QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточки (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Карта Мужское Начало. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=220)

Черная Пантера 31.07.2015 17:06

Re: Карта Мужское Начало.
 
Ну они регулируются твоим подсознанием и работают, пока это актуально, нужно и гармонично. Я имею в виду если ты активно работаешь с каким-то модулем и для тебя эта работа важна и актуальна в том числе на уровне сознания, то ты и не забудешь - будешь наблюдать, отслеживать, думать об этом, другими словами, направлять туда свое внимание. Если же ты забыл, то скорее всего значит, что проблема уже не так остро стоит :) и дальше оно будет регулироваться подсознанием согласно актуальности и нужности :)

Ну и потом у одной проблемы может быть несколько "слоев", и иногда она может взаимопересекаться с какими-то схожими проблемами, которые накладываются друг на друга, "спутываются", и по мере "распутывания" могут быть более эффективны разные модули и их конфигурации, что и управляется подсознанием. Это нам кажется - включил такой-то модуль :) а на уровне подсознания могут сложные многогранные процессы проходить. Представь, что твоему подсознанию подарили многофункциональный многомерный кубик Рубика :)

Алекс 02.08.2015 12:32

Re: Карта Мужское Начало.
 
Спасибо :)

brailovsky 09.08.2015 11:49

Re: Карта Мужское Начало.
 
Получил свои карты МН, ЖН и Пандору VIP и... потерялся :) Хотя и прикрутил все на минимум.

АльфМ 01.09.2015 02:47

Re: Карта Мужское Начало.
 
Получил карту МН неделю назад, ношу вместе с Пандорой.
Мне кажется , это хороший союз П+МН.
Стал чувствовать себя по-другому, как раньше не чувствовал.
Другие изделия БЖ я так не ощущал сильно.
В теле как-будто изменилось качество ци, потоки стали мощнее.
Очень интересно наблюдать за этим.
Ощущение, что мое энерг.тело наращивает (восстанавливает) мощность..

Rina 26.10.2015 23:56

Re: Карта Мужское Начало.
 
Муж про свою карточку не знает, поэтому пользуется пассивно. Но мне кажется, эффект есть. Самое главное, что от полного неприятия наших "увлечений" всем этим перешел к подтруниванию. Но уже нет такого жесткого противодействия. Ив отношениях в семье, кажется, стал гибче и чаще входить в положение других членов семьи. В каким-то вопросах стало легче найти общий язык. Иногда по привычке ждешь одной реакции и готовишься как-то еще воздействовать, и вдруг, раз, и все разрулилось. Приятно.

GelioS 02.11.2015 12:35

Re: Карта Мужское Начало.
 
Эта карта второе изделие которое я купил сходу, не успев даже описания нормально почитать и видеообзор посмотреть.
Именно в виде карточки, несмотря на наличие трансляций, хоть сознательно я считаю что трансляция удобней и ей приоритет отдаю.
А тут просто посмотрел на фото карты и понял, что мне это мне нужно и прямо сейчас :)

Иной 08.11.2015 04:09

Re: Карта Мужское Начало.
 
Подскажите, если карта не всегда в поле моего кокона, как скоро происходит отвязка?
Т.е я ее положил в кошелек и не всегда кошелек рядом. И вообще есть какая-то привязка лично ко мне, может если кошелек будет лежать между мной и другом, карта на меня ли одного будет действовать?

saband 08.11.2015 05:23

Re: Карта Мужское Начало.
 
Отвязка не происходит, если не сделать ее сознательно. Передача другому человеку аналогично. Карта всегда закреплена за оператором, если он прямо не указал обратное.

Иной 08.11.2015 19:05

Re: Карта Мужское Начало.
 
Немного не понятен момент, когда карта не рядом со мной, не в области кокона, она перестает на меня воздействовать? Как я понял с БЖ, если мы его снимаем(физ. изделие) то с помощью КО воздействие продолжается какое-то время.

А вот с картой как обстоят дела? Не всегда есть возможность носить ее рядом с собой, сколько времени требуется на повторную ее сонастройку со мной?

saband 08.11.2015 19:20

Re: Карта Мужское Начало.
 
Конечно, карта тоже продолжает действовать дистанционно. Повторная сонастройка может понадобиться только если отдавали карту другому человеку, потому что это будет как новое изделие тогда.

Вообще, все изделия QuantumMagic действуют дистанционно, исключений мне не известно... :)


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot