QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Анахрон (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=279)

Admin 12.12.2016 13:30

Анахрон
 
Карта Пандора Анахрон, она же по сути ПандораБлэк Анахрон, является средством для работы с потоками личного времени (в том числе вывода его их синхры с временем этого мира), либо временем рабочей группы/коллектива/семьи. Позволяет прописывать пространства с особым ходом времени. ПО 1 потоку на 1 карту.
Может быть полезна для:
личных процессов (повышения работоспособности/регенерации и так далее)
простроения корпоративных и иных общих процессов
практик работы с кем-то дистанционно/ментально
работы с перепросмотром в событиям прошлого/кармическим
и может быть применена массой иных образов.
Практикам рекомендую попробовать это через настройку на фото карты как легкое "демо"
Спасибо.

Admin 12.12.2016 14:35

Re: Анахрон
 
Время понятие связанное с возможностью человеческого сознания воспринимать процессы или резонансы информации как цепочки с причиной-следствием, т/е/ упорядочено во "времени". Время для человека течет субективно (если считать от стрелок часов) и объективно (если считать для внуренних процессов сознания) с разной скоростью, зависимо от ментального состояния и того, чем человек занят. То оно тянется, то бежит. "Социальное" время выравнивает эти индвидуальные часы каждого на общий ритм. Иногда это не очень удобно :) Анахрон позволяет выстроить свой ритм с самыми разными целями. Как для того, чтобы больше успевать, так и для того, чтобы сгладить нежелательные эффекты от глобального времени или для того, чтобы объединить под общий "такт" рабочий коллектив. Так нам известно, что в электронных устройствах есть тактовая частота - внутренний механизм задающий ритм времени. Также известно, что иногда, люди находящиеся в губоком ИСС, говорят что для них происходящее кажется либо жутко медленным (все вокруг тормоза), либо еще как-то отличным от реальных часов измеряющих суточный ритм.

saband 12.12.2016 21:24

Re: Анахрон
 
А где фото-то? :)

кимили 12.12.2016 23:20

Re: Анахрон
 
ну, эндрю,
"требуются экстрасенсы. куда приходить на собеседование и размер оплаты знаете сами..." ))

кимили 12.12.2016 23:22

Re: Анахрон
 
мне понра)
через описание ярко очень.

как бы её( одну карту ) "расщепить" на 2+ потока!?

Admin 13.12.2016 13:43

Re: Анахрон
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 19634)
А где фото-то? :)

В астрале :) плавает :)
Скоро выплывет :)

С. Альбатрос 17.12.2016 12:44

Re: Анахрон
 
Вложений: 1
Не удержалась и стащила со страницы Демчога в фейсбуке, чтобы поделиться :) с темой Анахрона связалось :)
Вложение 340

С. Альбатрос 18.12.2016 21:54

Re: Анахрон
 
Еще одна ссылка, не про изделие, но, как мне кажется, про суть Хроноса. Что есть время? Желательно слушать в тишине, через наушники, полностью погрузившись в голос, музыку и образ. Непередаваемое состояние.
http://mp3.cc/m/15695-frenki-shou/8836537-sfinks/

Иван Славов 19.12.2016 19:41

Re: Анахрон
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 19619)
...временем семьи...

Я тут позволю себе некий комментарий, надеюсь в теме и может пригодиться кому надо.
Многие мои знакомые пары - мужчина-женщина живут в разные времевые полосы и из этого возникают недопонимания-рассинхронизированность со всеми произходящими следствиями. Чаще всего мужчины живут в воспоминаниях и прошлое, а женщины в мечты и будущего. Когда синхронизация этих времен есть - тогда можно говорить и о хорошие отношения, как мне видиться. Разумеется, лучше всего здесь и сейчас, как говорят некоторые.
Вот, таким "волшебным", а на самом деле вполне естественным образом, можно будет и общие /совместные/ сновидения, хоть и на расстоянии, не обязательно прикасаясь к голову любимого существа.

кимили 20.12.2016 11:28

Re: Анахрон
 
Иван, интересно как... т.е. женщины- хоп- и левый сдвиг( сори)) гетеро, а м- наоборот. т.е.- в гомо? хм.
временные полосы= в разном внутреннем темпе? или физически в разных временных поясах?
то, что ты выше описал, я воспринимаю как бы наоборот.
ж- вода, эмоции, воспоминания( и да, временами и стремления- мечты и намерения! тут у жэ, благодаря матушке-земле, фора);
а эм- прыг-скок, бежим вперёд, проекты, слайды, векторы...

Иван Славов 20.12.2016 16:21

Re: Анахрон
 
Ты в семье бежишь, планируешь проекты и т.д.?

А как ж женщина в беременности, декрете, или выращивающая детей?
Конечно каждый видит по своему и мой пост выше только как пример. А и позиции в треугольнике нейтро-гетеро-гомо в семьи /в частности/ не фиксированные.

Иван 23.12.2016 20:36

Re: Анахрон
 
Вложений: 1
иллюстрация работы пандора-анахрон

Авов 24.12.2016 15:07

Re: Анахрон
 
А если попробовать работать с Анахроном,ну типо по созданию ментальных карт. Интересно мнение.

Admin 07.01.2017 01:12

Re: Анахрон
 
Не понял о чем речь, но можно все что можно вообразить:)

Alex Formatt 19.10.2017 15:23

Re: Анахрон
 
Симоронский ритуал "Пружина для управления временем" :D:D:D

Постоянно не хватает времени на досуг и быт? Пора завести себе пружину для управления временем! Для ритуала подойдет как настоящая металлическая пружинка (например, из авторучки), так и воображаемая.

Чтобы замедлить ход времени, растяните пружину и закрепите ее в таком состоянии. Таким образом, вы сможете сдать в срок работу, без опозданий проехать пробку, уделить больше времени семье и хобби или просто выспаться.

Для ускорения хода времени (на скучной лекции или совещании, во время ожидания в очереди) сожмите пружину.

Побочный эффект у ритуала только один: инерция времени, из-за которой стабилизация наступает не сразу. Поэтому не планируйте ничего важного после того, как освободите пружину.

Удачного управления временем!

Л'лерон 19.10.2017 23:18

Re: Анахрон
 
А нужно ли создовать ассоциацию между спиралью временной (по Паку) и этой самой пружиной? Если да, то, я так понимаю, что временная спираль твоя личная имеется ввиду?)) Ну весь мир же замедлять))))

Иван Славов 14.01.2018 09:44

Re: Анахрон
 
По скидочной цене /честно говоря больше из-за любопытства, чем из-за реальной необходимости/ приобрел Анахрон. Задал ей программу чтобы ВСЕГДА у меня было одно и то ж рабочее время всей недели /оно просчитано оптимальным образом, учитывая несколько параметров/. Ну, работает карточка. В пятницу захотелось пораньше домой и даже еще в четверг спланировал что делать пятницу вечером. Ан, нет. Карточка сработала КРУТО /мне вероятно стоит сделать программу чуть гибче/ и мне пришлось крутить хомячее колесо еще 5 часов. Жаль, что не заказал побольше ПАнахрон.

Бисо 14.01.2018 16:03

Re: Анахрон
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 25784)
Жаль, что не заказал побольше ПАнахрон.

Пока еще не поздно. Завтра можно сделать это. :D

Alex Formatt 24.01.2018 19:10

Re: Анахрон
 
Хотелось бы услышать мнение от прослушавших 10-ю семинарскую тему про теоретическую основу и эффективность техники Паутина Времени Б. Сервеста

Бисо 28.01.2018 03:32

Re: Анахрон
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 19742)
Изделие с интеллектом и ЧЮ- например оказывается там , где только что была Пандора блек, вводя в полный ступор и недоумение)))

Подскажите пожалуйста, что означает ЧЮ?

saband 28.01.2018 03:53

Re: Анахрон
 
В данном случае - "чувство юмора".

алла 13.08.2018 13:16

Re: Анахрон
 
Пандора-Анахрон тоже работает в пассивном режиме просто при ношении с собой или хранении дома, как и другие пандоры?
2 и более пандоры-анахрон усиливают друг друга так же, как и другие пандоры, или же более одной пандоры-анахрон применяется только для увеличения количества потоков времени при работе с ними?

Бисо 14.08.2018 00:39

Re: Анахрон
 
Цитата:

Сообщение от алла (Сообщение 27530)
Пандора-Анахрон тоже работает в пассивном режиме просто при ношении с собой или хранении дома, как и другие пандоры?
2 и более пандоры-анахрон усиливают друг друга так же, как и другие пандоры, или же более одной пандоры-анахрон применяется только для увеличения количества потоков времени при работе с ними?

Пандору анахрон нужно указать скорости потока времени - быстрее, медленнее или остановить скорости времени. Можно управлять скорости потока времени для вас лично, для вас и тех которые находятся вокруг вас (дома или в офисе) или оставить в офисе и прописать пространства с особым ходом времени.

2 и более пандоры-анахрон не усиливают друг друга. Одна Пандора-анахрон работает с одного потока времени и с одного оператора; оператор и группу людей находящийся на одном месте или только конкретное место.

Как мне видиться, имея двух карточек, можно примерно в офисе прописать на одну карту скорости потока времени для вас лично, а на другую карту прописать скорости потока времени для остальные.

Admin 14.08.2018 03:37

Re: Анахрон
 
2 анахрона все же усиливают друг друга..... если есть куда потратить двойную мощность. В ней же есть и базовые функции п-блэк....

Артемка 14.08.2018 18:24

Re: Анахрон
 
Хотел вот тоже уточнить. Анахрон включает в себя качества Пандоры-vip, понимаю что П.vip не на базе блэк сделана, но все же? Вообще хочу вип, но раз такое дело..) Собственно задачи: работа с блоками тела, помощь при работе в погружениях, событийная энергия, ну и от контроллера скорости течения времени не откажусь. Как вообще Анахрон для таких задач?
И еще вопрос, Пандора больше влияет на человека (кокон) в целом (как трансляция) или все же на человека 'здесь и сейчас'?

Бисо 15.08.2018 00:27

Re: Анахрон
 
Наверно все уже видели это, но все-таки пусть присутствует и сюда:

Цитата:

Сообщение от Михаил_
Цитата:

Сообщение от Мартин
Цитата:

Сообщение от ЛИЛИЯ-Р
Вопросы были от клиентов :"В чем разница Пандоры-Блэк и Анахрон , раз по сути они одно и то же?"

Запитка браслетов там одинаковая, а вот с ситуациями, на примере, это выглядело так:
Я - хочу исключить попадание в такие и вот такие переделки.
ПБ - хорошо.
ПБА - хорошо... скажи речь идет ведь только про это воплощение?

и уточняющий вопрос - "работать будем с прошлыми/будущими или теми и другими ?" :)
на самом деле это только один из срезов.
Один из наглядных примеров работы с нелийнейными свойствами времени - это увод из сцепления с этой реальностью во время погружения, что дает другую возможность работы и с собой и с прочими аспектами. Тут это тоже в некотором роде возможно. Вообще крайне забавная игрушка для правильно ее понимающего сознания, проблема в том, что у большинства привычка линейного восприятия все портит.


Иван Самоделкин 15.08.2018 12:28

Re: Анахрон
 
Получил пандору анахрон сегодня. Привезли прям на работу. Решил немедленно поставить эксперимент. Банер 3х6 должен печататься на моем принтере 40 мин. Дал команду пандоре анахрон растянуть мое время и время процессов происходящих в принтере. Итог банер напечатался за 33 минуты. Что в общем то удивительно (хотя я даже и не удивился:)).

Обычно когда меня просят напечатать что то побыстрее я отвечаю, что принтер, не человек, его поторопить не возможно и если печать занимает определенное время то это не изменить. И тут такое...:D

Бисо 16.12.2018 14:18

Re: Анахрон
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 24944)
Симоронский ритуал "Пружина для управления временем" :D:D:D
.......
Чтобы замедлить ход времени, растяните пружину и закрепите ее в таком состоянии. Таким образом, вы сможете сдать в срок работу, без опозданий проехать пробку, уделить больше времени семье и хобби или просто выспаться.

Когда я сделал это, я заметил, что время начало идти бешено (возможно, я сделал что-то не так). Когда я задаю Пандору Анахрон, чтобы время шло в два раза медленнее чем обычно и у меня было достаточно время на всех делах - тогда ход времени заметно замедляется и я чувствую себя как-то более комфортно.

Samodelkin 12.06.2019 12:43

Re: Анахрон
 
А в Анахрон есть функционал вытягивания из кокона "подарков", поддержание брони и удерживания недовольных жуликов и окупантов при попытках воздействия?
Т.е. это та же ПБлэк, плюс функционал работы с временными потоками? Или все-таки эти задачи лучше к ПБлэк?
Получается, что к примеру, если работа идет с ПБлэк, то возможно воздействие в режиме онлайн (т.к. в данном случае используется линейное время) от тех же представителей подъэгрегориалок (сработка сигнализации),
и идет лобовое столкновение, а если используется Анахрон, то человек выпадает из временного континиуума (время нелинейно) и становится недоступен, невозможно отследить? Если я правильно понимаю, то тогда Анахрон с учетом работы со временем много более функциональна чем ПБлэк. Просто в некоторых изделиях КО заточено под конкретный функционал, а здесь гибко управляемо, как и в ПБлэк?

Admin 12.06.2019 17:34

Re: Анахрон
 
Да, все примерно именно так. Как ПБ использоваться может тоже, но при этом будет из-за своих особенностей чуть менее ресурсно при прямом применении как ПБ чем сама ПБ, но в целом примерно так же. При примененнии как Анахрон естественно оно на полную мощность.

Бисо 12.09.2019 20:55

Re: Анахрон
 
Михаил писал: Хотя знакомая стала их "выписывать" своим пациентам включая домашних животных ей нравится эффект правки от автопилота, особенно от анахрон.

Насчет этого, можно ли отщипнуть кусок КО Пандора Анахрон и поставить на другого человека? Будет ли какая-то польза для него?

Alex Formatt 15.09.2019 00:07

Re: Анахрон
 
Анахрон - это не КО, а программа для КО Пандоры-блэк. Отщипнётся ли кусок КО с программой - вопрос.

Виталий Гинзбург 29.01.2020 20:48

Re: Анахрон
 
Попытался найти материал по изготовлению самоделки Анахрон- не поучилось. Возможно, я неправильно понимаю суть вопроса- Анахрон это программа , которая не присутствует в самодельной ПБ?
Существует только коммерческая версия?
И без коммерческой карты программа не существует?
Помогите разобраться, пожалуйста.

Бисо 29.01.2020 21:09

Re: Анахрон
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Гинзбург (Сообщение 31225)
Анахрон это программа , которая не присутствует в самодельной ПБ?
Существует только коммерческая версия?

Анахрон не присутствует в самодельной ПБ и существует только коммерческая версия.

Виталий Гинзбург 30.01.2020 22:21

Re: Анахрон
 
Благодарю за разъяснения!

Бисо 21.03.2020 20:28

Re: Анахрон
 
:)

Цитата:

Сообщение от Мартин
Цитата:

Сообщение от ЛИЛИЯ-Р
Вопросы были от клиентов :"В чем разница Пандоры-Блэк и Анахрон , раз по сути они одно и то же?"

Запитка браслетов там одинаковая, а вот с ситуациями, на примере, это выглядело так:
Я - хочу исключить попадание в такие и вот такие переделки.
ПБ - хорошо.
ПБА - хорошо... скажи речь идет ведь только про это воплощение?

Цитата:

Сообщение от Михаил_
и уточняющий вопрос - "работать будем с прошлыми/будущими или теми и другими ?" :)
на самом деле это только один из срезов.
Один из наглядных примеров работы с нелийнейными свойствами времени - это увод из сцепления с этой реальностью во время погружения, что дает другую возможность работы и с собой и с прочими аспектами. Тут это тоже в некотором роде возможно. Вообще крайне забавная игрушка для правильно ее понимающего сознания, проблема в том, что у большинства привычка линейного восприятия все портит.

Цитата:

Сообщение от Мартин
Цитата:

Сообщение от Михаил_
и уточняющий вопрос - "работать будем с прошлыми/будущими или теми и другими ?" :)

Как то так и было. Это отпускает челюсть в невесомость конечно.



Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot