QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

Admin 22.09.2018 00:41

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
там немного сложный конструктив.... но я подумаю.

Иван Самоделкин 20.02.2019 00:01

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Сейчас, когда мой И2 по видимому поедет в ремонт (2ой раз за год), обратил внимание, что с момента создания последней прошивки прошло полтора года. Не реализовано ни режима трансляций через и2, ни новых сессий, ни режим изготовления самоделок. Хотя заявлялось, что все это будет.

Petr99 20.02.2019 15:32

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Не хочу ни оправдывать, ни осуждать Михаила. Но к любой ситуации можно отнестись по другому - искать плюсы, выгоды для себя. Можно, например, это время использовать для того, чтобы подчистить хвосты, что сейчас происходит у тебя. Может быть нам всем нужно немного "подрасти" для чего-то нового. В общем направить/перенаправить своё внимание на что-то полезное для себя, вырасти над собой, тем более, что того, что дано Михаилом еще копать и копать. И даже если Михаил больше ничего не даст, я уже благодарен за то, что произошло со мной благодаря ему.

Иван Самоделкин 20.02.2019 15:57

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 28914)
Не хочу ни оправдывать, ни осуждать Михаила.

Так никто вроде этого и не делал...

Я предыдущий свой пост написал для того чтобы люди решившие купить И2 знали на что идут. И не питали иллюзий. Тут у нас вроде форум для обмена информацией? Ну вот вам и информация. К размышлению, а не к эмоциям.

Admin 25.02.2019 19:47

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 28911)
Сейчас, когда мой И2 по видимому поедет в ремонт (2ой раз за год), обратил внимание, что с момента создания последней прошивки прошло полтора года. Не реализовано ни режима трансляций через и2, ни новых сессий, ни режим изготовления самоделок. Хотя заявлялось, что все это будет.

Я уже ответил в соседней теме, что ремонт тут не причем - достаточно перезагрузить прибор вне точки доступа и он станет виден. Можно конечно отправить в ремонт, но там нечего ремонтировать и будет просто потеря времени на доставку.
Что касается новых прошивок, то пока загрузка не позволила запустить дополнительные сессии среди которых зарядные в том числе, но мы к этому вернемся. И2 вышел крайне времяемким проектом с точки зрения связанной с ним головной боли - как изготовление, так и ремонт сильно отвлекают, вот сейчас вроде подошли к тому что возникли складские остатки приборов и возможность вернутся к идее лизинга (пока штучно весьма). При этом знания и понимание совершенствуются слегка и технологии тоже....
Что влияет на восприятие того как надо делать апдейты... а прошивки не я пишу....
зы весьма вероятно когда-то возникнет и3.... если я к тому времени буду иметь возможность вообще отвлекаться на подобные штуки. (оптимистично) :)

Дмитрий Т 27.02.2019 18:09

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Друзья, какой посоветуете кабель чтобы идеально подходил под разьем нашей "мамы". Если есть ссылки с АЛИ будет вообще отлично.

Дима Бо 27.02.2019 21:34

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 28976)
Друзья, какой посоветуете кабель чтобы идеально подходил под разьем нашей "мамы". Если есть ссылки с АЛИ будет вообще отлично.

Насколько я понимаю, любой RCA - RCA аудио кабель.
Бюджет в Москве - от 150 руб. до 208 тыс. руб. за один кабель.

Admin 27.02.2019 22:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Да именно так, любой кабель с "тюльпанами" на конце, качество разное бывает, как разъемов, так и проводов. Мы ставим одни из самых качественных из доступных разъемов, хотя это не гарантирует от обрывания со временем. (ну по крайней мере они обычно не разбалтываются).

Иван Самоделкин 04.04.2019 09:28

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Иван Самоделкин (Сообщение 27837)
если бы была возможность катушки мотать к И2 самостоятельно было бы круто....мечты... мечты...

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 27847)
там немного сложный конструктив.... но я подумаю.

хотел напомнить Михаилу про данный разговор.

Иван Самоделкин 04.04.2019 09:36

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Михаил, на вэбинаре посвященному использованию катушек И2 вы говорили, что если центр излучателя "большой MR" поместить какое либо вещество или растение, то излучатель будет распространять сигнал в поле своего действия, усиливая его. А у обычных катушек rodin coil и starship coil есть такая особенность?


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot