QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Здоровье (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Жук знахарь (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=154)

saband 18.03.2015 17:16

Re: Жук знахарь
 
Я пробовал штук по 300-400 за раз :) без наращивания, сходу. Ну, в жар бросило и голову слегка повело, а так ничего особенного :) 100-200 штук - обычная разовая доза, по настроению. Так что мне кажется, если речь о более-менее здоровом организме, то можно смело забить на стандартные схемы приема и пить по ощущениям.

Мариомар 18.03.2015 19:24

Re: Жук знахарь
 
Один прием в день, на ночь вообще отлично, засыпаю почти мгновенно и сны снятся красочные.
Подсушивает - жир уходит, мышцы сохраняются, особенно хорошо видно на животе и талии. У меня есть безумная теория, о том, что вещество выделяемое жуками при попадании в желудок в больших количествах, так или иначе стимулирует выброс соматропина - гормона роста, этим можно объяснить быстрое заживление ноги, а также видимый эффект жиросжигания.

Мариомар 18.03.2015 19:25

Re: Жук знахарь
 
300-400 просто пить неудобно, но думаю в следующий заход попробую от 100 до 400 и назад, думаю будет интересно

Элиан 30.03.2015 20:41

Re: Жук знахарь
 
1. У меня проблема с местом хранения коробок с жуками. Если коробки обклеить непрозрачным материалом и складировать под столом или под креслом. на относительно открытой местности. Так можно?
2. можно ли коробки с модифицированными и не модифицированными жуками хранить рядом?
3. Жуки появляются из толстых коротких личинок? Длинные червяки которые на хлебе ползают это стадия раньше?

Спасибо

vladmoskva 30.03.2015 20:44

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Если коробки обклеить непрозрачным материалом и складировать под столом или под креслом. на относительно открытой местности. Так можно?
Можно. Главное избегать прямых солнечных лучей.
Цитата:

2. можно ли коробки с модифицированными и не модифицированными жуками хранить рядом?
Можно. Их в одной коробке нельзя смешивать.

Элиан 30.03.2015 20:55

Re: Жук знахарь
 
Ок. спасибо.

vladmoskva 30.03.2015 21:00

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Жуки появляются из толстых коротких личинок? Длинные червяки которые на хлебе ползают это стадия раньше?
Жуки появляются из куколок (толстых коротких). Длинные червяки - стадия раньше, типа как гусеницы у бабочек.

Евгений 30.03.2015 22:44

Re: Жук знахарь
 
По дозам новый опыт.
Я пробовал до 500 - в жар бросает немного)) и спать тяжело.
Реально же "нормальному" человеку надо пить количество равное его весу в килограммах. Такую формулу сегодня предложил мой товарищ. Считаю что она оправданная (речь про немодифицированных жуков). Модифицированные судя по всему по сильнее будут. Влад тут писал предупреждение.
Лесенка 1-70, 70-1 на мой взгляд полная интернет - глупость. Как кстати и прием АСД каплями, по 7 капель... ну короче не то это все..
Из последнего опыта с жуками. Стали давать бабуле. Жуки как обычно не работают:), но бабуля теперь сама ходит в туалет (раньше был горшок) и моет за собой миску после еды. Принимает уже по 30 штук, начинала с 20-ти.
Вообще 20 это минимальная доза чтобы хоть что то стронуть с места.

Алексей 30.03.2015 23:26

Re: Жук знахарь
 
Друзья, а каким способ принимать жуков. Из этой ветки я понял, что их "стряхивают" и "пьют", Михаил про детское питание писал. Т.е. в стакан с водой сбросить нужное количество жуков и выпить? жуки живыми должны быть - как долго они проживут плавая в воде? при больших количествах процесс отлова и стряхивания может затянуться. или это не вода, а что то более плотное - кефир, йогурт?

можно ли совмещать жуков и прием АСД?
утром первыми жуков или АСД? с каким перерывом. или может утром жуков, а вечером АСД?

Евгений 30.03.2015 23:33

Re: Жук знахарь
 
Стряхивать лучше всего тонкой полоской металла или пластика. Ножом хуже.
Стряхивать сразу в стакан. Стакан можете ставить в контейнер, так точно не просыпете.
Нормальная доза - засыпали дно стакана, усиленная дно стакана в два слоя.
Потом долить до верха водой (комнатной температуры). Ледяной водой не надо! Горячей тоже.
Кефир и другую молочку пить не надо. (разумеется на ваше усмотрение)
Совмещать жуков и АСД можно. Ничего не будет, проверял.

saband 31.03.2015 00:41

Re: Жук знахарь
 
Стряхивать проще всего пальцем :) Я в последнее время соком-фрэшем их заливаю, так как воду не пью вообще. Про доверху - первый раз слышу. Я всегда чуть-чуть наливал и воды, и сока тоже чуть-чуть, на сантиметра два. С АСД совмещать можно, но не одновременно :) Разнести во времени на минут 10 хотя бы.

vladmoskva 31.03.2015 02:34

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Вообще 20 это минимальная доза чтобы хоть что то стронуть с места.
Пожалуйста аккуратнее с домыслами. Реальный факт: девушка давала больной маме обычных жуков 10 штук (начинали с одного). Потом перешли на модифицированных и дали тоже 10 штук. После чего мне последовал панический звонок "Мама умирает!" - очень жёсткая чистка пошла (похлеще, чем у тебя от 500). Именно после этого я и написал предупреждение про снижение дозы модифицированных в 2 раза против обычных.

А теперь представь, что по твоему совету этой маме дают 20 жуков. Она бы конечно не умерла, но вот дочка бы её получила жёсткий стресс. И последовал бы рефлекторный вызов "скорой" с сопутствующими уколами и капельницами с химией, которые бы свели всю чистку на нет.
Цитата:

Как кстати и прием АСД каплями, по 7 капель
У кого-то 0,5мл АСД вызывает жёсткую чистку, все люди разные по начальному состоянию.

Цитата:

утром первыми жуков или АСД?
АСД, перерыв часок, жуки, перерыв часок, фрукты, перерыв 2-3 часа или сколько терпится, дальше кто как обычно питается.
Цитата:

жуки живыми должны быть - как долго они проживут плавая в воде?
Они умирая в воде выделяют фермент. Михаил всё грозился опубликовать рецепт коктейля из жуков :)

Стряхивать лучше всего деревянным шампуром для барбекю.

Admin 31.03.2015 10:19

Re: Жук знахарь
 
На текущий момент разработана настойка, единственное ограничение на которую - хранить в холодильнике. Мощная. Экспериментально принимается рядом людей. Ушла на сертификационный и медисследовательские работы (думаю год займет). Правда стоимость будет довольно высокой в связи со сложностью тех-процесса.

Позже я опубликую как сделать упрощенный вариант.

FiliNN 31.03.2015 10:24

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 2472)
Стряхивать проще всего пальцем :)

Двумя :D Есть же классическая метафора о простоте :)
Одним легким движением двух пальцев сразу с 2-х сторон слегка увлажненной полоски бумаги, которую предварительно и незадолго ДО положить в контейнер, жуки стряхиваются куда надо. Личинок там практически не будет. Необходимое количество жуков дозируется длиной полоски при ширине в пару фаланг пальцев. Заползшее кол-во жуков легко на такой полоске оценивается.

Admin 31.03.2015 10:35

Re: Жук знахарь
 
Ну вот я извращенец такой - стряхиваю их на весы :) точнее в пластиковый стаканчик на весах :) и точно знаю поэтому сколько там штук (исходя из веса). и делаю это кисточкой художественной :) со свежего куска хлеба (личинки еще туда не успевают).

Элиан 31.03.2015 18:23

Re: Жук знахарь
 
А упрощенный вариант по эффективности сравним с жуками? целесообразно и будет этой настойкой заменить прием жуков для тех кто не может их пить.

Евгений 31.03.2015 20:58

Re: Жук знахарь
 
Кстати у кого есть собаки - давайте жуков собакам. Собака под жуками и собака без жуков - разные звери.:) Давать прямо с кормом, мои пьют по 50 или более штук, с другой стороны я их не считаю все равно.
Кошкам не давал, поэтому советовать не могу.
Собака сразу глотает крупный кусок (так она устроена), а кошка жует тщательно.

Admin 31.03.2015 21:24

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Сообщение от Элиан (Сообщение 2512)
А упрощенный вариант по эффективности сравним с жуками? целесообразно и будет этой настойкой заменить прием жуков для тех кто не может их пить.

все могут - не гоните :)

Мариомар 31.03.2015 22:22

Re: Жук знахарь
 
Ага, мы в детстве ели майских жуков, пока родители не сказали что они не сьедобны))

Элиан 31.03.2015 22:29

Re: Жук знахарь
 
ну не столько не не могут сколько не хотят. Противно им....

Almatinka 01.04.2015 08:02

Re: Жук знахарь
 
А кому-то жалко...

vladmoskva 01.04.2015 08:35

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

А кому-то жалко
1) У них коллективное сознание (не всю же колонию съедают за раз).
2) Предназначение такое. Если бы их изначально не прошили на лечение, то они бы ползали например по Аргентине популяцией на несколько порядков меньше нынешней.

Хаст 02.04.2015 13:05

Re: Жук знахарь
 
Здравствуйте. По поводу внезапной смерти жуков. Переезжал из одной квартиры в другую. Жучков упаковал в плотно закрытые банки, кинув перед этим по кусочку черного хлеба, банок было 2. Приезжаю, открываю одну банку- все жучки и личинки мертвые. Выкинул. Во второй банке были живые.Через некоторое время открываю вторую (последнею) банку, тоже все мертвые, тоже выкинул.
Потом смотрю в мусорку, а они ожили, и личинки тоже. Собрал то что смог, около 100 штук. Сейчас нормально размножаются. Думаю на забродивший свежий хлеб в герметичной банке, жучки от скопившегося со2 впали в анабиоз. Так что увидите мертвых жуков и личинок, не выбрасывайте их а дайте свежего воздуха, проветрите пару часиков. Выглядят спящие жуки абсолютно мертвыми. Жуки у меня не модифицированые.

vladmoskva 02.04.2015 13:18

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

жучки от скопившегося со2 впали в анабиоз
в начале темы про это уже писалось. Читали бы внимательно - не выкинули бы в мусорку.

При пересылке или переезде анабиоз может случиться.

Я посылаю в 15Л контейнерах EMSом. На время пересылки им воздуха хватает, проверено уже несколькими отправками, приезжают живыми.

Совет переезжающим и тнранспортирующим - используйте контейнеры ~A3 размером: он больше листа А4 по дну/крышке, но сильно меньше "ящика для игрушек". Есть в Ашанах, Икеях и много где ещё.

Хаст 02.04.2015 18:26

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 2616)
в начале темы про это уже писалось. Читали бы внимательно - не выкинули бы в мусорку.

Да, уже потом вспомнил что читал про временную смерть жуков. Хорошо что заметил выживших.

Владимирович 12.04.2015 11:43

Re: Жук знахарь
 
Читал, что при приеме жука может наблюдаться _незначительное_ повышение температуры. А _значительное_ до 38,7 может быть? Я правда, грешу на то что или вирусняка поймал какого или просто весну почуял и резко переохладился... или и то и другое :) кроме температуры еще и хриплю... :) Приемы АСД все это дело не ликвидировали... Про АСД кое-что в профильной ветке напишу еще... :)

vladmoskva 12.04.2015 12:45

Re: Жук знахарь
 
Цитата:

_значительное_ до 38,7 может быть?
При большой дозе может. И это ещё не значительное. Значительное 40 эдак с небольшим :D
Цитата:

еще и хриплю
больше на вирусняк похоже

Admin 12.04.2015 17:58

Re: Жук знахарь
 
может быть совмещение одного с другим (вирусняк и жуки могли дать _правильную_ реакцию тела - температуру).
Я тут выпил примерно 500 штук модифицированных (хотел 200-220 и перепутал немножко множитель при взвешивании), ни жара ни температуры не было и дурного состояния - тоже. Мораль - оно срабатывает когда есть куда чистить микробновирусное.
зы да, прием был разовым вне курса.

rel+ 02.05.2015 22:03

Re: Жук знахарь
 
А возможно ли.. развить дальше тему пере-программирования-модифицирования, с тем, чтобы прийти к наиболее "пушистому" варианту - навроде как пыльцу-обножку или тупо какашки какие-нибудь ихние лечебные собирать?))

Просто с момента их появления-обсуждения уже прошло, кажется, N лет, а я вот только недавно окончательно созрел поверить в их коллективное сознание и допустить, что "это нормально"..

А сперва так вообще, на год+ заигнорил для себя всё комьюнити, посчитав, что сместился в какую-то параллель, где здесь всё потемнело и все потемнели) а жуками искушают и вербуют))

Admin 03.05.2015 05:12

Re: Жук знахарь
 
ваши личные проблемы, нас как-то не касаются :) не морочьте головы наши :)

rel+ 03.05.2015 15:39

Re: Жук знахарь
 
у меня-то "прошло" - я про других, с 'похожим ходом мыслей'
но - понял. грасиос за дружелюбие =) что не в баню и т.д. :)

Admin 04.05.2015 10:15

Re: Жук знахарь
 
я не знаю таких других и на какого хрена они тут нужны на этом сайте?

Элиан 15.05.2015 09:48

Re: Жук знахарь
 
Михаил, поделитесь пожалуйста рецептом настойки их жуков? Если возможно. А то из за командировок графики сбиваются. :)

Admin 15.05.2015 10:19

Re: Жук знахарь
 
рецепт1:
1)берете жидкую клейкую основу типа мед очень натуральный (и вот тут проблема, желателен без химии и сахара) и тонким слоем наносите на банку плоскую.
2) на весах отвешиваете нужное число жуков (если я правильно помню 42 грамма=3000штук) так, чтобы клейкая основа была покрыта равномерно полуторным слоем жуков,знать число нужно чтобы соотносить капли с объемом и числом воздействующего фактора.
3) ждете пока жуки ползают по меду :) они ругаются/прилипают и потом уже не ползают (тонут в нем), оставив емкость где-то в полке, примерно день-полтора, два. после разводите мед небольшим числом кипяченой чистой (фильтрованной) воды. Процеживаете через ситичко. Переливаете в пузырек, измеряя по ходу объем, считаете дозу в каплях, считая 1мл=40 капель.
в принципе такая настойка несколько сильнее по ряду эффектов (т/е/ один жук тут больше чем один жук просто), а по другим параметрам - слабее (хитин не попадает в раствор).
Хранить в холодильнике, в герметично закрытой от лишнего воздуха емкости(например пузырек с капельницей) иначе испортиться может.

рецепт2 - не скажу :)

Элиан 15.05.2015 13:17

Re: Жук знахарь
 
рецепт -2 не скажите вообще или посмотрим потом? :)

Элиан 15.05.2015 13:19

Re: Жук знахарь
 
спасибо большое :). Только как теперь рассчитать адекватную дозу этой настройки? примерно по количеству затраченных жуков?

Petr99 15.05.2015 14:09

Re: Жук знахарь
 
Количество полученных миллилитров ядреной смеси умножить на 40 - будет в каплях. Затем разделить 3000 на число капель - получите, сколько на 1 каплю приходится жуков

Admin 15.05.2015 17:34

Re: Жук знахарь
 
по числу жуков на каплю,
рецепт 2 не скажу вообще - коммерческий. Хватит с вас этого. По рецепту 2 проходим опробацию БАД уже более 5 месяцев с контролем базовых показателей включая кровь/гормоны и некоторые другие вещи. Там мощнее вышло. И не только жуки использованы.
Сорри. Иногда мне нужно подстраховывать свое одно место :) потому что это не для сюда а млм-щикам на продажу. Нужна диверсификация так сказать.

Элиан 17.05.2015 16:01

Re: Жук знахарь
 
Напомните пожалуйста у модифицируемого жука модифицируется фермент? Он воздействует на кокон или сам жук? Подойдут ли модифицированные жуки для настойки по рецепту -1? Простите ели затупил :)

Admin 17.05.2015 16:38

Re: Жук знахарь
 
да, да, подойдет.


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot