QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

АнатолиК 09.06.2016 16:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Здравствуйте Михаил! Люди взрослые, всё понимаем. Я сейчас попросил дилера рассчитать полную стоимость И2 с учётом 5% скидки и доставкой через EMS, для оплаты.
С одной стороны, жест серьёзных намерений, с другой не знаю как объяснить.... так будет лучше, для меня.
Ждём :) Желаю вам успехов :)

Бисо 09.06.2016 17:05

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14744)
Люди взрослые, всё понимаем. ..........
Ждём :) Желаю вам успехов :)

Полностью поддерживаю! :)

Джейк 09.06.2016 18:34

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил, спасибо - дождусь прибора с любой задержкой! :)

ARNOLD AYK 10.06.2016 01:06

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Солидарен..))

АнатолиК 10.06.2016 14:02

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14743)
кроме учета реально желающих (поскольку словесное заявление об этом в кризис не всегда весомо)

Да :) Было такое, сегодня перевёл на счёт дилера полную стоимость, кризис конечно кризисом, деньги были найдены и отложены на И2... Но я заметил странные желания их пустить куда-нибудь, мол потом доберу не достающее... и в общем примерно смог объяснить, что тревожило :)

saband 30.06.2016 00:12

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
В общем, я тут в процессе тестирования кода подключил к прототипу прибора большую катушку (насколько я помню, ту самую, которая в подарок первотиражистам будет :)) и, в общем, вот...

Цитата:

saband, [29.06.16 16:03]
ппц

saband, [29.06.16 16:03]
я вчера шею слева потянул. болело жутко с утра и весь день

saband, [29.06.16 16:03]
прошло

saband, [29.06.16 16:03]
за 5 минут прошло

Евгений 30.06.2016 12:15

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Мы давно так не ржали..
Андрей это переписка с самой катушкой? Если да, почему она не отвечает?

Admin 30.06.2016 14:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
нет это базовый излучатель из комплекта 3х базовых. Ту что идет в подарок нет у тебя пока.

Евгений, сейчас забавный период но все же не нужно резонировать на ваши с Андреем ментальные не стыковки. Я это пишу потому что уже проходили, а сейчас всех кого цепанется будут цеплять на это. Период больших перемен. Увидимся лично - поясню более подробно.
Это просто кусок переписки в мессенджере закопированной мышкой, ответ там был внизу мой с просьбой кинуть это на форум чтобы всех слегка развлечь, пока как раз из-за отладки прошивки приборы еще не у ожидающих. Ничего смешного откровенно говоря не наблюдаю. Ну там еще Андрей писал что ему не смешно потому что включенный излучатель ему работать мешает, потому что сознание плывет. а я да - ржал :) потому что выключение - не помогает. Период фантомной пост-активности большой, т/е он (излучатель и прибор) еще часы активен после физического отключения, хоть и на более слабой мощности.

Admin 30.06.2016 15:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14761)
Да :) Было такое, сегодня перевёл на счёт дилера полную стоимость, кризис конечно кризисом, деньги были найдены и отложены на И2... Но я заметил странные желания их пустить куда-нибудь, мол потом доберу не достающее... и в общем примерно смог объяснить, что тревожило :)

Ну с учетом прочей активности ( у меня к сожалению или наоборот, сейчас и2 да и все что тут это явно не основная занятость, много чего интересного происходит, стартуют давно задуманные проекты, что на фоне кризиса даже как-бы легче, везде трудовая сила/помещения и многое другое более доступны, продолжаются старые не отраженные тут) в общем с учетом доступного времени и поскольку эту партию я вероятно всю или почти всю соберу лично своими руками (не очень оптимально но из такого числа сажать человека на зарплату за паяльник глупо - потом то его куда девать, а его еще обучить и кучу NDA с ним подписать....)
я буду выпускать примерно 2-5 устройств в день, надеюсь примерно от начала-середины следующей недели. Может чуть больше, может чуть меньше.... за несколько недель ( ну выходные я себе буду позволять, не люблю много монотонного труда) вся очередь будет полностью закрыта. Как-то так. 6го на вебинаре прибор будет очевидно, поставки начнем или прямо перед или сразу после.

Очередность поступления заявок учтем.
За август и начало сентября соберем еще одну партию для претендующих на лизинг. Я думаю после этого на складе будет некий запас и запарки с ними больше не будет и далее все будет уже в текущем так сказать темпе.
Далее я сделаю упор на расширении ассортимента излучателей.
Там много работы, потому что их много (потенциально, тех что исследованы и точно будут полезны и востребованы).

Евгений 30.06.2016 16:18

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Я вообще написал все в шутку, поскольку в теме настолько все серьезно, что уже .... по мне так явный перебор, замечу что я не в процессах и смотрю со стороны.
Перемены мы наблюдаем каждую минуту буквально, а без ЧЮ будет труба, особенно после талонов и записей в тетрадках.
Пусть прибор делается в рабочем порядке без оглядок и спешки, такое мое пожелание, без шуток уже.

АнатолиК 11.07.2016 11:29

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Осмелюсь предположить, что согласие на использование "экспериментального" прибора и взятие на себя ответственности за не аккуратное с ним обращение-использование пользователи возможно возьмут на себя на вебинаре... (Так то понятно что прибор совсем не эксп. :rolleyes: ну совсем не эксп. :))

Admin 11.07.2016 12:44

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Не очень понял причем тут вебинар....
Бумажка будет письменно подписываться при выдаче/отправке прибора конкретному человеку. Вот на оружие еще освидетельствование в диспансерах проводят :) но мы не будем :)
Была такая старая шутка у БМ-а - "если у обычного человека раздвоение личности, он не здоров и его надо лечить, если у мага нет раздвоения личности - он не здоров и его надо дисквалифицировать" :) хотя я с ней и не согласен. Там правда как-то чуть иначе было, но смысл примерно тот :)

АнатолиК 11.07.2016 15:55

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 15348)
Не очень понял причем тут вебинар....
Бумажка будет письменно подписываться при выдаче/отправке прибора конкретному человеку.

Это просто я как обычно "бегу впереди паровоза" :)

Дмитрий Т 15.07.2016 16:52

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
1)Правильно ли я понял, что для того, чтобы наполнить себя низкими частотами ( а не всем спектром сразу), которых у нас особенно не хватает, необходим ещё малый сессионный излучатель. Или можно как использовать базовые излучатели?
2) сколько длиться эффект от Энерджайзера? Стоит ли сразу думать о этом излучателе или на первом этапе и стандартных хватит.
3) Что более эффективнее снимет усталость вечером?

АнатолиК 15.07.2016 17:32

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Отсрочка по понятным причинам на столь долгое время :)..... отличная самопроверка на непоколебимость принятого решения :)

Petr99 15.07.2016 19:37

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вип-пандора неплохо эмитирует режимы работы И2

Admin 16.07.2016 15:42

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 15467)
Вип-пандора неплохо эмитирует режимы работы И2

Угу, ну И2 на ней и реализован, хотя пиковые мощности конечно у физ устройства не те (в смысле просто картой слабо достижимы к сожалению).

Admin 16.07.2016 15:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 15461)
1)Правильно ли я понял, что для того, чтобы наполнить себя низкими частотами ( а не всем спектром сразу), которых у нас особенно не хватает, необходим ещё малый сессионный излучатель. Или можно как использовать базовые излучатели?
2) сколько длиться эффект от Энерджайзера? Стоит ли сразу думать о этом излучателе или на первом этапе и стандартных хватит.
3) Что более эффективнее снимет усталость вечером?

1. Нет не правильно. Малый сессионный излучатель (как впрочем и большой) - это перекрытие каналов с миром, а не наполнение. По сути он рвет связь с общими восходящими/нисходящими потоками.
Просто большой захватывает при этом все частоты, но в меньшей степени высокие, а малый - эффективнее в верхней части спектра и слабо трогает эфирку и физику.
2. Базовых излучателей на базовые потребности хватает.
3. Эффект от энерджайзера зависит от человека.
4. Думать то можно, в наличии их пока не будет прямо сразу :)

Реально - базовый комплект это мощно и много. Это я привык и могу с этим жить/спать и вообще.... А для остальных сие как .... очень сильная встряска.

АнатолиК 16.07.2016 16:01

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Можно ли им будет достигать глубокого расслабления тела и отвязкой фокуса сознания от момента и места «здесь и сейчас» для различного рода путешествий сознания...?

Дмитрий Т 19.07.2016 22:07

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 15467)
Вип-пандора неплохо эмитирует режимы работы И2

Можете описать подробней как это сделать? Пока мой И2 не пришел, да и может в дороге не будет с собой. Было интересно хотя бы имитировать

Petr99 20.07.2016 10:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Посмотрите вебинар, где Михаил включал эти катушки, хорошо, если сможете почувствовать включение (для обратной связи) и дайте задание своей вип-пандоре включить этот режим на себя.

АнатолиК 22.07.2016 10:29

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вот неделя уж прошла,
Про И2 вновь тишина,
Но не повод для расстройства,
Сие выше разглагольство,
Качество не терпит спешки,
Производства ведь издержки,
Да и дребезг не страшит,
Он нас только веселит,
Было - всяко мы видали,
Силу-волюшку качали!

Анатолий М. :D

Admin 24.07.2016 15:21

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Три новости :) две из них точно хорошие, одна нейтральная (ибо надеюсь не повлияет)
1. Итоговая прошивка прибора у меня на руках, последняя особенность, из-за которой была длительная задержка доработана - корректировка под место работы И2 реализована в железе и в программном коде.
2. средняя (относительно нейтральная) новость заключается в том, что при этом у программиста из-за "народных волнений" реально связанных с экономическими процессами в регионе (волнения суть проплаченный там процесс, это не РФ), света нету уже 2 дня :) что осложняет коммуникацию ... слегка .... :)
3. и третья заключается в том, что из-за вынужденной задержки я на себе лично получил еще один положительно отрицательный эффект грубым нарушением методики использования, до сих пор такой получали только на тех же японских хелстронах методов 2-3 кратного превышения рекомендуемой "дозировки", выглядит по симптомам как "крепатура мышц" и почти ей и является, хотя физической нагрузки - ноль почти было и связано с прибором. До этого один знакомый получал такой эффект вот именно в хестроновоском мед-кресле (на 30кв 2 часа вместо максимальных 45 минут). Я не только проверил что причина в И2 (догрелся до усиления эффекта), но также понял с чем связан процесс и заодно проверил что он проявляется только передозировкой на конкретном излучателе. ( у меня работал днем и ночью рядом с местом сна и работы ). Теперь это будет включено в инструкцию :) что хорошо, хотя и доставило мне несколько довольно неприятных дней, тело то почистило в этих местах, но пост процесс не очень приятен и проще его избегать, чем получать на себе. Кстати самым эффективным средством ОТ явилось вот это:
http://www.us-medica.ru/fitness-equi...vibroplate.php

причем с нарушением рекомендаций в слегка увеличенной дозе (2 сеанса макс стимуляции подряд 2 раза в день). Однако рекомендую Не доводить и не повторять моих экспериментов.

С понедельника я приступаю к окончательной сборке приборов, уведомлю форум при поступлении первой партии дилерам, и проведу дополнительный вебинар.
ЗЫ ожидание связанное с доработкой кода явно того стоило, ибо не сразу но в ближайшее время после выпуска собственно приборов, на эту функцию можно будет сделать кучу "вкусняшек" :)

Строитель 24.07.2016 16:08

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ура, Ура, Ура, Ура, Ура:)
ожидание того стоит:D. Нет худа, без добра!
Хотя очень хотелось получить И2 к 1 сеансу погружения;)
Благодарю!

АнатолиК 24.07.2016 16:12

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
И правда оно самое:
Ура, ура, ура, ураааааа...
Присоединяюсь к благодарностям :)
А это, каждому конечно своё :) У меня например 20 авг днюха, тож хочется подарочек :rolleyes:

Admin 24.07.2016 16:49

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Кстати приколы происходящие на фоне порою просто запредельны :) кроме отключения света например у меня потерялась коробка с полусотней карт памяти sdhc для установки в приборы :) она дома :) но там где она должна быть - ее НЕТ :) сейчас новые заказываю, благо этого добра в мск хватает. :) Я даже точно помню место где она лежала :)

АнатолиК 24.07.2016 17:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Приборы с доработанным кодом и прошивкой хотят другие карты sdhc ? :)

Admin 24.07.2016 17:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
:) угу, скоро разговаривать начнут :)

АнатолиК 24.07.2016 18:04

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
:D:D:D

PaVel 24.07.2016 18:17

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вопрос по 1пункту, есть ли там такая функция как диагностирования места и автоматическая регулировка под то что сейчас не хватает в сравнении с некими сохранёнными вариантами. А также считывание места и запоминание этого места. Например дома прибор поработал "какое то" время и можно сохранить комфортное состояние как стандарт дом, переехал на друге место выбрал этот стандарт и через например "час" :) ощущение как будто бы дома. Записал место например "гора Шасты" вернулся домой, включил в приборе записанное место территории и изменил восприятие своего местонахождения на то что сейчас хочется.
Такое планируется?

Admin 24.07.2016 23:28

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
1. настройка под место это другое,
2. гора Шаста - очень кривое место, чисто техногенное, насыпной отвальный могильник.
настройка на особенности места подразумевает адаптацию ачх излучателя под физические и энергетические параметры места для повышения эффективности прибора.
В дальнейшем на основе этого можно делать много разных вещей, о них говорить рано.
Запись некоего энергетического слепка это вообще не про этот прибор совсем (по физике и специфике его работы). Но комфортные места он создавать может.

Admin 26.07.2016 12:18

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Самое забавно, что вышедшие в соотв. с пп3 мышечные блоки более тем же излучателем не провоцируются и эффект не повторяем, похоже убрал мусор и теперь все ок. Весьма вероятно это была отдельная часть внутренних напряжений полученных от потери части пофигизма на короткое время относительно недавно :) ну благо я долго такой хренью не страдаю. Т/е относительно свеже привнесенные и еще не уработанные (тоже мне сказали на проф. массаже, что я более зажат был чем обычно). Человек попавший в аналогичную ситуацию на хелстроне, он снимал у себя это ( по его словам он ноги руками вынужден был переставлять не считая боли) иглами у китайцев, в смысле настоящей их рефлексотерапией, ибо дело происходило не в РФ и там такие водятся и доступны. Ему потребовалось 10 сеансов, мне хватило 3-4 дня вроде...
Я не мазохист, просто интересно было посмотреть 2й раз будет ли вслед за убранным - оказалось что нет, ну по крайней мере в яркой форме нет.

АнатолиК 29.07.2016 11:18

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Продолжаем про И2,
Нету худа без добра...
И за то, что долго ждали,
Нам подарок обещали.
Сей подарок в пору станет,
Паразитов всех убавит,
В купе вместе с основными,
Энергетику расширим,
Он здоровье нам поправит,
Блоки всякие раздавит!

:D

Строитель 02.08.2016 15:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил, здравствуйте!
Есть понимание, когда И-2 поступит для предоплатчиков в офис ММ?
Спасибо!

Иван Самоделкин 02.08.2016 16:30

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Когда Михаил анонсировал И2 в марте, денег не было совсем, думал, придется сильно подождать с покупкой, шел апрель... май... Сейчас есть 60% от нужной суммы, думаю к моменту выхода И2 наберу всю целиком ;)

saband 02.08.2016 19:55

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
И2 для предоплатчиков будут поступать постепенно и согласно дате оформления предзаказа независимо от точки продаж.

Admin 03.08.2016 00:51

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 15984)
Михаил, здравствуйте!
Есть понимание, когда И-2 поступит для предоплатчиков в офис ММ?
Спасибо!

Первая партия приборов должна быть готова к концу этой недели (пятница/суббота время завоза) либо, самое ужасное и плохое :) - понедельник.
Я их еще погонять собираюсь хотя бы сутки-двое в "стресс-тесте" и это потребует определенного времени (и выноса приборов от меня, иначе это будет стресс-тест не приборам а мне, я и так его регулярно устраиваю себе :) ... кстати про это чуть далее напишу еще новость ).
Первая партия уйдет, как и написал Сабанд, согласно датам заявок, но да, она в основном уйдет в ММ.
Сопротивление среды (четверга и пятницы :) ) остается довольно высоким и забавным. Например из области анекдота, в мск закончились нужные мне адекватные разъемы. Ну обычно мелочевка такая всегда в наличии, на первые 50% тиража и2 у меня было закуплено, ожидал поступления новой партии к кому-нибудь из поставщиков. Не дождался. Стоит розница 450 р штука !!!!! :) :) :) :) в одном известном магазине :) это запредел за гнездо на корпус :) .... ну я заказал у оптовиков, это же китай, хоть и золоченый и качественный, со срочной доставкой приедет раньше, чем понадобится. Но это просто забавно :) если уж не "сопротивляется" ни что, то нате разъемчики по 500р в качестве прикола :)

Сейчас запросил всех дилеров даты очередности. Сведу очередь и по ней постараюсь отпускать.
Пошиты фактически всех линукс-машины, некоторая часть кропотливого труда конечной сборки оказалась не столь быстрой как я ожидал :) (я долго буду вспоминать как лихо сам себя загрузил проектом и2, но радует то, что я осознаю его полезность для всех нас).
Работаем.... процесс идет.....

Строитель 03.08.2016 01:11

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Спасибо, за развернутый ответ! Времени и сил!
Ждем..... процесс идет......

Admin 03.08.2016 01:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Соответственно очередь я закрываю с четверга.
Да, что хотел написать, продолжал эксперименты с Е-излучателем, показанным на последнем вебинаре, от которого была "псевдокрепатура" - вычистил он меня прилично, более ТЕ места этому эффекту не подвержены, но нашлись (в малом числе) другие. Я опять его на ночь оставлял ....из любопытства к состоянию тела. Ощущения по питанию после прохождения прошлой истории другие (оно у меня и так легкое)...

Admin 03.08.2016 02:09

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Я вот тут подумал, что дам как я каждому отдельному И2 имя собственное.... Натолкнула меня на это мысль о том, что тестировать несколько и2 в одной вайфай сети не очень удобно - различить тяжело. Ну и подумал о том, что будут те, кто поставит дома 2 или 3 и2 точно.... (ну в плане личных приборов членов семьи) и начнется путаница. Номерки можно было дать, но как-то не по человечески это....


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot