QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

Admin 21.03.2016 05:31

И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Позже опубликую базовую информацию.
пока основная просьба, если Вы хотите быть получателем И2 первых выпусков, сообщите своему дилеру об этом! Если предполагается оплата полной стоимости (95т) то есть шанс попасть в первый тираж, который будет в конце апреля или (если не успеем) середине мая.
Если речь о варианте с условной рассрочкой, то скорее всего это 2я партия.
В первом случае возможна сборка аванса (некоторые дилеры собирают 10т), но в случае если отношения клиент-дилер в должной степени индивидуальны, я не настаиваю на авансе, он не будет использоваться никак до выпуска партии.

И еще, я собираюсь сопроводить прибор бумажкой, типа той, что была на семинаре в Тайланде, о добровольности использования и ограничении ответственности. Подписание оной с заполнением данных покупателя будет обязательным условием (для иногородних можно электронно). Я думаю все меня правильно поймут. В той же Евпропе и не только, давно существует такая практика для экспериментальных технологий. Заодно это подчеркнет, что покупатель осознает аспекты оные.

Азалия 21.03.2016 15:23

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Прямые противопоказания для применения есть?

Admin 21.03.2016 18:47

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Мне не известны, кроме дури в голове.... инструкция будет с недопущением перегруза особенно если в целом здоровье не очень.

Admin 21.03.2016 18:49

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Т/е в острых состояния просто "дозировка" берется от минимальной и при применении дома надо учитывать что фоним на всех включая престарелых родственников если дома такие есть, хотя на расстоянии оно слабее чем совсем близко но тот же вопрос дозировки.

Азалия 21.03.2016 19:25

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
В описании к СК1м написано " Ограничения в применении:
Не рекомендуется применение прибора при остром течении хронических заболеваний, при наличии опухолей любой природы или серьезных воспалительных процессов в организме." У И2 таких ограничений нет?

АнатолиК 21.03.2016 20:45

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил:
5) для обычных пользователей выплативших сумму сразу возможность "трансляционных" подключений прибора будет доступна в большем объеме
Вот тут пожалуйста можно по подробнее :) какие трансляции и каков объём :) ? Кроме той информации, что была на вебинаре...

АнатолиК 21.03.2016 20:49

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 13110)
но в случае если отношения клиент-дилер в должной степени индивидуальны, я не настаиваю на авансе

Это если я правильно понял, то в случае доверия ко мне дилера, он может забронировать для меня один экземпляр под честное слово без взноса, что когда прибор будет готов мне останется только внести за него всю стоимость и ждать доставки? :)

Алекс 22.03.2016 00:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вложений: 1
еще немного полезной информации :)
Цитата:

Сообщение от Михаил_
Про размеры, мы собираемся монтировать все первые партии в пластиковые корпуса 140х100х30 вот примерно такого вида:
http://www.chipdip.ru/product0/8930219618/
вес устройства в сборе будет около 500 грамм (думаю все же немного меньше, но там одни акб на 100 грамм тянут.
сейчас покажу фото прототипа прибора но в несколько большем корпусе, а именно 175х125х38, т/е значительно крупнее.

Указанный корпус удовлетворяет требованиям IP65, кнопки на нем - тоже. (хотя в окончательной версии скорее всего будут другие, прорезиненные, но эти тоже водонепроницаемые. Прибор конечно не предназначен для "погружения в воду" :) но подразумевается что он не должен умереть от намокания, дождя, разлитого чая или кофе и так далее. Трех-кнопочный интерфейс является альтернативой быстрого доступа на случай, если нет возможности быстро остановить работу прибора или быстро ее начать через вебинтерфейс (с компьютера или мобильного), например в "полевых условиях", когда просто телефон сел или не до того чтобы его вытаскивать. В нормальной ситуации кнопки не нужны. Поэтому они выбраны неубиваемые/непотопляемые/ и случайно не нажимаемые :)
Корпус прочный, уплотнитель водонепроницаемый и так далее.

Мы собираемся осуществлять долгосрочную поддержку и обслуживание этого прибора, единственное что не будет на гарантии это аккумуляторы - мы покупаем качественные, но они, как известно по иным устройствам - умирают. Думаю пройдет немного времени (год-другой) и рынок перейдет на новые угольные суперконденсаторы, благо технология уже есть, тогда и заменим.

Да, один из излучателей, условно "дорожный", с вероятностью 95% будет встроен в прибор (пока уменьшаемся :) ), на фото видно два разъема связанных с возможностью подключения сменных внешних излучателей и модулей чакральной модуляции. Их вообще-то можно в хитрые "гирлянды" замыкать :)

С прибором идет типовой, сертифицированный для РФ, блок питания на 5 или 9 вольт (для прибора съедобны все версии до 12) и током от 2х ампер и выше, с типовым джеком 2.1 на выходе. На текущий момент для этой версии я не планирую оставлять возможность зарядки по USB, разве что переходник сделать.
Причины:
разъем USB на наружной стороне корпуса усложняет монтаж и надежность (отламываемая и слабая по определению вещь), сложно с его "водозащитой", а хочется, чтобы прибор был очень "походный". И я лично сжег уже 2 шнура USB из-за проглатывания И2 инфо-образований из окружающего пространства вызывающих перегрузку. Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО, но это факт. Умерли 2 шнура на которых устройство питалось от высокоточного порта USB моего ноута. Перегорели внутри где-то. Я решил что это серьезный знак отказаться от идеи их использовать. Переходники на прикуриватель/USB возможно будет делать позже с окончанием на "джек" (круглый разъем) прибора.
Вот как-то так. Надеюсь ответил на большую часть вопросов по виду/интерфейсу.
Да, как я и говорил на вебинаре, основной интерфейс управления будет по wifi через веб.

Цитата:

Сообщение от Михаил_
Для сравнения рядом положил перевернутый "Навигатор". Соотв когда оно станет на 3,5 короче и на 2,2см уже, и на 8мм тоньше, то будет вполне "сумочная версия" (а это будет с первых же экземпляров).
Но может позже, месяцев через несколько мы выпустим много более компактную версию. Однако ее можно слишком долго ждать. http://imagizer.imageshack.us/a/img923/5333/Ofw7P5.jpg


АнатолиК 02.04.2016 21:58

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Немножко запутался, объясните пожалуйста, прибор будет работать полноценно самостоятельно? Только в рассроченной версии нужно будет подключение через интернет?

saband 02.04.2016 22:14

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Как минимум одно подключение будет необходимо в любом случае. Дальше, если прибор выкуплен полностью - может функционировать автономно.

АнатолиК 02.04.2016 22:17

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ох и любопытный я :) Одно подключение для чего и через что? Автономно то есть далее подключений больше требоваться не будет? :)

gpiento 04.04.2016 21:05

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ранее же написано, подключение через wifi...

saband 04.04.2016 21:40

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Верно, одно подключение через любую wifi-сеть с доступом к интернету для получения уникального ключа, без которого устройство не запустится. Соответственно, если ключ - бессрочный (т.е. прибор выкуплен полностью), то дальнейшие подключения не обязательны, хотя могут использоваться для загрузки на прибор различных данных, например, трансляций... Ну и управляться прибор будет через веб-интерфейс, т.е. из браузера с любого девайса (ноутбук/телефон/другое) в одной wifi-сети.

АнатолиК 04.04.2016 21:53

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Благодарю за расширенный ответ, про Wi-Fi я понял что и как, осталось дождаться релиза :)

Admin 12.04.2016 21:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ну еще можно добавить, что на сохранение на серверной части данных сессий/профайлов использующих, может помогать статистическими подсказками о том какие режимы/мощности возможно стоит использовать и прочими полезностями. Поэтому подключение прибора к сети будет просто удобно но совершенно не обязательно.

Владимирович 13.04.2016 08:34

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да уж... целая техно-магическая вычислительная сеть получается а не прибор... :) Так и хочется приобщиться поскорее... :)

Admin 14.04.2016 00:19

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ну на самом деле прибор в разумной мере "туп" и автономен вполне, просто интерфейс в сеть был обусловлен возможностью рассрочки, а это в свою очередь подтолкнуло сделать остальное и не маятся с экранчиком (кнопочно-светодиодный интерфейс сделан тупо-тупым как аварийная альтернатива). А уже это все подтолкнуло и трансляции, ибо сам прибор он как бы сам себе локальная трансляция как в у4 (физическом) это сделано.

Admin 19.04.2016 11:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вести с полей.
1) мы приступили к сборке самой партии, но по факту объема работ (3 излучателя на прибор, электроника и прочее) точно ставлю датой отправки покупателям первых изделий вторую половину мая, тем более я вчера пришел к выводу что хочу заказать некоторые доп фенечки для удобства пользователей.... у сторонних производителей :) чтобы сделать использование более приятным.
2) наблюдаю забавные приколы из области легкого сопротивления процессу :) например половина розеток в удлинителе типа "пилот" стали вдруг не рабочими :) поскольку там общая шина и он новый - то как это технически возможно не ясно :) но факт, вскрывать еще не вскрывал ...
Исходя из этого думаю что все идет ооооочень правильно :)

АнатолиК 19.04.2016 13:31

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 13601)
Вести с полей.
1) мы приступили к сборке самой партии, но по факту объема работ (3 излучателя на прибор, электроника и прочее) точно ставлю датой отправки покупателям первых изделий вторую половину мая, тем более я вчера пришел к выводу что хочу заказать некоторые доп фенечки для удобства пользователей.... у сторонних производителей :) чтобы сделать использование более приятным.

Сегодня день приятных новостей :) Позвольте угадать, одна из фенечек - это сумочка для удобной переноски И2? :)

Admin 19.04.2016 14:28

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ну нет хотя и да, мы думаем о футлярах для излучателей, спец сумочки не будет, но мешочек для прибора/проводов - быть может, посмотрим..... пока именно футлряры тканевые на излучатели стоят под вопросом1 :) так приятнее ...

Admin 28.04.2016 19:44

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вопросы по частотному диапазону прибора:
1. в классическом понимании это понятие не совсем применимо, там мультичастотный а-переодический сигнал, частоты от герц до сотен килогерц (ниже мегагерца) не считая суб-гармоник, которые, как и в случае приборов Лаховского могут уходить на частоты на порядки более высокие. Уровни излучания ниже регистрируемых или (в крайнем случае на высокой мощности) ниже бытовой аппаратуры рядом с которой мы все постоянно находимся, т/е/ в пределах норм считающихся не влияющими на человека.
2. Применение прибора при тех или иных диагнозах. Возможно теоретически в любом случае, это как майндмашина не медицинский прибор. Однако мы намерены провести в рамках стандартных процедур определенные этапы сертификации (займет много времени согласно процедурам), до этого это экспериментальная самоделка и использование возможно только при согласии использующего в том что он сам берет на себя ответственность за свои действия (я об этом писал ранее), тут надо нас понять, ну народ включает я не знаю те же активные куличи к примеру - они как-то фонят. И много чего могут косвенно и прямо затрагивать. Т/е/ эффекты могут быть яркими. Тут это мощнее на порядки, вплоть до стимуляции сверх интенсивной чистки к примеру, особенно при "переборе" дозировки.
Поэтому подписка бумажки о понимании того что это лишь конструктор а применение его в помещении и на себе - личный эксперимент, будет обязательным условием.
3. С учетом вышесказанного вопросы про сложные случаи нужно именно исходя из этого для себя оценивать. как прибор в помещении (аналог источника отрицательных ионов типа люстры чижевского) это применимо для всех. Местно в ряде случаев ввиду возможности слишком сильной чистки - требует сверх аккуратности.
4. Является ли прибор аналогом устройств Лаховского -на прямую нет, хотя многие принципы по сути схожи. Другие принципы и одновременно те же. Намного более сложный и действенный частототный рисунок, добавлена программная компонента и разные режимы работы.
Ближайший аналог из устройств Ральфа/Лаховского - тот где С-образные антенны, но в И2 нет высокого напряжения.

АнатолиК 28.04.2016 20:06

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 13790)
)
Поэтому подписка бумажки о понимании того что это лишь конструктор а применение его в помещении и на себе - личный эксперимент, будет обязательным условием.

Я так понимаю что близится срок выпуска :) ждём бумажку, подробное описание и сам прибор :)

Admin 28.04.2016 21:28

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ну еще довольно долго..... не ранее 20х чисел мая

АнатолиК 28.04.2016 21:35

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
А приставки ЭП к И2 будут позже?

Алекс 29.04.2016 01:28

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 13790)
Однако мы намерены провести в рамках стандартных процедур определенные этапы сертификации (займет много времени согласно процедурам)

так это же получается, что при внесении в конструктив малейшего физического изменения, нужно пересертифицировать
учитывая твою любовь к дорабатываним и улучшениям, веселый процесс однако... :)

Admin 29.04.2016 06:38

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
стоп-стоп-стоп :) мы хотим сделать то что это как и майндмашины 1) не мед прибор
2) излучения в норме. И весьма вероятно и то и другое - хитрым слегка путем (законным и корректным, но более нам приятным).
Соотв изменения не будут затрагивать вещи которые затронут сертификаты.

Алекс 30.04.2016 00:30

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
все по хитрому значит...это хорошо :)

АнатолиК 12.05.2016 20:54

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил, а что вы ещё можете рассказать про эффекты от И2? Конечно, сказано уже не мало, но всё же, интересно ведь :)

Admin 13.05.2016 02:52

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
От и2 есть эффекты :) хихихихихи
Вообще их так много и они такие разные, что не ясно с чего начинать. Я думаю кроме того, что уже сказано и показано на вебинарах- это на книжку тянет, но реально не нужно ничего кроме минимума правил, которые выйдут с прибором как инструкция.

Admin 13.05.2016 03:22

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Если коротко то:
можно чинить человека (в очень широком смысле слова и физику тоже, причем застарелые случаи, вот только что рассказали что у пожилого родственника шишка (уплотнение с грецкий орех) на щеке прошла, а он просто бывал в квартире, точнее регулярно бывает, где работает один из прототипов еще не полнофункциональных, с ним эта шишка была многие годы, заметил случайно (никто не заметил что пропала), когда бриться стал кажется....
можно чистить человека и жилье
можно менять энергетику целой зоны
можно создавать зону выколотую из мира
можно стимулировать более высокую производительность или сон
можно рвать подключки/связи любого рода
можно создавать зону для сессионной работы
и много чего еще можно.....
я даже не представляю как все описать....
мы тут из-за унификации рабочих режимов тихо с ума сходим :) не хочется чтобы черезе месяц-другой нужно было менять прошивки (это требует сервиса, самим не поменять).

Агни 13.05.2016 07:20

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
На паразита/грибки/трихо/вирусы(физические) действует? угнетает?

Admin 13.05.2016 10:37

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
убивает....... хотя есть, как и везде, нюансы применения.

АнатолиК 13.05.2016 19:58

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14081)
убивает....... хотя есть, как и везде, нюансы применения.

Вы имеете ввиду про нюансы, что дозировать применение согласно инструкции? Конечно, я например не враг своему ээээ.... психике :) Быть готовым, что если попрёт через физику, не пугаться крапивнице и другим кожным сюрпризам :D?

Admin 13.05.2016 22:23

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
да нет, не только. Чистит многое, но если режим жизни и питания не поменять - то это временное явление; Ну или перегрузка имунной.
В жетскких случаях имеет смысл чистить сразу сильно (это если угроза жизни) а в других - мягко, чтобы выводящая справлялась и не было перегрузки шлаков. Как-то примерно так.
Есть еще кучка нюансов, но в целом так.
Психику и выход психосоматики на физику - это все же редкие случаи при передерживании и то не всех излучателей и режимов.

Nika 14.05.2016 11:26

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
И2 управляется ментально? Ну к примеру взять чистку физики: на какой-то период обозначить лечение н-р трихомонад, на следующий - определенных паразитов или это неправильная постановка?

АнатолиК 19.05.2016 20:03

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Интересно, а формирование окончательно собранных комплектов прошло по плану? :rolleyes:

АнатолиК 19.05.2016 20:07

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14075)
Если коротко то:
можно чистить человека и жилье
можно менять энергетику целой зоны
можно создавать зону выколотую из мира
можно стимулировать более высокую производительность или сон
можно рвать подключки/связи любого рода
можно создавать зону для сессионной работы
и много чего еще можно.....

Речь идёт о возможностях базовой комплектации?

Admin 19.05.2016 20:28

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
не по всем пунктам. Для зоны сессионной работы есть спец-излучатели, хотя и в стандартной комплектации это работать будет просто чуть слабее. Опять же есть спецчистки есть спец излучатель не для стандартной комплектации (мощный) но базовая позволяет чистить жилье и так далее. В целом все это поддерживается базовой.

АнатолиК 19.05.2016 20:38

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Спец излучатели я так понимаю пригодятся для целенаправленного операторствования на территории, с чётким знанием и понимании дела: зачем и для чего и кому (например гармонизации... и приведения в порядок... мест... во всех временных перспективах) :rolleyes:

Агни 20.05.2016 20:53

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
А сколько излучателей планируется выпустить в широкое пользование и какова их примерная стоимость?


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot