QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточки (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Альфа-Вит (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=5)

АнатолиК 06.11.2015 21:48

Re: Альфа-Вит
 
Серию Vx я сейчас прослушиваю задним фоном, при каждом удобном моменте включаю и тихо-тихо шумит в колонках :)

Рустем 01.12.2015 12:18

Re: Альфа-Вит
 
Добрый день! Подскажите пжлста, при постановке целей и задач, возможно ли указывать конкретные сроки?, например:
Достичь такого то результата к 10.12.2015 г.

С. Альбатрос 01.12.2015 13:18

Re: Альфа-Вит
 
Можно, но не желательно, может быть очень жестко и с нежелательными побочными эффектами. Вполне возможно, что наиболее гармоничное достижение цели будет выбиваться из конкретных сроков. Но все зависит от цели, конечно.

saband 01.12.2015 16:04

Re: Альфа-Вит
 
На мой взгляд, очень зависит от цели. Некоторые цели просто не имеют смысла без указанная временной координаты вообще. Со временем вообще есть сложности, в том плане, что оно не линейно :) и наш календарь - далеко не самая оптимальная система навигации в нем :) поэтому часто получается лучше, если привязываться к другим процессам, локальным или глобальным, которые соотносятся с целью, нежели к конкретной дате, выраженной цифрами. Также можно не указывать время, а задать параметр скорости, например "реализовать цель самым быстрым из возможных способов" (только потом, как справедливо отметила С. Альбатрос, не удивляться возможной жесткости реализации).

Рустем 01.12.2015 17:01

Re: Альфа-Вит
 
Спасибо.

GelioS 01.12.2015 17:36

Re: Альфа-Вит
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 10468)
поэтому часто получается лучше, если привязываться к другим процессам, локальным или глобальным, которые соотносятся с целью, нежели к конкретной дате, выраженной цифрами.

"До 6 восходов луны с этого момента или раньше" :D

ps А вообще просто по ощущениям привязка ко времени более дребежжащая штука, когда 20.12.2014 20:00 например, чем если сказать "до следующего полнолуния" или что то в таком духе. Подозрения были, но посмотреть руки не доходили. По моему разницу сходу видно. Надо будет попробовать именно так и делать. :)
ззы А если к природным процессам время привязать динамичным, можно по идее усилить и дополнительно стабилизировать сам процесс реализации.

saband 01.12.2015 18:07

Re: Альфа-Вит
 
Ну я имел в виду в большей степени к своим процессам привязывать, так как обычно точная дата подразумевает, что там будет что-то еще, то есть, какой-то следующий процесс, для которого данная цель является трамплином. Но к природным процессам - думаю, тоже хороший вариант.

Евгений 08.01.2016 01:44

Re: Альфа-Вит
 
Несколько отзывов про Альфа Вит в ВИП исполнении.
1) Колода сломала газовый счетчик. Теперь он крутится, но только на уровне последнего колесика, старшие разряды не перещелкиваются.
Перестарался я в работе с горгазом.
Надо будет как то выходить из этой щекотливой ситуации.
2) Вчера покупал авиабилеты. Смотришь по сайтам агрегаторам вроде как есть. Заходишь на сайт компании - сразу пропадают. Были по 22700, становятся по 44000 грубо.
Раскладываешь колоду. Появляются на оф сайте компании по 23200, на посреднике по 21200..
Забавно.

Иван 08.01.2016 01:49

Re: Альфа-Вит
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11474)
....
Раскладываешь колоду. Появляются на оф сайте компании по 23200, на посреднике по 21200..
Забавно.

Возьму на вооружение

Владимирович 08.01.2016 13:17

Re: Альфа-Вит
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11474)
Несколько отзывов про Альфа Вит в ВИП исполнении.
1) Колода сломала газовый счетчик. Теперь он крутится, но только на уровне последнего колесика, старшие разряды не перещелкиваются.
Перестарался я в работе с горгазом.
Надо будет как то выходить из этой щекотливой ситуации.

Забавно.

Попробуйте счетчик стабилизатором починить... :)
Я серьезно...


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot