QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Фильмы и сериалы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=200)

Иван Славов 24.11.2019 21:39

Re: Фильмы и сериалы
 
Поэтому, у меня возникло подозрение (ну, или красная кнопка о ловушки) о том, что все таки такие вещи у вас (да, именно), востребованные. Время покажет, возможно.

Petr99 13.03.2020 16:57

Re: Фильмы и сериалы
 
Фильм "Где-то во времени" всколыхнул сильные резонансы. Понимание смысла приходит в развязке.

Игорь 12.04.2020 08:55

Re: Фильмы и сериалы
 
"Мир дикого запада" 3й сезон, уже 4 серии вышли.

Иван Славов 20.11.2020 23:15

Re: Фильмы и сериалы
 
Прибытие, 2016, реж. Дени Вильнёв
Линейно ли время? (лучше смотреть до конца)
Там в конце, задался, имхо, философский вопрос. Я бы сильно затруднился ответить в таком контексте, если честно. Но...

Бисо 21.11.2020 03:26

Re: Фильмы и сериалы
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 32071)
Линейно ли время?

Вспомнил, что в книге Сидорова Г.А. - Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации (книга 4), описана Технология управления биологическими часами: Представь время твоей жизни в виде линии от молодости к старости и пусти по ней точку отсчёта. А потом переведи эту линию назад. Получится что-то вроде синусоиды. И пусть точка отсчёта теперь движется в обратном направлении. Время идёт, а ты молодеешь.

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3413)
Что касается йогов, то уходить никуда не надо, схем много и часть из них связана с просто откручиванием личного времени. На сколько я помню одна из славяно-арийских техник описана у этого... что же я всегда забываю как его фамилия...
у Сидорова я 4й книге.
Ну только аккуратнее с ним :) он фонит :)
это не фейковая техника и люди описанные там в большей степени реальные (те что описаны как супер-долгожители известны мне правда не по этому воплощению, точнее очно я не пересекался кажется с ними этот раз пока...)
Но можно и проще.... в смысле не допускать деструктивных процессов.
Хотя я сам иногда "влетаю" в приколы. И иногда жестко.
Но при "омолаживающих" откатах правильнее не проекцию делать а вспоминать (и не через пандору) просто свое состояние и оно выйдет из глубины кокона на верхнюю часть, это легко и естественно. Если ткани позволяют - то вместе с ним и они изменяться. Пандора тут может выполнять вторичную функцию. Как обеспечитель условий и контекста.
Вот на микроуровне она очень хороша для совсем прямой работы (это к примеру)


Игорь 28.05.2021 22:17

Re: Фильмы и сериалы
 
https://www.youtube.com/watch?v=n8s44hWPf5w
Фильм: "Правда о прививках". Комментарии излишни.

Иван Славов 28.11.2021 00:52

Re: Фильмы и сериалы
 
О внутренные "гештальты" (хехе), чуть о неистинных желаний и их цену.

Место встречи (The Place), 2017. Италия.

"Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену... В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор - как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?"

p.s. вроде книга или рассказ с похожим сюжетом была.

Черная Пантера 19.03.2022 20:06

Re: Фильмы и сериалы
 
Хочу поделиться мультфильмами авторства ирландского мультипликатора Томма Мура: "Песнь моря", "Легенда о волках", "Тайна Келлс" и "Пророк". Они совершенно невероятные, волшебные и душевные, как визуально по рисовке (это отдельный шедевр), так и по каким-то глубинным добрым шаманским творческим смыслам.

А также ещё один фильм (относительно новый российского производства) - "Молоко". Немного специфический в стиле арт-хаус, но атмосферный и тоже со смыслом.

И не помню, упоминался ли тут сериал "Благие Знамения" (про "апокалипсис"), очень актуальный и в то же время лёгкий и как будто "переписывающий" творящийся в мире бардак. Снят по книге Терри Пратчетта, так что можно представить себе глубину стёба :D

Sander 15.04.2022 03:35

Re: Фильмы и сериалы
 
"Благие Знамения" да, очень классный!!!

Sander 29.10.2022 03:11

Re: Фильмы и сериалы
 
Сериал "Песочный человек" .
О мире снов и яви. Чем то напомнил "Благие знамения"!
Некоторые моменты мне были созвучны с работой в личном мире.

Рысич 65 20.11.2022 15:50

Re: Фильмы и сериалы
 
Фильм короткий метр - https://www.youtube.com/watch?v=MEZO...st=LL&index=33 - Макс Фрай Лабиринты Ехо

Игорь 21.11.2022 22:50

Re: Фильмы и сериалы
 
Ага. Хорошо, когда такие фильмы снимают люди, понимающие, что они делают. Вполне недурственно.

Sander 26.11.2022 02:11

Re: Фильмы и сериалы
 
Отлично получилось !


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot