Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 02:06   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система Пандора. Модули/Состояния/Режимы.

Вот тут забавнейшее видео, использование вип-пандоры для проецирования режима "истинный вид" на камеру телефона, что позволило выделить в видимом виде невидимые энергоструктуры на ОБЫЧНОЙ камере смартфона.
https://youtu.be/MWAQVVHu580
Это не все что было снято тогда, было снято и еще много фото, версии "камера запотела" или "зайчик от вспышки" - не катят, проводились опыты по включению и отключению режима "истинный вид" с отключением аномалии на фото и видео. Кроме данного видео есть еще много фото, их тоже выложу чуть позже.
Хочется отметить, что не факт, что подобное получится у каждого, потому что:
1) личные данные оператора тоже влияют, не только пандора, а оператор прокаченный, прошедший семинары, с кучей доп трансляций базовых и клубных
2) Питер - аномальное место
3) могли повлиять временные циклы, это была ночь на солнцестояние, подтверждение того, что в других (правда тоже АНОМАЛЬНЫХ) местах данная команда влияет на камеру телефона у того же оператора - получены.
Да, чтобы не было недопонимания, оператор - не я, а один из активных пользователей. Вип пандор у него несколько.... и личный операторский опыт большой. Кроме режима пандоры там усиление ее было + на телефоне и в трансляции (клубной) АТ.
Admin вне форума   Ответить с цитированием