QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

saband 02.05.2015 18:28

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я, кстати, до сих пор не решил :) участвовать в коллективном, или свой собственный разложить. Я понимаю, что, вроде бы, одно другому не мешает, но, в моем сознании, сейчас - почему-то мешает :) Эх, чертов индивидуализм :D

Иван Славов 02.05.2015 18:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я, кстати, тоже склоняюсь на индивидуализм.. :) Как ни странно. Причем - мне нравиться линк с твоего сайта куда можно вычислять тайминг, но сам рассклад я предпочитаю сам сделать.. И сам наделять своими, индивидуальными значениями колоду /обычную/, а не как давали хакерос или кто-то другой..

Черная Пантера 02.05.2015 18:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 3942)
Я, кстати, до сих пор не решил :) участвовать в коллективном, или свой собственный разложить. Я понимаю, что, вроде бы, одно другому не мешает, но, в моем сознании, сейчас - почему-то мешает :) Эх, чертов индивидуализм :D

В смысле свою цепочку или вообще отдельно от всех? Ну сделай, кто тебе мешает :) также никто не мешает сделать два пасьянса на одно и то же - коллективный и свой :) в любом случае, решать тебе :)

Черная Пантера 02.05.2015 18:46

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 3943)
Я, кстати, тоже склоняюсь на индивидуализм.. :) Как ни странно. Причем - мне нравиться линк с твоего сайта куда можно вычислять тайминг, но сам рассклад я предпочитаю сам сделать.. И сам наделять своими, индивидуальными значениями колоду /обычную/, а не как давали хакерос или кто-то другой..

Ну коллективные и индивидуальные парктики не исключают друг друга... Каждый вид практики имеет свои плюсы и минусы, и применение того или иного вида (коллективного или индивидуального) зависит от того, чего вы хотите достичь и как. Нельзя сказать, что коллективные практики "лучше", чем индивидуальные или наоборот. Это просто разные инструменты, которые могут применяться независимо друг от друга или в дополнение друг к другу.

По поводу реальных изменений и сдвигов - мне самой интересно почитать :) я всегда использовала пасьянс в практических целях за исключением первых пробных пасьянсов, когда нужно было "прочувствовать" процесс. Практически всегда у меня был нужный мне результат, в некоторых случаях, правда, наступавший не моментально. Надеюсь, для всех участников этот процесс сложится наиболее оптимальным и продуктивным образом :)

Черная Пантера 02.05.2015 18:48

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 3943)
И сам наделять своими, индивидуальными значениями колоду /обычную/, а не как давали хакерос или кто-то другой..

Я, кстати, об этом все время и говорю :) чтобы не заостряли внимание на трактовках карт традиционных или моих, а сами чувствовали карты :)

saband 02.05.2015 19:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ну вот у меня есть ощущение, что, как минимум, в некоторых случаях, индивидуальный расклад (особенно самостоятельно составленный и с индивидуальными значениями, хотя это уже сложнее :) а может наоборот - проще? :)) может оказаться намного эффективнее коллективного, именно за счет свой индивидуальности, несмотря на массу в коллективном... не всё в этом мире делается массой :)
А почему мне кажется, что одно другому мешает - это уже, видимо, личная заморочка, надо разбираться :)

ЮрС 02.05.2015 19:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 3945)
Ну коллективные и индивидуальные парктики не исключают друг друга... Это просто разные инструменты, которые могут применяться независимо друг от друга или в дополнение друг к другу.

Пришла такая мысль: поскольку решили проводить коллективную практику,то м.б. логично и цель выбрать коллективную,в этом случае поток не будет распыляться вовсе и результат м.б. соответствующий.А вот какую цель,если такое решение будет принято,может определить тот,кто видит,чует или просто знает что сейчас наиболее актуально.:)

bofara 02.05.2015 19:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ЮрС (Сообщение 3948)
..А вот какую цель,если такое решение будет принято,может определить тот,кто видит,чует или просто знает что сейчас наиболее актуально.:)

Вот, если выберете, примерно цель насчет урегулирования ети штуки на Украина - ето, я лично не буду считать в счет, так как летом уже ожидается сильное улучшение. Извиняюсь за оффтоп..
Я сам не могу поймать как меняется регистрация и никнейм.. Ето не хочу, действительно нет..

bobogan1 02.05.2015 19:25

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
ИМХО. Многие уже выбрали цели, давайте оставим как есть.

ЮрС 02.05.2015 19:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 3950)
ИМХО. Многие уже выбрали цели, давайте оставим как есть.

Мне кажется,что личные цели не убегут,"Чеширский Кот"-есть,цели личные-есть,кто мешает их достигать самостоятельно.А вот если "грохнется" игровая площадка,то придётся личные цели отложить на следующее воплощение...


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot