Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 18:31   #598
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Все довольно верно описано. 2.2ОС+ хорошо говорят помогает (вводил одну пожилую даму в адекват будучи под подушкой и через воду заряженную), оператор по хорошему должен иметь защиту кокона что ставим на 4й семинарской, иначе те что по умнее из существ могут в нем дырку проковырять и он сам станет.... а резонанс с больными хочешь-не хочешь у работающих там возникает.
Сын ТВ (врача суджок) работал давно временно зам-зав-отделения, исполняющим обязанности самого зав отдел, в 11й московской (если номер не перепутал, та что на каширке).
Он еще только постстудент был но с богатым суджок опытом. Так он иглами их того... возвращал к норме.... правда насколько я понимаю - на платной основе при желании близких стимулировать процесс выздоровления.
Так вот мой один знакомый с ним там встречаться ходил (до меня, я тоже пару раз) и его буквально еще за стенами "выносило", он сказал - "никогда более!",а насколько я понимаю причина была в том что у него один из родителей имел такой опыт живя дома, т/е/ резонанс пожизненный с больным человеком, пусть и в слабой форме и его там сразу накрывало.
Admin вне форума   Ответить с цитированием