говорил про инфо-модуляцию, сказал "шуметь". Но его НИКТО не услышал. Ну кроме меня :) и то я чат не читаю - мне отфорвардили просто его высказывания типа "подывись какие штуки пишут"....

На тему "ура" я не обещаю вам халявный аналог полноценного и2, но множество нюансов расскажу.
Кстати заодно может доработаем слегка схематику коммерческого И2 :) которую я лепил согласно ощущениям :) Проблема основная - время/время и еще немного времени.
Кстати. Так называемая "вихревая медицина" она пошла с Дарсонвааля и 18хх мохнатых годов. Причем тогда была совершеннее современной и с ней ребята дарсонваалевские с медкабинетами гастролировали по всей Европе и не только - очереди к ним были ибо работало и на тогдашнем, по сравнению с текущим населением - совершенно здоровом люде.
причем что характерно - Дарсонвааль известен ныне одноименным прибором, который ваще не про то, но делал он открытые энергосистемы (как Тесла) а многие нынешние авторы (и Мишин лишь один из многих примеров) начиная изучать эфиро-энергетику заодно цепляют мед-применения случайно (на себе для начала видимо) и начинают делать мед-клоны своих электрофикационных установок или прототипов.
Кстати Мишин наглючил на тему имплозии жутко, если бы она там была бы реално - то система бы втягивала в себя из окружающего пространства прибавку. Просто как любая открытая воронка (как в ванной при стоке воды)

Дмитрий 06.02.2017 13:19

Re: Вихревая медицина
 
Видео из первого сообщения удалено. "Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален." У кого-нибудь есть альтернативная ссылка?

Иван Самоделкин 06.02.2017 18:15

Re: Вихревая медицина
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 20984)
Видео из первого сообщения удалено. "Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален." У кого-нибудь есть альтернативная ссылка?

Из интернета ничего удалить нельзя :)

Вихревая Медицина часть №2 (2016) Александр Мишин

MaxSk 06.02.2017 22:15

Re: Вихревая медицина
 
Да Ура было потому что тема двинулась :), но естессно и не без интереса к И2, на халяву конечно не рассчитывал, а за инфу большое человеческое спасибо :) ну и вопрос если изоляторы заменить воздухом или деревом, наверное нормально должно быть? И сколько перехлестов в катушке организовывать (общее кол-во или на виток) если можно. А земляка обязательно послушаю, просто не попадался, видимо не очень популярен (но уже найден).

MaxSk 07.02.2017 07:13

Re: Вихревая медицина
 
Вот он https://youtu.be/lT3eqW6gcPk?t=22
;)

Vlader 09.02.2017 13:28

Re: Вихревая медицина
 
Михаил, а ПВХ изоляция на проводах допустима?
А то мотают из катушки из UTP витой пары.

Admin 09.02.2017 22:01

Re: Вихревая медицина
 
ну заменить то ее все равно нечем. Она лучше чем лак. Главное чтобы сама пара не оказалась омедненным алюминием.

Vlader 10.02.2017 06:25

Re: Вихревая медицина
 
Под лаком ты имеешь ввиду эмалированный провод?

MaxSk 10.02.2017 23:39

Re: Вихревая медицина
 
А че мотаем то? Тор, мебиус бифиляром? Мишинские написано не надо. Кто нибудь что понял? Отзовитесь а..

Евгений 13.03.2017 19:44

Re: Вихревая медицина
 
Прослушал нового Мишина, много полезного (не забываем про замечания и ТБ).
https://youtu.be/JVP0KzbZlH4

Владимирович 19.03.2017 17:11

Re: Вихревая медицина
 
Вот ТБ то непонятно как обеспечить на 100 % :)

Admin 19.03.2017 17:30

Re: Вихревая медицина
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21792)
Прослушал нового Мишина, много полезного (не забываем про замечания и ТБ).
https://youtu.be/JVP0KzbZlH4

Чего именно полезного, там несколько часов трепа, я ролик видел, за рядом людей в сети наблюдаю, когда новые материалы выходят, синхонизирую себя все ли учтено и нет ли недостающих кусочков пазла.
Ты про первую часть или про медицинскую?
В медицинской, как я понял, до него дошло, что можно на 1м проводе включать и это все новое. В и2 второй излучатель почти в таком режиме, но имхо правильнее. Несколько иначе. В смысле второй в спарке. Но есть и другие простые принципы и я их уже озвучивал, это частотный "беспредел" - широкая полоса частот. И структура намотки ОБЯЗАТЕЛЬНО содержит вращательную компоненту. Александр думает что она сама приложится но это не совсем так.

Admin 19.03.2017 17:53

Re: Вихревая медицина
 
уточняю - я ролик видел, но не смотрел целиком, ибо скучно....Там есть два варианта, либо Александр очень самонадеянный и никого слышать не хочет (он с Валерой тоже пробовал общаться, с результатом что тот его задеклайнил), либо весь проект является проектом. У меня было такое подозрение но я пока не уверен в нем целиком.
Применять же конечно можно.
На тему ТБ - обязательна вращательная компонента несбалансированная и инфо прошивка.
Точные соблюдения собственных частот я считаю бредом. По ряду причин. Кстати И2 теоретически можно перевести в режим -роу-генератора, но это сервисная ф-ция недоступная из обычного меню.

Владимирович 19.03.2017 20:29

Re: Вихревая медицина
 
А можете ткнуть какую катушку применять?
У каком диапазоне частоты генерировать и как часто их менять?
Синус необязателен, можно прямоугольники генерировать?
Инфо-пошивку на пандоре или на панацее делать? Что обязательно учесть надо?

Евгений 20.03.2017 10:08

Re: Вихревая медицина
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 21921)
Ты про первую часть или про медицинскую?

Я про первую часть, медицинскую так краем уха..там и нет ничего кстати, кроме традиц вопросов "а сколько витков мотать".

Евгений 20.03.2017 10:16

Re: Вихревая медицина
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 21921)
В и2 второй излучатель почти в таком режиме, но имхо правильнее. Несколько иначе. В смысле второй в спарке.

Вот это получилось настолько мощно...что ....еще проведу несколько экспериментов.
Я имею ввиду случай описанный в "камере Райха", где первый излучатель лежит на одном щите, а 2 других на другом.

Евгений 20.03.2017 10:29

Re: Вихревая медицина
 
Вложений: 1
Михаил, вот фото для понимания.
Первой катушкой может быть Основной или Большой МР. В меню прибора соответ выбираем тоже первую катушку.

Евгений 23.03.2017 22:55

Re: Вихревая медицина
 
Мишин и мышь.:)
https://youtu.be/KmdMmq6W1JU
Вообще на ютубе целая эпидемия от самодельщиков.

Владимирович 16.12.2017 15:41

Re: Вихревая медицина
 
А кто-нибудь попробовал делать сей девайс? Какие есть результаты использования ?

Vlader 18.12.2017 06:06

Re: Вихревая медицина
 
Я делаю и регулярно пользуюсь уже давно. Хорошо снимает всякие воспаления.
При подключении катушки Теслы дает заряд энергии и хороший сон.

Про лечение рака не скажу. Сейчас пытаюсь вылечить кошку. Пока существенных улучшений нет, но и ухудшений тоже. Но ей уже 16 лет.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot