QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Сторонние изделия (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=22)
-   -   И1 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=188)

Алекс 29.11.2015 13:49

Re: И1
 
Всем привет :)
у меня собственно вопрос, действительно ли планируется проводить испытание сего девайса на добровольцах?
Михаил об этом не писал, а просьбы уже посыпались :)
Что по цене на сей продукт?

saband 29.11.2015 19:57

Re: И1
 
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 10384)
у меня собственно вопрос, действительно ли планируется проводить испытание сего девайса на добровольцах?
Михаил об этом не писал, а просьбы уже посыпались :)

Ну так это же всегда так :D помнишь, как в очередь на чистку записывались? :)

Алекс 30.11.2015 00:49

Re: И1
 
а вдруг у них есть инсайдерская информация :)

Admin 02.12.2015 01:09

Re: И1
 
1. Это прибор.
2. Возможно будет на некоторых мероприятиях его некая версия.
3. Спектр действия - широкий.
4. Цена будет ниже, чем у И1 существенно, но они не взаимоисключающие. Это два разных прибора хорошо дополняющие друг-друга.
Ближняя аналогия - камера Райха - избыток накачки, удаляющий патогенные образования на информационном уровне, как менее устойчивые чем кокон. Кокон не удалится :) хихи
5. Побочные возможные эффекты - чистка помещения, запитка как от У4. Иньский режим. ...
6. Вероятно будет несколько модификаций доступно.

Пока вся информация. Далее поглядим....
PS по поводу инсайдерской - нет не было такого, хотя некоторые уже на себе ощутили но не полную версию и в спец ситуации (во время работы коллективной как раз в аспекте у4 и размягчителя реальности). Тут правда надо заметить, что голый У4 это чисто управляемый поток, а тут если поток "не оседлать" он будет чисто сырым, а это даже опасно по нашему времени, поэтому я совместно с вип-пандорой использую, дабы исключить возможные странности.

Admin 02.12.2015 01:10

Re: И1
 
зы Возможно я некую версию завтра успею притащить на встречу в плане общего воздействия в рамках помещения :) посмотрим....пока не знаю точно.

FiliNN 15.12.2015 10:53

Re: И1
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10487)
1. Это прибор.

А попробовать напрокат он планируется?

Admin 15.12.2015 15:03

Re: И1
 
Речь идет об И1 или И2 ? Я планирую к концу (примерно) января иметь несколько И2 в версии "слабой" на продажу/прокат (в пределах мск на короткое время).
Перед этим мы проведем ряд дополнительных испытаний с целью оптимизировать параметры прибора.
Да, это будут версии относительно малой мощности, не на большое помещение, а для "местного" применения. Соответственно компактные по сути своей. (в небольших носимых корпусах, с питанием от усб/стандартного блока питания).
Стоимость такой компактной версии будет в районе 90т.

ЗЫ да, там будет легкая такая ненавязчивая программная компонента, для возможности утилизации потока как с Ухх и для недопущения стороннего управления им.

FiliNN 16.12.2015 18:19

Re: И1
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10820)
Речь идет об И1 или И2 ?

И2.
И когда уже можно будет в очередь на прокат? По отдельному сигналу? :)

saband 16.12.2015 19:09

Re: И1
 
Опять в очередь... :D Это особенность менталитета такая? :)

Admin 16.12.2015 19:24

Re: И1
 
думаю в январе.


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot