QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Очки АМБ (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=138)

Агни 31.01.2015 12:45

Очки АМБ
 
Михаил[16.07.13]:
Цитата:

Очки АМВ по своему уникальный инструмент.... ни с чем не сравнимый (поскольку зона фиксации необычна, ничем не перекрывается из других изделий и поскольку это амб спец модифицированный....).
ЛИЛИЯ-Р[16.07.13]:
Цитата:

Очки АМВ - сидишь читаешь и думаешь о том, что читаешь. Вдруг понимаешь , что мыслишь не о том что читаешь ,а работа идет другая. Тоесть как сигнал из подсознания о том, что ты прочитал и у тебя тоже в этой ситуации есть над чем поработать. И вот тут уже чудеса)))Если работа с внутренним состоянием или со здоровьем , то взгляд автоматичесски направляется внуть , я уже это ранее описывала. И понимаешь , что не тут и перед тобой не то, а ты уже у себя внутри тела или внутри проблемы. Не знаю как у аудиалов, а у визуалов это целое кино(визуализация задачи , причем сама рисуется и не надо пыжится , придумывать картинки) . А на внешнее немного по другому работает , как и описал инженер , то тут ясно видится задача , цель и прочее и как бы сканируется наперед. Иногда включаешь невидимость и пошел как танк в метро.Народ не видя тебя (реальным взглядом)просто обходит, иногда оборачиваются посмотреть ,а почему они свернули если там никого небыло. Ты просто себе траекторию построил и прешь по ней, народ расступается. Очки дают немного другой угол зрения , в дополнении с БЖ это работает вообще классно. Правда если еще подключается 3.0 и иже с ними, то уж ИСС иногда такой , что потом приходишь в себя и не понимаешь , где только что была и что делала,когда резко выдернут из ситуации. Внешне выглядит , как мутный взгляд и не совсем адекват в ситуации , в которой находишся. Пока еще сложновато контролировать. Если сразу задействовать ПК , если конечно успеваешь сообразить, то между .....в буфере находясь, проще отслеживать и то и другое. Но не всегда оба адекватно воспринимаются. Ну как то вот так. Более точно не могу описать. Понимание есть а слов их описать не нахожу.
Михаил[31.08.13]:
Цитата:

Про очки что-то уже сказано, поскольку они несколько отличны от браслетов. Т.е. можно направлять взгляд внутрь (ревизия, починка и тд) или работать с ними как с модификатором восприятия и трансляции своего операторства на мир.
Вроде и все что можно добавить...


Отзыв:
Цитата:

1. инженер[15.07.13]
Начну с благодарности Лилии за возможность потестить очки.
При непродолжительной носке мне трудно разобрать что к чему. Чаще всего возникает странное,но приятное состояние несфокусированности ни на чем.
Ежели потаскать чуть дольше( полчаса и более) возникает ощущение легкости, передвигаясь, как бы скользишь. Снятие очков в таком состоянии вызывает эффект "торможения". С мыслями чаще всего ничего не происходит. Иногда идут образы, которые я для себя определил как отработку возможных ситуаций.
Давал одевать другу и родственникам. Никто из них долго носить не захотел (2-5) минут максимум. Друг сказал, что концентрация ушла внутрь. Тетка- что изрядно стало легче в голове.
Цитата:

2. арте:м[20.07.13]
Про очки - подтверждаю, что отлично вызываются, даже через короткое время использования, ментально. Точнее, ощущение восприятия через них. Причем и с закрытыми глазами и во сне удается получить их образ как посредника в восприятии на удивление полно. Сами глаза при этом тут же уходят в "расфокус" и картинка наблюдается как будто они куда-то в район макушки переместились и характерный объём-глубина появляются у изображения. Однако, голова изрядно "гудит" после длительного ношения. Ощущение очень схожее как от применение модулятора (из соседней ветки этого форума). У него (во всяком случае, заряженного как 2.0) в инструкции прописано ограничение на ношение в 1 час. Если его без картриджей носить слишком долго то голова делается "ватной" и понимаешь, что нужна передышка. Вот с очками - схожая история и ощущение. Возможно, я где-то упустил и они не для постоянного использования годятся. После нескольких дней регулярного ношения - отложил в сторонку в ожидании когда голова перестанет реагировать резкими пульсациями почти сразу после их одевания. Жду возможности продолжить, потому что очень нравится их эффект "переносной экранирующей камеры": надел и тут же тишина от посягательств извне наступила, спокойно себе всматриваешься куда задумаешь никем не тревожим даже в толпе.

Комментарий Михаила: ограничений на очки нет по времени использования. Схожесть с модулятором - условная очень. Там перегруз физический, а тут - из-за непривычности такой формы работы и активации правого полушария.

Petr99 13.03.2015 13:03

Re: Очки АМБ
 
Очки АМБ темнеют постепенно (стекла) - прошло месяц-полтора

Павел 13.03.2015 14:40

Re: Очки АМБ
 
Авто затемнение. Солнце вышло )))

Владимир Ш. 06.06.2016 11:58

Re: Очки АМБ
 
Спросил на форуме своего дилера, на всякий случай продублирую:
Я планирую заказать трансляционную "зарядку" моих очков свойствами изделия Очки - Голографические технологии (особый вариант АМБ). Есть несколько вопросов.
1) Когда это изделие только появилось, было сказано, что лучше, если линзы стеклянные, так как пластик хуже держит инфоструктуру и на пластике работать будет, но не так хорошо, как на стекле.
Это было еще ДО эпохи трансляций. При трансляционной зарядке эта рекомендация по-прежнему актуальна или уже не важно?
2) Цена готового изделия 10, услуга "зарядки" вроде стоила 15. Я правильно понимаю, что это было связано с тем, что сотрудникам офиса надо было брать очки пользователя, пересылать Вам для обработки, потом пересылать обратно и т.д., а сейчас при использовании трансляции цена будет те же 10, как и цена на готовое изделие?
3) Не знаю, где спросить, спрошу уж заодно тут :-) Услуга трансляционной "зарядки" участвует в дисконтной системе?
Благодарю.

saband 06.06.2016 16:17

Re: Очки АМБ
 
1. С точки зрения зарядки - для трансляции всё равно, что заряжать. Но материал в любом случае имеет свои особенности и может как-то влиять.
2. Стоимость трансляционной зарядки аналогична таковой в каталоге, т.е. 10 тысяч будет.
3. Не участвует.

ARNOLD AYK 06.06.2016 18:45

Re: Очки АМБ
 
На одной из встреч с пользователями был вопрос про очки АМБ.. Может, кто-нибудь помнит, на какой.?))

Иван Самоделкин 06.06.2016 22:28

Re: Очки АМБ
 
отзыв на очки АМБ.

Очки я решил приобрести не сразу. Хотелось сначала потестить, но возможности такой не было (живу не в Москве). И вот как то оказавшись в Москве зашел в офис одного из дилеров. Попросил померить очки. В течении пяти минут явственно почувствовал в междубровье давление. Поносил минут 15-20. Но не купил. Денег не хватало. Поехал на вокзал.

Я уезжал из Москвы и вез некую машину ШМА. Я человек к энергиям не чувствительный, но чувствовал ладонями, что данный артефакт "колется" и по рукам "бегают мурашки". Через пару часов ощущение прошло. Сопоставив все факты, подумал, что чувствительность дали очки АМБ. Решил купить очки при первой возможности.

Возможность предоставилась лишь через полгода. Дилер торгующий в основном продукцией ШМА давал свою скидку 20% к новому году. Последние полгода прошли в поисках работы и случайных заработках, но я приобрел очки АМБ хотя с деньгами было туго.
Приезд очков в город как то почувствовался. Хотя я о нем еще не знал. Пришла уверенность, что все в жизни будет хорошо. И так же охватило ощущение, что о тебе заботятся. Похожее ощущение я испытывал когда первый раз одел самодельные бж 1.0.
На утро я пошел на почту забирать посылку и заодно зашел в фирму давшую объявление о поиске сотрудника. Работу я получил в тот же день.

Очки подошли мне как по размеру так и по фасону. Я даже удивился. Мне не все очки идут и из за большой головы далеко не все подходят по размеру. Тут все сошлось идеально. Кроме одного - присланые очки были - хамелеоны. В офисе я мерил очки с простыми стеклами, на картинке в интернет магазине были очки с простыми стеклами, а пришли хамелеоны. Я и так очень плохо вижу и ограничивать световой поток с помощью затемненных линз не входило в мои планы.

Через неделю выяснился еще один неприятный факт, очки хамелеоны послужившие основой для зарядки были китайского производства. Я вдруг обнаружил что оправа была не качественной и одно из стекл время от времени выскакивало из очков. Приходилось вставлять его на место руками. Я не возвращаю никогда артефакты, поэтому диллеру ничего писать не стал.

Ощущения " Мурашек" от артефакта шма в очках АМБ мне снова почувствовать не удалось. При ношении чувствовалось давление в междубровии. А вот привычная музыка заиграла новыми красками. Заново прослушивая альбомы исполнителей, музыку которых я слушал много лет я вдруг находил, новые нюансы, новые звуки которые почему то до того ускользали от меня.

Правда долго носить очки АМБ из за того, что очки хамелеоны пропускают меньше света чем обычные я не мог, уставали глаза.

Очки АМБ я надевал когда носил контактные линзы. С линзами вышла такая история...

Контактные линзы которые я брал постоянно, шли в упаковке по 6 штук - три пары. Во время одевания, одна линза порвалась и образовалась одна не парная линза. Денег было мало и я все откладывал приобретение новой упаковки, хотя глаза сильно уставали от старых, требовавших замены линз. Разумом я думал, "потерпи - будут деньги куплю новые линзы", а тело требовало комфорта и новых линз. В коробке оставалась только одна непарная линза...

Через месяц, после того как я нашел новую работу и стал носить очки АМБ, я все таки приобрел новую упаковку контактных линз и решил, возьму оставшуюся одну линзу из старой упаковки и одну из новой. Беру старую коробку, открываю ее - ТАМ ДВЕ ЛИНЗЫ!!! ДВЕ!!! Я точно знаю, что оставалась одна непарная линза в коробке и второй взяться было просто неоткуда. Но она там была... Для себя я нашел объяснение, что мое подсознание и мое тело устав от увещеваний разума "потерпи, когда будут деньги - купим" с при помощи очков АМБ организовали доставку линз по иному маршруту, с помощью телепортации. И совершенно бесплатно.:)

К сожалению мое знакомство с очкам АМБ преждевременно прекратилось. Случилось то что должно было рано или поздно случится. Из за дефекта оправы одно стекло очков в очередной раз выпало из очков. В этот раз прямо на асфальт.И разлетелось на куски.

Собираюсь позже заказать зарядку очков по фото, предварительно самостоятельно подобрав нормальную оправу. Но пока жизнь требует направить финансы в другое русло.

Admin 08.06.2016 15:11

Re: Очки АМБ
 
Мой комментарий - стоило обратится с дефектом, оправы/очки мы брали оптом в одной из московских контор, на вид они вполне качественные и более жалоб на выпадающие стекла не было. Мало того, я откровенно говоря не знал что они хамелеоны :) хотя там было несколько партий разного срока покупки. В общем при обращении сразу можно было бы их просто заменить как брак заготовки. После длительной носки это вероятно не совсем корректно будет, все рано или поздно приходит в некоторое старение, у меня вот рейбен довольно дорогой (точно стоит дороже очков амб не заряженный) стерся просто от длительной носки и тоже стекло выпадало раза 3, хотя это бренд и на него даже гарантия несколько лет. Под местами куда в футляре касаются стекол душки очков - протерстости образовались непрозрачные, недавно купил новые...

Иван Самоделкин 08.06.2016 15:59

Re: Очки АМБ
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14703)
В общем при обращении сразу можно было бы их просто заменить как брак заготовки.

мне не хотелось возиться с возвратом

я так понимаю, факт появления в коробке из ниоткуда еще одной линзы не удивляет теперь никого...:)

saband 08.06.2016 21:39

Re: Очки АМБ
 
А что в нём удивительного? :) Вот если бы вы могли сознательно линзы телепортировать - тогда да :)

Иван Самоделкин 08.06.2016 21:59

Re: Очки АМБ
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 14716)
А что в нём удивительного? :)

Простите, я так скучно живу...:)

Цитата:

Вот если бы вы могли сознательно линзы телепортировать - тогда да
Это было бы самое странное умение - телепортировать контактные линзы :). Я бы представлялся незнакомым людям - Здравствуйте, я специалист по телепортации контактных линз!:D

saband 08.06.2016 22:25

Re: Очки АМБ
 
Просто спонтанные телепортации у многих тут бывали :) Поэтому никого и не удивляет. А другие просто не верят и думают, что вы ошиблись и линз изначально было две. Всё просто :)

На самом деле, это круто. Без иронии.

Иван Самоделкин 08.06.2016 22:41

Re: Очки АМБ
 
:
Цитата:

А другие просто не верят и думают, что вы ошиблись и линз изначально было две.
Изначально в коробке линз сбыло 6. Две я одел - осталось 4. Потом одна порвалась - достал из коробки еще одну, осталось 3. Потом через некоторое время заменил линзы, достал еще пару линз из коробки - осталась одна линза. А семь линз в коробку не поместятся физически. Нет там места для 7 линзы. Только 6, как предусмотрено производителем. Так что ничего я не путал и не забывал (память у меня с детства очень хорошая) и с пьяну ничего не ложил. Не пью. Уже лет 8 как.

Просто уточнил как было. Для потенциальных сомневающихся.:)

Иван Самоделкин 08.06.2016 22:43

Re: Очки АМБ
 
Тут у меня якоря с самодельного активатора пропадали... но про это в теме про Активатор.

Admin 09.06.2016 00:14

Re: Очки АМБ
 
Да :) спонтанной телепортацией ныне мало кого удивишь :) нет, Вы правы, в том плане что это лишний раз документировали, многие не верят.
Вот один из последних случаев.
У меня в аэропорту вытащили из рюкзака пакетик маленький в нем лежала ювелирка (сережки золотые/серебрянные, несколько комплектов), которые родственники со мной передали в другую страну.... я был очень занят ребенком и не заметил как растегнули молнию... Поскольку я летел с пересадкой, и в Париже (во время пересадки) их видел, то точно знал что они со мной. И по прилету молния была растегнута, а сережек - нет. Т/е/ вариант только один - вытащили после Парижа. Ибо там они еще были, а само оно растегнуться не могло.
Но это было слегка криво (ну не тащат у меня ничего, что за ерунда) и позже я НАШЕЛ ИХ дома в Москве, в коробке с шурупами! куда точно положить не мог и я их видел в Париже с собой :) да и коробки этой я тогда не касался вообще. Вот так они вернулись ко мне, а затем и к адресату попали, правда с некоторой задержкой. А в целом спонтанных мелких телепортаций предметов уже давно происходит очень много, например у меня постоянно куда-то девается одна из авторучек и поэтому их две почти идентичных (надоело что ее под рукой нет), но она всегда потом появляется. В результате их то 2 то 1 то опять 2..... Отличны они немного - одна юбилейный выпуск и поэтому позолота на ней розового золота :) и я могу отличить какая в руках (на другой - обычного цвета).
У Ксении сережки любят по одной теряться и потом появляться в разных странных местах. И так далее.... Этих приколов с мелко-телепортами их много, но как правильно отметил Сабанд - их беда в том, что они как-то не очень контролируемы сознанием. Вызвать телепорт ручки в другое место осознанно я плохо могу :) Причем спонтанно телепорируются предметы в обе стороны. Т/е/ и пропадают они моим же сознанием (ну или там еще чьим). Поэтому история про якоря, это вполне вероятно ваши игры разума, а не стороннее влияние, типа диалога с самим собой через их убирание куда-то в "щель между мирами" :)

saband 09.06.2016 01:24

Re: Очки АМБ
 
Я когда тренировался, медиаторы для гитары пытался туда-сюда таскать (у меня их всегда много и так сознанию проще допустить аномалию :) ну типа мало ли - не заметил, перепутал...), в итоге они то пропадали, то появлялись, причём порой такие, каких я точно никогда не покупал (на них лейбл есть) :) Но осознанно - фиг там :) наоборот - чем лучше забудешь, тем лучше получается.

Иван Самоделкин 09.06.2016 10:49

Re: Очки АМБ
 
Я перечитал тему с начала и не нашел одного высказывания Михаила насчет очков АМБ.
Потерялось при переносе с ММ форума.:) Надо исправить.

Цитата:

основные свойства - "другой взгляд на мир", "взгляд в себя", "взгляд на процессы" и активизация верхних энергоцентров. Побочные свойства - вообще-то это подверсия АМБ :) только немного заточенная под другие функции, базовые там все на месте, но дополнительные вытянуты на верх и выглядят ярче.
разные аспеты, вроде восприятия тонкой энергоинформации или к примеру "тонких мест" где через ткань реальности проступает что-то другое - все это тоже включено.
Возможность влиять на процессы через канал зрения (по сути аспект аджны), т.е. более вч точка привязки амб.

Владимир Ш. 14.01.2018 17:52

Re: Очки АМБ
 
Одна линза в очках разбилась. После ее замены в салоне оптике можно ли будет носить изделие? Не будет ли перекоса из-за того, что одна линза энергетически активная, а вторая нет? Благодарю.

Владимир Ш. 15.01.2018 10:32

Re: Очки АМБ
 
PS имеется в виду перекос энергетики.

Admin 01.04.2018 03:37

Re: Очки АМБ
 
ну лучше перезарядить....

Иван Самоделкин 05.08.2018 20:51

Re: Очки АМБ
 
Решил зарядить очки амб дистанционно, тем более Михаил скидки объявил. Зашел в оптику и вот что выяснил: во всех оправах , что продаются вставлены пластиковые стекла. На просьбу сделать очки нулевки со СТЕКЛЯННЫМИ линзами в одной оптике мне отказали, а в другой сказали, что привезут только на заказ, срок исполнения заказа 1-2 недели. Консультант сказал, что сейчас со стеклянными линзами для очков практически никто не работает.
Так что если кто будет делать себе очки новые для зарядки амб, учитывайте эту ситуацию, особенно, если не в столицах живете.
Последний раз заказывал себе очки в оптике в 2011 году. Сегодняшние цены на оправы неприятно удивили. Многие оправы стоят больше самой зарядки амб. Можно конечно с алиэкспресс заказать, но есть риск что не успеет придти оправа до окончания периода скидок.

Владимир Ш. 05.08.2018 23:04

Re: Очки АМБ
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 27458)
привезут только на заказ, срок исполнения заказа 1-2 недели

Так акция ещё более месяца будет длиться - успеют и привезти, и сделать.
А так да, я в 2016м заказывал, так мне все мозги выгрызли на тему "стеклянные линзы это зло!!"
:-)

Admin 06.08.2018 22:14

Re: Очки АМБ
 
1) злое не дешевое решение - купить почти не тонированные стекла у нормального производителя солнце и прочих очков ( я если доламываю свои - ну иногда бывает от ошибок обращение, то покупаю аналогичные rayban авиаторы поскольку точки продаж есть почти в любом аэропорту, а я часто бываю в аэропортах...
2) мало того что акция до 14сент, так вообще никто не мешает оплать до конца акции, а фото отправить потом.
3) ну в конце концов пластик не так уж плох..... просто стекло - идеальнее.


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot