QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Ветом (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=62)

Самоучка 28.09.2015 11:39

Re: Ветом
 
На официальном сайте есть 2 раздела лекарств - для людей и для животных. Не понимаю какая между ними разница и какие эффективнее (судя по асд2 которые вообще для людей не выпускаются)?

saband 06.05.2017 05:16

Re: Ветом
 
Что на счёт совместимости с АСД? :) Я до сих пор пил только раздельно...

Владимирович 06.05.2017 08:20

Re: Ветом
 
Где-то на форуме встречал рекомендацию сделать минут 40 промежуток между приемом того и другого.

Самоучка 31.01.2018 21:08

Re: Ветом
 
У супруги было какое-то покалывание в глазу, похожее на конъюнктивит. Сказал закапать ей ноздрином (жидкого ветома не было). Ночью она проснулась от боли, глаза слиплись от обильного гноя. В итоге закапали левомицитином, сразу стало легче. Затем утром решил сам попробывать какое действие оказывает ноздрин на глаза. Закапал, в течение дня заметил - что-то мешает в глазу, оказалось начинает скапливаться гной (какая-то белая пленка). Вот и думаю, можно ли было закапывать? По идее там бактерии должны помогать, может образование гноя и есть положительный процесс по очищению.

Владимирович 01.02.2018 08:55

Re: Ветом
 
У меня, когда капал, были какие-то похожие эффекты, правда гноем это я не стал бы называть. При этом, постепенно количество этих выделений уменьшалось. Капал дней 10 наверное. Может, чуть больше.

Самоучка 01.02.2018 13:37

Re: Ветом
 
А чем именно капали? И после 10 дней полностью прекратились выделения?
Возможно это и не гной, больше похоже беловатую пленочку. В соседней теме про асд писали что почти у всех есть герпес глаз. Вот я и думаю может такое действие - результат чистки

Владимирович 01.02.2018 14:02

Re: Ветом
 
Ноздрин капал. Может и не полностью прекратились (уже точно не помню), но стало гораздо меньше. Возможно остались только следы самой среды в которой бактерии живут. Полностью в глаза она не впитывается как я понимаю.
Больше не повторял такие курсы. Вполне похоже на чистку.

Victor 18.08.2021 12:58

Re: Ветом
 
Начал пить ВЕТОМ2, через несколько дней начался сильный метеоризм и диарея. И появились прыщи.
У кого-нибудь было такое?

Теперь вот думаю
1) Стоит продолжать, так как идёт перестройка микрофлоры
2) Стоит прекратить приём, так как начался дисбаланс флоры (дисбактериоз)
3) Может быть попалась некачественная партия ВЕТОМа

Брумгильда 08.10.2022 17:17

Re: Ветом
 
Когда-то давно я нашла на сайте рекомендации по препарату для очистки , в ампулах, у меня дома сейчас есть похожий Натрия тиосулфат, но я не уверена, что это он. Была целая ветка, пить на ночь, неделю или больше, с результатами. Но сейчас не могу найти. Может кто знает?

Alex Formatt 08.10.2022 21:41

Re: Ветом
 
Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 32377)
Начал пить ВЕТОМ2

А дозировку соблюдаете?
Может еще диета влияет?


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot