Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 20:10   #781
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Пасьянсы

окончание (переход) Туз Пик на Короля червей:

написал я про саамскую песенку и бубны и пошел посмотреть-постучать, так сказать, пару ритмов к мистерии порепетировать )) небо синее и на небе луна - лунище хоть и не полная, растущая еще, но очень яркая. солнце уже садится на западе, луна на востоке и окно помещения, где я находился, на восток... луна яркая... небо синее... постучал по очереди в три бубна, потом в обратной последовательности, потом еще в два из них и потом в один... ! из окон ЛЬЕТСЯ розовый свет - фантастическое ощущение. и настроение. это налетел снежный заряд, подсвеченный заходящим солнцем сбоку в розовый свет , снежинки хаотически мечутся... отметил про себя - красиво получилось - какой прекрасный мир, и застегиваю чехлы, еще пару мелких делишек.. несколько минут спустя смотрю в окно - две вихреобразные структуры одна ближе и больше двигается от меня на юго-восток-восток, другая на северо-восток-восток. при этом сами они двигаются не по прямой, а по расходящейся спирали: первая все больше забирает на юг, а вторая соответственно на восток. и я понимаю, что в центре этой спирали я... на западе проверить наличие вихрей не было возможным - там другие дома... город... все это минуты - быстро... на телефон снял это светопредставление. фото отчет по Королю червей представить здесь и сейчас не получается -форум не принимает фотовложения в текущий момент... заинтересованным покажу на мистерии
Иван вне форума   Ответить с цитированием