Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 01:19   #72
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляция. Базовые возможности и цены.

Трансляция с условным названием "синхронизация полушарий и правильная работа мозга"

По сути включает в себя много других смежных аспектов

Затрагивает такие процессы, как синхронизацию левого и правого полушарий, их слаженную гармоничную работу, синхронизацию сознания и подсознания, память, скорость реакции, интеллектуальные способности, скорость обучения и восприятия новой информации, адаптивность и гибкость сознания, интуицию, ясное, чистое состояние сознания, видение сути процессов и явлений сквозь "наносную" составляющую, магические аспекты работы сознания и мозга, а также такие вещи, как прямое видение мозгом, дальновидение и т. д.

Последние аспекты, если использовать трансляцию в пассивном режиме, зависят от индивидуальных качеств использующего и могут проявляться слабо или не проявляться, либо же могут заработать спонтанно (как, например, у кого-то из мужчин и женщин от мужских и женских карт или даже просто по резонансу через партнера, использующего карту, спонтанно включался режим мультиоргазмичности без дополнительных усилий с их стороны). Может быть хорошим подспорьем для тех, кто занимается техниками прямого видения по Денисову.

Также способствует рабочему позитивному, творческому и энергонасыщенному настрою и режиму. Помогает подсознанию как целому (примерно по тому же принципу, который реализован в м и ж картах) самому исцелить блоки, последствия разного рода травм и пр. в этой области. Также способствует слаженной и гармоничной работе мозга с другими органами и с телом, составляя с ним одно целое, сглаживая "отделенность" головы от тела, вызванную какими-либо психологическими и др. причинами (если она есть).

Однако, на первых этапах могут (но необязательно) возникать различного рода проработки, которые могут проявлять себя в виде различных ощущений (необязательно неприятных), и возможен какой-то период "подстройки" и адаптации к новому состоянию, который у каждого может протекать по-своему, у кого-то может пройти без особых эффектов.

Трансляция занимает 2 слота и имеет стандартную цену для ИП (2х500=1000р в месяц)
Трансляция доступна в личном кабинете.
Admin вне форума   Ответить с цитированием