QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

АнатолиК 20.05.2016 20:56

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
И их описание...:rolleyes:

Admin 21.05.2016 03:27

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Я тут посчитал, что примерно 8 дополнительных, со стоимостью от 8 до 25т (основная масса в зоне 8-12т думаю), но из них "жутко нужных" будет ноль, все нужное будет в дефолтовой конфигурации....

Admin 21.05.2016 03:31

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Кстати если вдруг у меня выйдет задержка с первой партией сверх запланированного, то я всем кто сделал предзаказ дополню его дополнительным излучателем ценным :) чтобы компенсировать ожидание. Теоретически задержка может выйти из-за работ с прошивкой прибора (остальное включая излучатели все фактически готово на всех заказавших, намотано/собрано/отлажено, мелкие комплектующие сейчас дойдут типа зарядников и аккумуляторов но это локально все внутри мск, без почты/задержек).

АнатолиК 21.05.2016 08:43

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Хахаха.... и что нам теперь делать то...:D:D:D Желать чтоб вы не торопились, мол мы не спешим, осталось то чуть-чуть подождать да и вам не сбиваться с ног, и младенческой радостью радоваться бонусу за ожидание, или потом выдирать занозу за отсутствие бонуса мол мы сами же хотели побыстрей... Меня повеселило, причём крайне позитивно ;)

Строитель 21.05.2016 19:45

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да, дилемма!!!
20-ые числа уже идут...
Будь, как будет.
Главное, что бы приборы были супер.
Похоже по другому и не получиться.
Мир недоработку не допустит.

АнатолиК 21.05.2016 20:04

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 14219)
Будь, как будет.

Согласен!!!

Admin 22.05.2016 01:26

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ну пока все идет своим чередом, просто у меня запланированы определенные действия и поездки, и если я до них не успею из-за софта, то придется отложить выпуск на конец месяца (июня в смысле) и дать бонус. Я бы не стремился его получить :) потому что прибор раньше - это на мой взгляд лучше чем бонус :) но далее посмотрим как сложится .... пока все активно готовится к финалу, а далее будет видно успеваем до других моих планов или немного подождем.
Прибор получается и правда очень интересный.

Строитель 22.05.2016 01:45

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
По мне, прибор раньше - по любому лучше!!!

Времени Вам!

Благодарю!

АнатолиК 24.05.2016 20:21

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Прочитал на ММ вести с полей про И2, походу я увидел там ответ на свой вопрос сдесь от 29.04.16 на 3й стр:
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 13799)
А приставки ЭП к И2 будут позже?

Конечно не факт :rolleyes:, но это действительно ценный подарок!

maljysh 31.05.2016 04:25

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Так до конца и не разобрался: в базовой комплектации патогенную микрофлору прибор убивает или нет?

vladmoskva 31.05.2016 07:53

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от maljysh (Сообщение 14490)
в базовой комплектации патогенную микрофлору прибор убивает или нет?

Лучше пусть в ответе Михаила будет краткое описание всех 4 базовых излучателей (1 внутреннего и 3 внешних), хотя бы по одной строке описания на каждый излучатель. Типа "внешний излучатель №2 чистит то-то, убивает это и экранирует вот то".

Строитель 31.05.2016 08:12

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 14491)
Лучше пусть в ответе Михаила будет краткое описание всех 4 базовых излучателей (1 внутреннего и 3 внешних), хотя бы по одной строке описания на каждый излучатель. Типа "внешний излучатель №2 чистит то-то, убивает это и экранирует вот то".

Здравствуйте!
По моему где то Михаил уже писал, что описание будет в инструкции к прибору. А при получении первых партий еще и обязательно будет подписание соглашения, типа "с изложенным выше ознакомлен и подписываю в полной памяти и крепком рассудке, вся ответственность за последствия на мне, претензий к разработчикам не имею. Дата, подпись."
Благодарю!
зы: уже скоро....

Petr99 31.05.2016 08:13

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Мне кажется, что Михаил применял все три базовых на вебинаре, и все их попробовали "на вкус". В комплекте просто будут более компактные и безопасные.

vladmoskva 31.05.2016 08:32

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 14493)
описание будет в инструкции к прибору.

Если краткого анонса не будет, то подождём подробной инструкции уже в самом приборе...

АнатолиК 31.05.2016 08:36

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил сообщал недавно о планах провести вебинар.

Admin 31.05.2016 19:17

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Острые воспалительные ( у людей это например уши/зубы, у собаки нашей пролежни из-за влажного климата и жары на толстой шерсти были, котрые она расчесала - гноились, ветеринарная обработка помогала плохо и медленно) - вот это все убирали и2 в альфа версии. Если это ответ на вопрос. Застарелые вещи тоже.

maljysh 31.05.2016 19:32

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Мне достаточно))

Евгений 01.06.2016 09:11

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Про животных, наверное запишу сюда, хотя немного оффтоп.
Опять лечил собаку от клещей. Прибор И-1. Сделал укол и три сеанса прибора. Резко пошла на поправку. Бросил прибор.
Тут же начали отниматься задние ноги, крупная собака начала их приволакивать, это фактичски усыплять ее после такого.. Стал делать прибор 2 раза в сутки, за три дня все прошло.
Интересно что когда ведешь вдоль позвоночника собака начинает слизывать и сглатывать слюну, повизгивать..Довольно забавно.
Пошла на поправку начала крысится и порыкивать..
Очень яркий эффект.

Nika 01.06.2016 17:25

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Ну когда же это чудо и2 будет доступно? Интрига прям зашкаливает....

Строитель 02.06.2016 02:02

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 14497)
Если краткого анонса не будет, то подождём подробной инструкции уже в самом приборе...

Угу, любой вариант подходит.

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14505)
Острые воспалительные ( у людей это например уши/зубы, у собаки нашей пролежни из-за влажного климата и жары на толстой шерсти были, котрые она расчесала - гноились, ветеринарная обработка помогала плохо и медленно) - вот это все убирали и2 в альфа версии. Если это ответ на вопрос. Застарелые вещи тоже.

Скорее бы прибор вышел, а то в субботу утром переслушивал вебинар от 18.04.14 в наушниках, а там фоном низкочастотный шум. И было очень не комфортно,даже левое ухо как будто ватой заткнули. После обеда заложило не по детски. С левым справился, так это успело на правое перелезть. Сейчас, благодаря Пандоре, значительно легче, выжигаю заразу, но прибор бы очень не помешал!
Благодарю!

Admin 03.06.2016 00:06

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 14531)
Ну когда же это чудо и2 будет доступно? Интрига прям зашкаливает....

Да какая уж интрига.... тяжелый просто выпуск, на порядок тяжелее простых изделий - масса мелких импортных комплектующих, сложный программный код (два процессора внутри+ сайт на который ходит и2 за трансляциями и ключами в случае рассрочки).
У тех, кто занят в технологическом процессе идет сильное сопротивление системы процессу выхода, то электричество вырубят, то еще какая фигня. Даже у меня есть некоторые глупости происходящие с этим связанные.
Так что просто все медленнее чем должно бы быть по физическому графику связанному с поставкой комплектующих и готовностью излучателей. Комплектующие все есть, излучатели все готовы.... с прошивкой продолжаем работу. да и не только с ней.
Просто наберитесь немного терпения. я перестал гнать процесс намеренно с расслабился (тоже намеренно) чтобы меньше было сопротивления. Выйдет оно, никуда не денется....
Да еще и предзаказов много довольно таки, это самое массовое изделие очевидно будет даже по первой закупке...

vladmoskva 03.06.2016 08:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14562)
на порядок тяжелее простых изделий

и из не простых изделий И2 тоже тяжелее всего, что было ранее. Например Усилители и СК на сервера не ходили и со смартфонов не управлялись.

АнатолиК 03.06.2016 19:43

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила:
Кстати что интересно, изучение с помощью средств измерений примененных в и2 в том числе, разных местностей в мире, позволяет сделать вывод, что трансляция чакральных частот идущая через искусственно модулированные системой сигналы (в шизотерике описанные как цветовые/световые лучи махатм, реально это техногенная модуляция чакральных мотиваторов людей), вот эта трансляция идет на разных территориях по разному. Кое где изменения достигают до 30% в сутки ( по активности конкретных чакр и их раскрученности или приторможенности). Что определяет не только то, как кто вписывается в конкретный социум, но и то как конкретный социум живет и чем ....

Иван Самоделкин 04.06.2016 01:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 14577)
и из не простых изделий И2 тоже тяжелее всего, что было ранее. Например Усилители и СК на сервера не ходили и со смартфонов не управлялись.

на сервера не ходили. а со смартфонов управлялись. Я так все время управляю со смартфона. Через АТ естественно.

ведьмо4ка 04.06.2016 17:11

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14584)
Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила: ....[/B]

орден святого Михаила-браслетника создайте, чо уж:D:D ессесно, закрытый, со стопицот степенями посвящения:D и книгу откровений напишите, я смотрю, начало уже положено:D:D
сорри, не удержалась:D

Иван Самоделкин 04.06.2016 17:52

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ведьмо4ка :D "орден святого Михаила-браслетника" :D:D до слез

АнатолиК 04.06.2016 18:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ведьмо4ка, название "орден святого Михаила-браслетника" выбрано правильно:D, зачёт :D:D:D!!! в последнее время меня больше на позитив тянет:D жгёте однако!

saband 04.06.2016 19:45

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Хорошо, что не удержалась, а то мне такое хочется прокомментировать матерно. Откровения, ага. И духовного пастыря впридачу, чтобы Путь указывал и наставлял. Совсем уже что ли? Позитив позитивом, а адекватность терять не надо.

saband 04.06.2016 19:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 14588)
на сервера не ходили. а со смартфонов управлялись. Я так все время управляю со смартфона. Через АТ естественно.

Ну там другое управление :) Упомянутое управление - ментальное, а у И2 будет софтверное в обычном понимании.

АнатолиК 04.06.2016 20:01

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Прошу тогда удалить моё то сообщение, если меня не правильно поняли. просто о таких вещах написанных Михаилом, я догадывался, не знаю от куда, а тут прямым текстом. Если серьезно, ни о каком пастырьстве, пути, ордена я не имел в виду, да и далек я от шизотерики, вам не понравилось слово "откровения", в самом то деле... эта информация резонирует с моими догадками... простите если что не так, прошу удалить нафиг мои последние три сообщения.

saband 04.06.2016 20:40

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
При чём тут "не понравилось слово"? Мы не на уроке речевой стилистики... Речь идёт о конкретном информационном фоне от поста. Вы бы вместо того, чтобы просить удалить и оправдываться, лучше посмотрели бы (для себя же в первую очередь), что там не так, почему вы его написали именно в такой форме и почему он вызвал такую реакцию...

АнатолиК 05.06.2016 07:18

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Чтож, решил посмотреть на это с другой стороны. Так то Михаилу виднее, какую информацию выдавать и где, а тут кто-то решает, что эта информация не для открытого доступа и предлагает её скрыть от всеобщего доступа. Вот думаю, как вариант меня могли спровоцировать системные импланты, которые отводят внимание в сторону от реального положения всего и вся вокруг, они спалились для моего внимания (я так думаю), по ниточке так и клубок разматается :)
ведьмо4ка, за твой темперамент от меня респект!

saband 05.06.2016 09:07

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Вы что-то такое странное пишете, не совсем о том, или совсем не о том... Ладно, проехали. Я потом удалю оффтоп.

АнатолиК 05.06.2016 09:42

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Понятно, что ничего не понятно :) После того как удалите, если вас не затруднит напишите мне в личку, что за фон вызвал такую реакцию, просто очень интересно, я понимаю что могу чего то не понимать, на что обратить внимание. И вы меня поймите, ничего негативного и ни каких насмешек я не имел ввиду. слово "открытие" я применял для себя, в смысле их будет не мало.

Admin 05.06.2016 13:16

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
В общем я лучше промолчу :) на вас всех :) Мне кажется в последних постах хватает приколов у многих.

Евгений 05.06.2016 21:02

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14615)
вы меня поймите, ничего негативного и ни каких насмешек я не имел ввиду. слово "открытие" я применял для себя, в смысле их будет не мало.

Анатолий приведенная вами цитата жирным это семинарский материал, понятно что это зацепило ваше внимание.
А под "открытой / закрытой темой" наверное имелось ввиду что у И-2 будут пользователи с разной подготовкой и разным уровнем базовых знаний, поэтому эффективность теоретически должна быть выше у подготовленных пользователей. А практически не факт.
И не факт что кто то захочет делится с вами или любым другим в любой ветке (откр/закрытой).
Зато факт, что работы по освоению изучению прибора будет навалом, как и Отрытий для себя без всяких кавычек.
И дайте вы все спокойно родиться прибору в положенный ему срок, какая разница кому, завтра это будет или через 3 месяца??
Я этого вот этого не пойму. Успокойтесь.

Алекс 05.06.2016 21:22

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :)

извиняюсь, не удержался :)

АнатолиК 05.06.2016 21:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 14626)
Анатолий приведенная вами цитата жирным это семинарский материал, понятно что это зацепило ваше внимание.

Если это так, то прям бальзам на душу :rolleyes: (всегда знал что истина где-то рядом). Благодарю! Спокойно жду релиза! Как и прежде :)

Евгений 05.06.2016 23:07

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14628)
Если это так, то прям бальзам на душу

Конечно так)
Поэтому Михаил и говорил не раз, что этот прибор "должен был бы быть вчера".
А дальше все пофонили на выпуск и я в том числе.:)

Admin 09.06.2016 13:29

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Поскольку продолжают поступать вопросы по И2 и первому тиражу, а у нас продолжаются определенные процессы, хочу донести до ожидающих следующее:
1) на следующей неделе будем активно заниматься тестированием итоговой прошивки прибора, надеюсь что в 20х числах(реально после 24го, не ранее, я буду в перелетах часть дней) эта прошивка пойдет в первые приборы. Однако может еще немного затянуться. Приношу извинения, софтварная часть оказалась более коварной, из-за того что используемые контроллеры и микро-сервера (для управления приборов через веб и по wifi) очень новые на рынке и у них есть заводские .... хм... нюансы-недоработки, где что-то документировано производителем, но не работает :) пришлось обходить эти моменты и другие тоже. Тут надо понимать что при рабочей технологии и фактически готовом основном железе (излучатели, электроника), прошивку и особенности удобного пользовательского интерфейса мы доделываем сейчас. Это не связано непосредственно с технологией И2, но потребовало больше времени, чем можно было ожидать, к сожалению. В том числе и потому, что прочие процессы остановить нельзя и они отвлекают от доводки И2. Мы будем поставлять приборы по мере окончательной сборки соразмерно датам поступления заявок на них, первые получат те, кто первый встал в очередь. Не уверен, что сразу вся очередь будет обслужена, процесс может занять несколько недель, хотя надеюсь уложимся много быстрее.

2) В связи с указанной выше задержкой, все "очередники" первой очереди, как я и обещал, получат экранирующий-сессионный излучатель в качестве бонуса ( его обычная стоимость будет порядка 18т я думаю). В отличие от излучателей для основной комплектации приборов, эти, бонусные, еще не все готовы, поэтому весьма вероятно их отдадим/отправим отдельно (ближе к концу июля).
Первая партия приборов вышла очень большая ( с учетом заказов всех дилеров ), я приношу свои личные извинения за задержку с ее выходом, инерционность процессов связана и с программной начинкой и с размерами партии (закупки съели время).

3) постоянно задают вопрос - "а успели ли мы в первую очередь" и - "а когда будут лизинговые приборы". Поскольку заявки (новые) - штучные, и пока лимит по числу приборов первой партии не превышен, я не закрывал пока список. А вот с лизингом будет не ранее чем все получат свои приборы и мы приступим к выпуску второй партии. Естественно там не будет больших затрат времени, но некоторые на поставку комплектующих могут быть, так что я ориентируюсь на начало августа скорее всего или начало сентября, ранее думаю не будет лизинговых приборов точно, потому что с конца июня по середину-конец июля будет процесс сборки и отправки по существующей очереди.
4) после ликвидации существующей очереди перед вводом лизинга мы повысим стоимость прибора примерно до 120т, что связано с высокой ценой комплектующих, многие из которых не были учтены в начальной стоимости прибора (включая то, что не были учтены работы по сборке/намотке излучателей, некоторые расходники и многое другое, требующее и времени и оплаты сторонних специалистов).

5) дополнительные излучатели будут позже, и будут добавляться в прайс и доступность постепенно, думаю с августа по ноябрь где-то, потому что под каждый нужен специфический корпус и какой-то тираж для наполнения склада, это занимает для каждой новой, пусть и опробированной в тестах модели, несколько недель (изготовление оснастки/корпусов, отдача в изготовление самих излучателей, упаковка в корпуса и тд). Выпуск их будет налажен исходя из массовых потребностей, т/е/ самые востребованные будут первыми.

Я также приношу извинения, что в связи с работами над И2 притормозились другие новинки.
PS если по какой-то причине Вы устали ждать, можете забрать аванс, я не ожидал задержек выпуска на середину почти лета.
PS2 если у Вас на момент выпуска прибора не будет возможности его выкупить немедленно , до конца "отоваривания" всех ждущих и ввода лизинга, ваш прибор подождет Вас. Вы же ждали пока мы их выпустим. Т/е "бегом" не будет требований забрать и оплатить.
PS3 поскольку с прибором будет бумага на подпись, по пониманию того что это экспериментальный и не медицинский прибор и тд и тп, то я пойму если кто-то откажется из тех, кто вносил аванс. Хотя это было озвучено давно. Естественно аванс при этом вернется. Как я уже говорил, авансы никак нигде не использовались, кроме учета реально желающих (поскольку словесное заявление об этом в кризис не всегда весомо). Финансирование тиража приборов я проводил исключительно за свой счет.


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot