QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Жук знахарь (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=154)

Freedom 08.03.2015 23:31

Re: Жук знахарь
 
Я может немного оффтопно и инфантильно, но какие же эти тварюшки малявки чернушки милые! Я от них тащусь не меньше чем от котиков или еще кого большого)))

vladmoskva 09.03.2015 05:00

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

А может можно сделать трансляцию для жуков
Аналогично трансляции "Дом"? Только вместо фотки помещения предоставлять фото своей колонии? :)

FiliNN 09.03.2015 12:21

Re: Жук знахарь
 
А что, вполне комерсный вариант. Бонусом - отсутствие необходимости заводить "детсад" по выращиванию и гемороя по пересылке куда угодно. :)
Можно и версию_1 "перепрошить".

vladmoskva 09.03.2015 19:59

Re: Жук знахарь
 
Сейчас расфантазируемся до спец-карт переноса, которые под жучиный контейнер кладутся :)

Admin 09.03.2015 21:26

Re: Жук знахарь
 
Да я могу, могу сделать трансляцию.... и кто мне за нее заплатит то ? Вам дешевле будет приехать в Москву ногами за ними... там 2хтурбо т/е/ 64 слота на цикл разведения (более 2х месяцев короче и ряд других условий) во всех режимах + записать привязки- 64 штуки). Прикиньте сколько это будет стоить и сколько сожрет моего времени. Ага ?

vladmoskva 09.03.2015 21:31

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Вам дешевле будет приехать в Москву ногами за ними
Угу. Могу взять на себя. Конвейер налажен. За время семинара мои жуки не передохли, как у некоторых, хотя и у меня и у них родственники кормили. Значит я могу структурировть не только жуков, но и родственников :)

С очередью тоже полный порядок, заявки не теряю.

Freedom 10.03.2015 01:04

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 1712)
Значит я могу структурировть не только жуков, но и родственников :)

Влад улыбается... :) :) :)

vladmoskva 10.03.2015 22:32

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Влад улыбается.
Это после вечерних практик :) После мистерии 27 марта смотрите меня в Камеди-клабе или Уральских пельменях (они пока ещё аукцион не закончили на эксклюзив) :p;)

С. Альбатрос 10.03.2015 22:45

Re: Жук знахарь
 
У меня жуки очень хорошо стряхиваются с подсушенных пластинок яблок, они дольки не сгрызают, но любят потом на этих чипсах тусоваться, причём взрослые, личинок, в отличие от хлеба там нет.

Freedom 10.03.2015 23:43

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 1772)
Это после вечерних практик :) После мистерии 27 марта смотрите меня в Камеди-клабе или Уральских пельменях (они пока ещё аукцион не закончили на эксклюзив) :p;)

Ну конечно ахахахха, с Владом уральские пельмени или камеди это будет ахахаххаха просто представить себе это уже безумно смешно... Нужно тебе туда взять линейку твою зеленую обязательно. Ну и просто стоять там с ней. Ахахахахахх или чертить...

Хахаха :) :) :) :) :)


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot