QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   График проведения ближайших семинаров. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=230)

Admin 02.10.2015 11:10

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Ромашка (Сообщение 9057)
Я записана на какое-то количество встреч, мистерий, семинары, но мне не приходят уведомления:confused:

Уведомления на сегодня рассылаются в ручном режиме, когда я считаю это актуальным. Мы добавим в профайл номер сотового и будем его обязательно туда требовать вводить. И будем делать еще смс-напоминания. Но это чуть позже. Пока я напоминаю что завтра темы 7-8-9 :)
На самом деле при отправке по списку (уведомления) периодически в гмайле и прочих местах попадают в спам.

Admin 02.10.2015 11:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от кимили (Сообщение 9055)
да, встреча-семинар на сей раз оказался совсем... "другой"!
что есть- то есть.
группа- более, чем кулуарная и автор-ведущий плотно (более чем плотно) вложился в работу с нами.( есть с чем сравнить: маслово-1, тай, маслово-2, а теперь и автозавод-1 :))
благодарим!
ps рекомендую всем, кто уже был на семинарах МШ. каждый раз по-новому! и новые аспекты лм проявляются. практики идут снова по-другому, глубже и мощнее.
тем, кто не был(ещё): очень странно:) в др- 11часов+3часа на такси,
в тай- снова 11 часов+5 часов на авто(такси), маслово- 250км от мкад, а тут- опачки- и на месте))

люди по природе своей.... :)
ладно....
дело то не в месте, некоторые приезжают, а потом все равно не применяют полученное на практике и еще жалуются что у них что-то там в жизни не так идет.

vladmoskva 02.10.2015 11:46

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
FAQ по 7-8-9 темам:
1) Начало 10:00, окончание 19:00.
2) 250 долларов на одни выходные или 16 500 рублями.
3) ПАСПОРТ или права при себе иметь, пропускной режим.
4) Этаж 5й. Адрес Михаил пришлёт каждому, кто записался на http://event.quantummagic.org (не забывайте записываться на http://event.quantummagic.org !) адрес там же, где проходили последние вебинаро-лекции и встречи с Михаилом.
5) Отсрочек/кредитов теперь нет. Бывалых это тоже касается, не только новичков. То, что сумму можно дробить на 3 блока, и так рассрочка.

Admin 02.10.2015 12:38

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
1. Тариф.
Считается из "базы" что тема стоит 400 долларов, 9я (кстати для многих будет самой интересной хотя 7-8 куда интереснее но их сложнее осмыслить) - бесплатна.
Таким образом 400+400+0 за три темы.
Темы идут 3 пары выходных. Поэтому делим на три, получаем 266,666666 долларов за выходные округяем до десятков. Для тех кто указал промо-код своего дилера 250 долларов.
Кто не указал - я буду все равно требовать признаться кто дилер :) и брат 250 долларов. Кто не признается - буду брать 260 :) :) :) :) :) :) :)
оплату в рублях считаем исходя из курса например тут http://www.rbc.ru/
округлив его в сторону ближайшего целого числа рублей, чтобы не считать копейки. получится 66 и итог 16500. (или 17160 для непризнавшихся кто дилер).
Оплачивать можно как сразу все три порции тем, так и частями по выходным.
Думаю сумма более чем адекватная и подъемная. Поэтому просьба не морочить мне голову вопросами про рассрочки.

Тем, у кого висит аванс с прошлых раз - не забыть мне сказать, чтобы я отметил (размер аванса не совпадает с порцией на 1ни выходные и меньше чем полная оплата).

Просьба заранее подписываться на участие в теме, мы подаем список на проходную. Там пустят (по паспорту или правам) и тех, кого в списке нет, но это не правильный способ. Тем более я все равно буду отмечать потом всех. В дальнейшем, если кто-то не записался и пришел, возможны накладки с размером аудитории (мы планируем под точный размер группы, обычно помещение с запасом, но...), поэтому и по другим причинам, я оставляю за собой право отказать в случае если подписки не было.
Кроме этого в конкретном случае занятие может проходить и в другом месте или вообще в нестандартном формате. Поэтому гарантия того, что Вы на него попадете - подписка на семинарском сайте.
В ближайшее время там будет, как я уже говорил, поле для ввода мобильного в профайл, мы будем использовать его для смс уведомлений.
Спасибо за понимание.

Admin 02.10.2015 13:17

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Уважаемым участникам тем 7-8-9 - Я отправил информационное письмо, если не дошло/не видно - поищите в спаме. Оно отправлено на адреса указанные при регистрации на семинарском сайте.

Admin 02.10.2015 13:21

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Дополнительное пояснение про промо-код/указание дилера.
Промокод вводится ОДИН РАЗ на семинарском сайте. Дает право на 5% скидку на все семинары. Однозначно привязывает Вас к своему дилеру (для внутреннего учета). Кто пользуется разными дилерами одновременно - это повод определится кого Вы больше "любите". Промокод(код на скидку) легко получить на сайте учета изделий/скидок http://discount.quantummagic.org/ в своем личном кабинете (там кнопочка есть) и скопировать на семинарский сайт.
Если у Вас дисконт карты нескольких дилеров -определитесь кому Вы делаете этот "подарок".
Если Вы по какой-то причине не хотите указывать дилера укажите это лично в рамках разговора перед семинаром с пояснениями почему :)
Надеюсь этим я вопросы по скидке снял.

vladmoskva 02.10.2015 13:23

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
1) Дошло и даже не в спам.
2) Вагон "первый вагон от центра", из метро налево, дальше по ЯндексКартам. А то для не москвичей ты мудрёно про вестибюли написал :)

Admin 02.10.2015 14:34

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Да немного переборщил.... автопилот.Выход налево, далее первый перекресток налево, здание с другой стороны дороги, там где дорога сразу после начинает поворачивать. :)

saband 02.10.2015 22:18

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Тут небольшая техническая несостыковка вышла :) На данный момент, промокод нужно вводить при каждой записи на каждый семинар.

Admin 04.10.2015 14:44

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я не вешаю адрес публично (удалил сообщение). За картинки с панорамы спасибо, но считаю что в качестве легкого разумного фильтра так лучше.

vladmoskva 04.10.2015 15:30

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
На будущее: если участник не смог приехать на первый день семинара субботы, то на второй день воскресенья приезжать нельзя т.к. уже прошёл большой набор практик в субботу и группа далеко ушла. Это вроде очевидная вещь, но лучше написать т.к. два прецедента уже было.

blaze 06.10.2015 14:55

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
а на девятую тему можно прийти?

AVi 06.10.2015 15:00

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Желудёвая шапочка (Сообщение 9162)
а на девятую тему можно прийти?

Девятую тему уже отчитали.

vladmoskva 06.10.2015 19:05

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 9163)
Девятую тему уже отчитали.

Причём отчитали полностью :) Т.е. даже на часть уже нельзя.

vladmoskva 18.10.2015 11:10

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Исчерпывающий алгоритм, который должен прекратить поток однотипных вопросов:

На 3-4 темы без тем 1-2 НЕЛЬЗЯ
На 7-9 темы без тем 1-2-3-4 НЕЛЬЗЯ
На 10ю тему без тем 1-2-3-4 НЕЛЬЗЯ
На второй/третий блок тем X-Y без первого блока тем X-Y нельзя
На третий блок тем X-Y без второго блока тем X-Y нельзя
На второй день любого блока без первого дня этого блока нельзя

Надеюсь, что так даже не программистам понятно будет :)

Admin 22.10.2015 14:27

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Желудёвая шапочка (Сообщение 9162)
а на девятую тему можно прийти?

К тому что написал Влад вероятно следует добавить вот что:
темы объединенные в блоки, пусть и читаются в разные выходные, но фактически являются единым информационным целым.
Выделить где там тема 1 а где тема 2 или где тема 7 а где 9 и где 8 - очень тяжело.

В целом блоки тем 1-2 и 3-4 (по две пары выходных там и там) рассчитаны безусловно на взаимозаменяемость. Они чаще буду в графике проведения и если кто-то был например на 1-2 а потом не успел на вторые выходные, то можно дослушать продолжение 1-2 в другой раз, на это рассчитано. Хотя с другой стороны КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО делать это со своей же группой. Причина в том, что каждый раз темы даются немного по разному, граница данного материала между выходными может проходить в разном месте для разных версий прочтения. Иными словами один раз может быть больше темы 2 например в в первую пару выходных, а второй раз может быть иначе.

Тем не менее для тем 1-2 и 3-4 замена второй пары выходных на следующую какую-то по ходу истории принципиально допускается.

С темами 7-8-9 все тоже примерно так же, но там еще сложнее. И при возможности лучше слушать все это подряд, как читается.
Выделить отдельную тему из 3х и вовсе не возможно никак и не будет возможно.

Admin 22.10.2015 14:33

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Это я в том числе к тому, что напоминаю, в ближайшие выходные блок2 тем 1-2.
Прослушавших темы 1-2 на коммерческих семинарах этого года (тайланд/подмосковье) можно посетить блок 2 со стандартной скидкой (оплата 20% за повторное прослушивание, оплата только блока2, т/е/ полстоимости и от нее 20%). В основном будет тема2 и ее практики + завершение темы 1 дополнительной групповой практикой.

Admin 22.10.2015 14:35

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Также, 29го числа будет встреча с семинаристами. Записавшихся я дополнительно уведомлю/напомню через емайл-напоминалку. Мы работаем над автоматической смс напоминалкой, в связи с которой семинарский сайт теперь хочет от всех зарегистрировавшихся ввести и подтвердить свои телефоны.

vladmoskva 24.10.2015 05:24

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 9605)
Мы работаем над автоматической смс напоминалкой, в связи с которой семинарский сайт теперь хочет от всех зарегистрировавшихся ввести и подтвердить свои телефоны.

Знаю несколько людей, которые форум не читают (хотят, но некогда) или читают раз в месяц. А телефон с ними ежедневно под рукой, значит СМС они сразу увидят.

Admin 28.10.2015 10:34

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Влад, вот ты иногда пишешь сообщения, которые более походят на спам. Вот например если висит объявление уже о регистрации на семинарском сайте, зачем писать дополнения с ссылками на него? или вот это ????
Ты мне хочешь добавить работы по удалению не несущих смысл сообщений?
Зачем нужны смс - я знаю.
А кто не читает форум - это ИХ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Если им нужно что=то - они будут читать. А если не очень нужно, то ну и....

vladmoskva 30.10.2015 09:14

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Пример: на вчерашней встрече семинаристов было 8 человек т.к. ты не рассылал с семинарского сайта ни емайлов, ни смсов. А когда я рассылки делал, то приходило человек 12-16, т.е. в 1,5-2 раза больше. Если приходили, то нужно.

Алекс 30.10.2015 23:08

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Влад, не оценивай однобоко
я вот считаю, что вчерашняя встреча была в разы эффективней всех предыдущих и от количества людей это никак не зависит (скорее от качества ;))
если человеку действительно нужно, он придет и без смс

vladmoskva 31.10.2015 02:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Убедили ;) Да, было по-домашнему уютно. Сонастройка даже лучше была, чем раньше.
Если человеку работа/дела важнее форума, то значит он ещё крепко в системе сидит. Не надо ни за кем бегать и пытаться спасти мир, иногда хочется помочь всем, но уже всё реже. Я лучше спасу свою голову от тараканов, их там пока больше, чем жучков в ящике :D

brailovsky 31.10.2015 12:15

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 9822)
Если человеку работа/дела важнее форума, то значит он ещё крепко в системе сидит.

Значить это может что угодно, Влад. Давай будем более мягкими конструкциями оперировать :)

Admin 01.11.2015 23:11

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от АндрейПМ (Сообщение 9826)
Значить это может что угодно, Влад. Давай будем более мягкими конструкциями оперировать :)

Совершенно верно. С какого перепоя нужно оценивать процессы и дела других ?

Admin 01.11.2015 23:16

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 9801)
Пример: на вчерашней встрече семинаристов было 8 человек т.к. ты не рассылал с семинарского сайта ни емайлов, ни смсов. А когда я рассылки делал, то приходило человек 12-16, т.е. в 1,5-2 раза больше. Если приходили, то нужно.

Ага, и потом мне человек ндцать сказали/написали/пожаловались что ты их затрахал до печенок своим спамом. Поэтому они вообще стали игнорировать их. Вот и сравни сколько реальных людей (кому это реально нужно) было на 7-8-9 и сколько их было бы если б я не отменил тему летом - раза в 3-4 разница не в твою пользу. Ты добил аудиторию и эффективность подобных встреч своим подходом до минимальной результативности. Так что лучше так 7 чем по другому 15.
Не суди по процессам людей и тем более по моим процессам со своей колокольни. Посчитаю нужным - сделаю рассылку.
Не посчитал - не сделал. Предполагаю что тут об этом тем более тебе и тем более в такой форме писать более чем не уместно.Предлагаю в очень грубой форме прекратить искусственное прокачивание данных тем своими сообщениями. В альтернативу предлагаю бан на форуме на некоторый срок. Я серьезно. Твои сообщения четко имеют определенный окрас. Он читается далеко не только мной. О чем тебе мягко написали выше. А я написал не мягко. Потому что утомило.

Admin 11.11.2015 21:40

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я прошу меня извинить за то, что не успел сегодня отменить очную встречу методом рассылки/объявления на сайтах.
Получился классический тренинг по анекдоту "куда и когда приходить знаете сами" :) те, кто словил сигнал, вероятно не пришел.
А если серьезно - я очень извиняюсь за срыв традиционной встречи с пользователями - непредвиденные обстоятельства. Надеюсь более не повторится, по крайней мере без оповещения.

PS на самом деле то, что я не повесил тему вебинара / напоминание про мероприятие тут, фактически означало внеплановую ситуацию, поскольку оба события традиционно происходят синхронно...
Зато я порадую всех рядом скидочных новостей и просто новостей. Думаю приятных. Но это в другой теме :) Начинаются, как это традиционно называется во все времена года "летние скидки" :) т/е/ летние новогодние скидки :)

Галкина 14.11.2015 00:12

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
сегодня увидела в графике встреч, вывешенном в офисе артефактов, что 26 ноября планируется встреча семинаристов, но на сайте мероприятий такой встречи нет. Уточните пожалуйста, она будет или нет?

Admin 27.11.2015 18:10

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
1. я сообщаю что отменяю завтрашний семинар 3-4 в связи с малым числом народа (личные уведомления разослал).
Извиняюсь что сделал отмену настолько близко к дате проведения.
Судя по списку потенциальных участников это никого далее мск задеть не могло.
2. по встрече семинаристов - я ее в графике мероприятий от себя вижу( и артефактам в график отправлял), а вот точную методику определения числа собирающегося прийти народа - не знаю. Я технически на ней быть не планировал ( я не собираюсь бывать на всех встречах семинаристов), про остальных сказать пока не могу.
Вероятно стоит всех приучить к версии такой - что если в записавшихся на мероприятие нет какой-то критической массы людей, то оно отменяется.
Андрей, выдай пожалуйста доступ к списку записавшихся участников не только Артефактам, но еще и Лолите.
Да, в мое отсутствие на встречах Лолита назначена за старшую....
А вот почему не видно встречи на сайте - это к Сабанду.
Факт же моего присутствия или отсутствия на конкретной встрече я не хочу раскрывать заранее, чтобы не шли в зависимости от этого.
Встречи они не со мной а друг с другом в рамках практик/тренировок в первую очередь.

Admin 27.11.2015 18:10

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Дополнение. 19-20 числа вместо 2го блока 3-4 будет НОВЫЙ 1й блок 1-2 тем!

Admin 27.11.2015 18:16

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Встреча с пользователями 2го декабря состоится, тема и комната вебинара будут объявлены позже.

Admin 02.12.2015 01:23

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Тема "Активатор", ссылка на комнату для вебинаров будет опубликована завтра, очное место встречи - не изменно...

Admin 23.12.2015 14:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Внимание! Напоминаю, что мистерия пройдет с четверга на пятницу, иными словами - завтра вечером, время начала аренды помещения 22:00.
НОВЫЙ адрес (на эту конкретно мистерию) разошлю сегодня вечером по адресам в подписке на мистерию эту и на мистерию без даты.
Проверяйте емайл, если не получите - смотрите в спаме или спросите "соседа" :)
Разошлю до 0 часов.

Далее, в связи с тем, что ЗАВТРА вечером - Мистерия, встреча семинаристов (плановая) с 24 переносится на 25е число вечер! состоится в помещении где ЭК (первая дверь слева). Начало как обычно в 19-00. Буду.

saband 13.01.2016 21:32

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я сделал рассылку для участников, зарегистрированных на тему 10 на сайте мероприятий. Если не получили - проверьте папку "Спам", могло свалиться туда. В рассылке важная информация по проживанию и орг. вопросам, так что, если вы хотели принять участие и почему-то не зарегистрировались на мероприятие, либо отменили подписку - то очень зря :)

Мерлин 18.01.2016 01:08

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Здравствуйте. А на 27-28 февраля (1-2 тема) график в силе? Где можно узнать цены и записаться?

saband 18.01.2016 02:52

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
http://event.quantummagic.org/

Edward 24.01.2016 23:07

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
а записи тем 1-4 есть? я живу в не России и нет возможности приехать. Но в Доминикану хотел приехать

saband 25.01.2016 01:30

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Записи есть у участников, но только для их личного пользования, и распространять их в интернете запрещено. Изучение тем 1-4 только очное. В ДР, насколько мне известно, темы 1-4 в ближайшее время не планируются.

Admin 26.01.2016 03:03

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
при текущей ситуации темы 1-4 будут читаться только очно и только в Москве, возможно летом будет подмосковье, о зарубежных курсах пока временно речи не идет (курс/низкое число желающих и тд), среди постоянной аудитории кому надо было прослушали за последние годы, темы 1-4, поэтому сейчас число слушателей меньше, их возможность ездить тоже разная, а аудитория все же русскоговорящая,поэтому в основном в ру-зоне живет. Это те кто дошел до старших тем они точно умеют ездить куда нужно и находить на это финансы... ну или многие из них. Кто отличники :)

Иной 06.02.2016 21:48

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 11964)
при текущей ситуации темы 1-4 будут читаться только очно и только в Москве, возможно летом будет подмосковье, о зарубежных курсах пока временно речи не идет (курс/низкое число желающих и тд), среди постоянной аудитории кому надо было прослушали за последние годы, темы 1-4, поэтому сейчас число слушателей меньше, их возможность ездить тоже разная, а аудитория все же русскоговорящая,поэтому в основном в ру-зоне живет. Это те кто дошел до старших тем они точно умеют ездить куда нужно и находить на это финансы... ну или многие из них. Кто отличники :)

Т.е, правильно ли я понимаю, что запланированный семинар по 1-2 теме в конце февраля(согласно сайту семинаров) не состоится и переносится на лето?


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot