QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=10)

Rezeda 20.12.2018 22:40

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Здравствуйте, бегаю от радости туда на сайт trans.quantummagic.org и сюда на форум. Наверное от избытка чувств не пойму какие же можно трансляции подключать. Вроде в самом начале было сказано что можно разные на эти 2 группы слотов. Навтыкала разные, еще почитала, ай думаю пока не активна поменяю на одинаковые, потом еще раз поменяла. В конце концов ничего все равно не поняла. Сижу жду что будет, потом думаю пойму.

romario 24.01.2019 10:25

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Добрый день! После подачи заявки в клуб у меня такой свист в голове стоял высокочастотный, что жесть, двое суток!!! Думал, что c FRM переборщил, включал в то-же время(1,2,3,4,5), трэш пошел жесткий по социалке и в личной, через сутки дошло, что лишнее, убрал пятый режим. Свист не прошел...А сегодня утром бошку слушаю-тишина-кайф! в почту глянул, а там одобрено!!! Наверно Михаил меня так "пощупал"? или глюк навещал?!!!

saxalun 25.01.2019 01:25

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Здравствуйте, Romario, от треша в социалке очень хорошо спасает СК1М, хоть самодельный, а внутренности прекрасно выравнивает браслет - 2.71.
Но это, я только по себе сказать могу.:)

romario 25.01.2019 10:23

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
saxalun и Вам не хворать! Благодарю за совет! Со своим самодельным СК1М тут-же отработал (самый сильный трэш котрый не забуду наверно был при изготовлении оного, но это уже давно было...) как и с самодельным активатором, что помогло не знаю, но Мир повернулся ко мне лицом и я ему тоже улыбнулся и добавил серотонинчика!!!

romario 25.01.2019 10:35

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Цитата:

Сообщение от romario (Сообщение 28750)
saxalun и Вам не хворать! Благодарю за совет! Со своим самодельным СК1М тут-же отработал (самый сильный трэш котрый не забуду наверно был при изготовлении оного, но это уже давно было...) как и с самодельным активатором, что помогло не знаю, но Мир повернулся ко мне лицом и я ему тоже улыбнулся и добавил серотонинчика!!!

Да, еще Спектром баловался!

Алексей П. 06.02.2019 16:54

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Добрый день. Ожидаю активации в клубном разделе уже 2 недели. При этом происходит списание дней. Я правильно понимаю что в настоящее время транслируется на всех группах/слотах 2.4? Возможно это какой то программный сбой т.к. ранее до активации счетчик дней не начинал отсчет. Прошу активировать выбранные трансляции

romario 07.02.2019 13:40

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Цитата:

Сообщение от Алексей П. (Сообщение 28831)
Добрый день. Ожидаю активации в клубном разделе уже 2 недели. При этом происходит списание дней. Я правильно понимаю что в настоящее время транслируется на всех группах/слотах 2.4? Возможно это какой то программный сбой т.к. ранее до активации счетчик дней не начинал отсчет. Прошу активировать выбранные трансляции

Я тоже две недели жду:confused:, но у меня время не списывается:)

romario 08.02.2019 18:31

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Цитата:

Сообщение от Алексей П. (Сообщение 28831)
Добрый день. Ожидаю активации в клубном разделе уже 2 недели. При этом происходит списание дней. Я правильно понимаю что в настоящее время транслируется на всех группах/слотах 2.4? Возможно это какой то программный сбой т.к. ранее до активации счетчик дней не начинал отсчет. Прошу активировать выбранные трансляции

Цитата:

Сообщение от romario (Сообщение 28838)
Я тоже две недели жду:confused:, но у меня время не списывается:)

ОООкейно:) теперь я подключенный клубень:D СПАСИБО МИХАИЛ:D

romario 09.02.2019 16:52

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
дайте доступ вклубный раздел, пожалуйста!

Дима Бо 10.02.2019 10:32

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Цитата:

Сообщение от romario (Сообщение 28866)
дайте доступ вклубный раздел, пожалуйста!

easy, easy...

2. Написать заявку на получение доступа к разделу на почту support@quantummagic.org с адреса электронной почты профиля, являющегося участником трансляционного клуба, указав свой ник здесь, на форуме.

После запроса, в течении нескольких дней (1-3, максимум неделя) будет выдан доступ. Дополнительного оповещения об этом не будет, просто раздел станет для вас открытым.



...


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot