QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Браслеты жизни 2.x (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=2)
-   -   БЖ 2.8 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=107)

Агни 26.01.2015 15:08

БЖ 2.8
 
Михаил[26.07.11]:
Цитата:

Версии 2.5, 2.6, 2.7 и 2.8 - представляют из себя обособленную группу подверсий, где каждая, в определенном смысле имеет собственную уникальность, непохожую на остальные. Все дело в том, что эти версии несут на себе некоторые базовые качества, связанные как с энергиями в мире, так и с проявлениями ситуаций, поведения, стиля мышления человека, влияния(косвенного) на процессы связанные со здоровьем. В описании теории Триначалья, у Пака ЧжеВу, эти проявления названы как (соответственно порядку версий) гетеро (2.5), гомо(2.6), нейтро (2.7) и нейто (2.8 ) соответственно.

Применительно к качествам в БЖ это означает:
Работу сознания оператора в непривычных и недоступных для него режимах, отработку алгоритмов принятия решения, поведения, неординарным и потому выигрышным способом. Это означает влияние на события, реакцию мира, реакцию окружающих. И наконец это означает уникальный тренажер, позволяющий развить в себе очень многогранную личность, личность с разносторонним опытом, восприятием и возможностью к творческой и разной реакции. Большинству это не доступно.


Версия 2.8 - связана с высокими частотами в нашем коконе, с работой сознания, экстрасенсорных способностей. В триначалье это качество Нейто - начальный единый мир, мир принципов, мир "номер ноль", некий исток. В физическом плане это высокие частоты энергетики человека, соответствующие верхним чакрам. Это запуск насыщения аджны и связанных с этим процессов усиливающих влияние оператора на мир.
Это определенно другое восприятие происходящего (другое состояние).


Все браслеты 2.5-2.6-2.7-2.8 работают мощными тренажерами сознания, вырабатывая умение быть в одном из этих состояний и без браслета. Минимальное рекомендуемое время на освоение версии - от месяца и более.

В нормальном состоянии в человеке присутствуют всегда все качества гомо-гетеро-нейтро-нейто, но обычно личность умеет хорошо пользоваться только каким-то одним из них, редко жизнь дает условия для тренировки нескольких. Поскольку БЖ всех версий в первую очередь являются активатором и тренажером подсознания, то использование 2.5-2.6-2.7-2.8 позволяет создать себе уникальные условия в смысле самотренировки и развития.


БЖ 2.х не конфликтуют между собой и могут использоваться одновременно в любом сочетании. При этом просто обратив свое внимание, можно переключать активную версию. Можно также создавать уникальные условия для кокона, имея на разных руках разные версии, тем самым нормализуя и раскачивая собственную энергетику.


Отдельное внимание стоит обратить на то, что БЖ не делают ничего самостоятельно, не принимают решений за человека и все происходящее связано с возможностью и энергетикой предоставленной человеку, но окончательное решение и влияние всегда принимается на уровне сознания и-или подсознания оператора (носящего БЖ). Именно этот фактор обеспечивает "тренировку" - со временем человек обретает навыки получать те же качества, настройки, возможность исполнять алгоритмы модулей, что и при использовании БЖ, но самостоятельно.

Алексей_ 10.04.2019 15:39

Re: БЖ 2.8
 
Для меня загадка, почему про 2.8 еще никто не оставил отзыв, с ним можно творить крутые штуки.

Напишу про специфические только для 2.8 моменты, остальные общебраслетные описаны на форуме в полной мере.

Итак, ношу его периодически более полутора лет, заказывал, чтобы он помогал в тренировках по виденью, но тренировки так и не случились, зато случилось много других интересных моментов.

Появилось сильное воздействие на электроприборы.
Если сильно эмоционально раскачен, у меня часто взрываются лампочки накаливания, когда включаю свет, именно взрываются, разлетаясь осколками, перегорают по две сразу, потом тяжело вытащить цоколь так как он намертво прикипает к контактам, если стоит светодиодная лампа то она со временем начинает коротить, в месте соединения цоколя и контакта.

В подъезде стоит домофон, в котором не работают кнопки, у меня в 8 из 10 случаев они начинают работать.

Телефон может зарядиться сам на с 10% до 40%, когда это действительно важно или было важно (эффект запаздывания:))

Живу на 9 этаже и в один прекрасный день я понял, что мне надоело ждать каждый раз лифт, теперь когда прихожу с улицы, лифт стоит на первом в 18и из 20и случаев в остальных двух на 2 или 3 этажах, т.е. я не жду почти. Прозвал его "Лифт Шредингера"
Потом начались такие вот штуки, выхожу из квартиры на 9 этаже, подхожу к лифту, тянусь к кнопке и бац она сама включается, я не касаюсь. Бывает так, что только я начинаю выходить из квартиры как двери лифта сами открываются на этаже, я вхожу и еду:cool:
А больше всего мне нравиться когда получается так что, когда лифт уже кто то вызвал, но он все равно едет ко мне наверх, а не вниз, люди из него выходят думая что приехали вниз, я говорю: "Это девятый" и захожу в кабину, они следом в недоумении:D. Думал что так работает алгоритм движения лифта но нет, не могут люди сесть на 5том потом ехать на 9й и потом только вниз,но могу ошибаться.

Начал видеть эфирную энергию иногда слабо иногда сильно, раньше думал, что вижу движение воздуха так как похоже на эффект раскаленного асфальта. Однажды просидев долго за компьютером увидел, как из него сильно что-то струиться во все стороны, "явно не воздух" подумал я:). Вообще описать трудно, так как цвета не имеет, запаха тоже:), эффект раскаленного воздуха самый близкий, но картинка за ним не искажается.

Как-то попал в сильный буран и до того меня разозлил острый ветер в лицо, что вспомнил себя оператором и подумал, что хочу остановить ветер, мысль не успела закончиться, как ветер резко пропал, но только около меня.

Воздействие на живых существ. Например можно заставить муху не летать а застыть на месте, потом её взять пальцами... С собакой тоже такое получалось, с чужой, суетилась нервничала в помещении на почте, пока хозяин заполнял бланки, я поймал её взгляд и так же как с мухой заставил успокоиться и замереть, по доброму конечно:)

Было еще куча крутых моментов с 2.8
Отметил, что нужно больше направлять потенциал, который развивает браслет, тогда энергия которая взрывает лампочки будет под контролем. Надеюсь оставил полезный отзыв.

Байес 10.04.2019 20:38

Re: БЖ 2.8
 
Очень круто. Я все собираюсь попробовать трансляцию, но было много предостережений со стороны Михаила, так что, несмотря на почти 2 года Вершителя, пока не решился.

Алексей, а по другим браслетам у вас такие же крутые спецэффекты?

Иван Славов 11.04.2019 02:17

Re: БЖ 2.8
 
Когда я начал носить 2.8 (есть карта переноса) у меня был дребезг по вхождению в ЛМ (обнаружил неладное столько раз, сколько и пробовал входить, то есть однозначно причина 2.8). Снимал 2.8 - норм.
А так - носил чуть чтобы пробовать, хорошо можно воздействовать на некоторые системные ситуации. Также раньше была подключена трансляция 2.8. Такие эффекты как у Алексея не были.
Сейчас не ношу по причине сильно активной работе с ЛМ.

Алексей_ 11.04.2019 20:47

Re: БЖ 2.8
 
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 29531)
Очень круто. Я все собираюсь попробовать трансляцию, но было много предостережений со стороны Михаила, так что, несмотря на почти 2 года Вершителя, пока не решился.

Алексей, а по другим браслетам у вас такие же крутые спецэффекты?

Сильно запомнился АМБ (бумажный пробник), но там личные переживания, а так "спецэффекты" были, когда пробовал виденье тренировать по техникам Денисова, там есть мой отзыв.

АнатолиК 23.01.2020 20:38

Re: БЖ 2.8
 
Сегодня сводил деток в батутный зал, вполне себе такой приличный. Напрыгался, наскакался, нападался и накувыркался... через час меня накрыло... физ. состояние такое, что и описать то сложно ) отходить буду не один день ) Но суть в том, что это состояние напомнило мне моё первое знакомство с бж 2.81, кому хочется и не может удержаться... смейтесь-смейтесь на здоровье :)


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot