Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 09:49   #83
Владислав Н.
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 54
Post Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений

Здравствуйте! Хочу помочь одному знакомому мне человеку, у него большие проблемы с алкоголем - в общем, превращается он в бомжа. Носить БЖ он не будет, поэтому хочу обработать его фото через генератор изображения. У меня есть опыт обработки своего изображения, поэтому понятно как это работает . (но у меня энергетика, думаю, посильнее будет, да и я всегда могу свое состояние мониторить ). Просто не хотелось бы навредить человеку, так как еще остались вопросы. Помогите пож. прояснить мне ряд моментов.
1. Когда создаешь БЖ 2.1 и Панацею через Генератор изображения на предмет, то после сброса КО, на предмете должен остается остаточный след БЖ 1.0. Но когда я наложил на себя 2.1 и Панацею и после сбросил КО со своего фото, то я на себе не чувствовал БЖ 1.0. В связи с этим хотел уточнить, остается ли след БЖ 1.0 на человеке после сброса КО?
2. В первое время, когда появился Генератор изображения, на форуму даже писалось, что нужно несколько раз подумать, прежде чем накладывать на фото человека (было некоторое предостережение), но читая форум дальше, со временем даже как то стало приветствоваться обработать себя или товарища . Это связано с изменения в мире, то если раньше это было жестко, то сейчас нормально?
Владислав Н. вне форума   Ответить с цитированием