QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   График проведения ближайших семинаров. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=230)

vladmoskva 19.09.2015 16:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 8824)
тему перенесем на другие числа.

Но место останется то же?

VladiMa 19.09.2015 22:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Надеюсь, что место
тоже, нам здесь из Штатов совсем близко, а конкретные даты ждем

Admin 21.09.2015 08:03

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 8830)
Но место останется то же?

планируется именно так. Я жутко извиняюсь за эту накладку, введу правило "зеленого" семафора - буду вешать сюда и на семинарский сайт подтверждение набора группы и прочих параметров согласования места.

В данном случае все было хорошо и согласновано как с участниками так и на месте и возник массовый дребезг с двух сторон вместе с отваливанием места размещения плюс 60% участников с этих дат ..... бывает.... следовало несколько позже сообщить сюда.

Admin 21.09.2015 08:07

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от VladiMa (Сообщение 8836)
Надеюсь, что место
тоже, нам здесь из Штатов совсем близко, а конкретные даты ждем

Ага :) кого-то давно не было :)
Я предполагаю, что это будет март или апрель. В течении некоторого времени оставлю даты открытыми, сообщу. Я так понимаю что 1 или 2 человека взяли билеты кроме тех кто вынужден был отменить поездку на декабрь - их безусловно можно будет поменять на новые даты. Потери учтем при оплате.

vladmoskva 21.09.2015 08:38

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 8848)
В течении некоторого времени оставлю даты открытыми, сообщу...поменять на новые даты.

Поменять на новые даты дешевле, проще и быстрее чем сдать+купить, если конечно новые даты будут известны до начала-середины декабря?

Admin 21.09.2015 08:40

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Семинар темы 1-2 1й блок на выходных 26-27го сентября, как я уже писал ТОЧНО СОСТОИТСЯ по графику и плану.

Каждый семинарист может получить скидку 5% в рамках скидочной системы для физиизделий для этого генерируется код на скидку, внутри интерфейса системы.
Код создает привязку к дилеру (уже не изменяемую) по которой дилер также получает бонусы. Скидка 5% пожизненная при указании данного кода.

Информация о месте проведения будет разослана по емайлам указанным при регистрации на http://event.quantummagic.org/
время начала 10утра, метро Автозаводсткая, кто был на последних встречах пользователей тот в курсе где проводится.
окончание около 19ти часов.

brailovsky 21.09.2015 19:26

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Как будет выглядеть разбивка тем на 2а блока? Можно подробнее на примере 1-2 тем?

vladmoskva 21.09.2015 20:15

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 8865)
Как будет выглядеть разбивка тем на 2а блока? Можно подробнее на примере 1-2 тем?

Разбивка по ходу может меняться, зависит от усвоения материала группой и уровня группы. Прошлые разы так было. Образец расписания читайте в архиве тайского семинара (тут: http://support.quantummagic.org/show...15&postcount=2 ). Например сб до обеда тема 1, после обеда тема 2, вс утро опять тема 1. Типа шахматного порядка, но не строго. И вообще каждый семинар по своему творческий и уникальный, потому народ на повторы и ходит.

vladmoskva 21.09.2015 20:17

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Михаил, по ценам новичкам так?
Цитата:

1я+2я=900$(450$/блок), 3я+4я=800$(400$/блок), 7я+8я+9я[бесплатная]=800$(267$/блок), 10я=400$?
т.е. надбавка 100$ только на 1ю тему идёт?

vladmoskva 21.09.2015 20:37

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
1я-2я = 2 блока
3я-4я = 2 блока
7я-8я-9я = 3 блока.
10я = 1 блок, но большой и не в Москве :)

brailovsky 21.09.2015 21:15

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 8868)
Разбивка по ходу может меняться, зависит от усвоения материала группой и уровня группы. Прошлые разы так было. Образец расписания читайте в архиве тайского семинара (тут: http://support.quantummagic.org/show...15&postcount=2 ).

Спрашиваю потому как 1-2 дня между блоками это одно, а несколько недель (почти месяц) - совсем другое, не растерять бы :) Видимо с домашним заданием?!:D

vladmoskva 21.09.2015 22:08

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 8873)
Видимо с домашним заданием?!

1) Конечно с домашним заданием, и не с одним. Тогда не растеряется. Но практики нужно регулярно делать и после окончания семинаров, восстановительные например - долгосрочные.
2) Первая практика первой темы всегда повторяется на последнем занятии первой темы.

Admin 23.09.2015 16:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
В целом тема 1 могла бы войти в пару дней а тема 2 в пару других, но эффективнее именно их "смешивание", домашнее задание и повтор. Обычно на длинных семинарах я конец первой темы отношу на конец 7-9дневки, получается что он после паузы. А сами темы (все) сделаны для того, чтобы использовать их повседневно. Какой смысл идти, если потом не использовать ? они же для повседневной жизни все 4. Ну точнее все 10. Ну еще с 7-9-10 я могу поверить что кто-то может не каждый день использовать хотя тоже.....

Admin 23.09.2015 16:16

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 8865)
Как будет выглядеть разбивка тем на 2а блока? Можно подробнее на примере 1-2 тем?

Будет выглядеть так, чтобы материал усвоился хорошо. :)
когда мы делаем 4 темы сразу (или как в прошлом тае было 6 тем сразу, в этот раз еще был факультатив куска 9й темы в маслово), то они смешиваются в непрерывный и единый материал. При разбивке на блоки будет больше времени на практики самостоятельнные и группой.

Admin 23.09.2015 16:18

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 8869)
Михаил, по ценам новичкам так?
т.е. надбавка 100$ только на 1ю тему идёт?

В варианте "городских" занятий с темами по блокам я не ставил надбавку на 1ю тему и все темы стоят 400 кроме бесплатных. Так что твои предположения верны, только 1-2 блоки 1-2 тем по 400 и это указано по идее на семинарском сайте (просто там еще интерфейс не до конца доведен чтобы это было удобно видеть).

В вариантах выездных длинных семинаров тема 1 дается более интенсивно в рамках других тем (поскольку разбивка не такая и там она по прежнему будет стоить 500. Правда пока таких вариантов проведения в графике нет. Но это не значит, что не будет.

Admin 23.09.2015 16:20

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
10ю тему по предварительному согласованию с рядом участников ставим на майские праздники в доминикане.
Точные даты назову в течении месяца думаю. И более они менятся не будут. Так будет большинству удобно организационно и там кончится один высокий сезон (киты в феврале-марте) и не начнется другой (американцы со второй недели мая почему-то считаются высоким).

vladmoskva 23.09.2015 16:34

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

поскольку разбивка не такая и там она по прежнему будет стоить 500
В Тае 500 было из-за включения орг-составляющей +100$, а не интенсивности. Ну по факту все +100$ на фрукты ушли, а то и больше :)
Цитата:

10ю тему по предварительному согласованию с рядом участников ставим на майские праздники в доминикане.
Присоединяюсь к этому ряду, я тоже за майские. Оба прошлых раза тоже было на майские - уже традиция ;)

Admin 24.09.2015 15:01

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Ну орг составляющая была связана в том числе с тем, что мы не смогли многое учесть заранее. Поэтому на нее может и больше ушло из оплаты (как и на многое другое), но это не влияло на принцип по которому цены формировались.
Формировались они из понимания что первая тема более значимая и вплетена в практики других тем и что вообще каждая тема стоит 500, но по факту при прослушивании стопкой на каждую следующую скидка и выходили они по 400.
Здесь у нас график в разбивку пошел и говорить сразу человек берет все 4 или по очереди - уже стало трудно. Работа в таком графике пройдет не меньшая, но я решил сделать скидку и на тему 1, ввиду других условий преподавания материала.
ЗЫ ты уж мне то не рассказывай почему я те или иные цены на тай ставил :)

Admin 24.09.2015 15:03

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Про майские учту, сообщу как будут точные даты

Admin 24.09.2015 15:04

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Записавшимся на темы 1-2 первый блок завтра днем вышлю инструкции по проезду, впрочем кто уже бывал на пользовательских встречах последних то приходить туда же, а какой конкретно зал на месте будет понятно.

blaze 25.09.2015 09:38

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Как хорошо что на майские перенеслась Доминикана :)

Admin 25.09.2015 18:57

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
При регистрации на семинарском сайте необходимо указывать реальные ФИО а не ники (например для списков на проходную).

Admin 25.09.2015 18:57

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я имею ввиду соотв графу профиля

Admin 25.09.2015 22:01

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
я семинаристам отправил информацию, проверьте почту, у некоторых снесло в "спам". Место встречи 10 утра где встречи с пользователями.

Admin 26.09.2015 14:55

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Вот забавы забавные - пропали 3 семинариста :) по пути на семинар :) Я бы не хотел, чтобы не усложнять процесс, вводить для всех безоговорочную авансовую систему, тем более график проведения зависит от числа записавшихся и авансы тогда могут подвисать. Но вероятно придется сделать разбивку и у тех кто первый раз и не имеет галочки "человек ответственный" сделать обязательный аванс и только по нему засчитывать запись на семинар ... Зато пришли люди, которые не планировались, им повезло, этот раз тема один дается не как обычно :) :) :)

Admin 26.09.2015 14:56

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
я хочу подчеркнуть - если Вы записываетесь на семинар, а потом не планируете на него прийти (планы меняются), то стоит отменить запись.

Алекс 26.09.2015 21:39

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
на эвенте есть некоторые не точности

Цитата:

Семинарские темы 1-2, второй блок
24.10.2015–25.09.2015
Встреча семинаристов (после тем 1-4)
29.10.2015–29.09.2015

Admin 30.09.2015 00:29

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Напоминаю, что завтра встреча с семинаристами, я на ней буду. Место обычное где встречи с пользователями.
Обсудим график практик и самостоятельных занятий и прочие полезности. В дальнейшем я думаю эти встречи возможно как и очные встречи с пользователями сделать дву-полюсными. В смысле совместить очку и онлайн :) но не завтра. Там нужно будет чуть по лучше с технической точки зрения это продумать.

Алексей 30.09.2015 00:40

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
А во сколько по времени? и сколько стоит участие?
на семинарском сайте почему то этих данных нету

brailovsky 30.09.2015 00:53

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Было бы здОрово сделать аудио встречи (если допустимо) и выложить в семинарской ветке. Буду признателен и думаю, что не я один :)

Admin 30.09.2015 12:31

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9046)
А во сколько по времени? и сколько стоит участие?
на семинарском сайте почему то этих данных нету

КАК так нету? есть. Встреча семинаристов для прослушавших темы 1-4.
БЕСПЛАТНО.
С 19-00 до 21-00 как встречи с пользователями. Только что проверил, в списке семинарского сайта оно есть.

Встреча семинаристов (практики для прослушавших темы 1-4)
30.09.2015

Admin 30.09.2015 12:36

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Отмечаю также, что в эти выходные состоится первый блок из трех блоков тем 7-8-9. Всем записавшимся вышлю дополнительную информацию сегодня-завтра.
Для остальных - тема читается для прошедших 1-4. Точнее темы.

9 - это примеры сборки подэгрегориальных магических машин/ специфика работы с ними / их операторами / влияние на мир / техника безопасности / включенность таковых в обще-мировые процессы.
7-8 - это техники влияния на кокон человека через физический мир включая геометрию макро/микро уровня в строении атомов и эфирных образований. Техники применяемые для программирвоания тела минуя социум. Техники отстройки от стороннего влияния и восстановления себя

Admin 30.09.2015 12:38

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
На 7-8 идет также часть пояснений почему работают некоторые штуки вроде ксенона и что можно делать на основе понимания механизмов работы подобия и влияние на тело и кокон таких механизмов. Поясняется реальная природа работы таких штук как гомеопатия и содержание микроэлементов в теле. И поясняется как это можно использовать для своих нужд в гораздо более мощной форме.

Алексей 30.09.2015 12:48

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 9050)
КАК так нету? есть. Встреча семинаристов для прослушавших темы 1-4.
БЕСПЛАТНО.
С 19-00 до 21-00 как встречи с пользователями. Только что проверил, в списке семинарского сайта оно есть.

Встреча семинаристов (практики для прослушавших темы 1-4)
30.09.2015

Сама запись о встрече есть)
а вот время где там показывается - я в упор не вижу
стоимость - да 0р, но и на мистерии тоже стоимость 0р отображается, однако это не совсем так)) - поэтому и уточнил.

кимили 30.09.2015 16:16

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
да, встреча-семинар на сей раз оказался совсем... "другой"!
что есть- то есть.
группа- более, чем кулуарная и автор-ведущий плотно (более чем плотно) вложился в работу с нами.( есть с чем сравнить: маслово-1, тай, маслово-2, а теперь и автозавод-1 :))
благодарим!
ps рекомендую всем, кто уже был на семинарах МШ. каждый раз по-новому! и новые аспекты лм проявляются. практики идут снова по-другому, глубже и мощнее.
тем, кто не был(ещё): очень странно:) в др- 11часов+3часа на такси,
в тай- снова 11 часов+5 часов на авто(такси), маслово- 250км от мкад, а тут- опачки- и на месте))

Ромашка 30.09.2015 20:10

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я записана на какое-то количество встреч, мистерий, семинары, но мне не приходят уведомления:confused:

gpiento 01.10.2015 01:11

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Мне тоже не приходят уведомления. :confused:

brailovsky 01.10.2015 12:37

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от gpiento (Сообщение 9058)
Мне тоже не приходят уведомления. :confused:

Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 9057)
Я записана на какое-то количество встреч, мистерий, семинары, но мне не приходят уведомления:confused:

Видимо, функционал пока запущен не весь. Есть смысл заглядывать почаще :)

brailovsky 01.10.2015 12:44

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Поддерживаю мнение кимили, в посте выше :) Впечатления от семинара более чем положительные. Не имею возможности сравнить с форматами уже прошедших семинаров, но этот прошел очень мощно, в бодром режиме без лишних пауз и инфопакеты, загруженные Михаилом, распаковываются до сих пор :D Если кто еще думает - не думайте! Нужно ехать! Оно того стоит :)

Admin 02.10.2015 11:08

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9053)
Сама запись о встрече есть)
а вот время где там показывается - я в упор не вижу
стоимость - да 0р, но и на мистерии тоже стоимость 0р отображается, однако это не совсем так)) - поэтому и уточнил.

на мистерии стоимость должна отображаться 1000р в стоимости размещения (я по крайней мере ставил там такую).
время вроде ставил, надо еще допилить интерфейс и то как все это показывается.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot