QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Самоделка БЖ Геном-Реаниматор. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=287)

Legenda 13.01.2017 13:00

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Только что сделал. Я так понял что геном/реаниматор, корректирует звучание генома человека до эталона ?

Admin 13.01.2017 13:37

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
типа того, точнее старается по мере дельты качания (зазора в котором можно изменить в текущее время и при текущем состоянии кокона). При этом надо еще понимать что геном= смесь разных, а разных у разных нас намешано ТАКОГО.... в том числе не от текущего вида человеческого тела. Поэтому там тормозится тем, что процесс не однозначный.

Брумгильда 13.01.2017 17:53

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Цитата:

И да, квадраты сделаны РАЗНЫМИ такими датчиками одновременно.
Как же это действует, если числа случайные

saband 13.01.2017 22:03

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Цитата:

Сообщение от Брумгильда (Сообщение 20469)
Как же это действует, если числа случайные

Очевидно, они не случайные :)
Исчерпывающий ответ на этот вопрос даёт лекция по теме 6, изложенная в трансляционном клубе. Если не ошибаюсь, именно там подробно рассказано, как именно связаны ментальные процессы в сознании и квантово-оптические процессы в датчике.

Брумгильда 15.01.2017 01:02

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Цитата:

Исчерпывающий ответ на этот вопрос даёт лекция по теме 6, изложенная в трансляционном клубе.
Спасибо, я посмотрела, в лекциях по трансляциям есть ссылки,но я не уверена, что это то самое. Послушать пока не успела

Admin 15.01.2017 01:10

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Это публичная тема, в ней нельзя давать ссылки на семинарские записи!

Брумгильда 15.01.2017 18:36

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Прошу прощенья, я сообразила, когда было уже поздно

Марчелл 17.01.2017 10:06

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
У меня выразилась леворукость.
Когда Троечки начал носить, то явно левая рука стала такой же функциональной, как правая. А теперь - вообще приоритетной стала. Причем я этого даже не замечал сначала. Надо было подписать документ, и я беру и подписываю, а человек (давние знакомые) с удивлением спросил, с каких пор я левшой стал? Обе функционируют одинаково, но теперь основные действия левой начинают выполняться. За неделю ей писать научился))
Выразилось то, что закалкой называется. Когда прохладно - чувствую, что холод есть, но не замерзаю.

Бисо 21.03.2017 12:32

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Всем привет.

Это оказалось не легкое дело!

Если мы перепутали несколько циферки что нужно сделать:

- довести процесс до конца и после повторить правильно весь процесс?
- или нужно выкинутъ предмет и берем другого?

патрик 21.03.2017 13:33

Re: Самоделка БЖ Геном-Реаниматор.
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 21982)

- или нужно выкинутъ предмет и берем другого?

мне вот этот вариант по душе ,так и делал:D Распечатку таблиц ,крупным шрифтом сделал и все получилось.:)


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot