QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   СК (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Прибор СК (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=118)

Alex Formatt 05.09.2018 10:02

Re: Прибор СК
 
Благодарю, Иван, мне понравилась твоя идея добавить к имени аудиофайла номер и часть персонального идентификатора.

BurEv 10.11.2018 14:00

Re: Прибор СК
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста уточнить, поможет ли девайс в решении трудового спора, работодатель умело скрыл свои, неккорректности, хочу попробовать еще раз.
Спасибо!

Alex Formatt 10.11.2018 15:15

Re: Прибор СК
 
Всё зависит от того, как вы сформулируете задачу для прибора

Admin 12.11.2018 06:18

Re: Прибор СК
 
Я бы сказал, что никогда нет однозначного ответа на этот вопрос. Кстати СК сейчас нет в продаже, есть в трансляциях. У меня есть 1шт на складе но с некоторыми небольшими внешними деффектами (царапины на верхней части не сильно видимые). Новой партии пока нет, человек занят сильно, который их делает, а я - далеко :).... ну есть еще самоделки.

saxalun 26.12.2018 16:16

Re: Прибор СК
 
Маленькие забавности с новым самодельным СК.:) Последний слой с катушкой, заканчиваются первые сутки с четвертым аудио. Покупаю в магазине в трех отделах разные вещи, во всех трех забираю последние, продавец один, и в третьем отделе уже коситься на меня.:D Пытаюсь взвесить прибор электронными весами, за ручку ведра, весы тут-же глючат, притом любые другие вещи взвешивают тут-же, с восьмой попытки взвесил.;) Вай-фай, на последнем слое отрубило напрочь, комп рядом стоит.:facepalm: Осознано на него пока ничего не вешал, со настроимся сначала.)))

BurEv 12.03.2019 22:19

Re: Прибор СК
 
Добрый день!
1.Есть ск3 скажите пожалуйста, прочитал что ск3 может одновременно с разными целями работать т.е . он должен быть расположен на предметном столе ск1м а цели м.б. помещены поверх ск3 или на столике ск1м а ск3 сверху
2.возможно расположить ск3 на нескольких рядом стоящих ск1( в моем случае самоделки) где каждый работает на свою цель через аудио или предметный столик.

Admin 13.03.2019 00:42

Re: Прибор СК
 
можно рядом просто

GelioS 19.12.2019 21:22

Re: Прибор СК
 
Меня вот СК1М при первом знакомстве развлек:
1)когда я его первый раз держал он громко трещал периодически в руках у меня (электрический треск такой громкий). Учитывая отсутствие электроники - прикольно.
2) когда ко мне оный ехал меня впирало конкретно. Хотя вроде бы я достаточно крепкий. Но тут классика прямо добавления нового сильного девайса.

кимили 20.12.2019 00:58

Re: Прибор СК
 
GelioS, примите мои поздравления!
ск1м- вещь ресурсная, нужная вещь.
в хозяйстве)

GelioS 08.01.2020 18:15

Re: Прибор СК
 
Хоть мне частенько везёт на странные истории, но ещё одна у меня теперь есть:
Сегодня зашёл в комнату где стоит СК в укромном углу на низкой подставке и обнаружил его в метре от места, где он был, еще дальше приставка и еще дальше вип Пандора в режиме ск. Я сразу опросил людей, кто был в этой квартире, кто был в ближнее с событием время, но никто не заходил в укромный уголок . Собрав снова конструкцию взял ее для авторизации заново- отклик был стандартный, но часть заряда похоже потерялась. Вроде бы должно восстановиться. Вот думаю, что за хрень была, ск крайне устойчиво стоял на подставке, если даже предположил землетрясение, он бы упал рядом с подставкой и в месте с ней, а не в метре от неё. Хотя в Сибири нет землетрясений.


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot